Красивая кухня

1. Настина Новичок

Девочки, в доме заканчиваю ремонт и нужно думать о мебели. У меня очень большая кухня и хочется обставить её красиво. Где вы покупали свою кухонную мебель? Делали на заказ или покупали готовые гарнитуры? Какие магазины в Москве могут предложить хороший ассортимент мебели для кухни?
  2. Корошечка Новичок

Я кухню заказывала по индивидуальному проекту и по своим размерам. Просто у меня не очень большая кухня - всего 9 кв. м. Сделала всё максимально комфортно для себя - удобное расположение всех шкафчиков, полочек. Фасады МДФ. Хотела с эмалевым покрытием, но у сестры такие - постоянно их трёт) А у меня нет времени на это.
  3. Ганнуся Новичок

При больших размерах кухни можно покупать и готовый вариант. Но если Вы любите, чтоб всё было максимально функционально и комфортно, то лучше заказывать по своему проекту. Или же подбирать такой вариант, чтоб размеры и расположение шкафчиков были удобны для Вас. Мне кажется, что хорошее качество мебели только у иностранных производителей. Была в шоу-руме немецких кухонь - там такая красота! Просто сходите посмотреть, чтоб понимали, что означает слово "качество" .
  4. RishkaIR Новичок

Согласна с Вами полностью. Наши производители делают неплохую мебель, но при её эксплуатации постоянно возникают какие-то проблемы. А хочется купить, поставить и наслаждаться внешним видом, а не постоянно подкручивать обвисшие дверцы или бояться поставить на столешницу кружку с чаем. Я через это прошла и поэтому склоняюсь к тому, что лучше один раз заплатить больше, чем потом жалеть, что купили некачественное. Мне тоже нужно будет скоро менять мебель, поэтому уже сейчас ищу подходящие варианты. Зашла на сайт , где представлены поставщики итальянской мебели - у них по каталогу можно выбрать и заказать мебель с доставкой в Москву. Там есть кухни фабрики Arredo 3 - мне как раз такой стиль нравится. Возможно закажу себе в будущем.

Поделиться этой страницей