Какие существуют приметы на деньги?

1. babusika Писатель

Я вот знаю такие приметы на деньги: чешется левая рука, или сахар рассыпала невзначай - вот точно деньги будут. А моей соседке если снится сон, а во сне крупная картошка в любом виде, все! - дадут зарплату 100%! Но наверно у каждого есть свои какие то приметы связанные с деньгами. Если не секрет, поделитесь, а?
  2. Ledi Di Писатель

А я с детства знаю приметы с деньгами, напрямую связанные с экскрементами: вступить на улице в чьи-то, извиняюсь, испражнения - к большим деньгам, если на вас птичка нагадит - тоже к деньгам :D
    А еще знаю, что вечером нельзя деньги отдавать кому-то или брать в руки - нужно на пол их класть, а затем только брать. И еще одна - чтобы деньги в доме водились, нужно веник помелом кверху ставить. Если что еще вспомню - напишу:)
  3. Анна Писатель

Если зудит ладонь левой руки, то это вероятно к деньгам. Чтобы водились деньги, нужно мелочь выкладывать на подоконник в период новолуния, так, чтобы луна светила на монеты.
  4. Алисия Писатель

Еще парочка...
    В кошельке всегда должны быть монетки (а не только кредитки).
    Еще нужно считать деньги в ночь на Старый Новый год!!!
    И крышку унитаза закрывать...Вот такая еще, она кстати по фен-шую.
  5. Alissa Знаменитость

Не считать деньги на ночь. Не давать денег через порог. Нельзя свистеть в доме. Вообще лучше никому деньги не передавать из рук в руки - нужно класть на сто, чтобы человек со стола их брал, а не из ваших рук. А еще - к деньгам снятся клопы. Но, лучше всего - одну монетку всегда носить в кошельке и никогда ее не тратить и не менять.
    Ольга нравится это.
  6. Нателла Знаменитость

Не отдавать деньги вечером. Никогда не давать деньги из рук в руки (нужно класть на стол). Складывать купюры в кошельке так, чтобы пунктирная блестящая полоска была у всех с одной стороны. Еще черная кошка дорогу перебегает к деньгам, но это наверное у меня только:) Я козерог по гороскопу, а черная кошка мой символ:)
  7. valentina51 Писатель

Самая главная примета, чтобы водились деньги, научиться их правильно расходовать, уметь хоть немного откладывать с каждой зарплаты, и расходы не должны превышать доходы.
    Elena.vsegda нравится это.
  8. Natalia Писатель

У меня проверенная годами примета, если снятся фекалии, то на следующий день обязательно получу деньги. Чем больше объемы, тем больше денег.
    Одно время увлекалась фен-шуй. Купила денежную дорожку и повесила на дверь. Интересно, пока верила, то и деньги в дом приходили.
    Из фен-шуй:
    - денежные купюры должны быть в кошельке в расправленном виде, а не смятые;
    - кошелек лучше купить красивый, красного цвета;
    - деньги надо любить и не стесняться этого;
    - нельзя говорить, что денег нет. Мысли материализуются.
    Ольга нравится это.
  9. Ольга Писатель

Деньги - это энергия, поэтому с ней надо уметь обращаться. Самое главное правило в обращение с деньгами - это легкость. Это значит, что, например, если вы тратите деньги на предметы, продукты или оплачиваете услуги, то расставаться с ними нужно легко. Считается, что если человек с трудом расстается с деньгами, то они к нему приходят тяжело или в небольшом количестве. Также, существует еще одно важное правило обращения с деньгами. Если вы получили зарплату, то, первым делом, вы должны сначала ее принести домой (энергия задержится в доме), и только после этого вы можете идти куда угодно и тратить деньги. Если же вы сразу идете их тратить, то, тем самым, денежная энергия растрачивается за пределами вашего дома; вы отдаете ее другим.
  10. Svetka Писатель

Мои приметы на финансовую прибыль: чешется левая ладонь; снятся вши, черви, гельминты.
    P.S. @valentina51, абсолютно согласна с вашим мнением о правильном распоряжениями деньгами.
  11. Натулька Новичок

Самое главное - никогда не жаловаться на то, что денег нет. Если говорите, что денег нет, их у вас и не будет! Никогда не осуждайте людей, у которых есть деньги, лучше помечтайте о том, что бы вы сделали с этими деньгами - что купили, куда съездили и т.д.
    А из примет - я, например, купила китайскую статуэтку-лягушку с монеткой во рту для привлечения денег. И когда у лягушки эта монетка падает - значит, скоро деньги в доме появятся.
  12. Есения Писатель

Нельзя хвастаться деньгами, а то не будет.
    Не свистеть в квартире, тоже не к деньгам.
    Если знакомые не узнали - богатым будешь.
    Чешется ладошка (не помню точно какая) к деньгам.
    Было как-то что я собирала бумажные 10, с буквами равными буквам моих инициалов - к достатку.
    Проверенная примета, если найдешь денежку на улице значит скоро что-то потеряешь, это отразится на финансовой части.
  13. Vita Писатель

По феншую, чтобы водились деньги, надо в квартире активировать денежную зону. Ищется она исходя их сторон ствета и удаленности от входной двери. В эту зону надо золотую лягушку на монетки посадить, денежное дерево в золотом горшке поставить. И после всех этих манипуляций, деньги должны в доме завестись.
  14. Vaselisa Писатель

Нужно носить в кошельке счастливую купюру, на которой ее серия, будет соответствовать аббревиатуре ваших инициалов. Например, Светлана Валерьевна, значит, серия на купюре должна быть СВ.
  15. elen-bosa Писатель

-Нельзя в кошельке носить неоплаченные счета, квитанции.
    -После зарплаты деньги должны дома переночевать и только на следующий день можно тратить.
    -Нельзя смахивать крошки со стола рукой, только чистой салфеткой.
    -Если снятся большие купюры - к прибыли.
    -Отдавать кому-либо деньги только свернутой купюрой, брать - развернутой.
    -Не подбирайте мелочь на улице, найдете копейку, потеряете рубль.
    -Никогда не выбрасывайте хлеб, если испортился, лучше отдать птичкам.
    -Нельзя пользоваться кошельком со сломанным замком.
    -Любите деньги и они полюбят Вас.
  16. ARINA_2012 Писатель

Я посмеялась. Насчёт 100% дадут зарплату. А разве бывает, что зарплату могут и не дать? Кто же в наше время в таких организациях работает? Ни в какие приметы не верю. И никогда не зацикливалась на этом. Работаю и зарабатываю и от этого зависит: быть деньгам или нет. Но, как и все, когда меня не узнают по телефону, говорю: значит, быть богатой.
  17. Elena.vsegda Писатель

Кстати я вот знаю, у меня подруга всегда так делает, что бы деньги точно появились, должна не просто чесаться левая рука. Когда она зачешется нужно ее потереть об карман или голову.)

Поделиться этой страницей