Как узнать, нравишься ли ты парню?

Комментарии (188)

1. Яночка
    Я нравлюсь парню но он сказал что я для него лучший друг!!!!Что делать ? ( Я ему не признавалась но он догадывается что я его люблю)
  2. Gulsim
    vsem privet!Devchenki i mne toje odin paren' nravitsya!No ya nemogu emu priznatsya.....ya daje neznaiu chto on menya liubit.....kak bit'?pomogite?
  3. гулька
    девчата! Все будет ок!
  4. твоя улыбка-это мило
    оооу да это так страшно)..он прям смотрит и смотрит *______* подскажите что делать?
  5. Алексей
    Ого неужели мы так очевидны))))Девушки если хоть что то у вас совпало раза 3,при встрече,то со 100% уверенностью говорю вы нравитесь,по себе знаю)))))))))
  6. Виктория
    Здравствуйте!со мной в институте учится парень......сначала когда его увидела..он мне не понравился. Но когда стала общаться с ним и получше узнавать его влюбилась в него. Есть признаки того что я ему нравлюсь ......он всё время на меня смотрит и не может глаз оторвать и даже занятия не нужны наверно.....только мной и любуется. Но почему то настораивает меня иногда......внутри такое чувство что то не так......вот что делать???
  7. КсюньКа!
    Девчонки не бойтесь вы,что если вы признаетесь в симпатии он бросит вас,перестанет с вами общаться! Все это неправильно! По опыту знаю! Если вы ему не нравитесь,он по любому рано или поздно прекратит с вами все связи,поэтому лучше набраться духу да расставить все точки над "и" ! Девчонки,вот я реально счастье свое упустила...он меня любил,а я претворялась,а когда решилась признаться было уже поздно...Так что не повторяйте моих ошибок...
  8. Мария
    Если нравишься, то увидишь по его глазам!!!!!!
  9. леня
    мне это не помогло все это фигня
  10. анечка
    вообще на сайтах не отписываюсь. этот- исключение))Наконец-то статья разумного человека( я уже полсотни страниц пересмотрела и везде такоооооой бред!))а это сразу видно-адекватный человек писал. Пишите еще - у вас это прекрасно получается))
  11. $Аня$
    Вы правы. Я не понимаю его, он на меня часами смотрит в школе, при виде меня бежит, улыбается мне...он сказал что меня очень сильно любит, а я как-то его разлюбила...еслиб он не цеплялся бы за каждую юбку я б его всё еще любила бы, я знаю что он хочет мне сделать больно, переписывается с моими хорошими подружками и говорит то что не надо говорить, он ревнивый если честно...
  12. Юлия
    Спасибо большое вы мне очень помогли.
  13. вика
    здраствуйте меня любят 2 парня один влад а другой сергей но я люблю влада
  14. Sаltа
    Привет всем! Я уже давно не школьница, но я тожe не уверена в неравнодушии одного мх..мх...
  15. Маша
    ой дали надежду на то что я ему тоже нравлюсь, до чего ж хочу чтобы это точно узнать, тоже смелости не хватает узнать у него самого, а он учится в моей группе(одногруппники мы), такоой милый, блиин, девчёнки, всем удачи в любви пусть и правда вы понравитесь вашему любимому, желаю всем удачи на личном фронте!
  16. динара
    я очень сильно люблю своего парня!но незнаю любит ли он меня!я смертельно больно,сказала ему давай растанемся,а он сказал нет!
  17. Лариса
    У меня такая ситуация мне нравится парень он учится в моём классе.И у меня есть подруга ей он тоже нравится но то что он нравится и мне она не знает...Я боюсь если я скажу что он мне нравится я потеряю подругу а если она будет с ним встречаться то я потеряю парня..ПОМОГИТЕ....
