Как украсить дачный участок?

1. Dafna Новичок

Хочу привести дачный участок в порядок, украсить его) Думаю сделать там маленький пруд или водопад. Как Вы думаете, это хорошая идея или есть еще какие-то интересные варианты? И сколько сейчас стоит такое удовольствие в Москве?
  2. Паулина Писатель

Пруд наверное дешевле будет сделать, особенно если небольшой. Но мне больше по душе водопады, вот только воплотить это желание в жизнь вряд ли смогу, так как дачи нет а живу в квартире. Мне нравятся водопады из бетона, вроде таких, как здесь http://viimiracula.ru/russian/wild-stone/artificial-waterfall.htm Насчет цен, попробуйте у них узнать, так как стоимость наверное от размеров будет зависеть, а Вы не уточнили какой именно водопад хотите.
  3. KatyaPetrishina Писатель

Я бы пруд с рыбками завела и с зеленью вокруг, вроде камыша) Но это только желание) К тому же за прудом нужно будет ухаживать,особенно если там есть живность. А я на своей даче может 2-3 раза в месяц бываю...
  4. Erika Писатель

Лучше для дачного участка сделать красивый газон и место для отдыха, повесить гамак например) Еще можно украсить скульптурами и клумбами) кстати, у соседей по участку есть большие качели с навесом) А если выбирать между прудом и фонтаном, то лучше конечно пруд или бассейн)

Поделиться этой страницей