Как забыть парня, которого любишь?

Комментарии (137)

1. Лена
    Это все, конечно, хорошо. Но все эти действия занимают тело, а не мозг, где постоянно все мысли о нем. Я только неделю назад рассталась с парнем. Вместе были 3,5 года, собирались пожениться, планировали деток. И вдруг он мне заявляет, что мы не сошлись характерами. А сам уже через пару дней начал с другой начинать отношения.... Обидно,когда тебя обманывают, считают дурой. Сказал бы сразу,что нашел другую-может быть злость помогла бы быстрее забыть его. а так только обида, разбитые мечты и боль в сердце.... Какой уж тут шопинг.. Тут повеситься охота.... Кто хочет пообщаться на эту тему, пишите gl_ln@mail.ru
  2. Динара
    Я впервые начала встречаться с парнем в 9 классе, для меня тогда 7 месяцев было много...Я любила, мне казалось он меня тоже..Перед тем как он должен был уехать в армию мы поссорились и он сказал что ему надо время. Потом он уехал в армию,я все время думала о нем, у меня был друг который меня поддерживал, через некоторое время я решилась с ним встречаться думала смогу забыть того бывшего. Увы я не смогла смериться и мы расстались. Парень которого я любила приехал из армии и мы встретились. Для меня это было счастье, после этого он опять сухо относился ко мне...Я уехала из города,думала может быть там кого нить встречу и забуду его...Один парень из моего города предложил встречаться, сначала показалось что нравится потом уж вообще стал противен... На днях ездила домой, вышли вечером с девчонками, заехали в магазин там я увидела друга этого любимого... Я вышла на улицу и там одна машина сигналила я не посмотрела, она продолжала сигналить. Я посмотрела и из окна парень которого я люблю улыбается, видно что у него глаза горят и говорит привет, ты не могла юбку покороче найти)и после этого я села в машину и мы уехали...Все конечно я не могу сюда написать, девчонки посоветуйте мне что нить(((я не могу больше терпеть я 3 года его любила и не забывала никогда((Вроде как мне уже ничего не светит, так тяжело понимать это..Он вроде любит свою бывшую, на днях в аське я у него спрашивала есть девушка, он сказал нет.. А под фоткой у него вк его бывшая до того как он мне написал она написала что скучает((ну че за парни такие?
  3. Алина
    Девушки,помогите,у меня совсем другая ситуация: я дружила с одним парнем,год дружила,а потом влюбилась,не знаю как,еще недавно мы поссорились из за его дев,пожалуйста,помогите,как мне его мстить?
  4. Алина
    А еще он был лучшим другом,был еще пассивным
  5. Алина
    Да еще не могу забыть,ведь я его люблю(((((
  6. Наталья
    Если твое-оно всегда вернется...
  7. ЯНА
    это правльно надо ценить, и увожать себя))))) если он не достоен,
  8. СаНьКо*
    Помогите мне, пожалуйста. Я призналась Ему, а он меня послал и посмеялся. Я очень хочу Его забыть, но не работает этот способ, есть еще какие нибудь?