  18. Лариса
    У меня такая ситуация мне нравится парень он учится в моём классе и у меня есть подруга он ей тоже нравится она не знает что он мне нравится я боюсь если я скажу что он мне нравится то я потеряю подругу а если она будет с ним встречаться то я потеряю парня..ПОМОГИТЕ...
  19. мишка
    он моя первая любовь. С 3 лет он мне нравиться. Я его очень сильно люблю. Я хочу ему признаться, но боюсь вдруг он мне не ответит взаимностью. Я много рад ему намекала. Может быть он и знает, но не хочет ничего говорить. Он всегда краснеет и улыбается когда я ему что нибудь говорю. Я с ним общалась много раз в разных сайтах и то под чужим ником но он все равно догадывайся. Я его очень сильно стесняюсь и не могу что либо обсуждать с ним. Скажите что делать?
  20. катя
    мне очень нравится мальчик.
    раньше мы с ним были очень хорошими друзьями гуляли,смеялись и тд и тп.
    Но потом что то случилось и он прекратил общение со мной.
    необъяснив ничего...
    через некоторое время при встрече выуидывал задирки.
    говорит что бешу.
    в школе пытается привлечь к себе внимание чтобы я на него наорала.... это длится уже 3-й год.
    но иногда с ним что то происходит и он начинает мне писать..как дела итд и тп....
    я не могу так больше.
    не знаю что делать.и отвыкнуть не могу!!!!!!!!
  21. ксения
    мне тоже кажется что я нравлюсь парню,но как убедится в этом?И темболее я не люблю курящих мусчин,от них ужастно пахнет(((
  22. п@линк@_-_
    низнай девчонки мне парень с 5класса нравится(он мой однокласник) вот я уже учусь в 6 а он ко мне не подходит признаваться. Что я ему нравлюсь. ХОТЯ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОН НА МЕНЯ ГЛАЗ ПОЛОЖИЛ,ЕЩЁ В 5 КЛАССЕ. По тесту всё сошлось. Напишите пожалуста что мне делать. Сама раскрыть ему саои чувства стесняюсь
  23. Катерина
    Очень правильно сказано о тестах, гадалках и прочей .... не нужно это все - не программируйте себя за счет дешевых трюков, живите своим сердцем, головой, чувствами и эмоциями ) Если даже и ошибетесь - это опыт )) Удачи всем )
  24. Ирина
    Девочки помогите!!! Мне нравится мой одноклассник. Я знаю что нравлюсь ему тоже. Но тем летом мы с ним ездили в лагерь вместе. Он приглашал на медляк и я соглашалась. Но он очень стеснительный и после всего он перестал со мной общаться вообще. До весны мы вообще не общались а щас не понимаю что случилось. Мы стали очень хорошо общаться. Что мне делать??? Помогите плиз!!!
  25. Виктория
    Всем привет! Три года назад в парке моя подруга познакомила меня с мальчиком. Мы все гуляли и веселились. Когда он уходил я поняла что влюбилась. И мы договорились что на следующий день встретимся, но я не смогла прити. Больше мы с ним необщались. Мы живем в одном дворе и часто видимся. Он нездоровается, но так смотрит как будто помнит и любит. Но в последнее время стал опускать глаза. Я незнаю как с ним заговорить, подскажите плиз!
