Какой сюрприз можно сделать любимому?

1. krotik-gmotik Писатель

Наверное, у всех влюблённых пар бывают свои взлёты и кризисы отношений, но последних допускать очень не хотелось бы. Поэтому в преддверии многочисленных весенних праздников я задалась вопросом, какой сюрприз можно сделать любимому, чтобы действительно его порадовать, чтобы ему было приятно. Как можно оригинально напомнить ему о своих чувствах? Буду признательна, если вы, девочки, поделитесь своим опытом.
  2. Ledi Di Писатель

Я своему благоверному делала видео в подарок, мы с ним тогда только-только начинали встречаться, видео было сделано из наших совместных фото и очень трогательного текста, написанного мной.
    На одну из годовщин наших отношений я приготовила ему символическое число воздушных шаров, на каждом из которых было написано прилагательное, характеризующее его (любимый, родной, нежный, сексуальный и т.д.). На стене расклеила надпись: "Я скучала" (мы с ним тогда на расстоянии встречались и редко виделись). Ну и шампанское естественно..)
  3. krotik-gmotik Писатель

@Ledi Di, интересные идеи, можно взять на заметку. А я однажды своего любимого очень просто развеселила. Весь вечер с разной интонацией признавалась ему в любви, то обнимая, то целуя, то грея нос в его щеке. Он удивлялся, что это со мной сегодня. Вскоре мы легли спать. Ночью я встала и развесила на зеркале записки с надписями: "Я люблю тебя!" Утром он встал на работу, подошёл к зеркалу, включил свет и искренне засмеялся. Потом подошёл ко мне и чуть не задушил в объятиях и поцелуях. :rolleyes:
  4. Натулька Новичок

Приготовить вкусный ужин, красиво сервировать стол, надеть красивое белье... Романтический ужин при свечах с не менее романтическим продолжением - я думаю, каждый мужчина это оценит!
  5. krotik-gmotik Писатель

@Натулька, это мы уже проходили, обоим безумно понравилось. :) Но часто такой особый ужин не стоит устраивать. К хорошему быстро привыкаешь - и необычное вскоре становится обыденным.
  6. podsolnux Писатель

Я иногда делаю мужу вечер массажа. Делаю ему массаж всего тела как в спа-салоне. Готовлю ему вкусный травяной чай и вообще весь вечер посвящаю ему. Иногда выделяю вечер и делаю ему маникюр - педикюр. В такие вечера он чувствует себя настоящим царем и блаженная улыбка не сходит с его уст. Вот такие у меня способы разнообразить будничные вечера.
  7. Alissa Знаменитость

@podsolnux, вы прямо настоящая восточная женщина! Знаете, чем мужа побаловать! К сожалению, не для меня - терпеть не могу кому-нибудь маникюр или педикюр делать! У меня все проще - билет на концерт любимого артиста, например. Или путевку для двоих на два-три выходных дня в горный отель. Но он всегда доволен.
  8. amberhe Новичок

Я своему мужу на день валентина делала слайд-шоу из наших фото, очень оригинально получилось. И песню подобрала соответствующую. Существует множетсво программ для этого. Я делала в программе ProShow Producer.
  9. podsolnux Писатель

@Alissa, вы знаете, а ведь папа мой из Баку родом, может он в моем воспитании и заложил этот пунктик - такого ухода за мужчиной и стремлению ему угодить. Но все равно, я свято верю, что ежедневно мужчину нельзя баловать иначе они наглеют и начинают принимать все как должное. А это недопустимо. Потом будет требовать и не воспринимать даже самые душевные вещи как приятное и сюрприз, а лишь как долг и обязательство перед ним женщины.
  10. Lena Писатель

Поделюсь своим опытом из серии "удивить любимого", заберите его с работы вечером. Да-да, не он вас, а вы его, если вы не водите машину, приезжайте за ним на такси. Посадите в машину и завяжите глаза, можете сказать ему, что это похищение:), а потом везите в тихое романтическое место, в нашем случае сауна с джакузи (тогда лучше заказать предварительно), приехали, повязку с глаз не снимая, проходим к месту назначения. Из своего опыта могу сказать, что супруг был очень удивлен, возможно потому, что в нашей семье инициатива в приключениях лежит в основном на нем.
  11. Алисия Писатель

Для мужчин сюрприз от женщины это страшно. Они их не очень то и любят. Я бы поехала на какой-нибудь курорт недорогой. Особенно зимой. В деревенский домик. Романтично.
  12. Miks Знаменитость