  9. МАРИАННА
    ЛЮБОВЬ ЖЕСТОКА
  10. Наташа
    История очень долгая. Но мне очень нужен совет. В 15 лет я познакомилась с парнем лешей, он лучший друг мужа моей сестры. Это было как раз в декабре и новый год мы встречали вместе. В эту ночь я не позволила ему ничего лишнего, и после он меня бросил. Я долго мучилась, но всеже забыла его. Через год на свадьбе сестры мы с ним снова встретились. И он сказал что влюбился в меня. Мы начали встречаться, но но я то его не могла уже полюбить вновь и бросила его сама. А в этом году, в феврале, не знаю что на меня нашло, но я приехала к нему сама и попросила возобновить отношения... он был счастлив... а через месяц я поняла что не смогу его всеже полюбить и бросила опять его... А потом ровно через месяц, не знаю как так получилось, но я начала встречаться с его родным старшим братом Женей. Мы очень сильно влюбилась в него да и он кричал всегда на всю улицу что любит меня. Я верила ему...и ровно месяц у нас все было хорошо.... но потом в наши отношения начал встревать его брат. Начал звонить и говорить мне что мы все равно с женей вместе не будем, что он все равно нас поссорит и настроил всю семью против меня. в итоге женя сдался и мы расстались. ровно через 5 недель он мне позвонил и предложил встретиться через два дня, но так и не встретились. потом еще через несколько недель позвонил и написал мне, говорил что хочет вернуть меня, что будет снимать квартиру отдельно, просил помочь меня в этом деле и я согласилась. Но чтото непонятное произошло и он опять пропал. после опять появился и опять предложил начать отношения, сказал что изменился и я дура согласилась... Но мы так и не встретились на следующий день и в итоге сейчас я решила сменить номер... Теперь не знаю, правильно ли я сделала??? Мне так тяжело без него, очень сильно люблю его, чуть что сразу слезы рекой. Мне очень трудно сейчас, и не знаю что делать дальше... очень хочется опять вставить старую симкарту и ждать его звонка..
  11. Инга
    мне ничего не помогает....я его люблю уже больше 5 лет,он знает об этом, но только ему пофигу...что делать??
  12. Наталия
    Всем привет..а я вот тоже страдаю из-за того что не могу забыть..почти полтора года назад, мы с мамой ушли от папы..и переехали на квартиру нам ее посоветовала знакомая таксистка. Ну вот, мы переехали туда..тогда еще мне нравился другой мальчик,а на новом месте у меня уже появились друзья. Прошло уже месяца два как мы туда переехали, а у теть наташи эта та самая таксистка есть сын и дочь о сыне я вообще ничего не знала да и мне как то было наплевать на него..тут как то раз я пошла к подруге и собиралась там остатся с начевкой и как назло забыла дома зарядку. В итоге мы пошли ко мне домой за зарядкой,взяли ее и собрались вызывать такси и тут теть наташа подъезжае я говорю подруге подожди давай попросим чтоб теть наташа отвезла,подруга: ну давай.. тут я подхожу к теть наташе и договариваюсь с ней она такая наташ подожди 5 мин сейчас сашку позову я такая хорошо..и тут он выходит ну мне как то пофиг а подрга меня толкает и говорит наташ наташ смотри какой мальчик симпатичный я такая посмотрела и говорю да ты че нет тут ниче особенного..ну мы сели поехали тут я с подругой разговариваю и мама ей звонит а она не знала что у подруги есть деньги на такси а она взяла ляпнула что мой парень нас везет я вся покраснела мне стыдно а он смотрит в зеркало и улыбается..потом мы вылезли ну я думаю я его больше не увижу как то раньше я с ним не пересекалась и больше так же не буду тут прошло несколько недель я пошла вечером гулять,потом уже иду обратно смотрю он едет и остановился ну я замедлила шаг потому что как бы его не знаю..потом он такой вылазиет и говорит поехали домой я села мы разговорились и шутили и так было несколько раз..потом я такая выхожу как то из дома ну уже привыкла что он мне всегда привет говорит и подняла голову чтобы сказать в ответ..и тут наши взгляды встретились..во мне как будто что то оборвалось я уже забыла о том мальчике который мне нравился..потом он ходил мимо когда домой и как будто не взначай заглядывал в окно а как увидел что я вижу сразу взгляд отводит..потом так же и ходили мимо друг друга не привета не пока..однажды его мама куда то уехала и он меня начал опять подвозить только уже на учебу с утра..я думала что все наладится но не тут то было он меня увидел с другом на мотоцикле и опять перестал привет говорить..