Какой сюрприз можно сделать любимому?

1. krotik-gmotik Писатель

Наверное, у всех влюблённых пар бывают свои взлёты и кризисы отношений, но последних допускать очень не хотелось бы. Поэтому в преддверии многочисленных весенних праздников я задалась вопросом, какой сюрприз можно сделать любимому, чтобы действительно его порадовать, чтобы ему было приятно. Как можно оригинально напомнить ему о своих чувствах? Буду признательна, если вы, девочки, поделитесь своим опытом.
  2. Ledi Di Писатель

Я своему благоверному делала видео в подарок, мы с ним тогда только-только начинали встречаться, видео было сделано из наших совместных фото и очень трогательного текста, написанного мной.
    На одну из годовщин наших отношений я приготовила ему символическое число воздушных шаров, на каждом из которых было написано прилагательное, характеризующее его (любимый, родной, нежный, сексуальный и т.д.). На стене расклеила надпись: "Я скучала" (мы с ним тогда на расстоянии встречались и редко виделись). Ну и шампанское естественно..)
  3. krotik-gmotik Писатель

@Ledi Di, интересные идеи, можно взять на заметку. А я однажды своего любимого очень просто развеселила. Весь вечер с разной интонацией признавалась ему в любви, то обнимая, то целуя, то грея нос в его щеке. Он удивлялся, что это со мной сегодня. Вскоре мы легли спать. Ночью я встала и развесила на зеркале записки с надписями: "Я люблю тебя!" Утром он встал на работу, подошёл к зеркалу, включил свет и искренне засмеялся. Потом подошёл ко мне и чуть не задушил в объятиях и поцелуях. :rolleyes:
  4. Натулька Новичок

Приготовить вкусный ужин, красиво сервировать стол, надеть красивое белье... Романтический ужин при свечах с не менее романтическим продолжением - я думаю, каждый мужчина это оценит!
  5. krotik-gmotik Писатель

@Натулька, это мы уже проходили, обоим безумно понравилось. :) Но часто такой особый ужин не стоит устраивать. К хорошему быстро привыкаешь - и необычное вскоре становится обыденным.
  6. podsolnux Писатель

Я иногда делаю мужу вечер массажа. Делаю ему массаж всего тела как в спа-салоне. Готовлю ему вкусный травяной чай и вообще весь вечер посвящаю ему. Иногда выделяю вечер и делаю ему маникюр - педикюр. В такие вечера он чувствует себя настоящим царем и блаженная улыбка не сходит с его уст. Вот такие у меня способы разнообразить будничные вечера.
  7. Alissa Знаменитость

@podsolnux, вы прямо настоящая восточная женщина! Знаете, чем мужа побаловать! К сожалению, не для меня - терпеть не могу кому-нибудь маникюр или педикюр делать! У меня все проще - билет на концерт любимого артиста, например. Или путевку для двоих на два-три выходных дня в горный отель. Но он всегда доволен.
  8. amberhe Новичок

Я своему мужу на день валентина делала слайд-шоу из наших фото, очень оригинально получилось. И песню подобрала соответствующую. Существует множетсво программ для этого. Я делала в программе ProShow Producer.
  9. podsolnux Писатель

@Alissa, вы знаете, а ведь папа мой из Баку родом, может он в моем воспитании и заложил этот пунктик - такого ухода за мужчиной и стремлению ему угодить. Но все равно, я свято верю, что ежедневно мужчину нельзя баловать иначе они наглеют и начинают принимать все как должное. А это недопустимо. Потом будет требовать и не воспринимать даже самые душевные вещи как приятное и сюрприз, а лишь как долг и обязательство перед ним женщины.
  10. Lena Писатель