Странный мужик пошел – способен радоваться шарикам, записочкам и картинкам… Где вы их таких только отыскиваете. Мне такие не встречались. Вот убейте меня, но они изображают радость. Чтобы вас, любимых, не расстраивать. Или я совсем ничего не понимаю в этой жизни.
    мариха нравится это.
  13. Elena.vsegda Писатель

По мимо романтического ужина, можно встретить мужа с работы в каком нибудь образе. Ролевые игры отличный сюрприз, только не надо часто, а то приестся.
  14. мариха Писатель

@Miks, Ой, я то думала, что только мне такой попался, вот и помалкивала, пока ваш комент не прочитала. А теперь как-то спокойней на душе стало.
  15. мариха Писатель

Расскажу свой опыт сюрпризов своему любимому. В преддверие очередной годовщины решила я ему сделать сюрприз в виде ванны с лепестками роз, думаю, как раз в тот день на дачу поедем, нарву там роз и устрою сюрприз, а не тут то было! Приезжаем мы на дачу, а меня все розы давно отцвели, смотрю, у соседки цветут, думаю, как мне- то их нарвать, что бы любимый не заметил?:cool: Послала его в машину, уже не помню зачем, а сама через забор в потёмках соседские розы срывать, благо он у меня копуша, успела, в карманы лепестков напихала еду домой довольная. ;) Приехали домой я быстро в ванную, налила воды пены, лепестки на пену разложила, свечи расставила. Вот думаю удивиться! Позвала его ванну принимать, зашёл, сделал удивлённое лицо и всего-то! Даже и не спросил, где я в двенадцать ночи розы раздобыла, конечно же, поблагодарил за сюрприз. Но ощущение у меня было что именно изобразил он свою радость. :cool:
    Miks нравится это.
  16. мариха Писатель

Но я совершенно не расстроилась, такому повороту событий. Однажды когда с деньгами было туговато, и я не знала, что подарить любимому заказала ему доставку цветов. Думаю ну чем его удивить, закажу цветы и не дорого и ему приятно, сюрприз как ни как. Удивился, но не более, его мама и то больше обрадовалась такому сюрпризу. За годы жизни с ним я поняла одно, он больше радуется сюрпризам в постели, нежели очередным подарочкам, так что радуйте своих любимых в постели почаще и будет вам счастье!
  17. Светочка Писатель

Предлагаю удивить своего мужчину не материальными подарками, а своим поведением. Например, объявите, что сегодня будет мусульманский вечер, где мужчина - султан, а вы - одна из его наложниц, готовая все для него сделать. Думаю праздник удастся, если в конце вечера любимый объявит вас единственной и неповторимой женой и "распустит весь гарем".
  18. krotik-gmotik Писатель

@мариха, ну это не удивительно, что маме понравился сюрприз с цветами... ))) Ваши сюрпризы больше женщин порадуют. Знаете, просто многие мужчины не так эмоциональны, более скрытны. Вполне возможно, они в глубине души польщены вниманием любимой в свой адрес, но вида не подают. У меня папа такой человек, я бы сказала, интроверт. Да и среди бывших парней тоже встречались такие экземпляры.
  19. Малявка Новичок

Романтический ужин при свечах и обалденная ночь - это слабость моего мужа. Всегда знаю об этом и стараюсь переодически устраивать ему это.
  20. Глаксиния Новичок

Вкусный ужин, при свечах и ты вся красивая и желанная.
  21. Leyla Новичок

Закажите картину на холсте там где вы вместе. Не обязательно для него, можно для себя, пусть увидит, что он для вас важен.
  22. AliskaNova Новичок

Прикупить новенькое бель с клубничкой!) Ну вы понимаете о чем я.. И потом неожиданно порадовать его этим на себе;)
  23. Воздушная Новичок

Мой любимый - сладкоежка. Последний раз я решила ему приготовить сюрприз - заказать тематический торт. Он родом с Казахстана, и я решила купить тортик с тюбетейкой. Вы не представляете, в какой восторг его привел этот тортик! Он чуть не расплакался. Конечно, мы его с удовольствием вечером съели. И чай из блюдечек пили:D
  24. Ferlopa Новичок

Торт действительно не плохой подарок, я тоже своего мужа тортом поздравляла, ему в этом году было 30, вроде и юбилей, но решили не праздновать, так я ему заказывала вот такой https://oazistort.ru/product/starinnaya-kniga.html торт, он красивый, вкусный, и мужу приятно было. А самое главное я была на работе когда его привезли, кстати доставка мне бесплатно обошлась, и такой подарок от меня привез ему курьер.
  25. АннаАндреева Писатель

Можно купить себе новое красивое белье..!) Думаю для любого мужчины это будет приятный сюрприз, особенно если правильно его продемонстрировать!))

Поделиться этой страницей