Как увеличить губы в домашних условиях?

• Как увеличить губы в домашних условиях

Почему сегодня столь популярна косметическая процедура по увеличению размера губ? Многие известные кино-дивы ложатся под нож хирурга, чтобы через небольшой промежуток времени предстать перед публикой с пухленькими молоденькими губами.

И хорошо, если все пройдет благополучно, а запросы пациентки адекватны. Тогда такая операция может закончиться достаточно благополучно, и губы не будут выглядеть так, будто во рту недавно взорвали лимонку. Но не у всех и не всегда достает чувства меры. И не всем хирургам хватает мастерства и желания позаботиться о том, чтобы у их пациентки была нормальная внешность после их вмешательства. Слишком велик соблазн заработать на веянье ошалелой моды. Поэтому достаточно безобразно иногда выглядят возрастные дамы, стремящиеся омолодиться и проделавшие подобную операцию ради этого. Из чувства такта не станем приводить примеры из жизни, они и так всем известны. А лучше подумаем о том, как сделать, чтобы ваши губки стали привлекательными даже тогда, когда возраст накладывает свои следы на лицо и приходится с горечью констатировать, что ты теперь уже не та, что прежде.

Как увеличить губы в домашних условиях: косметический эффект

Если необходимо сегодня же сделать свои губки пухленькими, свежими и соблазнительными, можно воспользоваться косметическими средствами. Женщины – великие и восхитительные обманщицы, что, впрочем, никого не возмущает. А великий поэт А.С.Пушкин, выражая в гениальной форме мнения большинства мужчин планеты, воскликнул когда-то: «Я сам обманываться рад»! Так что, никаких сомнений! Можно действовать.

Как увеличить губы в домашних условиях? Просто. Нужно подобрать подходящую губную помаду или блеск для губ. В этих случаях выбирают светлые тона. Все светлые оттенки бежевого и розового цвета будут выполнять такую задачу. Только желательно, чтобы они были матовыми. Тогда эффект будет сильнее.

Терпение и труд все перетрут: упражнения для увеличения губ

А можно, приложив некоторые усилия, добиться того, что губы станут естественным образом более пухлыми и упругими. Потрудиться над этим, конечно, придется. Но зато и результат будет соответствовать вашим ожиданиям.

Итак: первый месяц занятий должен быть особенно интенсивным, чтобы заставить вялые мышцы губ поработать и проснуться. Комплекс выполняется не менее двух раз в день. Перед тем, как начать занятия, необходимо подготовиться. Очистите лицо (подойдет обычное умывание со специальной пенкой для лица), а после этого как следует прополощите рот водой: сначала теплой, а после еще разок – холодной.

Упражнения повторяем от 10 до 20 раз.

• Губы вытягиваем вперед, приоткрываем рот, после губы плотно сжимаем, а мышцы лица расслабляем.
    • Губы сомкнуты. Начинаем двигать губы сначала влево, потом вправо. Затем описываем губами восьмерку.
    • Язык высовываем из всех сил, напрягаем его, и держим так несколько секунд. Язык прячем, рот закрываем. Расслабляем мышцы лица.
    • Губы вытягиваем трубочкой, сильно напрягая их, и делаем выдох так, будто тушим свечу. Затем расслабляем мышцы лица.
    • Делаем глубокий вдох и при выдохе сильно раздуваем щеки. Выдыхаем через губы, свернув их трубочкой. Воздух выпускаем сначала медленно, а потом остатки резкими двумя-тремя толчками.

Ну а в конце упражнений можно попытаться насвистеть любимую мелодию.

Красота лица и здоровье нервов

Сначала такие упражнения кажутся утомительными. Но потом становятся привычными и даже забавными, поднимающими настроение. Если настроить себя на позитивное восприятие такой зарядки, то она войдет в привычку и обязательно будет поднимать настроение всякий раз, как только вы начнете ее выполнять. И таким образом, можно одновременно убить двух зайцев. Во-первых, профилактические упражнения будут поддерживать ваши губки в тонусе, помогут им выглядеть свежими и аппетитными. Во-вторых, вы будете иметь в своем арсенале средство реабилитации на любой самый непредсказуемый случай, который может вас расстроить. Стоит сложить губки трубочкой, надуть щечки, подышать должным образом, а потом посвистеть, и улыбка возвратится на ваше лицо, а все неприятности окажутся пустяком!

Также не забудем про гигиеническую помаду или специальный крем, который будет увлажнять кожу губ, и можно не сомневаться, что ваша улыбка сразит насмерть любого кавалера! А значит в поисках ответа на вопрос, как увеличить губы в домашних условиях, вы не потратили время впустую.

Комментарии (65)

1. Диана
    А можно эфирное масло мяты на губы наносить.
  2. Дарья)
    она просто на время делает губы пухлыми)
  3. татьяна
    губы увеличиваются, но оочень медленно!!!
  4. Евгения
    бред какой-то,с меня муж смеётся
  5. Angie
    Муж лучше б не смеялся, а принимал вас такой какая вы есть, пусть даже с тонкими губами
  6. ульяна
    а у меня губы стали большими за несколько дней
  7. Юлия
    А я просто пошла в клинику Dr.Meso и мне ввели в губы гиалуроновую кислоту за 7000руб. Теперь не надо ничего наносить. Губы всегда красивые и сексуальные
  8. Ирина
    Все это фигня этими спосабами вашими губы просто так не увеличатся!
  9. Агата
    дааа..я согласна с вами Ирина
  10. Ляля
    А йодом можно?
  11. дарина
    все это фигня я тоже все средства пробовала не помогло, увеличились только когда я вколола ботокс
  12. Каринуля
    И как надолго этот ботокс?
  13. Женечка
    Дебилы те,кто ботекс вводит
  14. НАСТЯ
    ДУМАЮ У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ
  15. ЖенаМакса
    У меня не тонкие губки, но всегда хотелось иметь еще пухлее. Что я только не пробовала, помогало,но на время (день-два максимум). Попробовала гиалуроновую кислоту, ввели безбольно, на срок от года. Очень нравится!!! Супер!!!
  16. Макс
    Маша иди борщ вари ! ! ! ! ! ! ! !
  17. светик
    а вот у меня губки секси
  18. Юльчик))))
    целуйтесь побольше и губки сразу пухлее станут)))

Поделиться этой страницей