Поделюсь своим опытом из серии "удивить любимого", заберите его с работы вечером. Да-да, не он вас, а вы его, если вы не водите машину, приезжайте за ним на такси. Посадите в машину и завяжите глаза, можете сказать ему, что это похищение:), а потом везите в тихое романтическое место, в нашем случае сауна с джакузи (тогда лучше заказать предварительно), приехали, повязку с глаз не снимая, проходим к месту назначения. Из своего опыта могу сказать, что супруг был очень удивлен, возможно потому, что в нашей семье инициатива в приключениях лежит в основном на нем.
  11. Алисия Писатель

Для мужчин сюрприз от женщины это страшно. Они их не очень то и любят. Я бы поехала на какой-нибудь курорт недорогой. Особенно зимой. В деревенский домик. Романтично.
  12. Miks Знаменитость

Странный мужик пошел – способен радоваться шарикам, записочкам и картинкам… Где вы их таких только отыскиваете. Мне такие не встречались. Вот убейте меня, но они изображают радость. Чтобы вас, любимых, не расстраивать. Или я совсем ничего не понимаю в этой жизни.
    мариха нравится это.
  13. Elena.vsegda Писатель

По мимо романтического ужина, можно встретить мужа с работы в каком нибудь образе. Ролевые игры отличный сюрприз, только не надо часто, а то приестся.
  14. мариха Писатель

@Miks, Ой, я то думала, что только мне такой попался, вот и помалкивала, пока ваш комент не прочитала. А теперь как-то спокойней на душе стало.
  15. мариха Писатель

Расскажу свой опыт сюрпризов своему любимому. В преддверие очередной годовщины решила я ему сделать сюрприз в виде ванны с лепестками роз, думаю, как раз в тот день на дачу поедем, нарву там роз и устрою сюрприз, а не тут то было! Приезжаем мы на дачу, а меня все розы давно отцвели, смотрю, у соседки цветут, думаю, как мне- то их нарвать, что бы любимый не заметил?:cool: Послала его в машину, уже не помню зачем, а сама через забор в потёмках соседские розы срывать, благо он у меня копуша, успела, в карманы лепестков напихала еду домой довольная. ;) Приехали домой я быстро в ванную, налила воды пены, лепестки на пену разложила, свечи расставила. Вот думаю удивиться! Позвала его ванну принимать, зашёл, сделал удивлённое лицо и всего-то! Даже и не спросил, где я в двенадцать ночи розы раздобыла, конечно же, поблагодарил за сюрприз. Но ощущение у меня было что именно изобразил он свою радость. :cool:
    Miks нравится это.
  16. мариха Писатель

Но я совершенно не расстроилась, такому повороту событий. Однажды когда с деньгами было туговато, и я не знала, что подарить любимому заказала ему доставку цветов. Думаю ну чем его удивить, закажу цветы и не дорого и ему приятно, сюрприз как ни как. Удивился, но не более, его мама и то больше обрадовалась такому сюрпризу. За годы жизни с ним я поняла одно, он больше радуется сюрпризам в постели, нежели очередным подарочкам, так что радуйте своих любимых в постели почаще и будет вам счастье!
  17. Светочка Писатель

Предлагаю удивить своего мужчину не материальными подарками, а своим поведением. Например, объявите, что сегодня будет мусульманский вечер, где мужчина - султан, а вы - одна из его наложниц, готовая все для него сделать. Думаю праздник удастся, если в конце вечера любимый объявит вас единственной и неповторимой женой и "распустит весь гарем".
  18. krotik-gmotik Писатель

@мариха, ну это не удивительно, что маме понравился сюрприз с цветами... ))) Ваши сюрпризы больше женщин порадуют. Знаете, просто многие мужчины не так эмоциональны, более скрытны. Вполне возможно, они в глубине души польщены вниманием любимой в свой адрес, но вида не подают. У меня папа такой человек, я бы сказала, интроверт. Да и среди бывших парней тоже встречались такие экземпляры.
  19. Малявка Новичок

Романтический ужин при свечах и обалденная ночь - это слабость моего мужа. Всегда знаю об этом и стараюсь переодически устраивать ему это.
  20. Глаксиния Новичок

Вкусный ужин, при свечах и ты вся красивая и желанная.

Поделиться этой страницей