Как забыть парня, которого любишь?

Комментарии (137)

1. кристина
    я люблю одного мальчика очень сильно, но мы с ним поругались и он теперь не обращает на меня внимания, ему вобще на меня теперь пофиг... как мне его забыть или вернуть, посоветуйте что-нибудь пожалуйста я не могу без него жить?!!
  2. Дарья
    да ну! если любишь парня ты не перестанешь думать о нем! потому что он для тебя становится настолько значимым что все остальные вещи становятся безразличными! на своем опыте знаю что если заведешь другого он лишь станет либо копией его либо закрывая глаза будешь видеть его! Любовь или есть или ее нет! если нет! то другой может и заменит и то не надолго! а если любишь борись за него до конца!
  3. Нелли
    Я хочу сказать ,что безусловно есть хорошие парни (но) их еденицы в нашем 21 веке,они сомтрят на других,когда идут смо своими девушками, которые их любят,они не переживают и не понимают сколько переживаеи мы по сравнению с ними,мы думаем обо всоём всегда о каждой мелочи,и это наша проблема,которую они не ценят,и я ы если бы сама была бы хоть немножко гордой давно бы уже стала относиться обычно без всяких нервов,просто бы проводила время как хочу,и с ним бы была обычной просто обычно общалась бы,без мси пуси,и он бы понимал что это она так не искрине, и волновался бы и бегал вечно,но парень тот должен влюблен в вас,чтоб он бегал,так он будет наглеть,и вообще если честно они все такие придурки,так уш они созданы, я получаю хороший секс,и живу в своё удовольствие,когда он хочет я ему попросту не дам,пусть терпит,потому что у них через год срабатывает (якобы каждый персонаж надоедает)но он попрежнему любит.а когда захочется попросит вновь,но я дам отпор, наслажусь удовлетворюсь и буду рада,родить ребёнка ,и жить как тебе душа велит,и не нервничать они е достойны
  4. Алина
    согласна выше сказаным,
    На самом деле они не понимают и е просикают ,что девушка нервничает из-за него же,и она переживает этих нервов ада,а у них всё нормально,ну это не нормально,
    они щитают себя свободными всегда,даже когда в отношениях,ну а девушка должна сидеть дома не гулять и готовить,какая же тут жизнь,лучше вообще тогда быть одной,
    рас им можно мальчишники,гулянки, и нам нет,
    родить и сидеть,
    просто нужно так же относиться как и они к нам, так же
    позволять себе девишники,гулянки ,рас им можно то и нам,
    а то они мудрые МЫ МУЖИКИ НАМ МОЖНО Я МУЖИК,КАКОЙ ТЫ МУЖИК,ЕСЛИ ДЕРЖИШЬ В ЗАПЕРТИ СВОЮ ДЕВУШКУ,
    еслиб бы мы были такие же не не искрение и безразличные то я бы ещё посомтрела как бы они побегали,
    а то всё им можно,
    изменяют ещё,а мы сидим и мучаем себя,было бы из-за кого,мы созданы богом чтоб рожать,и были любимыми девушками сових мужчщин,а не рабынями,которые уже 99%страдают по таким проблемам,
    просто в жопу таких,или же общаться нейтрально
  5. юля
    помогите что делать.встречались с парнем 1.5года.в начале отношений я относила плохо к нему-общалась с другими,обманывала.а щас очень люблю призналась ему во всём.но он не доверяет мне теперь я всё делала что вернуть доверие.Но он стал плохо относитью ко мне.а сегодня сказала что хочет отдохнуть от меня на неделю.Я очень его люблю.
  6. юля
    что теперь делать.отпустить его?он сказал что я его бешу,злю всегда.и он устал и ничего не хочет.Боюсь что после отдыха он не захочет быть опять вмести
  7. Маша.
    Да уж... Вот... Прочитала... Ну а толку,кто на меня посмотрит?! Мне вообще кроме него никто не нужен! И как-то меняться и что-то делать я не буду. Глупая и не нужная статья. :(
  8. Маша.
