Как забыть парня, которого любишь?

• Как забыть парня, которого любишь?

Весь мир рушится и даже солнечное утро не может добавить радостного настроения, когда уходит любовь. Она ускользает, и ты не знаешь, как жить дальше без его лучистых глаз, озорной улыбки и нежных рук. Как забыть парня, которого любишь, и сохранить в душе гармонию. Как не вспоминать те слова, которые он шептал на ушко лишь тебе и обещания делить все радости и беды в жизни пополам, на двоих.

Остановись! Оглянись вокруг! Выход есть. И психологи знают, где его искать!

Тренировка чувств

Давно ли ты замечала взгляды мужчин на себе? В транспорте, по дороге на работу, во время прогулок с подругами. Если замечала, значит женское тщеславие тебе не чуждо. А потому можешь смело наряжаться в свои лучшие наряды и отправляться на дефиле. Чем больше восхищенных взглядов ты наберешь, тем полнее будет твоя копилка положительных эмоций. А наполнить ее доверху – твоя основная задача.

Если же ты не обращала внимания на происходящее вокруг – тоже не беда. Теперь у тебя есть цель – а точнее терзающий мозг вопрос – как забыть бывшего парня. Женщина, наделенная целью – желанная добыча. В твоих глазах появляется азарт, твоя душа наполняется хищными инстинктами. Опытный мужчина не сможет обойти стороной очаровательную нимфу с аппетитом акулы. И это радует.

Порезвившись в реале, создай виртуальную охоту на потенциальных женихов в интернете. Особенно хорош этот способ тем, что тебе подвластен любой образ: соблазнительница, романтическая натура, скромница или раскрепощенная женщина-вамп. Для этого не нужно ежедневно посещать стилиста. Достаточно выбрать несколько форумов для общения – и через определенное время ты снова полна душевных сил! Иначе и быть не может. Тобой заинтересовались, тебе пишут, тебя хотят. И где теперь тот неудачник, оставивший тебя одну?

Впусти в свою жизнь удовольствия!

Избавься от всего, что напоминает о прошедших отношениях! Собери, упакуй и выбрось! Эти вещи не принесли тебе счастья, а значит двери твоего дома для них – неприступная крепость. Будь стервой и знай, - тебе понравится!

Устрой потрясающий шопинг! Даже если в кошельке не слишком много денег, займи у друзей. Отдавать будешь потом, а пока – полная и всемогущая релаксация! Пройдись по бутикам, исследуй ассортимент, покрутись в примерочной. И после того, как пакеты станут отягощать твои нежные ручки, посети ресторан, насладись пищей богов и отправляйся домой. Не сидеть с несчастным видом глядя на уходящую вдаль дорогу – наслаждаться тишиной! А претворять в жизнь план – как забыть бывшего парня.

Набери полную ванну теплой воды, добавь туда пену и разбросай радужные пузырьки вокруг! Добавь аромамасел и ощути, как они нежно проникают в твою кожу, насыщая каждую клеточку тела негой и удовольствием. Завтра ты посетишь салон красоты и выйдешь оттуда полностью обновленной. А пока – уютная постель, чашка горячего шоколада, который неимоверным образом улучшает настроение, и сон, волшебный и сладкий.

Как забыть парня, которого любишь? Займись делом!

Ты обновлена, красива и очаровательна. Жизнь открывает перед тобой потрясающие перспективы. Фортуна уже смотрит в твою сторону и ждет лишь приглашения. Но ты-то знаешь, оно уже отправлено, а значит, осталось немного подождать, и белая полоса прочно обоснуется в твоей жизни.

А пока – отправляйся на поиски новых знаний! Ищи работу, посещай тренировки, записывайся на обучающие курсы. Освоение новых туристических маршрутов и изучение психологии полов. Интересуйся, что такое пикап и как им пользоваться, как стать стервой и заставить мужчину впасть в ступор исключительно силой взгляда. Новые увлечения и насыщенный график событий не дадут тебе возвращаться мыслями в те дни, когда казалось, что мир остановился.

Приглядись к незнакомке в зеркале. Разве это ты? Конечно! А ты и не подозревала, что можешь быть такой: загадочной, очаровательной и... веселой! Стоп! Что за звонок в прихожей? Конечно же, это он. Повстречал тебя на улице и обомлел. Мучился и пришел, чтобы остаться. Вот ведь незадача – ты вряд ли чем-то сможешь помочь этому мужчине. Ведь ты его совсем не помнишь ;)

Елена Штейнбрехер

Комментарии (137)

