Красивые имена для девочек

Комментарии (784)

1. галина
    Будет дочка не знаю как назвать , а так нравятся имена Эвелина,Варя,Соня.
  2. Виктория
    Обожаю своё имя!!! Дочь назову Ангелина или Милана или Ригина не знаю, муж хочет Олесю или Алису
  3. анастасия
    а мне моё имя очень нравится настенька настёна настюша анастасия настасья! очень нежное и красивое!
  4. анастасия
    настенька очень нежное имя!
  5. Светлана
    Я бы не советовала вам имена Анастасия,Милана и Софья их в садике по 5 штук....,так же Лизы,Алисы,Полины и Алины....много еще других имен не повторяйтесь...=)удачи
  6. А я Саида
    Вот ждем пополнения! Если девочка хотели назвать Милана. Да только смотрю, уж много кто так называет. А если сыночек то однозначно Младен. Знаю мужчину с таким именем, замечательный человек.
  7. Аня
    А мне вообще 11 лет, а мама беременна, девочка наверное, мы думаем, как назнавать? Ей кроме Ани и Полины никакие не нравятся, а папе имя полина не нравится!!! А мне вообще Алиса, Вктория, Юлия и Вероника нраятся
  8. юрий
    не знаю как назвать дочурку,жена предоставила право выбора мне,отчество не простое...помогите!!!!!
  9. Татьяна
    А мне моё имя в детстве не нравились, а вот сейчас очень благодарна родителям, что так назвали. Вот теперь думаю какое имя доченьке дать, нравится Екатерина.
  10. Вероника
    хочу дочь или Евой или Черешней назвать
  11. Катерина
    А у Меня ещё нет дочки но я надеюсь что она родится и я назову её Ева!!!!
  12. Любаша
    Меня зовут Любовь , сначала ужас как раздражало , но меня люба никто не называет Люба , все называют Любаша , любаня очень нравится )
  13. милана
    мне очень нравится своё имя ,а ещё мне нравиться имя камила
  14. милана
    если у меня будет дочка назову камила или дарина ,а если мальчик то егор,фёдор или макс
  15. калима
    а мою дочку зовут фатима
  16. Светлана
    Имя моего сына зовут Илья доченьку Ульяна Мягкие имена и у них ласковый характер как назвать мне девочку я вот вот рожу?
  17. ТАТЬЯНА
    МОИХ ДОЧЕК ЗОВУТ ГЛАФИРА 4 ГОДА, АНИТА 2 Г0ДА.
  18. Мария
    Карина очень нравится,но вот характеристика очень смущает!знаю несколько Карин,все оочень красивые и умные девушки)
    Мое имя оочень крутое!Люблю его,хоть нас и много!
  19. маша
    мне не когда не нравелось своё имя мне кажется ужассс

Поделиться этой страницей