Как сделать, чтобы желание исполнилось?

1. Miks Знаменитость

Действительно, как сделать, чтобы желание исполнилось? Чудес не бывает, а вот желания нередко бывают одно другого чуднее (в смысле чудеснее). Значит, невозможно? Как сказать, как сказать… А еще говорят – если сильно захотеть, то возможно все!
    Давайте, скажем и расскажем, кто и как «работает» над исполнением своих желаний. Или, как я думаю, стоит один раз сильно пожелать и … забыть об этом крепко-накрепко, навсегда. Где-то там, «наверху», со временем твое желание «рассмотрят», и «примут» справедливое решение – исполнять или отказать. Шутка, конечно, но с долей правды.
    Наверняка, у многих и секретики по исполнению желаний имеются… Прошу делиться, у кого есть чем.
    Анастасия нравится это.
  2. Gui Писатель

Можно еще ходить за мужем по вечерам, когда он сытый, и нудить без конца.
    Можно денег накопить, если желание материальное.
    Если что-то другое, но реальное, то надо думать о желаемом каждый день, каждый час и каждую минуту! Мысль материальна, рано или поздно притянете желаемое, если это не Бред Питт в постели, разумеется:)
    IrishkaM и Miks нравится это.
  3. Светочка Писатель

Может кого-то и рассмешу, но я перед сном вечером молюсь Богу, ведь только Он сможет мне, например, помочь.
  4. Anneta Писатель

Верю, что все мои желания, загаданные под бой курантов, обязательно должны исполниться. Но как понимаю для вас, наверное, не вариант ждать следующего нового года почти 11 месяцев. :)
  5. Miks Знаменитость

@Gui,
    А чего Питта Бреда побоку? Вроде не особо тяжелый для притягивания материальными мыслями… А, наверное, нереально думать каждую минуту: Бред-Бред, Бред-Бред!!! Так и в бред легко скатиться. Тоже мне, имечко! И мужик – ничего, ну как назовут… желать замучаешься!
    IrishkaM нравится это.
  6. Swetlanka Новичок

Найдите лунный календарь на этот год. Посмотрите, когда будет 1-й лунный день. В этот день все люди загадывают желания. Нужно чётко и ярко представить, что вы хотите и... хотеть дальше! :)Желания, загаданные в 1-й лунный день исполняются, если это вам по судьбе и действительно необходимо.
    Пожелания 7-го лунного дня сбываются. Пусть вам кто-то ещё и пожелает исполнения вашего желания! Лунный календарь - уникальная вещь, если жить по Луне - жизнь изменится.
  7. Нателла Знаменитость

Мысль материальна, это точно. И чем четче оформлена мысль, чем яснее ты себе представляешь вожделенный объект, тем скорее он появится. Проверено и не раз!
  8. nadula Писатель

Говорят, что мысли и вправду материальны и если хочешь получить какую-то вещь, нужно представить, что ты ее получил и это желание обязательно исполниться. И еще под бой курантов я тоже каждый год загадываю желания, иногда они сбываются.
  9. Swetlanka Новичок

@nadula, А я не думаю, что мысли так уж и материальны. Потому что, вы только представьте, что будет, если бы мысли и страстные желание чего-то или кого-то сбывались! :) Ведь кто-то со всей силы, днем и ночью хочет чего-то, а не получается. А вы задумывались - почему? Ведь сила желания сильна?

Я думаю потому, что это не мысли материальны, а просто люди могут предчувствать из будущего то, что им суждено. Отсюда и предвкушение чего-то и страх чего-то.

Здорово, если человек хочет то, что ему суждено, если он смог угадать свою судьбу - тогда желание обязательно сбудется. Заметили, что кто-то хочет на море в Египет, а кто-то доволен речкой в деревне? Это потому, что выше своей головы не прыгнешь, рожденный ползать - летать не может. И горе тому, кто хочет то, что судьбой ему не суждено и не положено. Всю жизнь можно прожить, алкая и желая несбыточное, то, что не суждено, зависть - плохое чувство. Нужно довольствоваться своей судьбой, своей жизнью, что дано Свыше и улучшать её по мере того, что тебе дано.

Нет несбыточных желаний. Но не будет больше того, что отмеряно судьбой - как не старайся, как не мысли и как не думай, не мечтай.
  10. Svetka Писатель

Говорят же, что мысли материальны. Значит надо очень сильно захотеть и мечта обязательно исполниться. Только вот просто хотеть и желать, при этом ничего не делая, вряд ли что-то стоящее получится.
    К своим положительным мыслям, надо еще прилагать усилия. Я вот всегда мечтала стать ветврачом. И я им стала.
    Хотела найти хорошего мужа и нашла. Хотели с мужем хорошую машину - и она у нас есть. Сначала был обычный "москвич" - сейчас тойота. В дальнейшем планируем купить джип. Мечтаем и заодно прилагаем к этому все усилия.
    Сейчас у меня все хорошо, живу на позитиве и думаю, в будущей жизни все у меня будет хорошо.
  11. Solveig Писатель