1. Ежик
    Все это правильно, но не всегда срабатывает. Вернее - мне не помогло. Не получается выключить голову. Каждую минуту думаю о Нем, вспоминаю, ищу свою вину, его ошибки. Время-лучший врач. Время и работа.
  2. Деньголюб
    У меня совсем башка не работает......он меня даже не знает........а я его тоже......и почему то влюбилась((((
  3. Ляка
    Мне помогла! забыла и начала новую жизнь! спс за совет!
  4. Ляка
    Надо просто очень постораться и любить больше себя!!!
  5. Рысгуль
    Да я всех вас понимаю... И знаю кого то забыт это не так уж легко сама лично любила 4 года одного парня но скрывая а он не знал. Мы не общались даже привет не говорили. Спустя 4 года я забыла его. Знаете как? Я влюбилась другому парню и я его год любила и щя люблю не могу забыт его мне больно и трудно от этого... Он для меня звезда каторому я никогда жизне не достану...(((
  6. Лера
    Здравствуйте. Мне 14 лет и я учусь в 8 классе. Но в конце 7 класса я увидела одного парня который на тот момент был в 10 классе, и я в него влюбилась по уши, а ведь я его вообще не знаю. Я даже его имени не знала... Сейчас я в 8, а он в 11. И из-за моих глупых выходок при виде его(пугалась, дрожала, просто тупила, извините за выражение)он догадался, что мне нравится и вся школа уже наверно знает... он смотрит на меня как то странно...мне тааак стыдно перед ним... я не могу просто подойти и познакомиться с ним как советуют мне другие, я не могу просто с ним дружить... я знаю что это разрушит мое будущее врача)) и мне не разрешают гулять, у меня нет времени гулять... я просто хочу его разлюбить...хочу просто разлюбить....не думать о нем.. как назло у него не только внешность прекрасная, так он еще и спокойный, не грубый, хороший ученик...прям как по моему заказу...был бы у него характер грубый...или хотя бы был бы он ветреным...так нет же, у него никогда не было девушки и нет... он мне и внешностью нравится и характером и возрастом и всем всем... но это отвлекает меня от учебы...я страдаю от несчастной любви...помогите мне))) а то так и до суицида недалеко)))
  7. Вова
    Всем привет.
    девчёнки парней забывать не надо их надо любить и из за них страдать.
  8. Розалия
    Лерочка,у меня похожая ситуация..просто ищи в нём недостатки!
    Вова,мы не обязаны страдать!!!вы должны нас любить,чувствовать нашу симпатию к вам и действовать!!!
  9. настя
    мы не должны и за вас страдать) это вы должны по нам страдать)
  10. диана
    помогите! я в 5 классе люблю мальчика из моего класса. я из-за него поссорилась с лучшей подругой. люблю его со 2го класса и вот завтра мы снова увидимся и с каждым днём я люблю его всё сильнее и сильнее. ответьте
  11. Рита
    Я всё это испробовала, даже новые парни мне не помогли. И все таки любимого нельзя забыть, чтобы мы не делали...
  12. жанна
    любовь это боль...ненавижу.
  13. Альмира
    Мой парень ушел от меня к другой не скрывая этого. я так люблю его. помагала ему финансово одевала вообщем он не знал проблем. вот теперь не знаю как его забыть все во круг напоминает мне о нем. так больно........
  14. sveta.t.
    Когда по каким либо причинам расстаешься с любимым, это очень больно ОЧЕНЬ... В моей ситуации ему просто стало всё-равно на меня, я не знала почему и до сих пор не знаю.. никогда от него, от моего самого любимого человека этого не ожидала.. просто больно и обидно..
  15. Алиса
    моему тоже надоело, просто почувствовала холод, закончились разговоры, он сказал, что рад тому, что есть...реву в подушку...стараюсь не звонить и не писать...блин, девушки, что же реально помогает...
  16. Алёна
    Я встречалась с парнем полтора года,у нас с ним было всё серьезно.За это время он успел бросить меня два раза.Когда бросил первый раз пожалел и вернулся обратно.Знаете,безумно любила его и сразу же простила,забыв все обиды,просто хотелось быть с ним,ничего не могла с собой поделать.Мы снова встречались и были счастливы,по прошло полгода и он опять меня бросил..Так больно,будто сердце из груди вырезали....Для меня он был самым дорогим человечком на Земле.Как же он не чувствовал эту мою любовь к нему..Самое обидное,что говорил,что любит и врал в глаза.Часто думаю о нем,вспоминаю..помогите,что мне делать дальше..обидно,тяжело.Наверное и думать обо мне не думает и забыл кто я такая,будто и не связывала его со мной никогда ничего..ну как так можно (
  17. Натали!
    Удавиться и не жить, что ли из-за всяких тут! Все проходит, и есть в жизни люди, которые намного достойнее нашей любви и заботы!
  18. Юльчонок!
    Как я вас всех понимаю....Я вот тоже познакомилась с парнем, повстречалась с ним и видимо очень сильно влюбилась, такого у меня еще никогда не было.. .Он мне постоянно писал, звонил... И в один день как-то все изменилось...(((((( Не пишет, не звонит и вообще не приезжает.... Не знаю, что делать, реву...
  19. Amor omnia vincit.
    Девочки... А я знаете, что посоветую? Бороться. Прочитала у некоторых здесь, что парень, которого любите, вас даже не знает. Наберитесь смелости, подойдите первой, заговорите с ним. Не так страшен черт, как его малюют. Живем только один раз, и нельзя упускать ни единого шанса. Сомнения - наши враги. Боритесь. Отодвиньте гордость и сомнения и идите навстречу счастью. Неважно, 15 вам лет или 40. Просто нужно быть чуточку смелее, и наглее даже, и мир будет у ваших ног. И любую ситуацию, неприятную для себя, всегда можно обратить в шутку. Расскажу вам, какая история приключилась у меня. Я на юге познакомилась с мужчиной, вдвое старше себя и влюбилась в него. Бросила все, через пару месяцев после знакомства и приехала к нему. Мы отлично провели целую неделю вместе, на море, я была самой счастливой... но... после кучи обещаний и признаний, которые я выслушала от него, больше ни звонков, ни писем не было. Уже вот несколько месяцев я нахожусь в полном неведении, что с ним там, и жив ли он вообще, так как он авантюрист и постоянно впутывается в грязные дела. Я около месяца страдала по нему, он каждую ночь являлся ко мне во сне, я утром не хотела просыпаться, потому что по ночам я была в разы счастливее, чем днем. Мне ничего не хотелось, я потеряла смысл жизни. А потом решила, что никто кроме меня не сможет мне помочь. Устроилась на работу, работаю. По вечерам хожу гулять, выбираюсь с друзьями на концерты, потихоньку прихожу в себя, иногда вспоминая соленый морской воздух и Его... Но воспоминания это приятные, не тяготящие душу. Я могу точно сказать, что отпустила... И желаю ему счастья, с кем бы то ни было. Я знаю, что по-прежнему люблю его, и даже наверное скучаю. Но мое счастье - это его счастье. Если он счастлив без меня, значит и мне нужно быть счастливой без него. И я счастлива. Счастлива тем, что дышу, живу, работаю, улыбаюсь... И я молюсь, чтобы и у Него все было хорошо. Так что... живите, ни в коем случае не убивайте себя ради кого-то. Ни один человек не достоин того, чтобы убивать себя из-за него. Оглянитесь вокруг, жизнь прекрасна и удивительна. Некоторые просто сами не хотят впускать кусочек счастья в свою душу, а ведь оно уже давно стучится в Ваши двери. если что - пишите на почту anette151@yandex.ru. Пообщаюсь и постараюсь помочь, но напомню, что пока Вы сами этого не захотите, ничто не заставит вас забыть прошлое.
  20. Вика
    А если никак забыть этого идиота не можешь что делать то?:(я ему не нужна((он говорит что будет лучше если мы не будем вместе,он типо не хочет делать больно..но мне щас и так больно!
  21. Дианочк@
    Помогите мне как забыть парня,я с ним была 2 года,и тут всё он меня бросил после того что у нас было!я не когда не смогу это пережить еще и вчера на моих глазах изменил
  22. Таня
    Девченки, забейте вы на этих козлов!!! Они вас не стоят!! Подумауте, если бы парень хотел бы быть с вами, он бы вас не бросил!!! Я сама рассталась с парнем неделю назад!!! Очень больно. я его очень люблю! Но не показываю вид,что мне плохо!!! И первый результат-он начал мне первый писать!!! Дерзайте, девченки!!! Мы лучшие!!!
  23. Вика
    Люди как мне его вернуть? я не могу без него:(
  24. катя
    я познакомилась с парнем ему 30 лет, мне 21, знаю я его конечно года 4, у нас завязался роман, он мне всё о себе рассказал, у него есть жена и ребенок, но с женой он уже давно не живет, тут каким то образом она узнает, что у него другие отношения и решила вернуться к нему, постоянно тычет ему дочкой, а он ее очень любит, он работает в другом городе и позвонил мне сказал, что когда приедет разберемся, я очень боюсь, что это будет конец наших отношении, помогите пожалуйста, как поступить?
  25. маша
    как я смотрю у них у вех одна отговорка "не хочу чтобы ты мучилась со мной, не хочу делать больно, люблю, но должен отпустить" начинает избегать, не отвечает. но всем говорит что любит, но надо расстаться.
    что за бред? я считаю, если любишь, то пройдёшь через все трудности, чтобы сохранить любовь и не делать никому больно, а не просто струсить и уйти.
    сволочи они порой.
  26. Анна
    Добрый день всем! =)
    Нелепо иногда получается... но в жизни все возвращается! Я сама раньше никого не любила и даже отношения длящиеся 6 лет забылись за 3 дня! но недавно сама попалась... влюбилась по уши. приятное чувство, могу сказать кто не любил тот не жил!
  27. Анна
    Все начиналось как то не так, даже слишком быстро. Я месяц как развелась с мужем, он разошелся с девушкой мы дружили и жаловались на своих избранников... и вот два одиночества с поколеченным пониманием любви решили попробовать вместе =)
    Через месяц начали жить вместе, потом знакомство с его семьей, планы о будущем и о свадьбе. Принципе до сих пор все думают что мы муж и жена, он всем до сих пор так говорит. Но уже пол года не можем друг друга забыть, хотя отношений нет. Увидимся раз в месяц, начинаем все заново, оба стараемся изо всех сил (самые родные и любимые) хватает нас на 5 дней... потом разбегаемся (мне каждый раз больно как в первый, так же мучаюсь и страдаю) и месяц тишины!!!! как только я остыну и начинаю общаться с другим парнем, все заново бывший начинает писать, искать, просить встречи... (Даже врет что попал в больницу или аварию)
  28. Анна
    если честно самой уже смешно, что пол года ведусь как лошара =))) каждый раз все одно и то же. думаю что уже хватит терзать себя.. лучше быть одной, чем с кем попало! все таки не маленькие уже играться...
  29. Илючия:)
    Девочки,меня использовал парень на секс,очень обидно,что делать???(
  30. дина)
    девочки, у меня есть парень с которым я уже встречаюсь, но он постоянно твердит о сексе терпеть этого не могу!!!!!!!!!!!!! я его очень сильно люблю, но просто не знаю что делать, помогите!!!
  31. Мадина...
    Помогите мне пожалуйста посоветуйте((
    Мне 13 лет моему бывшему 14 лет. Постараюсь рассказать кратко.
    Мы учились вместе, были вместе с ним 10 месяцев. Закончила всё я, это был первый раз что я всё закончила, причина тому что часто начали ругаться, думала отдохнем и всё ошибалась я! В школе он с девченками зажимался со всеми, буквально со всеми, я плакала в школе дома! учебу забросила, он ходил смеялся, радовался а страдала плакала было больно, ревновала! потом узнала что спустя где то три дня у него появилась девушка! но она не тут живет! а мы живём в селе Курском. наступили зимние каникулы, потом школа, с первых дней он начал за мной бегать. через неделю потом я решила с ним поговорить и закончить этот флирт, а то я его забыть не могу. Он сказал что любит, любит больше чем свою новую девушку. У него на заставке компа была я, это рассказала моя подруга, так как их родители хорошие друзья, и она увидела когда приходила. Потом он ко мне приходил одним раз на следующий день после нашего разговора! но не сошлись! он расстался со своей девушкой, он мне сказал. да он тот еще бабник хоть 14 лет, потом он уехал ушел со школы он живет в Есиле от нас 40 км. Эдик там учится, занимается борьбой, так как у нас такого нету, чтобы заниматься борьбой, а живет в интернате. Ну он сюда будет приезжать, родители ведь его здесь! Он уехал, не звонит, в агенте не пишет, как будто не знает, будто использовал, а что было то что флиртовал приходил будто просто так от скуки. Мой знакомый рассказал что он там себе ищет новую девушку и в открытую всем это говорит! звонит в наглую моей подружки и спрашивает одной девченки номер, она там в Есиле живет с ним учится, спрашивает у нее, так как она общается с ней. Мне очень плохо и больно. Но почему я мучаюсь, а он нет! Мучают вспоминания, ведь было всё сказочно, дарил цветы, однажды золотое кольцо, его мама называла снохой. Так больно. За мной сейчас пацаны бегают, но не кто меня не интересует. Пожалуйста скажите, помогите как забыть как разлюбить и начать жить и быть счастливой??? помогите пожалуйста посоветуйте ведь мне еще 13 лет! я мучаюсь, а ему хорошо! знаю жизнь жестока, но почему именно со мной:-C
    помогите...посоветуйте
  32. Наталья
    Мадина,
    Похоже, он специально заставляет тебя ревновать, потому что его очень задело, что ты решила с ним расстаться. И теперь он тебе просто мстит - флиртует с другими девчонками, внаглую спрашивает у твоей подружки телефон другой девушки - все это именно для того, чтобы заставить тебя переживать. Такое поведение говорит не только о неуважении к тебе, но и о его слабости. Мстить, да еще бывшей девушке - это недостойное мужчины поведение (даже если мужчине 14 лет). Зачем тебе такой?

