Красивые имена для девочек

Комментарии (784)

1. Олеся
    Мне очень нравится имя Божена . Дочку зовут Яночка. А следущую назовем Аля
  2. соня
    мою подругу зовут сильмина
  3. Изобелла
    мне очень нравиться это имя
  4. Вика
    САМОЕ КРАСИВОЕ ИМЯ НА СВЕТЕ-АНГЕЛИНА!!! АНГЕЛИНА КАК АНГЕЛ!!!
  5. Вика
    А как Наталья, Елена, Анна, Ирина эти имена не редкие вообще!!!
  6. Кристина
    Кто кого перекричит???????
  7. ирина
    маю дочку завут анна
  8. Розалина
    Я довольна своим именем=)
  9. Ирма
    а меня вообще зовут Ирма!! у меня 2 сестры. старшую зовут Виталина, а младшую Рената:))
  10. Эдуард
    Мою красавицу зовут Адель
  11. ангелина
    посоветуйте как лучше назвать дочку )))
  12. Кристина
    А мы вот сынишку ждали, хотели Владиком назвать в честь папы...нам до самых родов говорили что мальчик будет,а родилась девочка) ну мы долго не думали назвали Владленой по мне очень даже красивое имя) теперь будем ждать сынишку Влада)
  13. Оксана
    Кристина, у нас с вами похожая ситуация только мы наоборот девочку Богдану ждали а родился Богдан), отличный парень вырос в 1 класс в этом году пойдем! А сейчас ждем двух девочек Богдану и Евочку, надеюсь на этот раз врачи не ошиблись с полом ребенка....а то так хочется помошниц))
  14. Наталья
    Народ, ну вы прикалываетесь над детьми! Я дочь назвала Анжела (люблю называть ее Анжелочка, Анжелика - не привязалось) и то думаю иногда, что перегнула с оригинальностью, а тут такие имена звучат!
  15. Наталья
    Кристина, а вы в курсе что имя Владлен (ну и Владлена наверное тоже) происходит от "Владимир Ленин"
  16. Guest
    Полина: думаем как назвать девочку Ева Лилит Милана или Нели:)
  17. лена
    Сейчас нахожусь в положении,если будет девочка,назову Милена или Арина,а может Полина или Карина
  18. Игорь
    А моего сына зовут Максим! А дочку бы назвал Вероника (Ника)
  19. Олька
    мне нравится своё имя, на самом деле оно красивое) Ольга .... просто и шикарно)
    также, нравятся имена Катерина, Лизетта)
  20. лола
    мое имя мне порядком поднадоело
    дочку хочу назвать как нибудь проще
  21. Регина
    Я хочу поменять имя на Добромира очень красивое имя!
  22. Оксана
    когда у меня будет дочка я ее назову Варенькой!)
  23. Даша
    Сейчас большой выбор разных имён,и в интернете и в книгах,но мне ни одно не нравится сильно...Я незнаю как назвать дочу(((
  24. Даша
    Всегда нравилось имя Эвелина и Алиса,а сейчас разонравились!!!
  25. лариса
    Ужасно грубо: Александра. екатерина. Как будто что то такое большое! намного женственне Лиана, Камила, Алиса.
  26. Евгения
    У меня сына зовут Радислав (Радик)..Сейчас ждем девочку и не можем определиться с именем. Мне нравится Маргарита-Ритка-Маргаритка.Цветочек одним словом..Еще нравится Мила,Стелла..Но у нас отчество своеобразное Ерболовна..Вот надо такое имя чтоб звучало с отчеством..Вот я в ступаре.
  27. людмила
    людям милая)))))
  28. Лаура
    Очень благодарна родителям за свое имя, редкое и красивое. А дочку назвала Инной (Иннуля), тоже нравится.Сейчас жду вторую - не знаем как назвать, чтобы и модное имя было и редкое.
  29. Анна
    Всегда гордилась своим именем)
    У меня вот четверо деток- Валюша, Вася, Женька(д), Янка))) Прям умираю с этих имён))
  30. Юлия
    нашу лапочку дочку зовут Анюта или Анна Ярославовна
  31. виктория
    у меня день рождения 9 мая. победа-вот что означает моё имя. мне оно очень нравиться.
