Как забыть парня, которого любишь?

• Как забыть парня, которого любишь?

Весь мир рушится и даже солнечное утро не может добавить радостного настроения, когда уходит любовь. Она ускользает, и ты не знаешь, как жить дальше без его лучистых глаз, озорной улыбки и нежных рук. Как забыть парня, которого любишь, и сохранить в душе гармонию. Как не вспоминать те слова, которые он шептал на ушко лишь тебе и обещания делить все радости и беды в жизни пополам, на двоих.

Остановись! Оглянись вокруг! Выход есть. И психологи знают, где его искать!

Тренировка чувств

Давно ли ты замечала взгляды мужчин на себе? В транспорте, по дороге на работу, во время прогулок с подругами. Если замечала, значит женское тщеславие тебе не чуждо. А потому можешь смело наряжаться в свои лучшие наряды и отправляться на дефиле. Чем больше восхищенных взглядов ты наберешь, тем полнее будет твоя копилка положительных эмоций. А наполнить ее доверху – твоя основная задача.

Если же ты не обращала внимания на происходящее вокруг – тоже не беда. Теперь у тебя есть цель – а точнее терзающий мозг вопрос – как забыть бывшего парня. Женщина, наделенная целью – желанная добыча. В твоих глазах появляется азарт, твоя душа наполняется хищными инстинктами. Опытный мужчина не сможет обойти стороной очаровательную нимфу с аппетитом акулы. И это радует.

Порезвившись в реале, создай виртуальную охоту на потенциальных женихов в интернете. Особенно хорош этот способ тем, что тебе подвластен любой образ: соблазнительница, романтическая натура, скромница или раскрепощенная женщина-вамп. Для этого не нужно ежедневно посещать стилиста. Достаточно выбрать несколько форумов для общения – и через определенное время ты снова полна душевных сил! Иначе и быть не может. Тобой заинтересовались, тебе пишут, тебя хотят. И где теперь тот неудачник, оставивший тебя одну?

Впусти в свою жизнь удовольствия!

Избавься от всего, что напоминает о прошедших отношениях! Собери, упакуй и выбрось! Эти вещи не принесли тебе счастья, а значит двери твоего дома для них – неприступная крепость. Будь стервой и знай, - тебе понравится!

Устрой потрясающий шопинг! Даже если в кошельке не слишком много денег, займи у друзей. Отдавать будешь потом, а пока – полная и всемогущая релаксация! Пройдись по бутикам, исследуй ассортимент, покрутись в примерочной. И после того, как пакеты станут отягощать твои нежные ручки, посети ресторан, насладись пищей богов и отправляйся домой. Не сидеть с несчастным видом глядя на уходящую вдаль дорогу – наслаждаться тишиной! А претворять в жизнь план – как забыть бывшего парня.

Набери полную ванну теплой воды, добавь туда пену и разбросай радужные пузырьки вокруг! Добавь аромамасел и ощути, как они нежно проникают в твою кожу, насыщая каждую клеточку тела негой и удовольствием. Завтра ты посетишь салон красоты и выйдешь оттуда полностью обновленной. А пока – уютная постель, чашка горячего шоколада, который неимоверным образом улучшает настроение, и сон, волшебный и сладкий.

Как забыть парня, которого любишь? Займись делом!

Ты обновлена, красива и очаровательна. Жизнь открывает перед тобой потрясающие перспективы. Фортуна уже смотрит в твою сторону и ждет лишь приглашения. Но ты-то знаешь, оно уже отправлено, а значит, осталось немного подождать, и белая полоса прочно обоснуется в твоей жизни.

А пока – отправляйся на поиски новых знаний! Ищи работу, посещай тренировки, записывайся на обучающие курсы. Освоение новых туристических маршрутов и изучение психологии полов. Интересуйся, что такое пикап и как им пользоваться, как стать стервой и заставить мужчину впасть в ступор исключительно силой взгляда. Новые увлечения и насыщенный график событий не дадут тебе возвращаться мыслями в те дни, когда казалось, что мир остановился.