Чем больше ты будешь искать с ним встреч, пытаться выяснять отношения, тем дольше это издевательство будет продолжаться. Постарайся успокоиться и хотя бы сделать вид, что его поведение, новые девушки и т.п. тебя больше не волнуют. Если твои подружки рассказывают ему о том, что ты все еще любишь его и переживаешь, не говори об этом даже подружкам. Пусть думает, что ты его забыла, что его попытки задеть тебя больше не работают. Тогда он перестанет это делать.

Ты говоришь, что жизнь жестока именно с тобой. Конечно, плохо, что тебе пришлось пережить такое в 13 лет. Но столкнуться с недостойным поведением любимого рано или поздно приходится большинству девушек. То, что у тебя это произошло так рано – это даже плюс, ты раньше стала мудрее, ты учишься разбираться в отношениях, лучше понимать парней. И в следующий раз ты уже не допустишь такого к себе отношения. Главное – люби и уважай себя.

И если человек специально старается сделать тебе больно, он не достоин твоих мучений и слез. Ты обязательно встретишь парня, который будет тебя по-настоящему любить и ценить. Который никогда не опустится до мелких пакостей только для того, чтобы заставить тебя страдать. А пока нужно перестать реагировать на провокации своего бывшего, и хорошенько подумать – стоит ли этот человек того, чтобы так переживать?
  33. Мадина
    Как забыть и перестать вспоминать всё что было, и не мучаться????;-(
  34. ирина
    Самое трудное, это когда уходишь сама от любимого человека, так надо было, и держишь себя вруках. невыносимо больно каждый день, зная,что он то же страдает.Это жизнь и по другому никак. Так что будем идти дальше. Я советую любить на холодную голову и всегда быть сильной и не дать себя обидеть.
  35. наташа
    у меня был парень он меня бросил я сильно переживала и вот он мне через 2 месяца пишет хочет встретиться и т.д... я его ещёё люблю не могу забыть посоветуйте что нить!
  36. наташа
    и главное вначале я его отбила теперь он к ней вернулся
  37. Мадина
    Он сейчас делает больнее...ему хорошо а мне как прежде плохо...я бы всё отдала только бы его забыть...помогите мне пожалуйста...
  38. Наталья
    Мадина,
    пойми, не существует такой волшебной кнопки, которую можно нажать и забыть, и больше не мучится. Этот период надо просто переждать. Время - лучший лекарь, наверное слышала. Это только кажется, что это никогда не кончится, подожди немного, боль уляжется, воспоминания отпустят. Главное - не накручивай себя специально, не думай, что он такой единственный и что такого больше не повториться. Это неправда, все еще будет, пусть и не с ним, и будет в тысячу раз лучше! Ты потом еще будешь удивляться, зачем так сильно переживала из-за этого парня, который тебя просто недостоин.

Постарайся, чтобы у тебя не оставалось времени на грустные мысли и воспоминания. Займи все свое свободное время делами. Вспомни что ты любишь делать, у тебя же есть хобби, интересы какие-то. Самое время сейчас их вспомнить, и посвящать больше времени. Больше развлекайся, общайся с подругами. Усиленно займись учебой в конце-концов, даже если кажется, что нет ни сил, ни интереса. Многие взрослые женщины в таких случаях просто уходят в работу, и это помогает меньше думать о своих проблемах. Все это, наверное, звучит не слишком интересно, но это действительно нужно, чтобы отвлечь свои мысли от того, какая ты несчастная. Как только заметила, что опять сидишь, страдаешь, перебираешь воспоминания в голове - отвлекайся на другие занятия, даже если не хочется! Иначе этот период может затянуться надолго.