  32. Наташа
    Меня друзья обычно называют Таша .
    А вообще я люблю свое имя. Потому что с ним можно производить разные метаморфозы . Есть так называемый полет для фантазии .
  33. Инесса
    Мою Дочь звать Лейла !!!!!Мне очень нравиться
  34. Ануш
    красивое имя
  35. Хамис
    Не знаю как назвать свою дочурку
  36. Лола)
    Василиса-Лисса, Роза-Розмари, Ева, Эвелина-Эля, Аврора) из этих выбираю как назвать дочурку в будущем.
  37. Надежда
    В детстве не нравилось мне мое имя, потому что дразнили "Надькой")))) Сейчас муж меня так называет любя и мне это ооочень нравится. Своих деток назвала Эльдар и Милана. Сейчас жду опять малыша. Девочку думаем назвать Лиана, Анжелика или Эмилия.
  38. диана
    у меня скоро будет дочь хочу найти красивое имя на букву а, д или м
  39. тася
    моя доча всех своих кукол Златами называет)).
  40. Елена Гилберт
    привет,я из Парижа.Мою лучшую подругу зовут Nina Dobrev(актриса популярного сериала ДНЕВНИКИ ВАМПИРА)Завидно?????:)
  41. ИЛОНА
    А я пока не знаю кто у меня будет! )))
  42. ИЛОНА
    а имя моё раньше не нравилось,а сейчас даже очень все комплименты делают))
  43. Анастасия
    А мою принцесу зовут.Как меня Анастасия
  44. дарья
    меня зовут дарья у меня не ту ребёнка я родилась 9 декабря
  45. Ирина=)
    А мне свое имя нравится очень...=))))
  46. Галина
    Я своё имя обожаю!
  47. Лиза
    Если б я знала зарание как меня на зовут , то я бы как не крути бы не хотела , чтобы меня звали Лизой .
  48. Эльвина
    А мою дочку зовут Эмилия. А вторую хочу назвать Милена.
  49. Елена
    Мою доченьку зовут Альбиной. Очень не хотела так называть, уступила мужу. Теперь не жалею
  50. ДИАНА
    САМОЕ КРАСИВОЕ ИМЯ АЛИСА !!!
  51. инна
    моих дочерей завут ангелина и алефтина
  52. НаталИя
    Люблю свое имя))) муж называет Натулёной)))
    ждем малыша,пока не знаем мальчик или девочка... из женских имен нравятся: Милана, Виктория, Марьяна, Глория, Василина, муж предложил имя Альма и Сияна, мне нравится)
    а из мужских имен сложнее выбрать, нравится Тимур, Дамир, Ярослав, Матвей... но хочется интересней имя...
  53. МАРИНА
    ГАБРИЭЛЛА!!!!!!
  54. МАРИНА
    ИЗОЛЬДА, КАМИЛА, ИНДИРА, СЮЗАНА, МОНИКА, ИЗАБЕЛЛА.
  55. влада
    это не очень красивое имя
  56. Татьяна
    А мне нравтся имена девочек: Виталина,Аделина и Каролина. Необычно и красиво,пока не знаю кто будет,если девочка то назову выбирая из этих имен!
  57. Лана
    Ярослава
  58. Яна
    У меня старшая дочка Алиса. Очень нравится это имя))) Сейчас ждем вторую дочку, я очень хочу назвать дочку Ассоль, а муж не соглашается, пришли к общему мнению, что назовем Эвелина(Если конечно мужа не уговорю на Ассоль)
  59. Габи
    Меня зовут Габриела
  60. Габи
    Мне нравиться имя Офелия и Ева.
  61. Габи
    Я актриса.
  62. маринат
    дочку зовут Амелия
  63. Кристина
    Мою дочку зовут Александрина,мне очень нравится,и ей тоже,ждем второго ребенка,если будет девочка,то назову Кира,Милана или Полина,а если мальчик Захар или Матвей)))
  64. Гертруда
    ненавижу свое имя просто блевать охота от него,
    а нравится Люсинда Пульхерья Изольда
  65. Наталия
    а я хочу назвать дочку Жасмина
  66. Guest
    Прям бесит,когда ТАИСИИ называют себя Тасями!Живут,и не знают,что ТАИСИЯ это ТАЯ.А ТАИСЬЯ это ТАСЯ.