Приглядись к незнакомке в зеркале. Разве это ты? Конечно! А ты и не подозревала, что можешь быть такой: загадочной, очаровательной и... веселой! Стоп! Что за звонок в прихожей? Конечно же, это он. Повстречал тебя на улице и обомлел. Мучился и пришел, чтобы остаться. Вот ведь незадача – ты вряд ли чем-то сможешь помочь этому мужчине. Ведь ты его совсем не помнишь ;)

Елена Штейнбрехер

Комментарии (137)

1. Ежик
    Все это правильно, но не всегда срабатывает. Вернее - мне не помогло. Не получается выключить голову. Каждую минуту думаю о Нем, вспоминаю, ищу свою вину, его ошибки. Время-лучший врач. Время и работа.
  2. Деньголюб
    У меня совсем башка не работает......он меня даже не знает........а я его тоже......и почему то влюбилась((((
  3. Ляка
    Мне помогла! забыла и начала новую жизнь! спс за совет!
  4. Ляка
    Надо просто очень постораться и любить больше себя!!!
  5. Рысгуль
    Да я всех вас понимаю... И знаю кого то забыт это не так уж легко сама лично любила 4 года одного парня но скрывая а он не знал. Мы не общались даже привет не говорили. Спустя 4 года я забыла его. Знаете как? Я влюбилась другому парню и я его год любила и щя люблю не могу забыт его мне больно и трудно от этого... Он для меня звезда каторому я никогда жизне не достану...(((
  6. Лера
    Здравствуйте. Мне 14 лет и я учусь в 8 классе. Но в конце 7 класса я увидела одного парня который на тот момент был в 10 классе, и я в него влюбилась по уши, а ведь я его вообще не знаю. Я даже его имени не знала... Сейчас я в 8, а он в 11. И из-за моих глупых выходок при виде его(пугалась, дрожала, просто тупила, извините за выражение)он догадался, что мне нравится и вся школа уже наверно знает... он смотрит на меня как то странно...мне тааак стыдно перед ним... я не могу просто подойти и познакомиться с ним как советуют мне другие, я не могу просто с ним дружить... я знаю что это разрушит мое будущее врача)) и мне не разрешают гулять, у меня нет времени гулять... я просто хочу его разлюбить...хочу просто разлюбить....не думать о нем.. как назло у него не только внешность прекрасная, так он еще и спокойный, не грубый, хороший ученик...прям как по моему заказу...был бы у него характер грубый...или хотя бы был бы он ветреным...так нет же, у него никогда не было девушки и нет... он мне и внешностью нравится и характером и возрастом и всем всем... но это отвлекает меня от учебы...я страдаю от несчастной любви...помогите мне))) а то так и до суицида недалеко)))
  7. Вова
    Всем привет.
    девчёнки парней забывать не надо их надо любить и из за них страдать.
  8. Розалия
    Лерочка,у меня похожая ситуация..просто ищи в нём недостатки!
    Вова,мы не обязаны страдать!!!вы должны нас любить,чувствовать нашу симпатию к вам и действовать!!!
  9. настя
    мы не должны и за вас страдать) это вы должны по нам страдать)
  10. диана
    помогите! я в 5 классе люблю мальчика из моего класса. я из-за него поссорилась с лучшей подругой. люблю его со 2го класса и вот завтра мы снова увидимся и с каждым днём я люблю его всё сильнее и сильнее. ответьте
  11. Рита
    Я всё это испробовала, даже новые парни мне не помогли. И все таки любимого нельзя забыть, чтобы мы не делали...
  12. жанна
    любовь это боль...ненавижу.
  13. Альмира
    Мой парень ушел от меня к другой не скрывая этого. я так люблю его. помагала ему финансово одевала вообщем он не знал проблем. вот теперь не знаю как его забыть все во круг напоминает мне о нем. так больно........
  14. sveta.t.
    Когда по каким либо причинам расстаешься с любимым, это очень больно ОЧЕНЬ... В моей ситуации ему просто стало всё-равно на меня, я не знала почему и до сих пор не знаю.. никогда от него, от моего самого любимого человека этого не ожидала.. просто больно и обидно..
  15. Алиса