  26. ксюша
    ну ты например когда его видишь и он проходит мимо постарайся сделать печальный взгляд так чтобы он это увидел. Или наоборот постарайся сделать так чтоб он посмотрел тебе в глаза и улыбнись ему, а когда он пройдет то обернись возможно что он тоже обернулся, а в следущий раз постарайся с ним поздороваться. Напиши на каком сайте ты зарегистрированна и если хочешь я буду давать советы тебе а ты мне. я в этом немного разбираюсь, но уверена что нам будет о чём поболтать)))
  27. Оля
    Так вышло,что у меня много друзей мальчиков,и у них точно такие же проблемы.они боятся нас. Мы для них как и они для нас странные непонятные существа,с абсолютно непонятной логикой:)! Сначала хорошо подумайте,оно вам надо? По своему опыту знаю,что отношения это всегда достаточно сложно. И если уж вы точно решили,то подойдите и скажите! Если не нравишься,ну и пусть! Значит он не твоя судьба,а если нравишься,то удачи))
  28. вероника
    спасибо за советы
  29. маша
    неужели вы во всю эту хрень верите если ты нравишься то он сразу скажет а так нафига гадать
  30. юляшечка
    советы просто класс!!! но я боюсь спросить нравлюсь ли я ему . вдруг мы перестанем дружить ,а он мне лучшим другом стал после того как я перешла к нему в класс. Он клёвый весёлый мои подруги говорят ,что я ему нравлюсь и должна спросить у него самого ,а я не мого ббббоооооюююссссььь!!!!!!

помогите девчонки дайте совет как мне поступить
  31. карина
    девочки доверяйте лишь своему сердцу и чувствам :)
  32. ксения
    я его люблю и даже сасала у него
  33. оля
    мы с ним теперь такое вытворяем и миньет и салянку и прям при мами а мне 14 лет
  34. Евгения
    Помогите ПОЖАЛУЙСТА. У меня есть друг, мы общаемся очень хорошо, я и в щёку могу его поцеловать и обнять при встрече, ну короче мы хорошие друзья. Очень часто он говорит, что я классная, не такая как все, что ему нравится проводить со мной время, и что он счастлив что познакомился со мной. НО у него есть девушка, они встречаются уже где-то полгода. Не знаю что делать. Я не понимаю его. Девушки, подскажите пожалуйста, что делать?
  35. Лейла
    Боже как можно верить этому фигню я не понимаю! Вы же знаете что парни хотят от девушек..особенно 15-17 летние девки верят каждому слову нельзя быть такими, я бы рассказала вам одну исторою думаю надеюсь вы поймете потом
  36. Лейла
    Был один такой случай парень ходил за девушкой год даже больше, он делал все для нее то что она говорила, он разговаривал за нее каждый день подарки дарил и одежду покупал короче все делал для нее..а в итоге получилось что эт все делал ради секса , да можно эт с любой сделать и без подарков , он просто ее проверял он хотел действеницу вот и лишил. А потом он бросил ее! Еще одна есть история два друга поспорили на 50тыс. Что он ее получит Они выбрали девушку которую они ее совсем не знают, и один друг начал ее добыватся ее, она все на своем нет, он засватал ее он говорил давай переспим я же женюсь на тебе, она все равно на своем была он долго уговаривал ее..а он та женится не собирается на ней, а время приближается к свадьбу уже, неделья осталась до свадьбы он опять ей говорит что уже неделья же осталась давай переспим ну ей уже видимо надоело что он постоянно эт ей говорил и она согласилась наконец он получил ее, и в день до свадьбы он ее бросил все испортил ну короче он выиграл так говоря а это девушка повесилась вот как получилось, Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ПАЦАНЫ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕ ДЕВУШЕК ВЫ С ТАКИМ ХАРАКТЕРОМ ДАЛЕКОМ НЕ ПОЙДЕТЕ!!!
  37. Мария
    Отличный сайт мне очень помогло!!
  38. Ксения***
    недавно отдыхали у подруги дома , и тут пришли наши друзья один из которых мне очень нравиться . Он был выпившим , я тоже он начал обнимать повел меня в комнату , повалил на диван начал целовать и сказал что хочет меня, я конечно стала говорить что не нужно этого делать , потом спросила " я что тебе нравлюсь ? " а он ответил " мне много кто нравится "..... что это означает ? нравлюсь я ему или нет ?! хочу признаться но боюсь , он в одной компании со мной и если я признаюсь то боюсь то что он всем расскажет или я просто не смогу смотреть ему в глаза от стыда .... что делать ?