Это обязательно пройдет, если не будешь специально себя накручивать воспоминаниями. И пройдет гораздо быстрее, чем ты думаешь. Пусть ему хорошо, порадуйся за него и отпусти его! Пусть делает что хочет, не обращай на это внимания. У него своя дорога, у тебя своя. Тебе же всего 13! Сколько всего впереди, и будет еще в твоей жизни настоящая любовь, а возможно и не одна. Держись! Все пройдет, правда.
  39. Ксения
    Я его забыть не могу.он уже помолвлен.без него жизни у меня НЕТ!
  40. Мадина
    Помогите решить эту проблему..проблема такая вот Эдик есть про которого я писала я его забыла(спасибо вам большое:) )его брат Андрей предлагает мне встречаться я незнаю что делать соглашаться мне или нет?мне всё в нем устраевает он бегал за мной довольно долго я чувствую что в серьез всё но он брат двоюродный Бывшего что будут родители говорить я знаю это может не красиво но он мне много рас уже предлагал он мне нравится очень я взяла сказала теперь он мне завтра в глаза скажет всё по официальному что мне делать как быть?помогите пожалуйста!многие говорят соглашайся я незнаю как быть
  41. Юлия
    Девчонки, мне так плохо!!! Мы расстались с моим любимым 2 месяца назад. Первый месяц я думала, что смогу забыть, но прошло 2 месяца, и у меня еще больше депрессняк, чем в первые дни.....
    Я его на днях увидела, у меня внутри все снова перевернулось, я не могу так больше! Я его очень люблю, но он мне не звонит и не пишет!!! Не знаю, скучает ли! Я не знаю, что делать. Я его вижу в ВУЗе и делаю вид, что не замечаю,что у меня все хорошо, но мне так хочется заглянуть к нему в глаза, обнять...Я каждый день реву...помогите. что делать?
  42. Анастасия
    Здравствуйте. Мне нужен совет нейтрального человека, так как подруги мне уже выели мозги..Для этого нужно знать всю историю. Стыдно рассказать кому либо в глаза ее.. История довольно таки длинная. Длилось все на протяжении 4-х лет. Началось все с контакта. Парень, Рома , набрал в поиске его любимое имя "Настя". Просто стало ему скучно с другом. Добавил он пятерых девушек которые ему больше всего понравились.мое лицо показалось ему знакомым.. Я единственная кто его добавила.Написала ему.. все закрутилось и мы начали общаться. мы могли целый день "проговорить" не о чем) ему я могла рассказать что угодно.Так как и он мне. (кстати старше он меня на на 4 года.) Шутили, с этим человеком я была естественной.Шутили совершенно не чего не понимая.Я ему рассказывала про своих парней,он мне всегда давал советы,которые помогали мне. И так мы прообщались год..Номер у него мой был,так как и у меня его. Компьютер у меня сломан был..Прошло 2 дня, я начала замечать что мне не хватает общения с этим человеком.Решилась позвонить ему..раньше не звонила,стеснялась что ли..( я заикаюсь.Хоть никогда раньше не комплексовала).Я к нему не питала симпатии.Он стал мне лучшим другом. Так первый наш разговор прошел не долго..минут 10.Я звонила в часов 11 вечера..он спал. Затем мы так и не перезванивали друг другу, стеснялись что ли) кидали друг другу смски .Прошел ещу год.. мы начали общаться и по телефону. Позже я начала замечать, что когда он мне рассказывает про девушек(что было довольно редко..все свободное время общались ),во мне просыпается дикое чувство ревности и обиды,что меня удивляло..ведь он мне друг, я считала. Я встречалась с парнем. Он стал моим первым.(ну вы поняли в каком смысле) отношения длились на протяжении 8 месяцев.Я была в него влюблена. В итоге я рассталась с ним(звали его кстати Саша) , что для меня было довольно таки мучительно,это произошло перед новым годом.. Рома никуда не пошол на Новый год..а остался дома,утешать меня по телефону.Так мы проболтали всю ночь. Позже,когда мы начали все тиснее общаться, начали обмениваться фотографиями,дошло до банальности, видео слали,было аш смешно)Для меня внешность никогда не была важна.Даже если бы он оказался одноглазым мне было все равно.Но на мое счастье он оказался красив.Да..вы наверное удивлены что за два года мы не разу не увиделись?!Мы живем в разных городах.Я в Одессе он в Харькове(согласитесь,большое расстояние). Заинтересовал меня он тем,что он не был таким как остальные. Он был однолюб. Ему не нужна была девушка красавица,стройная.Он ценил содержание.Вспоминаю его слова " я выбираю себе все самое лучшее , я выбрал тебя . " И я верила его словам,верила что эти слова не на ветер,так как знаю этого человека очень хорошо. Мы могли разговаривать по телефону с самого утра и до позднего вечера. Вот бывает так.. прошел всего лишь час,а тебе уже крышу сносит от нехватки общения. И так проходили недели.Он признался мне что влюбился в меня уже давно. Так как позже оказалось любовь стала у нас взаимной.Но это позже. У Ромы был пароль от странички моей вконтакте. Я незнаю зачем я ему соврала ,но я начала общаться все с тем моим первым Сашей. Сообщения удаляла. Рома на меня обиделся.Но все же для меня стал важнее парень,которого я в лицо не разу не видела ,чем Саша..который возле меня , с которым я могу в любой момент увидится. Так и началось наше "золотое время" с Ромой. Любовь.до гроба) Он хотел приехать ,но как то все откладывали,он мой адресс знал..он мне посылки высылал.)) Однажды .. это был новый год, прошлого года, он думал что я болею,с больными почками дома буду на праздники.Это было 29 декабря,мне он сказал что будит занят , корпоратив,наберет как сможет.Я даже не успела сказать ему что я уезжаю в Днепропетровск на праздники с родителями к родственикам. Ну вообщем вышло так, что мы разменулись, он приехал ко мне в Одессу, я в Днепропетровск.:( Так и не вышла наша первая встреча. Незнаю зачем и почему..может что бы превлечь внимание.. но я ему врала по мелочам.По идиотски и не понимаю сейчас зачем. Ему было обидно.Но он не показывал даже что знает всю правду. Были у нас ссоры и истерики. В итоге он то мне не парень..я ему не девушка.Мы могли встречаться с кем хотим.. но скрывали все равно.Он мне говорил что встречается с девушкой..с одной,второй(что как потом оказалось враньё, половины тех девушек не было,незнаю зачем он так делал) я ему на зло тоже расслабилась и начала встречаться. Были парни хорошие,правда. Но в голове у меня был тот самый Рома.Позже он мне рассказал про то что знал что я вру,мне было безумно стыдно.Но я го
  43. Дианчик
    Ксюша,отпусти его.Пойми,что он помолвлен!
  44. Shura
    здравствуйте.у меня такая вот ситуация.я познакомилась с парнем два года назад.через подругу.он мне понравился сразу и это было взаимно.так как я не хотела мимолетного общения,а совсем даже наоборот,то старалась держать его на разумном расстоянии но тем не менее назначали частые встречи,свидания.он говорил что у него нет девушки и давно не было. в конце концов у нас произошли интимные отношения,длились они в дальнейшем около месяца....но я стала замечать как он стал пропадать.....звонила и писала сама....вроде бы не могла сказать что влюбилась,но без него начиналась некая ломка....и в конце концов он окончательно пропал.через время я написала ему,что уже не ребенок чтобы мне морочили голову и чтобы он честно сказал,что если не хочет общаться,то пусть так и скажет...он перезвонил и я сама того не ожидая начала плакать,умоляла его обьяснить причину своего поведения.он испугался,сказал что ни кто так на него не реагировал раньше ,он просто боится сейчас серьезных отношений,и очень извеняется,будет звонить,пописывать.....потом я узнала что у него есть девушка...но я его простила так как сам попросил простить и снова общаться.и с тех пор мы так постоянно-ссоримся,миримся,точнее просто он пропадает,потом появляется....только боль утихнет,вроде забуду,но он снова обьявляется,и каждый раз я на что-то надеюсь,хотя понимаю что врядли когда нибудь сможем встречаться,но беда в том,что люблю безумно,ни кого раньше так не любила,хотя парней было много,он ни на кого не похож,и я далеко не дура,сама поражалась мазахизму своих безответно влбленных подруг,а сама так себя мучаю...вот буквально неделю назад у нас были сказочные отношения и несколько дней назад он молча пропал......я поняла что это предел,хватит такое терпеть,но сама каждый день надеюсь увидеть его смс,пропущенный,ищу случайной встречи в большом городе,все о нем напоминает,в плоть до моих дверей квартиры....отзовитесь кто может,вот мой адрес на всякий случай,(schura.galckina2011@yandex.ru )может кто так же мучается или мучался,а друзья уже не понимают или хочется поделиться с кем-то незнакомым,пожалуйста,буду рада.
