Красивые имена для девочек

Комментарии (784)

1. ЕЛЕНА
    А мою дочь зовут ЭВЕЛИНА :)
  2. Надежда
    Мою доченьку зовут Алекина,Алекса.
  3. Ангелина
    а вот меня зовут Ангелина мне это имя очень нравится))
    а ещё очень нравится имя Октябрина и Аделина))
  4. Светлана
    Я свою дочурку назову Виолеттой. С детства нравится это имя.
  5. Зоя
    мне очень нравится Инесса классная и необычные имя спс... за классные имена
  6. Ксения
    Мне нравится моё имя, я бы дочку так назвала!
    Прочитала все комментарии, но никто не упомянул об этом имени.
    Разве так не называют сейчас???))))))
    Кстати, Аксинья тоже красиво звучит.
    Еще хорошие и нежные имена это Ангелина и Полина!

Не очень как-то звучит, если откликать девочек с такими именами: Алла - Ал, Кира - Кир, Софья - Соф )))

Нужно чтобы в имени были мягкие согласные! Имя будет звучать нежнее!

Удачи всем в выборе!!!!!
  7. АЛЕКСАНДРА!!!
    Я в ужасе! Зачем красивые имена поганите? Ради того чтоб как то диковинно звучало, а что ребенку жить с ним всю жизнь (Софий, ангелин, милан на каждом углу) Милана Ивановна-жесть...)
  8. Юлия
    Мне моё имя нравится, даже очень!!! Оно греческое и означает мягкая и пушистая))). А мою старшую сестру зовут Дарья (имя персидское, в переводе означает море).
  9. Юлия
    Мне нравятся такие имена, как Елена, Наталья (в сокращении тоже классно звучит - Наташа))) Нина, Алиса, Ассоль, Татьяна, Марина,Зоя и Вера (очень редкие имена!!), Катерина (именно Катерина, а не Екатерина!!!!!)))).
  10. Юлия
    Для мальчиков очень красивые имена - это Арсений, Кирилл, Роман, Максим, Андрей, Михаил, Эльдар (очень редкое имя), Артур, Руслан, Игорь, Алексей, Антон, Илья.
  11. Анна
    Виталия, Снежана, Ярослава (в последнее время многовато)
    Ну уж явно не Вика, Лиза, Даша, Соня, Настя, Артем, Кирилл - по-моему каждый 2-ой с таким именем. В мое время в классе было 7 Юлек. А сейчас мало: Ольга, Татьяна, Надежда, Светлана, Елена - хоть одну девочку с такими именами на площадке встретите?))))
  12. Ольга
    сестра ждет девочку. ломает голову, как назвать будущую принцессу. а я уже заочно зову ее Василисой. всегда спрашиваю у сестры: как там Васька поживает? свою дочу хочу Дашенькой назвать.
  13. Дилара
    А как вам такое сочетание: баба Лада, Анжелика Ложкина, Диана Канавина, Каролина Кочкина, Снежана Кулакова? Олег красивое имя. Но какое отчество будет у его дочери? ОлеГОВНА.
  14. Наталия
    Осталось 2 мес. и я возьму свою принцесу на руки. Всегда нравились Алеся и Вика, но у мужа сестра и племяшка с такими именами. Мне нравиться Камилла и Эльвира, а мужу Софья, что делать?
  15. Анна
    Ну вот опять: Даша, Вика, Соня
  16. Юля
    Аглая, Юнона (Юна), Янина (Яна)
  17. Лена
    Мне нравится Катя, Милена, Алина, Ангелина
  18. кристина
    хочу назвать дочю миланья
  19. Евгения
    хочу назвать дочку милана, арина, руслана, камилла, мелания - тяжело выбрать. сына никита, спартак
  20. ольга
    девочки прежде чем называть детей узнайте значение слова например Милена с латыни переводится черная какашка а если она станет врачём как ей жить с таким именем
  21. Ирина
    А мы назвали дочь Владислава. Ласково Ладушка или Влада. На мой взгляд красивое имя.
  22. Юля
    Мальвина
    все от отчества плясать должно и от фамилии
  23. ДИАНА
    Моё имя Диана,очень люблю своё имя. И я считаю,что оно несёт очень многое. Я очень горда, справедлива, всегда считала что достойна большего, стремлюсь к этому, мою энергетику все всегда чувствуют, нахожусь в центре внимания везде. моя уверенность в себе притягивает ко мне как магнитом...
  24. анна
    а мне нравиться кира
  25. Анна
    Первую доченьку назвали Дарьей.Вот ждем вторую девочку,но имя хотим редкое.
  26. вика
    как вы думайте имя вика красивое?
  27. Альбиночка
    А мне нравится моё имя-Альбина))))Дочь думаю назвать либо Аполинария-Полина, либо Лиза,или Элеонора))))
  28. Майя