  39. просто киска
    он меня очень привлекает и он постоянно смотрит на меня мне кажется........нет я уверенна что в него влюбилась что делать он на 3 года меня старше
  40. Врединка
    А я тоже люблю своего одноклассника...мы любим друг друга но увы предложение о том чтобы встречаться не было..он думает что не время
  41. Мария
    Спасибо большое, вы мне очень помогли
  42. НАДЯ
    Ванеса,поверь это всего лишь знак дружбы и хорошего уважения к тебе,если он на тебя смотрит,и обращает на тебя внимание ну или там заигрует то может быть ты ему и нравишься.ПОВЕРЬ У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО!ДУМАЛА ЧТО НРАВЛЮСЬ,А ОКАЗАЛАСЬ ЧТО ПРОСТО ДРУЖЕСКИЕ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ
  43. Александра
    Девчонки,всем привет!у меня такая проблема:вчера мальчик который мне очень нравится,потанцевал со мной!(япросто занимаюсь бальными танцами,и вчера была без партнера)а ведь тренера вовсе не просили меняться партнершами!И он подошел именно ко мне!!Как вы думаете, что это значит?заранее спасибо
  44. Полина.
    Привет всем! Мне нравится очень классный мальчик. Он живет в моем доме в соседнем подъезде. Я познакомилась с ним на
    английском. В тот день я пошла с ним вместе домой и он спросил мою квартиру, я ему сказала... Вчера он меня позвал гулять
    вдвоем( я согласилась), но он увидел своих друзей и ушел с ними, я вышла, а его уже нет. Жалко. Потом в тот же день я
    увидела его вечером и мы с ним сидели и разговаривали. Потом у него зазвонил телефон... Он разговаривал со своим другом и
    сказал ему, что сегодня они встретятся в 14:00. Я решила посмотреть правда это или нет... И что же было... Я опоздала,
    потом прождала весь день около его подъезда, а от него не слуху, не духу... Я вернулась домой в 21:13. А сегодня мне
    девчонки в школе подсказали, что надо ему намекнуть, что он мне нравится. Вот что я хотела сделать сегодня, но я боялась,
    очень боялась... И я не знаю стоит ли мне это делать... Подскажите пожалуйста!
    29.09.12г.
  45. Полина.
    И он старше меня на год. Он в 7 классе, а я в 6 классе.
  46. Полина.
    И ещё мы с ним знакомы 3 дня.
  47. Анастасия
    да действителено Вы правы!Ваша подсказка помогла многим!я надеюсь,что найду свою любовь!многие парни проявляют ко мне внимания,но все боятся у меня спрашивать вопросы личного характера,или же спрашивают те парни которые меня совсем не интересуют.
  48. его любовь!!(алина)
    помогите пожалуйста! я запуталась! мне нравится мальчик из моего класса(Я в 8 классе) мы сидим за одной партой! он постоянно повернут ко мне лицом но может разговаривать с другими! он ищет встречи со мой , постоянно терблит что то в руках! а вчера когда я с друзьями гуляли вечером нн взял мою холодную руку и согрел ее в своих руках! но этот парень мне нравиться как друг! а вот парень в которого я влюблена обращает внимание но я знаю что ему нравиться другая! что мне делать?
  49. алена
    МУЖЧИНЫ РАДИ ХОЧУ И СВОЕЙ ВЫГОДЫ МОГУТ ПОЙТИ НА МНОГОЕ ,А ВООБЩЕ ОНИ ЛЮБИТЬ НЕ МОГУТ .ДА И ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?
  50. Влюбленная Дурко;)*
    девочки...помогите! мне нравится мальчик (он мой одноклассник) он практически всегда на уроках и на переменах смотрит в мою сторону.. вчера даже намекнул, что я ему нравлюсь) а сегодня.... к нему на урок подсела девчонка( мой злейший враг) и все, после этого никаких знаков внимания...что делать((((((
  51. Полина.