    Юля. У меня такое же было. Ну почти такое же. Но про отдых от меня он тоже говорил. Отдохнул,встретились,поговорили. Вроде всё было нормально. Но сейчас поссорились и он на меня забил.
  9. эльма
    помогите мы познакомились в лагере я танцевала и вдруг заиграл медляк и леня приглосил меня танцевать ну я согласилась так любовная дорожка и началась утром мне передали письмо он мне написал что хочет опять со мной встретиться ну я и дала согласия каждый день встречались он меня звал у окна на сон часе разговаривали через окно я была просто счастлива ну канечно 11 лет 1 любовь и даже целовались но я поехала в петропавловск а он в детский дом а я его сильно присильно люблю сегодня плохо спала парень снился во сне ревела а проснулась подушка мокрая что означает сильно любить
  10. ира
    я была с ним 6 месяцев он меня бросил а перед этим он уговорил меня на секс . я хочу забыть его , но нифига не получается . нет такого места что не напоминает мне о нем .. я так сильно люблю его и жду . что мне делать ?
  11. кристина
    к нам во двор заселился и я влюбилась, но у него появилась девочка на 5 лет его младше, что он в ней нашол он ничего кроме её невидит ему все толкуют бросить эту мартышку, но в один день он начал со мной флиртовать, а потом резко перестал и как то грубо начал общаться. Посоветуйте мне, что делать? Ведь я его не могу забыть.
  12. Алина..
    Всем привет.. я хочу рассказать свою историю, подскажите пожалуйста, что мне делать?
    Мне 13 лет, у моей крестной есть сын которому 15 лет. Мы с ним дружим с 6 лет очень хорошо. Вместе гуляли, по чердакам лазили. С того времени мне он начал очень нравится, и когда мне уже исполнилось 13 я поняла что я влюбилась по уши..И главное что у него есть девушка.. в соц. сетях я вижу фотки Как они целуются, у меня сразу начинается мандраж, мне хочется плакать. Не думайте что я преувеличиваю, девчонки, может кто то посоветует что-нибудь, я буду вам очень благодарна)
  13. Настёна
    Привет всем)
    Прочитала статью и все комментарии.Не хочу давать никаких советов или наоборот просить их-просто что ли высказаться хочу. В первый раз я полюбила в 18 лет. Познакомились через интернет. Пообщались, потом в универе одном учились, часто виделись. Честно, не хотело с ним встречаться, но он безумно за мной ухаживал и я сдалась. Стали встречаться и я не знаю, что со мной произошло я влюбилась нереально, никогда не думала что люди могут так любить.Потом что-то произошло и он захотел со мной расстаться, ничего не объяснив, я как сумасшедшая целыми днями рыдала только о нём и думала.Потом он захотел вернуться. Опять стали встречаться и опять расстались. И снова через некоторое время стали встречаться. Сколько же я обмана тогда о нём узнала, сколько раз он мне изменял, даже с преподшей одной мутил и та сказала, что если он со мной не расстанется, то не видать ему зачёта в зачётке. как же я тогда переживала, но простила- подумала что может изменился, но нет и в третий раз он стал мне изменять, ну я не выдержала и сама с ним рассталась. Это просто словами не передать как я переживала, честно сейчас вспоминаю, а ж тошно становится как я бегала за ним, я об одном мечтала чтоб он пожалел об этом. И знаете уже год он покоя мне не даёт. сейчас мне смешно как я вообще с ним могла встречаться, и даже обидно смотреть как он унижается, а тогда нет, у меня голова взрывалась.