Как сделать парню приятное?

1. alenaavlass Писатель

Впереди день Святого Валентина и 23 февраля, каждая любящая девушка заморочена одним вопросом: как сделать парню приятное? Может, что-то выбрать для него, или... для себя, представ романтичной ночью в новой обновке?
    Честно признаться, к Новому году так и не успела приготовить своему избраннику ни сюрприза ни приличного подарка. Нужно срочно раебилитироваться, помогите советом.
  2. babusika Писатель

Конечно лучше выбрать что то для себя, желательно по прозрачней, и предстать в этом перед любимым. Включить красивую романтичную музыку, свечи...ну в общем дальше включайте фантазию.
  3. Gui Писатель

да что там думать! Приоденьтесь во что-то из магазина для взрослых и в нужный момент, когда вас никто не побеспокоит скажите несколько красивых и ласковых слов, подарите ему подарок, а потом подарите себя. Лучше все делать не спеша, со свечами и негромкой музыкой. Проявите инициативу, сделайте что-то новое для себя и для него или позвольте больше, чем обычно. Думаю, сюрприз получится, если конечно, вы практикуете такое через день:)
    Анастасия нравится это.
  4. Anneta Писатель

В этом плане у меня с фантазией не очень. Придерживаюсь классики: вкусный домашний ужин (иногда даже и при свечах), романтическая музыка, подарок мужу в виде очередного шуруповёрта. :D А все вытекающие последствия у нас, только если дети в этот день остались ночевать у бабушки.
    IrishkaM нравится это.
  5. IrishkaM Знаменитость

@Anneta! Шуруповёрт! Точно:D:D:D
    А лучше два: на день влюбленных и на 23-е:p
    Anneta нравится это.
  6. alenaavlass Писатель

@Anneta, шуруповерт - это круто. Я вот тоже как-то хотела угодить интересам, выискала редкую дорогущую рыбацкую леску. Она до сих пор лежит нераспакованная. Сам пусть выбирает!
    Anneta нравится это.
  7. Нателла Знаменитость

Шуруповерт!:D:D:D
    Я своему на такие праздники дарю то, что пригодится потом мне самой. На прошлое 23 февраля подарила мужу мультиварку, чем очень его удивила и развеселила! Зато когда стала подавать ему на завтрак свежие круассаны, любимый подарок оценил и в очередной раз признал, что жена у него самая лучшая:p
    День влюбленных мы отметили романтическим ужином, сейчас голову ломаю, что на 23 подарить...
  8. Anneta Писатель

Видите, сколько радости и положительных эмоций доставила идея такого подарка. Так что дарите своим мужчинам шуруповёрты! :D:D
  9. Светочка Писатель

Меня осенила мысль, что постоянно мы празднуем подобные события дома, поэтому придумала заказать столик в кафе, не буду хоть в этот раз думать, какую вкуснятину быстро приготовить, и время для наведения "марафета" будет больше. Единственное думаю, столик для двоих заказывать или собраться несколькими парами?
  10. Anneta Писатель

@Светочка, на 14 февраля я заказала бы столик только на двоих. Всё-таки день влюблённых, хочется романтики. А вот 23 февраля можно и большой, шумной и весёлой компанией отметить. ;)
  11. Анастасия Писатель

@Gui, вы в своем сообщении просто оформили голубую мечту моего любимого:) Девочки, а кроме шуруповерта идеи есть? Я вот, например, присмотрела очаровательные мужские семейники ярко-красного цвета, только вот рисунок них меня немного смущает - лось с большущими рогами. Боюсь не поймет любимый. А что в прошлом году дарила не помню, хоть убей. Но уже проверила - ничего подобного ярко-красного в гардеробе у мужа нет, так что поищу подобный вариант без лося.
    Anneta нравится это.
  12. Anneta Писатель

@Анастасия, думаю вот лося с рогами муж не поймёт. Мой бы точно спросил, что это ещё за намёки? :D Я в том году дарила прикольные трусы с надписями: «Секс не предлагать! Люблю жену!» и «Территория охраняется моей женой».
    Анастасия нравится это.
  13. Alissa Знаменитость

@Светочка, мне кажется, что заказывать столик в кафе все-таки должен мужчина. Может быть я эгоистка, но предпочитаю получать подарки от мужа. Присмотрю какую-нибудь прикольную валентинку, а основной подарок - конечно я сама, любимая! Он счастлив будет уже от того, что у меня "голова болеть" не будет!
  14. Vaselisa Писатель

Совершите поход в сауну, где можно не только отлично погреться, но и очень хорошо провести время. Потом будете вместе вспоминать этот день! И быть может это станет вашей традицией!
  15. alenaavlass Писатель

@Нателла, я прям как вы! Муж все хотел мне картину с озером подарить, так ему рыбалки не хватает! Я взяла и сама в прошлом году подарила. Теперь хоть стена в спальне не лысая...
    Нателла нравится это.
  16. nadula Писатель

Да уж, шуроповерт как-то не очень романтично, тем более я например в них ничего не понимаю. Мне кажется, что лучше всего провести вечер в хорошем ресторанчике с живой музыкой и танцами, или если с финансами трудновато, то устроить романтических ужин при свечах дома, приготовив что-нибудь экзотическое. А на 23 февраля, если есть теплая дача, то можно с компанией махнуть на шашлычки.
  17. nastya Писатель

Тут как-то различать надо - парень и муж. Это - разные вещи. Если мужу пригодится шуруповерт, то парень это может воспринять не совсем однозначно. Белье и свечи подойдут обоим, тут вопросов нет. Если речь о муже, то тут тяжело, очень тяжело, особенно, когда много лет вместе. Купите себе путевку, отправьте детей к родителям и съездите на несколько дней куда-нибудь. А в обычной жизни чаще повторяйте ему о том, что он - единственный, другого такого нет, мужчины это очень любят. На большее моей фантазии уже не хватает.
  18. Альма Новичок

Я захотела чтоб у него был какой нибудь прикол связанный с нашей семьей. Заказали ему футболку с нашей фотографией, придумали логотип. Качество не плохое, да и заказ быстро оформили и сделали.
  19. Ninnelle Новичок

Я тоже давно подумывала об одинаковых футболках, видела в нете примеры. Но как то не доходили руки найти путь где можно заказать, а в особенности качественные.
  20. Vasilina Новичок

Парням нравится, когда от них хорошо пахнет. Не только девушки любят парфюмерию. Я дарю своему возлюбленному хорошую мужскую косметику.
  21. DjenNe Новичок

Прикольно. Интересно носит он ваш подарок?

Поделиться этой страницей