Как зарегистрироваться в онлайн-банке?

1. KatyaPetrishina Новичок

Пользуюсь услугами Совкомбанка уже как год, но тем не менее только сейчас наконец-то решилась зарегистрироваться в их онлайн-сервисе. Расскажите, как это сделать? Нужно в отделение банка подойти или как?
  2. Паулина Новичок

Да, Вы многое упустили из-за того, что не были зарегистрированы. Ведь это очень удобно, что можно отправлять платежи и узнавать счет просто с телефона или компьютера. И не надо выходить из дома и искать ближайший банкомат. Зайдите на сайт данного банка, там должна быть инструкция, как зарегистрироваться в сервисе.
  3. Erika Новичок

Насколько я знаю, то для того чтобы зарегистрироваться, Вам не обязательно нужно идти в отделение Совкомбанка, можно провести данную процедуру дома. Для этого Вам нужно скачать мобильное приложение и при регистрации ввести номер своей карты или счета. Кстати, здесь http://pc4me.ru/sovkombank-internet-bank-lichnyiy-kabinet-vhod-registratsiya.html можете почитать о том, как зарегистрироваться и зайти в Совкомбанк личный кабинет.
  4. AnutKa Новичок

Я думала, что при открытии счета банке всем дают доступ в интернет-банк, даже в договоре указываются данные для входа в сервис. Так было у меня и у моих друзей, кто пользуется услугами Совкомбанка.
  5. Сандра Новичок

Вроде бы на сайте можно. У меня в двух банках кабинеты, в отделения не ходила

Поделиться этой страницей