Какой шоппинг вы предпочитаете - онлайн или классический?

1. Полианна Новичок

Кто из нас не любит шоппинг? Думаю большинство любит. А вот интересно, вы предпочитает по старинке, проводить часы в бутиках? Или же покупает все нужное по интернету? Поделитесь, пожалуйста.
  2. Blumen Новичок

Я нахожусь в меньшинстве, потому что не очень люблю ходить по магазинам. Шоппинг не совсем для меня. Поэтому моё спасение интернет, с его помощью я делаю самые разнообразные покупки.
  3. MonaLiza Новичок

Я люблю классический шоппинг. Что бы можно было все померять. Но, конечно, минус в том, что времени на это уходит много.
  4. Пелагея Новичок

А я, наверное пятьдесят на пятьдесят. Если мне нужны одежда или обувь, то это только в магазинах покупаю. Надо же, чтобы и размер подходил и сидело хорошо. По интернету заказываю в основном разные бытовые вещи, или игрушки, аксессуары. Вот на данный момент зонты женские присматриваю. Мой старый может сломаться в любой момент, нужно быть к этому готовой.
  5. AnutKa Новичок

Я по настроению, иногда бывает желание с подружками по магазинам пройтись) А бывает срочно что-то нужно, например как сейчас свитер - ищу в интернете с доставкой домой. Как правило покупаю в интернете кофты, футболки, трикотажные вещи. А вот обувь нужно брать с примеркой, так как у меня узкая стопа.
  6. Erika Новичок

Стараюсь покупать только вживую. В интернете пару раз заказывала вещи, и всегда приходит не то, что на картинке. В последний раз решила заказать себе плотные синие джинсы с кожаными вставками, а пришло что-то не понятное из синего дешевого стрейча, тонкого... К счастью не так много денег на это безумие потратила... Но все равно обидно. Так или иначе - это обман покупателей!

Поделиться этой страницей