  45. Shura
    история кстати намного длиннее и сложнее,постаралась в кратце,самую суть.за эти два года что он меня мучает,я встречалась с тремя парнями,серьезно,но как только появлялся он,я в начале им изменяла,потом бросала...вот в чем еще беда...сейчас опять ни кого не могу не видеть не воспринимать,и через силу встречаться ни с кем не хочу и не буду....
  46. Настя
    Мы встречались 3 года.И так как мы живем в разных городах,он мне часто лгал,изменял,он при этом клялся в любви...я больше не могу это терпеть,перестала ночами спать,постоянно плачу...как мне его бросить?
  47. настя
    мне нравится один мальчик , но он помоему дагодался что я в него влюблена и мне сказал что я ему не нравлюсь. по началу я плакала мне было очень обидно. но я подумала зачем он мне нужен ведь можно встретить ещё красивей мальчика. и он тоже может влюбиться. главное забыть того мальчика которого ты любила!
  48. Александра
    помогите пожалуйсто! Мне 20 лет встретила парня влюблась в него, он тоже. Начали встречаться, через месяц я от него забеременнела, всё было хорошо. Но сейчас я на четвёртом месяце беременности, и он бросил меня, вернулся к своей бывшей девушке. Мне очень больно и обидно, переживала очень, ни ела, ни спала, унижалась перед ним, сейчас попала в больницу с угрозой выкидыша. И постоянно думаю о нём, люблю его безума, жить без него не хочу. Как вернуть помогите очень прошу!
  49. наталья
    как же я хочу его забыть но не могу!!!
  50. айганым
    всем привет..мне 14,ему 15..он лучший друг моего брата..я его люблю уже больше пол года..я когда чувствовала что влюбилась в него,сразу ему призналась..но он в эт момент дружил с дев. по имени акбота..ладно я смерилась с этим..как та начила забывать но он спуст9 5 мес.призналс9 мне в любви и предложил дружбу. И я согл. Мы дружили всего лишь неделю..и я узнала после наших расставании что он мне предложил дружбу из за злости к акботе..шас они опять вместе..но я все еще лю его,хочу его вернуть..помогите,
  51. Мари
    Девочки, а я где то слышала такой совет. Когда хочешь позвонить ему, написать, когда тебе тяжела... Напиши все, что бы ты сказала ему - на бумагу , а потом или просто убери или сожги.
    Это ПОМОГАЕТ Ты проблему не держишь в себе а ВЫЛИВАЕШЬ наружу , на бумагу...
    Может кому то поможет тоже...
  52. незнакомка
    Помогите и посоветуйте как мне быть!Мне 14 лет,ща учусь в 8 классе.в 7 классе я 4 месяца встречалась с парнем.произошла такая ситуация.моей лучшей подруге он тоже нравился. Потом он меня бросил. И через недели 2 предложил встречаться моей лучшей подруге. И она согласилась быть с ним,она же знала что я его люблю. Он с ней ссорился,бегал ко мне. Мы даже гуляли с ним. Больно смотреть на них.даже просто неприятно. С подругой я не общаюсь. А его я так и не забыла. Помогите пожалуйста.
  53. Диана
    посоветуйте пожалуйста.. сама я не справлюсь с этим..Расскажу в крации
    мне 13 лет наверное еще маленькая ,но я не могу общаться с младшим звеном , мне все дают 15,16.Так вот.. моей сестре очень нравился один мальчик его зовут Дима. Где то в сентябре у нее это началось. сначала она не могла сказать ему об этом , боялась, но все же позже сказала. ОН не отвечал ей взаимностью. она спрашивала кто мы друг другу он говорил что пока не знает. И в декабре когда ей уже становилось на него глубоко параллельно он признался ей что у него точно такое же как и у нее, он ожидал конечно совсем другого наверное ,но она ем сказала НЕТ. не люблю, разлюбила и т.д. Он мучился.. поник.. Ей было его жалко , но ей нравился другой.. Ей нравился его друг его тоже зовут Дима. А этот друг не мог встречаться с катей так как дима его друг и он не мог поступить так с ним.. позже Дима которого она любила уехал, сказал что не на долго , по делам надо. Когда кате нравился ещё тот первый дима я удивлялась как можно его полюбить , он мне вообще не нравился.. Просто максимум хороший друг, не более. и вот где то в январе , феврале я его безумно полюбила.. Я не понимала что со мной происходит.. у меня такое было в первый раз.. Я никогда не могла понять что такое любовь и вот в этот момент поняла.. Любить-очень больно. Мы с ним хорошо общались так же и катя(сестра) общалась со своим димой. За не большой промежуток времени мы с димой так сблизелись.. всем даже казалось что он забыл катю и ему нравлюсь я. Но в конце марта катин дима просто не брал трубку с ее номера не писал не звонил. долго рассказывать что у них произошло , короче по сути он её предал.. И она мне стала говорить про диму( первого) что помоему он ей снова нравится она привыкла к нему и уже не может без него, её слова меня взволновали я боялась что она ему снова это скажет и они будут вместе . У меня началась уже какая то мания , МНЕ БЫЛО ВАЖНО ПРОСТО ЧТО БЫ ОН БЫЛ РЯДОМ И ЧТО БЫ ОНИ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Наверное я сходила с ума, но я так любила.. для меня был важен только он. Кстати ем 19, а Кате 15. И вот 4 апреля у кати стояло сердечко и посвящанно Диме. у него тоже стояло сердце Кате там было написанно как сильно он ее любит. Руки меня задрожали ,сердце забилось так быстро что я аж вся тряслась от этого. я боялась спросить них правду , как то все таки спросила.. ихний ответ для меня был просто шоком. они начали встречаться..... он её уже забывал но нет все равно.. было 3 часа ночи. я ревела.. мне хотелось кричать.. просто во весь голос кричать.... мне так больно об этом говорить , но все же.... прикидывалась что я за них рада скрывая слезы.. не могла писать. всю трясло . Такого никогда не было.. я просто не понимала почему так.. говорила им молодцы скатываясь в слезах по двери.. Это было вчера ночью.. утром мне казалось что все это мне приснилось, долго не могла поверить в это.. очень тяжело. Мне даже сейчас становиться противно общаться с Катей . как будто она предала меня хотя ни в чем не виновата.. я не смогу смотреть на все это.. я умру просто.. я хочу найти способы его разлюбить но не могу, тут много таких девчонок . подумала что кто то посоветует что то.. В интернете читала много всякой хрени там много всяких способов но эти способы глупые. вот например говорят задумайся о его недостатках и посмотри на него другими глазами. КАК я могу найти у него недостатки если он идеальный.. я просто с ума схожу.. от его глаз, от его голоса, от улыбки , от рук.... я буду мучится так.. я хочу его забыть , разлюбить.. Помогите пожалуйста.. пожалуйста.. Слезы просто рвутся из глаз. я так больше не могу.. просто прошу пожалуйста что нибудь посоветовать
  54. Элена
    Диана, твоя сестра знает, что он тебе нравится? Попробуй с ней поговорить напрямую.Вероятно она его не любит, а просто не хочет быть одна.
    И еще, мы скорее создаем у себя в голове идеальный образ парня и влюбляемся в этот образ (подумай достоин ли этот дима твоей любви)
  55. маша
    мой парень ушол к моей подруге...как его забыть они в месте ходят...я не могу на это смотреть