@Svetka, вы очень рационально мыслите, присоединяюсь! Без тяжких трудов на этом пути желание может так и остаться призраком на горизонте. Когда у меня возникает новая цель, в сей же миг всплывает в памяти анекдот про еврея, который страстно мечтал выиграть миллион в лотерее, постоянно сетовал на то, что ему не везет, и бог в ответ на его нытье посоветовал для начала купить лотерейный билет. Вот он, ключик – немедленно пойти и начать что-то делать!
  12. Miks Знаменитость

@Swetlanka,
    И мне разрешите. Мысли материальны 100%, но не в том смысле, что гарантируют собой исполнение желаемого (кстати, желания не всегда о хлебе насущном, другие тоже имеются). Просто мы их ощущаем, ход мыслей отмечаем – вот и вся материальность.
    Нужно довольствоваться своей судьбой – звучит слишком обреченно. Я бы сказала так – прими с удовольствием и благодарностью то, что было, есть и будет. Ведь известно, что будет все как будет, даже, если будет все по-другому. У нас просто нет другого выхода быть счастливыми.
  13. Алеся Писатель

Чтобы желание исполнилось - нужно действовать. Всегда помнить о своём желании и по возможности сообщить о нём своим близким и друзьям. И никогда не оглядываться назад.
  14. valentina51 Писатель

Есть поверье, что о своих желаниях нельзя говорить вслух, иначе не исполнится. В новый год мы ведь загадываем желание про себя. Легче всего исполнить материальное желание (реальное), а не такое, что хочу денег, как у Абрамовича. А вот желание радости и здоровья для близких требуют усилий больших и помощи реальной, к сожалению, здесь мы не всегда можем сделать взрослых детей счастливыми.
  15. nastya Писатель

Вслух нельзя говорить о делах, которые вы начинаете. Это примета старых морских разбойников. А о желаниях, особенно материальных, надо говорить вслух, вдруг кто-нибудь решить его исполнить. А то как же окружающие узнают о том, что вы хотите получить. Как таковых способов для осуществления мечты не существует, это все чушь. Материализация желаний возможна только тогда, когда мы не только думаем, но и что-нибудь делаем для этого. А просто ходить и думать можно очень долго.
  16. Swetlanka Новичок

@Miks, мысль имеет не материальное поле, а торсионное поле. У этих торсионных полей воздействие на человека такое же, как, представьте себе, у планеты, например, Луны, но не в материальном смысле, когда Луна влияет на приливы на Земле, а когда та же Луна оказывает торсионное влияние своим полем на мысли человека, на его Судьбу при рождении. Вот, знаете же есть астрология? Там описывается, как планеты влияют на характер людей. А каковы мысли - таков и характер.

@nastya, можно говорить даже вслух о своих желаниях - о том, что действительно суждено - то сбудется.
  17. Miks Знаменитость

@Swetlanka,
    Мысль сама по себе – зто материальный объект, потому как мы ее ощущаем в мозгу. Мы же говорим – у меня есть идея (мысль). А поле – это то, что окружает материальные объекты. Вот человек. Вполне себе материален. А биополе и другие поля– это то, что вокруг.
    А материальное поле, это, пардоньте, где рожь-пшеница, спортивные соревнования, битвы и сражения (не дай, бог). Я так понимаю (не спорю, только так понимаю, и все тут)))))))
  18. Swetlanka Новичок

@Miks, Глупости говорите, "ощущать в мозгу" вы можете только гвозди, если вы йог и не умрете до того, как ощутите, ну или головную боль). Мысль - не колбаса и не мебель, чтобы быть материальным объектом, который можно понюхать, пощупать и т.д. Вы физику вообще учили в школе? :)

Я же вам сказала: планеты - материальны, это физические тела, они влияют на судьбу человека "торсионно", так, как это описывает астрология, например. Влияние планет на жизнь человека, его характер и судьбу доказано, объяснить физически, материально (кроме физически-материальных влияний на людей и планету Земля приливов и отливов Луны) торсионное влияние планет невозможно. Пока невозможно. Но оно есть. Сейчас будет ретроградное движение Меркурия, например, и на своей судьбе это многие ощутят. Но как вот далекая планета Меркурий влияет именно на судьбу и мысли - это не ясно ученым. Также и мысли человека - они торсионны, но не материальны.
  19. Miks Знаменитость

@Swetlanka,
    И физику, и геометрию учила. В последней, так вообще утверждалось, что параллельные линии не пересекаются. Оказалось – вранье. Очень даже пересекаются в том месте, где царят объекты любимой вами астрологии. И с физикой - та же песня. Развивается наука, словом…
    Как все-таки странно, что человек, так «мягко» назидающий - «я ж вам сказала», не способен ощущать мысли… Чтобы ощутить, совсем не обязательно трогать пальцем. Немного тоньше, но все же ощутимая вещь, мысли...
    IrishkaM нравится это.
  20. Swetlanka Новичок

Мысли не ощущают, тем более "в мозге", хватит уже смешить народ. :)

Поделиться этой страницей