    я призналась ему то что он мне нравиться , а он сказал то, что меня любит. начал меня обнимать, целовать, а я в шестом классе, потом предложил встречаться я отказалась! потому что я люблю другого и он меня тоже! я написала ему контакте обо всем этом, а что если он подумает, чтл
  52. Полина.
    я призналась ему то что он мне нравиться , а он сказал то, что меня любит. начал меня обнимать, целовать, а я в шестом классе, потом предложил встречаться я отказалась! потому что я люблю другого и он меня тоже! я написала ему контакте обо всем этом, а что если он подумает, что я пошутила и начнет опять?! девочки пожалуйста помогите! скажите, что мне делать???????
  53. Дарина)
    У меня вот такая ситуация. Мне 13 и я понравилась парню которому 17 лет. Ну, он мне тоже нрав только проблема в возрасте!!(
  54. Александра
    Мальчик который мна нравится всё знает, первые 3 дня когда он узнал что он мне нравится он вообще не смотрел на меня а потом сам начал заводить разговор и он даже обнимал меня))))) теперь он всё знает и мне на душе намного легче.. Он относится ко мна лучше постоянно подкалывает меня , а не давно он шепнул мне кое что на ушко .....)))))) я не ожидала.....но теперь мы с ним встречаемся.так что девочки если парень узнал что вы ему нравитесь .....ему это понравится возможно первую неделю он не будет к вам подходить , но потом он будет сам заводить разговор и т.д
    ДУМАЮ МОЙ СОВЕТ ВАМ ПОМОЖЕТ)))))))))))
  55. настя
    можно подумать что, если ты ему нравишся, то он тебе в этом так просто и признается!!!
  56. ВИКТОРИЯ
    привет всем, я виктория. я прочла советы, яб призналась бы ему но я стесняюсь стесняюсь не изо того как я буду на него смотреть, а то что он всем об этом расскажет и будет смеяться над етим. но все равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
  57. Лиана
    Мне нравится один парень,но я ксажелению не знаю нравлюсь ли я ему(((Кто нибудь знает какой не будь тест который мне поможет это узнать?:)
  58. ксюша
    как поверить нравишься парню ты или нет?
  59. Надя
    Мне нравится один мальчик, и я ему тоже нравлюсь. Он сам говорил мне об этом. Моя подруга написала ему, типа, предложи ей встречаться, а он ответил, что знает меня ещё недостаточно хорошо,чтобы предложить. Что мне делать???
  60. Виктория
    Спасибо большое, вы мне очень помогли!
  61. Ксюша
    Мне нравится один парень но он старше меня на 9 лет! Один раз он признался мне что я нравлюсь ему. а сейчас он меня избегает но я часто замечаю его взгляды на себе. Помогите мне. Как ему признаться?
  62. Светлана
    Я понимаю что нравлюсь ему...потому что он удиляетмне внимание...но он уделяет еще и гругой девочки внимание...как быть???
  63. НИНА
    ОЙ КРАСНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ХААХАХАХААХАХ...НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ....А ЕСЛИ ОН АРМИНИН...У НЕГО ТЕМНАЯ КОЖА...ТО НИ ФИГА НЕ ПОЙМЕШЬ...ПО ТОМУ ЧТО НЕ РАЗГЛЯДИШЬ!
  64. Мила
    Все советы совпадают, с моей историей.
  65. Мила
    Привет всем!Мне нужен ваш совет!
    Мне нравится один парень,он старше меня на год,мы с ним неплохо общаемся уже полгода,недели две назад он задал мне вопрос :"какая будет твоя реакция,если я скажу или напишу тебе,что ты мне очень нравишься и я хочу чтобы ты стала моей девушкой?" я совсем растерялась и ничего не ответила,ведь это могла бы быть и проверка,а я боюсь,что он убедится в том,что мне нравится.В школе он иногда уделяет мне внимание,может что-то сказать и даже несколько раз было,что хотел пощекотать и дотрагивался до моего живота,я не знаю как всё понимать,ведь он то ли почти игнорирует меня,то ли уделяет внимание..Подскажите пожалуйста,как поступить!