так шло время. потом при виде меня он постоянно начал опускать голову вниз по не понятным причинам и тут для меня удар он привозит знакомить свою девушку с мамой у меня истерика все просто могло дойти до суицида вроде я смирилась все в порядке вдруг не ожиданно приятная новость для меня он расстался с девушкой я попросила подруг спросить по соц.сетях нравлюсь ему или нет он говорит нет я ей сто раз это говорил хотя мне про это не слова не говорил я решила попробовать добавить его в соц. сетях он меня везде в черный список..тут у мамы возникла мысль переезда в итоге мы переехали уже как два месяца не могу его забыть и его с того момента как переехала не видела ток недавно моя лучшая подруга случайно попала в его компанию и он там был немного подвыпивший и спрашивал у нее как тип у меня дела а эта подруга ответила да все хорошо у нее а что нравится а он такой не знаю не знаю а на следущий день добавил тоже в черный список помогите разобратся нравлюсь или нет(((
  13. Настя
    Помогло не до конца, но он хотябы перестал сниться мне
  14. Нина
    Наталия. Думаю, что ты этому парню была симпатична, потому что если бы ты ему не была приятна, то он не уделял бы тебе никаких знаков внимания, то есть не подвозил до дома и до учёбы, и вообще не обращал бы на тебя никакого внимания, даже не здоровался бы. Но он проявлял всё то время вашего общения к тебе интерес, а значит, ты ему уже понравилась. Я немного не поняла, почему вы перестали здороваться первый раз, но если потом у вас снова наладилось общение, значит, на то была не значительная причина. Второй раз вы перестали здороваться, когда он увидел тебя с твоим другом на мотоцикле, я не исключаю того, что он мог подумать, что это твой молодой человек. А если ты была ему симпатична, и он уделял тебе знаки внимания, то возможно ему было неприятно видеть тебя с другим парнем, и он решил, что это ты не хочешь с ним общаться, поэтому перестал показывать тебе, что ты ему интересна. Другой вариант ты показалась ему симпатичной девушкой, и он просто решил с тобой пообщаться. Но в любом случае он добавляет и тебя и твоих подруг в чёрный список, а значит, по какой-то причине он не хочет общаться с тобой. И неужели тебе нужен парень, который не хочет сам ничего делать, не хочет ничего выяснять, и предпочитает, не объяснившись всё оборвать. Может ты ему, и нравишься, но, по-моему, делать он ничего не собирается. Так что решай сама, ты можешь пытаться наладить с ним общение, а он будет тешить своё самолюбие, во время того, как ты искренне будешь пытаться выяснить всё. Или же ты можешь попытаться отвлечься, подумать о других вещах. Знаю это не очень просто тогда, когда тебе кто-то нравится, но так будет гораздо лучше, нежели ты будешь сидеть и думать о нём. Поверь, так много людей хотят общаться с тобой, и стольким парням ты нравишься, незачем думать об одном безответном мальчике. Ты бесценная, ты такая на земле одна и тебе обязательно встретиться человек, который поймёт это и сделает всё, чтобы быть рядом с тобой. И если этому парю ты нужна, то он сам тебя найдёт и поговорит. А пока живи и наслаждайся жизнью, ведь она слишком коротка, для того, чтобы растрачивать её на таких людей, как он.
  15. настя....
    привет всем мне 14 лет.девочки если можите помогите сечас мне очень больно не могу писать расталась с ним за моих подруг не могу забыть его очень люблю..подскажите что нибуть что мне делать...
  16. Нина
    Настя,
    Немного не понятно, почему ты с ним рассталась, если ты его любишь, и при чём здесь подруги? Он-то как к тебе относится?
  17. Анеля
    Люблю я его..он тоже любит..но у нас расстояние..он далеко от меня к тому же не верит..потому что он знает многие парни хотят со мной дружить..а мне просто нафиг этих парней я его люблю всем сердцем..всегда об этом говорила..но все таки не верит..он думает что я его обманываю..он очень красивый и я тоже не верю что он не гуляет с другими..мне просто больно..не могу забыть..мы встетились когда то но с тех пор прошло много месяцев..очень скучаю..и мы решили расстаться..я не знаю что делать..у меня школа,у него учеба подскажите?(((
  18. Нина
    Может тогда не стоит его терять, просто продолжай общение с ним. Не обязательно лично, можно созваниваться или переписываться. Встречаться на расстояние тяжело, но если вы действительно любите и нужны друг другу, то вы обязательно доверитесь своему чувству и будете вместе.
