Картриджи

1. KatyaPetrishina Писатель

Подскажите, где в Москве можно купить недорого картридж на принтер HP LJ p2055dn? А то на вторник нужно распечатать много документации, а картридж уже давно пора обновить. Я и забыла про это совсем, хорошо, хоть сегодня проверила, а то завтра спохватилась бы, но было поздно. Так хоть есть шанс после работы заехать и купить)
  2. Erika Писатель

Можно его заправить самостоятельно, только я пробовала, но не вышло) Но мало ли, вдруг у Вас получиться) Мне теперь парень с этим помогает, когда для учебы нужно что-то распечатать)
  3. Dafna Новичок

У меня принтер похожей модели, на него подойдет картридж CE505X, на Ваш принтер скорее всего тоже. Я хочу заказать несколько картриджей здесь https://www.amix.ru/kartridgi/hp/ce505x, ведь скоро у меня защита диплома и печатать придется много. Я не из Москвы, поэтому мне придется подождать с доставкой, но я там прочла, что у них возможно забрать покупку самовывозом.
  4. Паулина Писатель

Та почти везде они сейчас продаются, но вот только с качеством частенько проблемы. Там где их обычно покупаю, два последних картриджа были совсем плохими, только бумагу пачкать... Сама теперь ищу, где можно купить картриджи, но только отменного качества.

Поделиться этой страницей