  56. Мила
    девушки,какая любовь в 5 классе????в ваше время учиться надо а не о парнях думать,в 15 лет я только об учебе думала и куда поступить в дальнейшем...возможно это влюбленность,но любовь и влюбленность вещи разные...ВОЗМОЖНО ВЫ НЕ ТАК ДУМАЕТЕ...но поймите как только вам исполниться 18-20 лет вы сами будете смеяться над собой...мне в 5 классе нравился парнишка с моего же класса но это любовь,я лично своего любимого встретила в 20 лет мне уже 23 и мы недавно с ним расстались,все парни они не верны,некоторые изменяют никто даже не узнает об этом а у некоторых плохо получается...Александра, я понимаю тебе тяжело тем более ты в положении,может он одумается со временем,если увидит твоего малыша,одной растить ребенка тяжело,у меня подруга тоже замуж вышла родила а у нее муж у другой жил,она переживала потом забыла...Маша, а если парень ушел к подруге то это не подруга,настоящие подруги так не поступают....
  57. Мила
    но это не любовь.забыла частичку не написать в предложение -мне в 5 классе нравился парнишка с моего же класса но это любовь...забыть парня тяжело если нет настороне другого парня,поему вы думаете парням легче забыть? потому что они внаале находят себе на стороне девушку потом бросают...Берите пример с них,хотя у меня так не получается,а раньше получалось...
  58. Диана
    Элена, она меня спрашивала (Т.К она заметила что что то во мне происходит. Заметила что я его ревную и т.д) мне кажется она все прекрасно понимает, знает что я к нему неровнодушна.. У меня даже такое ощущение что она специально так делает. Подходит к нему обнимает при мне. Мы ведь были самыми любимыми сестренками а сейчас что происходит .. даже не понимаю.. Она мне говорит что влюбилась в него, но я не верю.. может просто не хочу в это верить. Но.. он её любит - это самое обидное. Самое больное. Если ему нужна только она и им хорошо вместе, мне наверное нужно все таки смериться с этим, я уже ничего не смогу с этим сделать. И спасибо за совет. Может он действительно не достоин. Я задумывалась об этом, внушала себе , что он мне не подходит и что я найду такого кому нужна буду только я. Это немного успокоило. и сейчас прошел уже месяц. Боль уже не такая сильная, надеюсь что скоро я забуду и все будет хорошо) Элена, спасибо еще раз:)
  59. нита
    девчёнки!никогда не перед кем не унижайтесь,если твое,то он будет с тобой не смотря ни на что,не твое,уйдет....как бы вы их не держали.....они сами должны первые писать,звонить....держите свою гордость,не всегда,но держите.....а как забыть?у меня тоже была такая ситуация.Я очень сильно любила одного парня,любила год,он играл со мной.Но потом мы с ним перестали общаться,не общались 2 месяца.....я увлеклась проблемами своих подруг,родных....я просто не забивала голову,я училась,гуляла.....но все равно им не много интересовалась.......и он мне написал.....но пока мы с ним только переписываемся и ничего больше,но я его люблю,и надеюсь....но голову не забиваю...что будет то будет.....не живите прошлым,не будущим,а живите настоящим:)
  60. Люба
    я встречалась с парнем 1.5,а теперь всё,сама захотела с ним расстаться,не могла сидеть дома,захотела гулять веселиться с парнями....и вот теперь страдаю,не могу без него,каждую секунду вспоминаю его....люблю .....сильно.....что делать как забыть...?(((
  61. Люба
    а позвонить гордость мешает...
  62. Настя)
    Привет всем)Меня зовут Настя и мне 14 лет.Я пишу вам в первый раз и поэтому не знаю точно,как мне объяснить мою ситуацию,но как я поняла,вы помогаете,даже не зная друг друга,надеюсь хоть кто-то мне поможет.Вот моя история:вся моя жизнь пошла наперекосяк после того, как меня бросил мой первый парень(он у меня появился в 11 лет,знаю что рановато еще),встречались мы 2.5 года,и мы расстались...родные говорили,что у меня депрессия,но со временем я ее переборола и все начало налаживаться,но вдруг я поняла,что после расставания с ним я больше никого не могу полюбить,просто симпатия на какое-то время и ничего большего,но как-то у меня было отличное настроение и мне непременно захотелось влюбится и забыть обо всех моих проблемах, и так получилось,что мои друзья(на тот момент уже под шафэ) напоили меня, и мой знакомый сказал что я ему давно и очень нравлюсь,и получилось так,что я ему соврала,то что он мне тоже нравится(знаю поступила я ужасно,но не жалею об этом),и провстречались мы 4 месяца,и не так уж давно расстались,это было дико-больно для меня,и те слова,которые он сказал мне напоследок:" для меня это просто симпатия,которая прошла!!!" меня убили,и я поняла,что сейчас повторяется то,что было почти 3 года назад,мне кажется я его полюбила...помогите пожалуйста,я не знаю что мне делать дальше...
  63. Алина
    Все парни идиоты.Они ни чего не понимают.
  64. Алина
    И вообще пошли бы они все на фиг.Делать больше нечего как из-за них нервы портить.
  65. Настя)
    Алина,ты конечно права,но и без них тоже не как не получаетя
  66. Дарья
    Мне 21 год.Прожила с парнем почти полтора года.Потом его забрали в армию на год.Я обещала его ждать и в итоге не дождалась.Когда пришел с армии,с месяц где то у нас было все нормально,я пыталась его вернуть,но ему отношения со мной не нужны...Если бы не наш маленький город и его друзья,мы бы думаю возабнавили наши отношения.Ему просто стремно,что его друзья знают,что я его не дождалась.И здесь он начал встречаться с девушкой,я ее хорошо знаю,мы учились в одной школе.Думала все забыла его,но нет.Он при ходит ко мне ночью в нетрезвом состоянии.Мне было очень тяжело,что он встречается с ней и приходит ко мне.Я люблю его,не знаю что мне делать!!!Я их обоих ненавижу,желаю им зла...Люблю и ненавижу.
  67. ТанюшкА
    люди помогите пожалуйста я влюбилась в мальчика из воего класс через полгода он мне признался в любви и предложил встречаться я сначала согласилась а потом попросила подругу сказать ему что я не могу с ним встречаться она сказала он меня возненавидел хотя обещал остаться друзьями как мне вернуть наши отношения но я не могу с собой ничего поделать я одновременно люблю его или может это ревность и ненавтжу помогите очень прошу...
  68. Мэри
    ненавижу эту любовь мы девчонки только че и делаем страдаем
  69. Guest
    парням легко говорить!!!!!!!!!!!
  70. Яна
    Знаете,а я ненавижу любовь её не существует наверное это только слезы,и ужасная боль от которой просто задыхаешься.я столько раз ошибалась в жизни любила,верила и всё к черту...даже сейчас люблю одного парня,а он меня и знать не хочет хоть и сам первый мне признался и писал,сам влюбил меня в себя...и сейчас я очень страдаю,а ему плевать:(где справедливость.К ЧЕРТУ ЛЮБОВЬ!
  71. анна
    надо делать так чтобы они за нами бегали..а не мы за ними))надо чтобы они думали что там на них пофигу..а не бегать за ними..да я тоже люблю одного человека..он то говорит что любит..что нравлюсь..и говорит он это именно мне..а друзьям говорит что я ему ненужна и т.д...я в тупике..уже пыталась вены резать..но всё это глупости.сейчас мы даже необщяемся..так привет и то невсегда..ну ладно будем забывать этого уродца!!
  72. мимоза
    привет всем!!!!посоветуйте мне что делать моя сеья все против моего парня ,не хотят чтоб я сним общ !
  73. кристина
    Это полный пипец...Как можно любить таких идиотов...?
  74. Анна
    Ну в общем у меня такая история не каждый поймёт...
    всё начиналось очень красиво.. очень... Андрей мне предложил встречаться прямо на новый год... ну я конечно же согласилась.. у нас была великолепная любовь.. он приезжал ко мне а я бегом ненакрашаная бежала к нему... у него учёба по этому я его видела тольно по выходным и за это время я ещё больше по нему скучала... я всё ровно была не уверина в его чувствах.. но это недоверие развеились после одно случая...
