Как заставить мужа бросить курить?

1. Stefaniya Писатель

Девушки, подскажите как заставить мужа бросить курить? Уже как не просила, что только не делала, совсем не думает о своем здоровье и меня не слушает. Вроде бы и хочет, но не может бросить.
  2. Dianchik Новичок

Заставить как раз таки и невозможно, если человек сам этого по-настоящему не захочет. Эта такая ужасная привычка, которая становиться образом жизни и избавиться от нее сможет лишь сам, осознав что это необходимо для его здоровья и окружающих его людей.
  3. Oliviya Писатель

Бросание этой привычки требует не малых усилий, поэтому если ваш муж все таки решиться от нее избавиться, от вас требуется поддержка и понимание. У меня дедушка курил всю свою жизнь, по две пачки в день мог выкурить, к сожалению так и не бросил, и родные перестали его переубеждать. Это дело каждого, и решить бросать или нет действительно человек должен сам.
  4. Voroncova Новичок

Я вот тоже пытаюсь своего мужа отучить курить, и частично мне это удалось, так как он стал гораздо меньше курить чем раньше. Недавно у нас родилась доченька и с того момента он старается завязать с этой привычкой. Друг посоветовал купить электронную сигарету, по своему опыту, именно благодаря ей он постепенно бросил курить.

Поделиться этой страницей