  19. ИРА
    Я ЕГО ЛЮБЛЮ И НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ПЫТАЛАСЬ НО ВСЕРАВНО НЕ МОГУ
  20. Лира
    Привет всем)) В общем я полюбила парня Он 11 класс а я 8 И от подруг слышала что я ему нравлюсь Я очень обрадовалась Я была счастлива Мы понемногу общались, разговаривали, переписывались. и однажды он держал меня за руку, поцеловал в губы. а на следующий день он начал ласкать и трогать меня, и подумала что он просто использует меня Я ведь его люблю, я лишь хотела быть любима, я хотела быть счастливой(( Он не любит меня... он заботился, мило разговаривал...или он хотел просто... В общем я незнаю как мне быть Помогите пожааста...
  21. Нюшка:*
    Лёлечка,как же я тебя понимаю дорогая...такая же ситуация прикинь?Вот сегодня не знаю из-за чего,он меня обматерил оскорбил с головы до ног...хотя обещал и клялся вчера,что больше так делать не будет...я знала и как-будто чувствовала,что его на один день хватит,было уже такое как-то раз,я его простила...да я его всегда прощала...он этого не ценит даже...так в тот раз его тоже всего лишь на один день хватило...это ужас какой-то...все,все пацаны сволочи! Лучше не встречать их вообще...лучше жить самой по себе...не знаю уже что делать,но забыть я его не могу,пыталась...но на день хватило,потом снова с ним общались и вот опять такая ситуация...эхх,девчёнки....не знаю уже что делать,честно...всё надоело и жить не хочется из-за него,он мне кардинально жизнь испортил...до него у меня никого не было,он вошёл в жизнь мою и я как рабыня стала у него,целыми днями почти дома из-за него сидеть,заводиться из-за каждого повода,где-нибудь задержусь сразу меня материть начнёт,только в художку остаётся ходить и то...даже это ему не нравится!!!
  22. Нюшка:*
    Да уж,Вова,вы пацаны все такие глупые и тупые? Почему мы должны страдать?? Почему мы должны терпеть ваше отношение к нам? Почему мы должны терпеть измены в наш адрес?Почему мы должны страдать,а вы нам там изменять с каждой повстречавшейся??? мы страдать,а вам пофигу и веселиться??
  23. Лира
    Девочки я вас понимаю, это так тяжело, когда его любишь он не понимает вас...Они все сволочи, я согласна!
  24. Ангелина
    Во всех историях - один смысл, но к сожалению я не нашла ничего похожего на свою. А мне очень нужно мнение со стороны... Когда мне было 17 лет, я познакомилась с парнем. Мы живем на одном районе и я с детства его видела. Когда мы познакомились, сразу понравились друг друга. Сначала я не совсем воспринимала его всерьез, был тупо спортивный интерес. Мы начали встречаться и через время я поняла, что влюбилась по уши!!! Как я сейчас понимаю, для него это было не серьезно. Повстречались мы год, а потом бросил меня из-за другой. Я очень сложно переживала этот разрыв. Проблема в том, что мы вращались в одной компании и его новые отношения проходили у меня на глазах. Было очень больно... я не показывала этого,но страдала страшно, но всё равно шла и наблюдала за ним и его новой пассией. Вела себя как полная дура. Он не боялся сделать мне больно, а мое сердце рвалось на части. Прошло время, я думала оно всё лечит, но... (самое интересное началось потом) Сейчас мне 23 года, у меня нет парня, все попытки ни к чему не привели. Он расстался с той девушкой из-за которой он меня бросил. Встретил другую, полюбил её и уже свадьба на носу... Самое интересное в том, что мы с ним сейчас лучшие друзья в полном смысле этого слова. Он доверяет мне всё, также как и я ему. Мы очень подружились с его девушкой-будущей женой, и я не могу к ней плохо относится. С ним мы созваниваемся по нескольку раз на день, гуляем втроем, круто проводим время. Но это же не нормально!!!!!! я понимаю, что пока мы с ним так дружим, я не смогу построить свои отношения и мне кажется, что это всем понятно! и моим друзьям и его друзьям!!!! Чувствую себя отвратительно, но если я перестаю с ним совсем общаться, мне становится ещё хуже!!! Говорят время лечит... Прошло 6 лет, а становится всё хуже. Всё идет к тому, что буду дружкой на его свадьбе. Разве это нормально??? Как быть, не знаю!!!! Помогите!!!!!