  66. Марина
    Приветик!помогите пожалуйста.я в 8 классе, он в 10. Как вы думаете я ему правда нравлюсь,если его друзья уже 2 месяца каждый день меня его девушкой называют, даже по фамилии его меня зовут!даже его невестой называют. ко мне вначале многие мальчики подходили и говорили,что я ему нравлюсь.мой одноклассник-его брат говорит, что они прикалываются.его друг говорит, что он ему сам говорил, что я ему нравлюсь.мой другой одноклассник ко мне подходил и говорил, что якобы тот просил передать, что я ему нравлюсь!и даже несколько раз предлагал встречаться через моего одноклассника!еще его друг когда я прохожу мимо них зовет меня марына, а он ждет моей реакции!еще один раз было такое:его друг меня позвал я повернулась он весь красный стоял лицо прикрывал!ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ЗНАЮ ОН ПРИКАЛЫВАЕТСЯ ИЛИ Я ЕМУ ПРАВДА НРАВЛЮСЬ!
  67. Полина
    Привет всем. у меня есть мальчик который мне очень нравится как мне сказать ему что он мне нравится и как узнать нравлюсь ли я ему. я просила двух пацанов и подружку чтобы они спросили но он никому не сказал. подружке и одному мальчику он написано типа меня вообще не знает, а третьему написал зачем тебе это. что мне делать как узнать. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ(((
  68. Ангелина
    спасибо ,за советы)попробую проверить)
    мне нравится мой одногруппник и мне кажется ,что это взаимно. но понаблюдав ,как он общается с другими девушками поняла ,что он просто очень вежливый и мб то ,что я приняла за знаки симпатии на самом деле просто культура ,что является редким явлением в наше время))
    когда мы сидим вместе на парах он часто случайно дотрагивается и поет моё имя.как бы в шутку ,говорит что я классная и ему нравятся мои шутки.все бы ничего ,но то ,что он со всеми девчонками ,как и со мной очень обходителен и вежлив ,внушает сомнение...
    ПРОШУУУ ,скажите свое мнение ,так как со стороны видно лучше))
  69. Ангелина
    Полина ,если парень не говорит никому о чувствах к тебе и как бы увиливает от ответа ,ничего плохого в этом уж точно нет и возможно чувства есть)
  70. наташа
    а если он младше меня! что делать??(
  71. Guest
    спасииибо
  72. Настя
    привет. Помогите пожалуйста, не знаю, что мне делать. я учусь на 1 курсе, и мне понравился парень со 2. он несколько раз приходил ко мне домой, чинил компьютер, видела, когда он на пары ходил. и я влюбилась, не знаю, на время это или надолго. на выходных я отдыхала с подругами в клубе, он тоже пришел. был очень-очень пьян, и стал уделять мне знаки внимания. потом мы танцевали и весь вечер целовались. он не отходил от меня ни на шаг. после мы пошли домой, а он предложил зайти к нему. посмотреть фильм. я согласилась, правда фильм смотрела одна, так как он заснул) на утро он извинился, что приставал ко мне, ему неудобно, стыдно, ведь не мог контролировать свои действия. тогда еще вечером он сказал, что я притягиваю его, и он не может остановиться. а что мне делать сейчас? может быть так, что я ему не нравлюсь совсем? как тогда он приставал ко мне? даже если сильно пьян?
  73. Guest
    И когда же придет время,когда люди будут пользоваться мозгами..
  74. Мария
    А я в замешательстве мне нравится парень а я не знаю как он ко мне относится просто если я его зову вечером на улицу он идёт со мной просто ходим, и не знаю как он ко мне относится(((
  75. Полина.