ну да ладно дальше история моя. вот я рассталась с ним получается, когда уже в последний раз и пошла через пару дней гулять с подругой и увидела своего одноклассника с каким-то парнем. Потом этого парня нашла в социальных сетях и мы стали переписываться. Удивительно легко мне было с ним встречаться. Достаточно долгое время мы не решались с ним становиться парой что ли. Но вот решились. И знаете это был самый удивительный и прекрасный год в моей жизни. Он координально отличался от моего первого парня. Не буду рассказывать какой он хороший, пусть это останется в моих воспоминаниях), а вы я думаю поверите и так) Но потом мы встретились однажды и он сказал что нам пара расстаться. Знаете сейчас даже вспоминаю его слова и слёзы текут на клавиатуру. Он просто остыл, он сказал что он не скучает так как по мне раньше, что ему уже всё равно я рядом нахожусь или нет. Я уже зная его достаточно понимала что это конец. Он безумно меня просил чтоб мы остались друзьями и звонили, общались, как раньше , только уже друзьями.Он сказал что никогда меня не забудет. Месяца два мы потом общались конечно, но всё это бесмысленно. Я убедилась на 100% что он не хочет восстанавливать отношения и перестала ему писать, да и он как я поняла особо не стремился. Прошло уже около полгода. а я не могу его никак забыть.Знаете такое чувтсво что он во мне сидит я её чувствую каждой клеточкой. Как я не пыталась его забыть-не получается: и спортом занялась, и на различные курсы ходила, всё что бы себя завлечь и не думать, но не помогает. Общаюсь с другими парнями, многим нравлюсь, но мне противны они. Я уже от без выходности стала разные сайты смотреть как забыть парня и вот этот нашла, но всё что советуют чушь лично для меня, так как я всё перепробовала. Я так мучалась и переживала по первому парню, но первый мне хотя бы гадостей много сделал и хоть через долгое время, но я его простила и забыла. А этот парень мне вообще ничего плохого не сделал, у меня всё самое лучшее с ним связанно. и я ему желаю всего самого доброго и искреннего, но сил у меня больше нет уже так мучаться. Единственное что я знаю лечит время. Только это время может и на месяц продлиться , а может и на год и на 10 лет. Кто-то писал что думал вены резать и т. д. по верьте это совсем не вариант. подумайте лучше о родителях сколько боли вы им принесёте этим. Честно верю, что где-то может очень далеко , но всё равно будет и моё счастье. Просто наверное каждый должен через такое пройти. Многие пишут что влюбились в 13 лет или около того. лично как я такое представить не мог, потому что в 13 я была ещё совсем ребёнком.Сейчас мне 20 и всё равно что-то детское во мне играет)Ну у каждого своя история. И я рассказала свою, мне нужно было высказаться, просто незнакомым людям, потому что не могу я в себе это всё держать) Так что девочки любви нам всем, рано или поздно у нас всех она будет самая лучшая)
  14. лёля
    А я вот тоже росталась с парнем, из за того что мне его отношения ненравились, он меня бил, материл, но я так привыкла к нему что готова всё простить и забыть все обиды, но я его бросила и мне всё равно не посебе, нехвотает его внимания и самого его..... Блин помогите пожалуйста :((((((((((((
  15. Айдана
    люблю его( а у него есть девушка( но стараюсь его забыть но он меня не отпускает(( девчонки посоветуйте что делать
  16. Айжан
    Я тоже хочу вам рассказать свою историю.я щас в 7 классе и влюбилась в в парня который учится в 10 классе(мы в одной школе учимся).и мне кажется он не посмотрит на меня.потому что я для него маленькая.не так ли? Вот не знаю че делать.помогите пожалуйста че делать ааа?
  17. Соня
    Мне 21 год. Встречалась год с парнем. Он у меня был первым.Клялся в любви, обещал жениться, дарил много подарков, на руках носил, говорил никогда никому не отдаст. Очень его люблю!!!!! Реву уже 2 недели. Понимаю что это конец, но все равно пишу, звоню, унижаюсь, не могу без него!!!. Хочу забыть его, хочу быть счастливой без него.
  18. Кристина
    тоже самое... встречаюсь с парнем уже три года... а он гуляет на лево на право... я реву... потом он пишет не могу без тебя! и я таю, всё прощаю... и всё повторяется... что делать незнаю просто!!!!
  19. Ольга
    Нет это не помогает, я четыре года жила человеком и просто магазином его из головы не выбросишь.

Поделиться этой страницей