  25. иринк@
    Привет еще раз!Мне 15 я учусь 8 классе !И я встречалась с парнем з месяца,я его очень сильно люблю!Он ушел от меня к моей же подруге,она была как змея подколодная,всегда мешалась в наши отношения и пере до мной же к нему клеялась! И в один прекрасный день мы были с ним в клубе, и моя же подруга там была и он на моих глазах с ней танцевал,а она к нему клеялась!И на следующий день он меня бросил! Через месяц он мне написал что типа мы ему обе дороги!Но он не хочет ее бросать! и у меня такое ощущение, что я от него зовисю что не могу жить без него,что он мне только не напишет я таю от его слов и не могу отказать ему что бы он мне больше не писал! просто глядя на его фотки и вспоминая что он мне говорил!Я не могу его забыть!Помогите пожалуйста как его забыть,умоляю,просто больше сил нет!!!
  26. лера
    я очень люблю парня по имени никита но как сказать незнаю но я чуствую я ему нравлюсь он летом говорил он красивый веселый и прикольный
  27. Марина
    1. Реши для себя, что нужно забыть эту бесплодную любовь, и подарить её достойному человеку, родить детей, и т. д. Если пункт первый не состоится, остальные можно не читать)) Не делай из себя жертву вечной любви, живи!!!
    2. Избавься от всех напоминающих о нём вещей.
    3. Используй обманный манёвр вроде "я подумаю об этом завтра", "я полюблю его снова, если он.." и т. п., а если будет поздно, так поделом ему. Очень важный пункт!
    4. Молись. Покайся. Исповедайся.
    5. Смотри ужастики - убедись, что есть моменты, когда ты не думаешь о нём :)
    6. Займись чем угодно, лишь бы было некогда думать, солдат спит - служба идёт))) так и с твоим чувством, время работает на тебя.
    7. Помни, что после первого облегчения будут ещё "откаты", но каждый следующий слабее предыдущего. Скажи себе: "Надо ещё немного потерпеть" - и ты увидишь, что наступит утро, когда первая твоя мысль будет не о нём))
    8. Прости всё и ему, и себе. Отпусти его.
    9. Попробуй использовать негатив - всё самое плохое о нём. Это не по-христиански, но помогает. Если не можешь обойтись без этого, конечно.
    10. Как следует представь себе повседневную жизнь с ним. Если нравится - быстро прекрати представлять!))) Но помни - всё могло быть совсем не так.
    11. Самое главное - это промысел. Если Вы приложили все усилия, но отношения не сложились, стало быть, это - не ОН! Примиритесь с этим, и см. вышеописанные пункты. Удачи! Мне помогает. Я в процессе))) Мысль о нём меня уже не заводит))
  28. Алла
    Я встречаюсь с парнем несколько лет со школы! Он страшный , живет в другом городе ! Гуляет по бабам и я это знаю,хотя он это отрицает! Онажды он сказал мне ,чтобы я не звонила к нему целый месяц до его приезда! Я понимаю что его надо забыть !
