Каковы признаки приворота у мужчин?

1. Gui Писатель

Есть ли какие-то черты в поведении мужчин, на которых было магическое воздействие? Есть ли у вас такие примеры? У моей подруги был сделан отворот на мужа, так он вообще хмурый стал, ни с кем не здоровался, когда мимо проходил, похудел, побледнел, как будто замкнулся и все время о чем-то думал с потерянным взглядом. Но там история закончилась благополучно и они снова стали жить вместе, он вернулся к жизни. Какими еще могут быть признаки приворота у мужчин?
  2. nastya Писатель

Тут вам надо спрашивать у хорошей гадалки. Приворотами и наговорами обычно занимаются те, кто не брезгует черной магией. У белых гадалок - это не практикуется. Говорят, что, если мужчина не может уйти оттуда, где ему плохо, что его как будто кто-то держит, то это признак приворота. А худоба да хмурость - не показатель.
  3. Elena-wise Писатель

Знаете, я раньше не верила во всю эту магию, ни в привороты, ни в отвороты. Но на втором году семейной жизни мой муж мне признался, что уверен на 100%, что его бывшая жена, с которой он прожил 10 лет, его приворожила. Правильно nastya написала про то, что человек не может уйти, хотя ему и плохо. Именно так и было у мужа. В течение многих лет они жили очень плохо, постоянные скандалы, она ему изменяла почти в открытую, а он все равно никак не мог уйти, хотя не было даже каких-то особых обстоятельств, которые его держали. Ведь бывает иногда, что держат дети, или квартирный вопрос или еще что-то. А тут просто на ровном месте, говорит не мог и все. Незадолго до того, как он все-таки ушел, он чувствовал себя совсем плохо, была жуткая депрессия, плохое самочувствие, он похудел. Как он рассказывает, он понимал, что не любит ее и не хочет дальше жить с ней, но и уйти не мог. Совершенно случайно через знакомых он попал к одной целительнице, обратился к ней по поводу здоровья, потому что врачи не могли помочь ему решить эти проблемы. Так вот, хотя она и не занимается магией в виде отворотов, приворотов и т.д., а только здоровьем, она ему сказала, что на нем черный и очень сильный приворот, что он у него очень давно, и это уже угрожает не только здоровью, но даже жизни. Сказала, что если срочно ничего не сделать, то он скоро "сгорит". В общем, она ему помогла это с себя снять, при чем буквально после окончания последнего сеанса его бывшая жена оказалась в больнице с неизвестным приступом, и еще несколько месяцев она болела, врачи ставили разные диагнозы, но судя по всему так и не смогли понять что с ней.
    После его рассказал, я поверила, что привороты действительно бывают, настолько он был правдоподобным (я ведь вкратце рассказываю, а в этой истории еще много подробностей), да и вообще, я верю своему мужу, он не стал бы это все выдумывать, т.к. человек он зрелый и умудренный опытом.
    Понимаю, что звучит это дико, но как говориться "за что купила, за то и продаю".
  4. nastya Писатель

Да нет, то, что бывают - однозначно, причем самые разные. Есть и так называемые бытовые, доступные каждому. Делать это не рекомендуется, потому что любой приворот может обернуться потом против тебя же.
  5. ARINA_2012 Писатель

Сама лично видела на родном дедушке. Прожив 40 лет !!! в хорошем браке с бабушкой, он ушёл к другой женщине. Там ему было плохо, в сравнении с чистоплотностью, терпеливостью и любовью к нему со стороны бабушки, та дама - полная противоположность. Дедушка возвращался к бабушке 3!!! раза, но каждый раз со слезами на глазах, прося у нас(детей, внуков) прощение, у бабушки, говорил, что он не хочет, но ему туда нужно. И уходил. Там он "пахал" на чужую семью, своими руками сделал из их сарая дворец. Мы навели справки и узнали, что женщина с дочерью занимаются ворожбой. Мы ходили в церковь, но всё тщетно. Они сделали так, что через пару лет дедушка про нас совсем забыл. У него нет родных. Как можно после этого не поверить?
    Elena-wise и Анастасия нравится это.
  6. valentina51 Писатель

Я тоже верю в то, что привороты есть. У мужчины взгляд становится будто стеклянный, и он не воспринимает ничего, что ему говорят, хотя до этого был счастлив в браке.
  7. Натулька Новичок

Если мужчина вдруг ни с того, ни с сего обратил внимание на женщину, которая явно не в его вкусе, причем его просто тянет к ней, как самца к самке во время течки, каким-то животным инстинктом - это неспроста. Слышала, так работает приворот, сделанный на менструальной крови - самый распространенный.
  8. sveta Писатель

@ARINA_2012 Вы с родственниками не должны сдаваться, а должны продолжать ходить в церковь, заказывайте за дедушку сорокоусты и псалтырь о здравии. Есть ещё очень хороший акафист святым Киприану и Иустине, от чародейства и злых духов. Он очень сильный по своей духовной силе и хорошо помогает.
  9. Alissa Знаменитость

Да нет, церковь тут не поможет. Нужно найти сильную бабку, только более сильная, чем ворожея, наложившая приворот, бабка сможет это снять. Там свои законы "работают".
  10. sveta Писатель

@Alissa В том то и дело, что там свои законы, поэтому обращаться к каким-либо бабкам не стоит категорический вообще. Бабки действуют от дьявола, деньги для них это поверхностная плата, для них главное нарушить энергетическую защиту человека, чтобы человек был открыт для сил бесов. Последствия видны не сразу, это всё проявится позже или сильной болезнью себя и близких, несчастьями, общим недомоганием. А в церкви надо "трудиться" молится, исповедоваться, причащаться, но зато потом никакие чародеи не смогут вред причинить.
  11. Ledi Di Писатель

Мой дядя со своей женой живет уже очень много лет. Любит ее безумно. Она раз в месяц стабильно в запой уходит - а он всю жизнь это терпит. Один раз попробовал от нее уйти, и то - его дочь забрала к себе, так еле неделю выдержал и к ней вернулся. А она по молодости все по бабкам ездила...
    Вся наша семья уверенна, что он приворожен.
  12. Малявка Новичок

Подальше на держатся приворот и отворотов -это мое мнение. Насильно мил не будешь!

Поделиться этой страницей