Как толковать сны?

1. Anfisa Писатель

Девочки, а кто-нибудь из вас умеет толковать сны? Или можете посоветовать правдивый сонник? Мне приснилось, будто на меня бежит стадо быков, они прибегают не касаясь меня, но мне очень страшно и земля дрожит. Хотелось бы знать, к чему такое могло приснится, да еще и с четверга на пятницу? В это время вроде сны вещие снятся или я ошибаюсь?
  2. Erika Писатель

Я во все эти сонники не верю... Мне пару раз снилось, что зуб выпал, так в интернете такого начиталась. Много толкований было, от положительных перемен до смерти родственника. И ничего не сбылось, надеюсь что и не сбудется! Верю только в собственные ощущения во сне, если страх и негатив присутствовал - значит дела пойдут вниз, если же во сне была радость - то и в жизни произойдёт что-то положительное. Такое толкование меня еще не подводило.
  3. KatyaPetrishina Писатель

Вряд ли все сны с четверга на пятницу можно считать вещими. Ведь бывает так, что снится ночью все пережитое за день или урывки фильма, просмотренного на ночь. Те же проблемы с зубами могут снится, когда наяву с ними не всё хорошо. А вот если приснилось что-то совершенно не характерное для Вас, то тогда сновидение следует расшифровать. Здесь можете посмотреть, что означают Ваши сны - http://www.andere.ru/psihologija/samopoznanie/chto-oznachajut-sny.html Но я думаю, что это к какой-то сложной ситуации, из которой Вы выйдете победителем.
  4. Паулина Писатель

Я такое люблю) Всегда толкую в Современном Соннике, он более правдив. В последнее время бывший парень стал часто сниться, хотя я про него редко вспоминаю. А Ваш сон про бычков довольно необычен) Но если во сне Вы боялись, то сон вряд ли сулит что-то хорошее.

Поделиться этой страницей