    это еще раз я. у меня есть самый лучший друг, который меня защитит, согреет, утешит, расмешит и т.д. он мне пишет я тебя люблю*, но только как друга, а я его люблю по настоящему, но у него есть девушка. но если я скажу, что он мне нравится, то я боюсь, что он перестанет со мной общаться. как мне сделать так, что если я ему признаюсь, он не перестал со мной общаться. я запуталась. пожалуйста помогите)
  76. Guest
    Блин ребят не могу понять вроде нравлюсь а вроде нет,не понимаю его поведение
  77. котэ =3
    Понять парень влюблен в тебя или нет очень легко))
    1) все время смотрит на тебя
    2) ваши взляды пересеклись он отводит глаза в сторону
    3) заботится о себе" сдувает с плеч не видимую пылинку или поправляет свои волосы
    4) или ты там часто его видишь, таким образом он привлекает твое внимание и.т.д
  78. Снежок *
    Котэ =3 спс за совет надо будет попробавать )
  79. Печальная
    Спасибо за советы)Мне они очень помогли. А вы девочки не расстраивайтесь. Всегда будьте собой. Парням не нравится не искринние и фалишивые девушки.
    Удачи!
  80. Полина
    спасибо, мне очень помогли ваши советы)))
  81. Виктория
    лиза, я тоже призналась парня но его чувства были отрецательными поэтому лучше не рисковать
  82. Валерия
    Я не знаю по мне так все это конкретная ересь.В прошлом году я призналась своему однокласснику в любви-он меня обсмеял и унизил.С тех пор как-то не верится в любовь.А сейчас все таки хочется что бы рядом был именно тот кому я призналась,я понимаю что это глупо и не стоит унижать себя,но как говорится"Сердцу не прикажешь!"...
    Я понимаю что в свои 14 лет мне рано думать о любви,но все же,от этого никуда не деться...
  83. Милена
    Спасибо!Из данного текста я поняла следующее:
    1)Я НЕ нравлюсь тому кто нравится мне(вот уже два года).
    2)Я НРАВЛЮСЬ парню,которого любит моя лучшая подруга...)
    Разобраться-разобралась...А вот что делать дальше даже не предполагаю...)))
  84. Гера
    Всем привет) мне понравился парень, но не все так просто. Я его знаю лет с 3ех , сейчас мне 14. Он мне признавался в любви два раза: 1ый в 6 лет, второй в 13. Но тогда я его не представляла в роле парня,а только друга, и все два раза, после его признаний, я вежливо , но отказывала, и говорила , что он только друг. В этом году он перешел в нашу школу. Мы стали больше общаться, видеться. И он мне стал нравиться . Я не знаю как ему на это намекнуть, открытом текстом я не могу сказать, боюсь.но хочу знать, что я нравлюсь ему.ну а вдруг это не так. Может он думает , что он для меня не больше чем друг. Возможно ли то, что я ему нравлюсь, как намекнуть ему об этом?( когда мы гуляем , я , он , моя подруга зашли в магазин, мне он купил шоколадку на мой выбор, ей чупачупс, с ним весело...)ну в общем я хотела спросить: как ему намекнуть, что он мне нравиться, и добиться от него слов " я тебя лябля/ты мне нравишься!" в третий раз?
  85. Алёна
    Мне очень нравится один парень, как мне узнать я ему нравлюсь или нет???
  86. Татьяна
    но он всегда смотрит в мою сторону,и я ещё не делаю не каких выводов!всем пока)
  87. маша
    Помогите, девченки, все способы не помогают. o_O
  88. Гыгыгы
    Девченки, я парень и мой Вам совет, интересуетесь нравитесь Вы ему или нет?- тупо подойдите и спросите, но так, типо невзначай, тему поддержать, еси нравитесь, то для него эт будет зеленый свет, еси типо не не не, то он прост тупой)))
    P.S- Не шучу, есть и такие долбоклюи которые и при положительном будут отнекиваться...

Поделиться этой страницей