    моему тоже надоело, просто почувствовала холод, закончились разговоры, он сказал, что рад тому, что есть...реву в подушку...стараюсь не звонить и не писать...блин, девушки, что же реально помогает...
  16. Алёна
    Я встречалась с парнем полтора года,у нас с ним было всё серьезно.За это время он успел бросить меня два раза.Когда бросил первый раз пожалел и вернулся обратно.Знаете,безумно любила его и сразу же простила,забыв все обиды,просто хотелось быть с ним,ничего не могла с собой поделать.Мы снова встречались и были счастливы,по прошло полгода и он опять меня бросил..Так больно,будто сердце из груди вырезали....Для меня он был самым дорогим человечком на Земле.Как же он не чувствовал эту мою любовь к нему..Самое обидное,что говорил,что любит и врал в глаза.Часто думаю о нем,вспоминаю..помогите,что мне делать дальше..обидно,тяжело.Наверное и думать обо мне не думает и забыл кто я такая,будто и не связывала его со мной никогда ничего..ну как так можно (
  17. Натали!
    Удавиться и не жить, что ли из-за всяких тут! Все проходит, и есть в жизни люди, которые намного достойнее нашей любви и заботы!
  18. Юльчонок!
    Как я вас всех понимаю....Я вот тоже познакомилась с парнем, повстречалась с ним и видимо очень сильно влюбилась, такого у меня еще никогда не было.. .Он мне постоянно писал, звонил... И в один день как-то все изменилось...(((((( Не пишет, не звонит и вообще не приезжает.... Не знаю, что делать, реву...
  19. Amor omnia vincit.
    Девочки... А я знаете, что посоветую? Бороться. Прочитала у некоторых здесь, что парень, которого любите, вас даже не знает. Наберитесь смелости, подойдите первой, заговорите с ним. Не так страшен черт, как его малюют. Живем только один раз, и нельзя упускать ни единого шанса. Сомнения - наши враги. Боритесь. Отодвиньте гордость и сомнения и идите навстречу счастью. Неважно, 15 вам лет или 40. Просто нужно быть чуточку смелее, и наглее даже, и мир будет у ваших ног. И любую ситуацию, неприятную для себя, всегда можно обратить в шутку. Расскажу вам, какая история приключилась у меня. Я на юге познакомилась с мужчиной, вдвое старше себя и влюбилась в него. Бросила все, через пару месяцев после знакомства и приехала к нему. Мы отлично провели целую неделю вместе, на море, я была самой счастливой... но... после кучи обещаний и признаний, которые я выслушала от него, больше ни звонков, ни писем не было. Уже вот несколько месяцев я нахожусь в полном неведении, что с ним там, и жив ли он вообще, так как он авантюрист и постоянно впутывается в грязные дела. Я около месяца страдала по нему, он каждую ночь являлся ко мне во сне, я утром не хотела просыпаться, потому что по ночам я была в разы счастливее, чем днем. Мне ничего не хотелось, я потеряла смысл жизни. А потом решила, что никто кроме меня не сможет мне помочь. Устроилась на работу, работаю. По вечерам хожу гулять, выбираюсь с друзьями на концерты, потихоньку прихожу в себя, иногда вспоминая соленый морской воздух и Его... Но воспоминания это приятные, не тяготящие душу. Я могу точно сказать, что отпустила... И желаю ему счастья, с кем бы то ни было. Я знаю, что по-прежнему люблю его, и даже наверное скучаю. Но мое счастье - это его счастье. Если он счастлив без меня, значит и мне нужно быть счастливой без него. И я счастлива. Счастлива тем, что дышу, живу, работаю, улыбаюсь... И я молюсь, чтобы и у Него все было хорошо. Так что... живите, ни в коем случае не убивайте себя ради кого-то. Ни один человек не достоин того, чтобы убивать себя из-за него. Оглянитесь вокруг, жизнь прекрасна и удивительна. Некоторые просто сами не хотят впускать кусочек счастья в свою душу, а ведь оно уже давно стучится в Ваши двери. если что - пишите на почту anette151@yandex.ru. Пообщаюсь и постараюсь помочь, но напомню, что пока Вы сами этого не захотите, ничто не заставит вас забыть прошлое.

Поделиться этой страницей