    мое имя самое красивое! я очень благодарна родителям!
  29. ОКСАНА
    а мне нравятся Адыгейские имена
    ДИАНА, БЭЛЛА, РУЗАНА, ОКСАНА, ЗАРЕМА, ЗАИРА, ЗАРИНА, ДАРИНА, РОЗА.
  30. Аня
    У меня скоро будет дочка, я хочу необычное имя, но не знаю как???
  31. Анастасия
    Мне нравятся:Каролина, Кира, Милена, Милана, Рада и конечно же мое имя мне тоже нравится!!!
  32. Анастасия:-))
    Собственное имя очень нравится, у младшей сестры имя красивое - Анна. Через две недели жду появления доченьки, приснилось, что зову Аделину, посмотрела значение, вроде нормальное. Со мной все согласились и муж, и мама, и даже свекровь, которая хотела обычное русское имя для внучки.
  33. Юна
    Меня папа Юной назвал, что означает единственная. Тогда, 30 лет назад так оно и было. И я любила свое имя. Сейчас встречается все чаще. Свою дочку ЕВА назвала. Скоро вторая дочка родится, будет ВЕРА.
  34. рита
    а я не знаю как назову свою дочу. нравиться много
  35. макка
    а мне моё нравится и лариса и диана и все ваши, лю вас всех!!!!!!!!!!
  36. Маша
    мне моё имя нравится, а так Оливия, Алекс, Соня, Рита ....
  37. Татьяна
    Вот как раз свою дочь я и не встретила здесь, она у нас Лидия Григорьевна!!! Тоже интересно, в садике только Лидуся.
  38. Виктория
    У меня дочку зовут Екатерина, папа ласково ее завет Катюшей, будет вторая дочь назову Варварой!
  39. Guest
    Свое сокращенное имя Наташа не люблю, приемлю только Ната, Наталя.
    А дочку хочется назвать Александрой, Владой или Полиной.
  40. наталья
    у нас скоро родится доча хочу назвать милана, ульяна или марьяна муж котегорически против только катя, не нравится мне это имя
  41. Анна
    А мне Каталина очень нравится.
  42. Илиана
    Безумно нравится своё имя. А щас думаю как дочку назвать,нравится очень Камилла)!
  43. Александра
    Жду девочку назову Изабэлла имя супер!!!.:)
  44. Ирина
    Ждем ребенка, если будет девочка, хотим назвать Тамилой. Я просто влюбилась в это имя.
  45. Гузель
    А мы нашу дочурку назвали Амина Юнесовна!
  46. Харитина
    Я назвала свою дочку Васькой классное свиное имя, пускай прется с ним по жизни и не обижается на меня.
  47. САЛЬМА
    оч нравиться
  48. Анастасия
    Моё имя мне очень нравится и я благодарна своей маме,что она меня так назвала.
  49. Мариэтта
    А меня вообще Мариэтта зовут, и я довольна именем! Моё имя очень редкое и красивое... И с фамилией и отчеством тоже сочетается...
  50. Рамиля
    Самые красивые имена, это имена родных и любимых людей!
  51. Дарья
    Офелия
    Полина
    Маруся
    ну Дарья естественно)
  52. милена
    ненавижу свое имя МИЛЕНА ФУУУУ!!!! лучше б назвали НИКОЛЬ или ЕВА
  53. Зейнеп
    Нравится Лиана, Элина, Снежана
  54. Зейнеп
    мне мое имя нравится означает звезда востока
  55. Анна
    Люди, а вы когда нибудь слышали имя Гиноэфа, сокращенно Дина:) а как вам Севилина???
  56. Елена
    У меня скоро будет доченька. Хочу назвать Алина. Прочитала значение этого имени и теперь не знаю что делать??? стоит ли называть???? Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  57. Дарья
    Я не довольна своим именем. Я думаю в нём есть что-то грубое и мужское. Если у меня родится дочь то мои варианты будут таковы: Лика, Кристина, Софья, Анна, Варя, Ева, Виктория, Кира, Ангелина, Майя. Наверное одним из этих вариантов будет и моё новое имя.
  58. Виктория
    а мне нравятся имена Рианна и Жанна.;-)
  59. Лариса
    А мою дочь зовут Сальма!
  60. Марина
    А мне очень нравится Арина,Анастасия,Катерина,Валерия))))
  61. Алина
    А я свою дочурку хочу Сафиной назвать. Думаю,замечательное имя, Сафина Романовна
  62. Нина
    Тоже пытаемся определится с именем доченьки... Хочется что бы ей, когда она будет взрослая, имя тоже нравилось. Например мне мое имя не нравится... Очень много имен, мне из всех приведенных выше примеров больше всех понравились: София, Алиса, Александра (Сашенька), очень красивые и в тоже время не сильно закрученные имена. Спасибо всем за помощь и приведенные примеры.
