Как сделать парню приятное?

1. alenaavlass Писатель

Впереди день Святого Валентина и 23 февраля, каждая любящая девушка заморочена одним вопросом: как сделать парню приятное? Может, что-то выбрать для него, или... для себя, представ романтичной ночью в новой обновке?
    Честно признаться, к Новому году так и не успела приготовить своему избраннику ни сюрприза ни приличного подарка. Нужно срочно раебилитироваться, помогите советом.
  2. babusika Писатель

Конечно лучше выбрать что то для себя, желательно по прозрачней, и предстать в этом перед любимым. Включить красивую романтичную музыку, свечи...ну в общем дальше включайте фантазию.
  3. Gui Писатель

да что там думать! Приоденьтесь во что-то из магазина для взрослых и в нужный момент, когда вас никто не побеспокоит скажите несколько красивых и ласковых слов, подарите ему подарок, а потом подарите себя. Лучше все делать не спеша, со свечами и негромкой музыкой. Проявите инициативу, сделайте что-то новое для себя и для него или позвольте больше, чем обычно. Думаю, сюрприз получится, если конечно, вы практикуете такое через день:)
    Анастасия нравится это.
  4. Anneta Писатель

В этом плане у меня с фантазией не очень. Придерживаюсь классики: вкусный домашний ужин (иногда даже и при свечах), романтическая музыка, подарок мужу в виде очередного шуруповёрта. :D А все вытекающие последствия у нас, только если дети в этот день остались ночевать у бабушки.
    IrishkaM нравится это.
  5. IrishkaM Знаменитость

@Anneta! Шуруповёрт! Точно:D:D:D
    А лучше два: на день влюбленных и на 23-е:p
    Anneta нравится это.
  6. alenaavlass Писатель

@Anneta, шуруповерт - это круто. Я вот тоже как-то хотела угодить интересам, выискала редкую дорогущую рыбацкую леску. Она до сих пор лежит нераспакованная. Сам пусть выбирает!
    Anneta нравится это.
  7. Нателла Знаменитость

Шуруповерт!:D:D:D
    Я своему на такие праздники дарю то, что пригодится потом мне самой. На прошлое 23 февраля подарила мужу мультиварку, чем очень его удивила и развеселила! Зато когда стала подавать ему на завтрак свежие круассаны, любимый подарок оценил и в очередной раз признал, что жена у него самая лучшая:p
    День влюбленных мы отметили романтическим ужином, сейчас голову ломаю, что на 23 подарить...
  8. Anneta Писатель

Видите, сколько радости и положительных эмоций доставила идея такого подарка. Так что дарите своим мужчинам шуруповёрты! :D:D
  9. Светочка Писатель

Меня осенила мысль, что постоянно мы празднуем подобные события дома, поэтому придумала заказать столик в кафе, не буду хоть в этот раз думать, какую вкуснятину быстро приготовить, и время для наведения "марафета" будет больше. Единственное думаю, столик для двоих заказывать или собраться несколькими парами?
  10. Anneta Писатель

@Светочка, на 14 февраля я заказала бы столик только на двоих. Всё-таки день влюблённых, хочется романтики. А вот 23 февраля можно и большой, шумной и весёлой компанией отметить. ;)
  11. Анастасия Писатель

@Gui, вы в своем сообщении просто оформили голубую мечту моего любимого:) Девочки, а кроме шуруповерта идеи есть? Я вот, например, присмотрела очаровательные мужские семейники ярко-красного цвета, только вот рисунок них меня немного смущает - лось с большущими рогами. Боюсь не поймет любимый. А что в прошлом году дарила не помню, хоть убей. Но уже проверила - ничего подобного ярко-красного в гардеробе у мужа нет, так что поищу подобный вариант без лося.
    Anneta нравится это.
  12. Anneta Писатель

@Анастасия, думаю вот лося с рогами муж не поймёт. Мой бы точно спросил, что это ещё за намёки? :D Я в том году дарила прикольные трусы с надписями: «Секс не предлагать! Люблю жену!» и «Территория охраняется моей женой».
    Анастасия нравится это.
  13. Alissa Знаменитость

@Светочка, мне кажется, что заказывать столик в кафе все-таки должен мужчина. Может быть я эгоистка, но предпочитаю получать подарки от мужа. Присмотрю какую-нибудь прикольную валентинку, а основной подарок - конечно я сама, любимая! Он счастлив будет уже от того, что у меня "голова болеть" не будет!
  14. Vaselisa Писатель

Совершите поход в сауну, где можно не только отлично погреться, но и очень хорошо провести время. Потом будете вместе вспоминать этот день! И быть может это станет вашей традицией!
  15. alenaavlass Писатель

@Нателла, я прям как вы! Муж все хотел мне картину с озером подарить, так ему рыбалки не хватает! Я взяла и сама в прошлом году подарила. Теперь хоть стена в спальне не лысая...
    Нателла нравится это.
  16. nadula Писатель

Да уж, шуроповерт как-то не очень романтично, тем более я например в них ничего не понимаю. Мне кажется, что лучше всего провести вечер в хорошем ресторанчике с живой музыкой и танцами, или если с финансами трудновато, то устроить романтических ужин при свечах дома, приготовив что-нибудь экзотическое. А на 23 февраля, если есть теплая дача, то можно с компанией махнуть на шашлычки.
  17. nastya Писатель

Тут как-то различать надо - парень и муж. Это - разные вещи. Если мужу пригодится шуруповерт, то парень это может воспринять не совсем однозначно. Белье и свечи подойдут обоим, тут вопросов нет. Если речь о муже, то тут тяжело, очень тяжело, особенно, когда много лет вместе. Купите себе путевку, отправьте детей к родителям и съездите на несколько дней куда-нибудь. А в обычной жизни чаще повторяйте ему о том, что он - единственный, другого такого нет, мужчины это очень любят. На большее моей фантазии уже не хватает.
  18. Альма Новичок

Я захотела чтоб у него был какой нибудь прикол связанный с нашей семьей. Заказали ему футболку с нашей фотографией, придумали логотип. Качество не плохое, да и заказ быстро оформили и сделали.
  19. Ninnelle Новичок

Я тоже давно подумывала об одинаковых футболках, видела в нете примеры. Но как то не доходили руки найти путь где можно заказать, а в особенности качественные.
  20. Vasilina Новичок

Парням нравится, когда от них хорошо пахнет. Не только девушки любят парфюмерию. Я дарю своему возлюбленному хорошую мужскую косметику.
  21. DjenNe Новичок

Прикольно. Интересно носит он ваш подарок?
  22. KrutovSanya Новичок

Ну идея не плохая.. Думаю, понравится)
  23. Lona Новичок

подарите парню свою любовь)

Поделиться этой страницей