  29. Гульжан
    Привет всем! Совет хороший но не особо практичный. Друзья родные мои. Думайте о близких и о друзей! Это те люди которые всегда будут с тобою! А на счет парня у вас сейчас просто привязанность! Учитесь любить человека, а не бегать за ним... Я уверена вы все очень красивые и добрые и конечно же милые!!! Радуйтесь и гордитесь то что у вас есть... Я вас всех хорошо понимаю у меня тоже вот не давно такое было. А парень просто раз любил. На шел причину и бросил меня. А на самом деле я его еще сильнее по любила а он меня раз любил. По старайтесь забыть своего кавалера. Он рано или поздно прибежит! А что бы забыть по сидите в социальных сетях или же по общайтесь с друзьями по телефону. Но по пытайтесь забыть своего любимого. И НЕ КОГДА НЕ оставайтесь со своим бывшим друзьями, потому что ваши шрамы не излечится. Вы еще больше будете горевать! Удачи вам всем!
  30. Алтынай
    Мне 15 а ему 18,он бросил меня как ненужную вещь,он бросил меня 2 месяца назад а мы с ним ходили 3 месяца,сердце болит не хочу жить,я незнаю что делать по ночам не сплю думаю о нем,до сих пор не могу его забыть очень больно мне видеть его с другой,он говорил мне что любить только меня и не бросить меня не когда а сам бросиль,я ему даж клялась что люблю его,я уже устала не могу больше так жить и не хочу,мне пишеть говорить в агенте кто в твоем сердце?а не отвечаю,я его удалила,но он мне пишеть и пишеть,если он бы сказал мне люблю только тебя я бы простила его,пожалуйста помогите мне забыть его,
  31. Не обязательно знать.
    У меня не такая интересная история но всё же прочьтите (пожалуйста) и посоветуйте.
    Начну хотя всё так сложно вспоминать и всё же.
    Не судите!
    Начну с самого начало я была в 5 классе моя подруга (одноклассница) влюбилась в мальчика из паралельного класса и попросила меня написать ему в (сети одноклассников) что она его любит. Я так и съделала (даже поклилась). Он мне написал что она страшная (моя подруга) и т.д и т.к И я написала ему что я его люблю ну сами понимаете всё закрутилось мы встречались, разговаривали потом я его бросила. Блин... (зачем уже 3г задаю один и тот же вопрос) И не могу не как разлюбить (пыталась много раз (может я однолюб это слишком страшно.
  32. Кристи
    мне не помогло( чем сильнее я хочу забыть тем сильнее мысли о нем
  33. Венера
    Добрый день!Я полгода назад познакомилась с парнем. Мы пообщались 2 часа. но я испугалась что он мне понравиться я от него убежала. Потом поняла,что это была моя ошибка. Он знает где я живу. Я о нем ничего незнаю и до сих пор забыть не могу. Я днями и ночами не спала, все рыдала как дождь, я вспоминала и думалао нем. Незнаю как это объяснить нобывают моменты когда я нахожусь в метро я чувствую, что он где-то рядом , ячувствую его сильно каждую минуту и каждую секунду. Мне говорят забудь..продолжай жить.А я не могу..хотя бы поговорила с ним мне уже было бы хорошо. Я бы поняла дальше что мне делать и как же жить ..Мне предлагают отношения, встречаться, замуж.
    А я не могу...Я помню только его глаза и его взгляд...Что мне делать посрвтуйте?
  34. Венера
    Я пыталась не думать о нем. Забиться в дела. Но оказываюсь на свидании с парнем. Я вижу что в нем-то и в том-то нет того чего я увидела в том самом человеке. И мне всегда хочется уйти от него. И я всегда ухожу со свиданий . то делать незнаю.
  35. elenarum
    Девчонки, дам вам дельнвй совет, купите книгу Шерри Аргов "Стерва ищет мужа или кто не спрятался, я не виновата"! очень нужная книга, для девушек, сама читаю периодически, когда чувствую, что необходимо. Удачи всем и взаимной любви.
  36. werevolf
    Я так с мужем познакомилась....со вторым :)
  37. Катерина
    Время лечит, а еще лучше лечит расстояние. В далеке все меняется и чувства и отношения.
  38. polza
    Это будет очень тяжело, почему то парни быстрее девушек забывают.

Поделиться этой страницей