    однажды мы лежали в машине.. он взял мой телефон и увидел сообщения от моего знакомого "Привет муся".. и всё его как пчелой ужалила.. он вышел молча на улицу закурил.. потом сел на переднее седение за руль.. и мне сказал.. да аня не знал что ты такая... ну а я посмотрела на его... сказала да пошёл ты.. и вышла из машины... я шла домой.. он меня догнал.. начал просить прощения.. а потом стал на колени.. и тогда я уже нп сомневалась в его чувствах... потом прошло несколько недель и я его бросила.. не знаю по чему.. может разлюбила... потом я опять сошлась со своим бывшим.. провстречалась с ним неделю и осознала что у меня появились чувства к андрею.. ну и я помтрилась с андреем и бросила рому.. и так вы не поверите было много раз.. я всё время с андреем мирилась а через недельку он мне надоедал... ну вот я дошла до моей проблемы.. мы с ним расстались где то месяц назад ну если сказать по другому я его бросила.. и он мне сказал что это последний раз.. ну я такая ну и ладно.. не придала этому значения
    . я то думала всё мои чувства угаснут.. но нет.. Спустя несколько недель.. я опять в его влюбилась.. и я как это можно назвать я за ним бегала.. и он мне говорит.. я же тебе говорил что это последний раз ты же не поверила... он мне объяснял.. и я не понимаю егь логику.. ну вот сами подумайте если человек любит то простит.. но этот же нет.. он гордый.. мнен
  75. Анна
    Продолжение...
    мне он говорит что я тебя люблю но встречаться с тобою не буду... в эту субботу мы с ним были в одной компании.. и получается мы напились.. и получилась так что мы с ним целовались... в воскресенье он мне звонил а я спала.. но автоответчик записал его сообщение.. он там говорил что скучает и хочет быть со мною.. что любит и бла бла бла.. хочет быть до конца своих дней со мною..
    мы с ним общались до среды и я не понимала встречались мы с ним или нет.. ну вот я у его начала спрашивать. а он Мне говорит если что то неустраивает можешь идти я не держу... я ему говорю тебе что пофигу а он мне говорит что нет.. понимаете я знаю что он меня любит.. я знаю я его много раз брасала и он мне не верит.. но я не без его.. вчера он сказал что не чего у нас не получится но он меня любит.. помогите плжалуйсто.. подскажите чтр мне делать вообще??? вы скажете сама виновата но я это и так знаю.. пожалуйста подскажите верный выход из ситуации... мне нужна ваша помощ я уже на грани самоубыства... хоть я знаю что он этого не заслуживает...Я надеюсь вы меня поймёте и поможете мне в этой ситуации...
  76. татьянка!!
    даже если, у тебя будет забитый график, не будет свободного времени, например: как у меня случается , я и перед сном о нём думаю, а если настоящяя любовь , когда ты будешь занята делами , то все равно будешь о нём вспоминать)
  77. Катюша
    У меня было так:
    Я встречалась с Р. 2 месяца. Казалось бы, срок небольшой. Но успела к нему сильно привязаться. И полюбить. По-настоящему полюбить!.. прогулки вдвоём, разговоры обо всём на свете, поцелуи, объятия. Большего счастья, чем он в моей жизни ещё не было!.. он был моим всем...и я была его жизнью. По крайней мере так он говорил. "Ты меня с полу слова понимаешь! У меня никого нету, кроме тебя! Ты- моё всё!.."
    Меня только смущало, что Р. ничего не может сделать сам!.. либо его лучший друг В. ему пинка давал, либо я шла навстречу... но не смотря на это я любила его до обожаниия!.. и вдруг в один прекрасный день начался игнор!.. тупо меня не замечал!..
    Я страдала. Очень. Сидела на успокоительном, плакала каждую ночь.. я просто НК ПОНИМАЛА- ЗА ЧТО?!... а потом В. передал мне- Р. меня не любил. Использовал- поцеловаться было не с кем... ШОК. ИСТРИКА... ппц.
    Обиднее всего, что человек даже поговорить со мной не захотел, не объяснился лично!.. а это просто подло, я считаю!..
  78. Тамила
    Мда. Забыть та я его почему то могу но люблю мне кажется его за дерзость и грубость и всё
  79. хлоя
    Здравствуйте помогите мне я так люблю одного мальчика но он живет далеко он знает об этом но он любить другую девушку что делать?!
  80. кристина
    я люблю одного мальчика очень сильно, но мы с ним поругались и он теперь не обращает на меня внимания, ему вобще на меня теперь пофиг... как мне его забыть или вернуть, посоветуйте что-нибудь пожалуйста я не могу без него жить?!!
  81. Дарья
    да ну! если любишь парня ты не перестанешь думать о нем! потому что он для тебя становится настолько значимым что все остальные вещи становятся безразличными! на своем опыте знаю что если заведешь другого он лишь станет либо копией его либо закрывая глаза будешь видеть его! Любовь или есть или ее нет! если нет! то другой может и заменит и то не надолго! а если любишь борись за него до конца!
  82. Нелли
    Я хочу сказать ,что безусловно есть хорошие парни (но) их еденицы в нашем 21 веке,они сомтрят на других,когда идут смо своими девушками, которые их любят,они не переживают и не понимают сколько переживаеи мы по сравнению с ними,мы думаем обо всоём всегда о каждой мелочи,и это наша проблема,которую они не ценят,и я ы если бы сама была бы хоть немножко гордой давно бы уже стала относиться обычно без всяких нервов,просто бы проводила время как хочу,и с ним бы была обычной просто обычно общалась бы,без мси пуси,и он бы понимал что это она так не искрине, и волновался бы и бегал вечно,но парень тот должен влюблен в вас,чтоб он бегал,так он будет наглеть,и вообще если честно они все такие придурки,так уш они созданы, я получаю хороший секс,и живу в своё удовольствие,когда он хочет я ему попросту не дам,пусть терпит,потому что у них через год срабатывает (якобы каждый персонаж надоедает)но он попрежнему любит.а когда захочется попросит вновь,но я дам отпор, наслажусь удовлетворюсь и буду рада,родить ребёнка ,и жить как тебе душа велит,и не нервничать они е достойны
  83. Алина
    согласна выше сказаным,
    На самом деле они не понимают и е просикают ,что девушка нервничает из-за него же,и она переживает этих нервов ада,а у них всё нормально,ну это не нормально,
    они щитают себя свободными всегда,даже когда в отношениях,ну а девушка должна сидеть дома не гулять и готовить,какая же тут жизнь,лучше вообще тогда быть одной,
    рас им можно мальчишники,гулянки, и нам нет,
    родить и сидеть,
    просто нужно так же относиться как и они к нам, так же
    позволять себе девишники,гулянки ,рас им можно то и нам,
    а то они мудрые МЫ МУЖИКИ НАМ МОЖНО Я МУЖИК,КАКОЙ ТЫ МУЖИК,ЕСЛИ ДЕРЖИШЬ В ЗАПЕРТИ СВОЮ ДЕВУШКУ,
    еслиб бы мы были такие же не не искрение и безразличные то я бы ещё посомтрела как бы они побегали,
    а то всё им можно,
    изменяют ещё,а мы сидим и мучаем себя,было бы из-за кого,мы созданы богом чтоб рожать,и были любимыми девушками сових мужчщин,а не рабынями,которые уже 99%страдают по таким проблемам,
    просто в жопу таких,или же общаться нейтрально
  84. юля
    помогите что делать.встречались с парнем 1.5года.в начале отношений я относила плохо к нему-общалась с другими,обманывала.а щас очень люблю призналась ему во всём.но он не доверяет мне теперь я всё делала что вернуть доверие.Но он стал плохо относитью ко мне.а сегодня сказала что хочет отдохнуть от меня на неделю.Я очень его люблю.
  85. юля
    что теперь делать.отпустить его?он сказал что я его бешу,злю всегда.и он устал и ничего не хочет.Боюсь что после отдыха он не захочет быть опять вмести
  86. Маша.
    Да уж... Вот... Прочитала... Ну а толку,кто на меня посмотрит?! Мне вообще кроме него никто не нужен! И как-то меняться и что-то делать я не буду. Глупая и не нужная статья. :(
  87. Маша.
