Какие светильники лучше выбрать для офиса?

1. rinana Новичок

Непростая и ответственная задача стоит передо мной, необходимо офис оборудовать светильниками, чтобы было красиво, стильно и всем удобно. Честно говоря, я в этом не совсем разбираюсь, поэтому прошу совета.
  2. lena21 Писатель

Я думаю, для офиса легче чем для квартиры подобрать освещение. Неплохо будут смотреться потолочные светильники. У вас интерьер в офисе в каких тонах? И вообще все современно сделано?
  3. rinana Новичок

Мебель, ремонт, все современное. В классических черно белых тонах. Само помещение визуально разделено на рабочие зоны. Я уж тоже думала о потолочных светильниках. Хотелось бы классику, но в то же время с неброскими элегантными элементами.
  4. ViaSat Писатель

На мой взгляд, качественные потолочные светильники в классическом стиле идеально подойдут для офиса. По моему элегантно будет смотреться стеклянный плафон полусферической формы, можно еще с легким декором варианты посмотреть. Главное не переборщить. Подобного дизайна советую купить потолочный светильник reccagni angelo. Еще обратите внимание какие у светильника патроны под лампочки. Керамические и бакелитовые продлевают его срок службы.

Поделиться этой страницей