Колготки оптом

1. Peti Писатель

У меня колготки рвутся после первой, ну максимум второй носки. Покупать в магазинах за 300- 350 рублей довольно дорого. Вот я и решила купить сразу пар 20, а лучше 40, ведь оптом намного дешевле получится. Может кто-нибудь из вас тоже так делает? Поделитесь опытом.
  2. Эльза Писатель

Я так покупала, это удобнее и дешевле. Находите в интернете оптовика, торгующего нужной вам маркой и покупаете. Иногда они пишут, что продают только юридическим лицам, но договориться можно всегда.
  3. Zara Новичок

Если вы в Москве, то колготки оптом можно купить за Ленинградским вокзалом. Там есть такие ряды, которые торгуют оптом. Я там правда давно не была. Еще как вариант колготки хорошего качества и по низкой цене можно через интернет заказать. Например, вот здесь https://chulochki-club.ru/ Любой из этих вариантов значительно сократят ваши расходы.
  4. Элита Новичок

Если вы всегда покупаете одинаковые колготки, то почему бы и не купить оптом, так действительно намного выгодней. Но вот мне быстро надоедает носить одно и то же, поэтому я беру штучно.
  5. Midnight Новичок

Никогда не пробовала покупать оптом такие вещи, как колготки. Интересная идея. Правда, сразу такая мысль, мода меняется, а вдруг полюблю какие-нибудь колготки-нивинки, вот тогда на те закупочные и смотреть не захочется) Люблю ажурные

Поделиться этой страницей