    Юля. У меня такое же было. Ну почти такое же. Но про отдых от меня он тоже говорил. Отдохнул,встретились,поговорили. Вроде всё было нормально. Но сейчас поссорились и он на меня забил.
  88. эльма
    помогите мы познакомились в лагере я танцевала и вдруг заиграл медляк и леня приглосил меня танцевать ну я согласилась так любовная дорожка и началась утром мне передали письмо он мне написал что хочет опять со мной встретиться ну я и дала согласия каждый день встречались он меня звал у окна на сон часе разговаривали через окно я была просто счастлива ну канечно 11 лет 1 любовь и даже целовались но я поехала в петропавловск а он в детский дом а я его сильно присильно люблю сегодня плохо спала парень снился во сне ревела а проснулась подушка мокрая что означает сильно любить
  89. ира
    я была с ним 6 месяцев он меня бросил а перед этим он уговорил меня на секс . я хочу забыть его , но нифига не получается . нет такого места что не напоминает мне о нем .. я так сильно люблю его и жду . что мне делать ?
  90. кристина
    к нам во двор заселился и я влюбилась, но у него появилась девочка на 5 лет его младше, что он в ней нашол он ничего кроме её невидит ему все толкуют бросить эту мартышку, но в один день он начал со мной флиртовать, а потом резко перестал и как то грубо начал общаться. Посоветуйте мне, что делать? Ведь я его не могу забыть.
  91. Алина..
    Всем привет.. я хочу рассказать свою историю, подскажите пожалуйста, что мне делать?
    Мне 13 лет, у моей крестной есть сын которому 15 лет. Мы с ним дружим с 6 лет очень хорошо. Вместе гуляли, по чердакам лазили. С того времени мне он начал очень нравится, и когда мне уже исполнилось 13 я поняла что я влюбилась по уши..И главное что у него есть девушка.. в соц. сетях я вижу фотки Как они целуются, у меня сразу начинается мандраж, мне хочется плакать. Не думайте что я преувеличиваю, девчонки, может кто то посоветует что-нибудь, я буду вам очень благодарна)
  92. Настёна
    Привет всем)
    Прочитала статью и все комментарии.Не хочу давать никаких советов или наоборот просить их-просто что ли высказаться хочу. В первый раз я полюбила в 18 лет. Познакомились через интернет. Пообщались, потом в универе одном учились, часто виделись. Честно, не хотело с ним встречаться, но он безумно за мной ухаживал и я сдалась. Стали встречаться и я не знаю, что со мной произошло я влюбилась нереально, никогда не думала что люди могут так любить.Потом что-то произошло и он захотел со мной расстаться, ничего не объяснив, я как сумасшедшая целыми днями рыдала только о нём и думала.Потом он захотел вернуться. Опять стали встречаться и опять расстались. И снова через некоторое время стали встречаться. Сколько же я обмана тогда о нём узнала, сколько раз он мне изменял, даже с преподшей одной мутил и та сказала, что если он со мной не расстанется, то не видать ему зачёта в зачётке. как же я тогда переживала, но простила- подумала что может изменился, но нет и в третий раз он стал мне изменять, ну я не выдержала и сама с ним рассталась. Это просто словами не передать как я переживала, честно сейчас вспоминаю, а ж тошно становится как я бегала за ним, я об одном мечтала чтоб он пожалел об этом. И знаете уже год он покоя мне не даёт. сейчас мне смешно как я вообще с ним могла встречаться, и даже обидно смотреть как он унижается, а тогда нет, у меня голова взрывалась.ну да ладно дальше история моя. вот я рассталась с ним получается, когда уже в последний раз и пошла через пару дней гулять с подругой и увидела своего одноклассника с каким-то парнем. Потом этого парня нашла в социальных сетях и мы стали переписываться. Удивительно легко мне было с ним встречаться. Достаточно долгое время мы не решались с ним становиться парой что ли. Но вот решились. И знаете это был самый удивительный и прекрасный год в моей жизни. Он координально отличался от моего первого парня. Не буду рассказывать какой он хороший, пусть это останется в моих воспоминаниях), а вы я думаю поверите и так) Но потом мы встретились однажды и он сказал что нам пара расстаться. Знаете сейчас даже вспоминаю его слова и слёзы текут на клавиатуру. Он просто остыл, он сказал что он не скучает так как по мне раньше, что ему уже всё равно я рядом нахожусь или нет. Я уже зная его достаточно понимала что это конец. Он безумно меня просил чтоб мы остались друзьями и звонили, общались, как раньше , только уже друзьями.Он сказал что никогда меня не забудет. Месяца два мы потом общались конечно, но всё это бесмысленно. Я убедилась на 100% что он не хочет восстанавливать отношения и перестала ему писать, да и он как я поняла особо не стремился. Прошло уже около полгода. а я не могу его никак забыть.Знаете такое чувтсво что он во мне сидит я её чувствую каждой клеточкой. Как я не пыталась его забыть-не получается: и спортом занялась, и на различные курсы ходила, всё что бы себя завлечь и не думать, но не помогает. Общаюсь с другими парнями, многим нравлюсь, но мне противны они. Я уже от без выходности стала разные сайты смотреть как забыть парня и вот этот нашла, но всё что советуют чушь лично для меня, так как я всё перепробовала. Я так мучалась и переживала по первому парню, но первый мне хотя бы гадостей много сделал и хоть через долгое время, но я его простила и забыла. А этот парень мне вообще ничего плохого не сделал, у меня всё самое лучшее с ним связанно. и я ему желаю всего самого доброго и искреннего, но сил у меня больше нет уже так мучаться. Единственное что я знаю лечит время. Только это время может и на месяц продлиться , а может и на год и на 10 лет. Кто-то писал что думал вены резать и т. д. по верьте это совсем не вариант. подумайте лучше о родителях сколько боли вы им принесёте этим. Честно верю, что где-то может очень далеко , но всё равно будет и моё счастье. Просто наверное каждый должен через такое пройти. Многие пишут что влюбились в 13 лет или около того. лично как я такое представить не мог, потому что в 13 я была ещё совсем ребёнком.Сейчас мне 20 и всё равно что-то детское во мне играет)Ну у каждого своя история. И я рассказала свою, мне нужно было высказаться, просто незнакомым людям, потому что не могу я в себе это всё держать) Так что девочки любви нам всем, рано или поздно у нас всех она будет самая лучшая)
  93. лёля
    А я вот тоже росталась с парнем, из за того что мне его отношения ненравились, он меня бил, материл, но я так привыкла к нему что готова всё простить и забыть все обиды, но я его бросила и мне всё равно не посебе, нехвотает его внимания и самого его..... Блин помогите пожалуйста :((((((((((((
  94. Айдана
    люблю его( а у него есть девушка( но стараюсь его забыть но он меня не отпускает(( девчонки посоветуйте что делать
  95. Айжан
    Я тоже хочу вам рассказать свою историю.я щас в 7 классе и влюбилась в в парня который учится в 10 классе(мы в одной школе учимся).и мне кажется он не посмотрит на меня.потому что я для него маленькая.не так ли? Вот не знаю че делать.помогите пожалуйста че делать ааа?
  96. Соня
    Мне 21 год. Встречалась год с парнем. Он у меня был первым.Клялся в любви, обещал жениться, дарил много подарков, на руках носил, говорил никогда никому не отдаст. Очень его люблю!!!!! Реву уже 2 недели. Понимаю что это конец, но все равно пишу, звоню, унижаюсь, не могу без него!!!. Хочу забыть его, хочу быть счастливой без него.
  97. Кристина
    тоже самое... встречаюсь с парнем уже три года... а он гуляет на лево на право... я реву... потом он пишет не могу без тебя! и я таю, всё прощаю... и всё повторяется... что делать незнаю просто!!!!
  98. Ольга
    Нет это не помогает, я четыре года жила человеком и просто магазином его из головы не выбросишь.

Поделиться этой страницей