  63. Кира
    Меня мамочка назвала Кирой,и маму зовут Кира)
    дочку я назову Ванессой либо Властелиной..
    еще нравятся:Адриана,Дарьяна,Евсевия,Изабелла,Ясения,Иванна,Алевтина,Щлата,Виталина...
  64. Олька
    А мою дочку зовут Эмилия Ленаровна,было много идей но мы выбрали именно это имя))были ещё Ева,Амилия,Есения
  65. Нина
    Странно, почемуто почти никто не пишет имя Анжелика? Никому не нравится? Может уже устарело? Мне сперва хотелось назвать этим именем, но боюсь что будут называть Анжела...
  66. Екатерина
    Если бы у меня родилась дочь, я назвала бы ее ЯРОСЛАВНА, у меня ассоциация "Царевна". А еще под отчество очень подходит - Ярославна Михайловна. Только одна проблема, не знаю, как сокращенно называть.
  67. КАРОЛИНА
    я так назову свою дочь!
  68. Ангелина
    Мою девочку назову Розали или Карина! Все имена хорошие, но каждой маме хочется назвать своего дитя по особенному! Желаю удачи!!!=)
  69. Инна
    Кто родиться у меня не знаю мальчик или девочка и с именем определиться не могу(((
  70. Леся
    Мою дочку зовут Севелина. Дома зовем просто Светик. Сын Филлип. Ждем донечку никак определится не могу
  71. Элис!
    Э, харе люди! Сейчас большинство детей называют: Александра, Марина, Анна, Анастасия и т.д. Хватит повторяться! Кругом одни и те же имена.
  72. ксения
    мою дочку зовут ксения и мне это имя больще всего нравится
  73. галина
    я считаю что имя галина очень красивое оно озночает спокойная
  74. ирина
    почему ирина это имя озночает мирная девчонка
  75. Резеда
    не можем найти имя для доченьки!!!!!!
  76. Лилия
    Люблю свое имя, а еще мне нравятся Элина, Элиза, Самира, Софина, Кира.
  77. надюсек
    незнаю как назвать дочь хочется что-то на букву л
  78. светик
    анжелика, лиза, алиса- ниче так
  79. светик
    А как вам еще имя Лана
  80. Мирослава
    Дарьяна, по пойму женственное имя или Виталина
  81. Эльмира.
    а у меня доченька Аминат коротко Амина,))
  82. Анастасия:-))
    Хотела назвать дочурку Аделина, но назвала ее Мария, ласково называем ее Манечка.
  83. Анжела
    Имя мое никогда особо не нравилось. Мне раньше очень нравилось имя Настя, а сейчас Вероника - обалденное имя*_*
  84. Анжела
    Валерия и Алиса тож красивые и необычные:)
  85. АНЕЧКА
    Мою милашку назвала МАЙЯ.И еще очень важный момент чтоб имя было созвучно фамилии и отчеству.незабывайте об этом.
  86. Луиза
    Николь, Изобель, Анастасья, Агапи, Лика, Аурика, Анжелика, Арина, Анна, Элиза, Альбина.
  87. Эльмира
    А я дочуру назвала Владислава,а вторую планирую назвать Мирослава или Ярослава
  88. Маргарита
    Доченька Наденька
  89. Гостья
    Мне очень нравится имя Нарцисса и Беллатриса!!!!
    Как вам эти имена?
  90. Гостья
    Очень важно знать значение имени.
    Например имя Влас означает толстый,неповоротливый...разве какая-нибудь мама будет давать имя сыну с таким значением,ведь ему с этим именем всю жизнь ходить
  91. Светлана
    Мне нравилось имя Милена,но у меня папа врач и он сказал что в медицине этот термин обозначает "жидкий стул"))))О ужас)))
    Рожать пока не планирую,но хочу назвать Ева или Дея(божественная).
  92. Виктория
    Я свою двоюродною сестренку назвала Лауритта. она сейчас ходит в школу и гордиться своим именем ей все завидуют. а свою дочь назвали Ангелина. она реально ангел.
  93. Виктория
    Мне нравится имя Анастасия а моему любимому Елена...что красивей Елена или Анастасия Александровна
  94. Радалина
    Злата отличное имя!)
  95. Ангелина
    Мне очень имя Александрия или просто Алекс нравится, очень оригинально и необычно!!!!!!!!
  96. Юлия
    Своим именем я была не довольна с детства, поэтому своим девчушкам дала редкие - на мой взгляд - имена, Агата, Амелия и Эванджелина
  97. Ангелина
    А мне кажется, что самое красивое имя - это ДИАНА! Оно такое не обычное!

Поделиться этой страницей