Какая лучшая тушь для ресниц? Отзывы по брендам

1. alenaavlass Писатель

Приветствую вас, самые прекрасные из прекраснейших!

Не поверю, если скажете, что никогда не прибегаете к услугам маленькой женской подружки в косметичке. Расскажите какая на самом деле лучшая тушь для ресниц, какой пользовались и восхищены, а какой место только в мусорном баке.

Цвет, состав, марка, преимущества и недостатки - все ваши отзывы на вес золота!
  2. Сана Писатель

Привет) Я перепробовала кучу самых разных тушей и сейчас остановилась на бюджетном варианте от Эйвон и Орифлейм - те, что позиционируются как молодежные. Дают отличный объем, ведут себя прилично (не осыпаются) и цена хорошая, покупаю постоянно.
  3. ARINA_2012 Писатель

На себе не нужно экономить. Недавно летала в Грецию и прикупила себе в Dyty free "Lancome" новой серии "Hypnose Drama" с эффектной щёточкой, подкручивающей низ и верх. Ресницы выглядят роскошно.
  4. babusika Писатель

Из всех опробованных мною тушей, больше всего понравилась туш от "Lumene" которая придает объем ресницам. А вот туши от Ейвон и Орифлейм не понравились совсем.
  5. Anneta Писатель

А я не особо привередлива к выбору туши. Мне подходит абсолютно любая из известных марок. Главное, чтобы она увеличивала объём и не была водостойкой.
  6. podsolnux Писатель

Мне нравится очень мейбелин клоссал, желтенькая такая. Супер тушь. Ни комочков не образуется и объем придает, и даже подкручивает ресницы. И не засыхает по полгода.
  7. Нателла Знаменитость

Lancome Hypnose Drama, пожалуй самая лучшая для меня. Вообще, многие туши этого бренда нравятся. Удобная щеточка, легкая текстура. Подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа, зависит от того, сколько раз по ресницам проведешь:)
  8. Светочка Писатель

А я последнее время попробовала тушь Color me "Magic Noire", мне понравилась, он не только стойкая, но и ухаживающая.
  9. IrishkaM Знаменитость

А мне консультанат Орифлейма предложила попробовать MAXIlash 3D mascara. Почитала отзывы, оказалось, не любят её девушки из-за необычной формы кисточки. Но у меня же всё не как у нормальных людей, а "шиворот на", и решилась я её приобрести. Попала в самую точку. Подошла мне идеально. Только к кисточке действительно привыкала дня три-четыре. Но осталась очень довольна. Форма кисточки на фото:
    3,01,2013 002.jpg 3,01,2013 005.jpg 3,01,2013 001.jpg
    Анастасия нравится это.
  10. мариха Писатель

Я вот уже несколько лет пользуюсь тушью марки Max Factor, а именно Max Factor Masterpiece. Эта тушь легко наносится и создает эффект накладных ресниц, главное что она наносится без комочков и держится в течение всего дня и не осыпается. Более лучшего эффекта я еще не встречала, хоть тушь не из дешёвых удовольствий но качество того стоит!
  11. Анастасия Писатель

@IrishkaM, и я сейчас использую такую тушь, но моя немного жидковата. В первый раз когда по ресницам проводишь - слипаются. А вообще, если деньги есть, покупаю Bourjois мне она больше всего нравится.
  12. alenaavlass Писатель

Давайте, чтобы не быть голословными и цены укажем в рублях или у.е. Что значит дешевая или бюджетная? Например за 15 у.е. можно что-то качественное подобрать?
  13. Vaselisa Писатель

Я чаще всего покупаю тушь Лореаль. Мне нравится, как она ложится. Еще она не осыпается. Последняя, которую я купила и осталась полностью довольная – это Volume million lash Loreal!
  14. amber Писатель

Я уже много лет пользуюсь тушью Loreal Volumissime и очень довольна. Ни одна другая тушь не делала мои ресницы такими объемными. Пробовала много других брендов, но возвращалась всегда к ней.
    Неплохие варианты выпускает также Мейбиллин. Еще понравилась тушь от Ланком, которая называется Hypnose Drama.
  15. alenaavlass Писатель

Раньше пользовалась коричневой водостойкой от ARTISTRY. Эффектно ложится, не осыпается, очень долго не засыхает, цена около 50 у.е. Всем светлолицым рекомендую вместо черной - так взгляд мягче и нежней. Потом выбрала подешевне, но не менее качественную beautycycle для объема (20 у.е.). Кто-то рассмешил до слез, как результат - "мишкины глаза". Теперь буду брать только водостойкую.
  16. elma Новичок

Я уже несколько лет пользуюсь тушью от фирмы "Мэйбилин". Меня устраивает соотношение цены и качества. Тем более, что у меня очень чувствительные глаза и я ношу линзы. Ресницы не слипаются, тушь не осыпается.
  17. Иринка80 Новичок

Уже несколько лет я пользуюсь тушью Loreal - Volume million lashes. С ней ресницы выглядят объемными и красивыми. Эта тушь стойкая, она не осыпается. И кисточка очень хорошо разделяет реснички. Я довольна и менять ее пока не собираюсь.
  18. Veronika. Новичок

Последнее время пользуюсь только DiorShow Extase. На сегодняшний день, это моя самая любимая тушь, недостатков за время пользования не обнаружила. До этого перепробовала очень много разной туши, и ни на одной не хотелось остановиться, а эта как-то сразу мне подошла)))
  19. Алисия Писатель

Я считаю, что самая лучшая из дешевых то Мейбеллин. Она и объем отличный придает, и продается везде где можно. Но мой фаворит - это Телескопик от Лореаль. Пользуюсь ею уже давно и всегда довольна. Правда, не сразу привыкла к кисточке. Она специфичная. Но у них сейчас много ее разновидностей. Мне все не попробовать. Слишком первый вариант нравится.
  20. Натулька Новичок

В последнее время пользуюсь Lash Fascination Mascara из серии Giordani Gold от Oriflame. Для моих чувствительных глаз подходит идеально. Отлично удлиняет ресницы, не осыпается, и кисточка удобная. Стоит 300-400 рублей. А Max Factor мне не подходит - глаза начинают чесаться и слезиться. Бюджетные варианты от Avon и Oriflame не подошли по той же причине.

Поделиться этой страницей