  67. НАСИБА
    А мою доченьку зовут МУДАРОВА МИЛАНА МУХАМЕДОВНА.
  68. Гаяна
    у меня две дочки АРИАНА и АЛЕКСАНДРА....
  69. Гаяна
    ARIANA!!!!Самое красивое имя....
  70. Злата*
    Моё имя очень красивое и я буду вечно благодарна маме за то что она дала его мне а не старшей сестре *)) которую зовут Алина имя тоже классное ))) а главное если хочешь 2 дочек не ошибешься назвав их так , ведь я и моя сестра живём душа в душу хоть и разница в 10 лет))!!
  71. Маргарита
    Мою старшую дочку зовут Лианкой и ей очень подходит это имя. Ждем пополнения, хочу назвать Полинкой.
  72. Серафима
    Мою дочь зовут ФЕОДОРА, что в переводе с греческого -"божий дар".
  73. Ирина
    Если у меня будет дочка, я буду выбирать между Мишелью, Анной или Кристиной.
  74. Кристина
    А мы дочу назовём Ангелина, ангелочек!=)
  75. Эллина
    Свою будущую дочку хочу назвать или Эльвина, или Эвелина, или Эванджелина:)
  76. Эллина
    Я очень люблю свою имя отец хотел сначала Аэлитой назвать, меня мои любимки ласково называют Эльчик, Элиша, Эльфина, Элечка, Элюся...
  77. карина
    мне мое имя очень нравиться. И еще имя саида. Джульдтта зовут мое подруге.
  78. Guest
    мне очень нравиться имена николета ани нелли
  79. анна
    да а у меня и сестричка и дочь
  80. ЮЛИАННА
    Я В ВОСТОРГЕ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ
  81. милка
    ясмина эта самое великое имя и сурьяна
  82. Наталья
    Дарина-прекрасное имя, так я назвала дочку,сейчас жду вторую дочку и выбираю имя!!!!
  83. Татьяна
    А мне нравиться имя Милена) хотелось бы что бы мою сестренку так назвали)))
  84. Саша
    Мою дочь зовут Франческа
  85. Эмбэр
    Моя дочурка Джесси, полное имя Джесика
  86. Руфия
    ;*Мне моё имя нравится и еще жду двойняшек (мальчика и девочку) Вот думаю как... ;) Мне нравится имена Ибрагим или Дамир и Милена или Амелия (может быть Феодора там сверху перевод имени понравился) :DD
  87. Юля
    Мне нравится Виолетта,Полина,Влада-Владислава,Виктория,ну и своё конечно тоже)
  88. Алина
    А меня зовут Алина!Дочу хочу назвать Эмилия!Очень нравится!
  89. Рада
    Меня зовут Рада, и я в восторге от своего имени. Прошу не путать с Радмилой и т.п
  90. Анна
    Мне мое имя нравится дочку зовут Ксения(ей 13 лет) , а сына зовут (ему 3 месяца) его назвали Трофим .
  91. екатерина
    Юленькой назову
  92. ирина
    мне очень нравится мое имя а в сочетании с отчеством просто супер ирина руслановна ждем дочку наверное каролинку
  93. ирина
    такие имена как анжелика изабелла виолетта илона миранда ассоциируются с дамами по вызову никогда бы не назвала так свою дочь подумайте прежде чем дать такие имена
  94. Унара
    Старшую дочь зовут Регина, родила 23 февраля еще девочку незнаем как назвать склоняемся к имени Рамиля
  95. Юлия
    Я люблю СВОЁ ИМЯ!!!!
  96. Светлана
    Вы тут гадаете как назвать первую,вторую дочку а у меня их четыре!)))Первенец сын-Сергей Сергеевич,потом Полина,Екатерина,Светлана,Валерия.И вот опять чудо!Мы в положении!Как назвать,если опять будет дочка?)))
  97. Наталья
    А мне очень нравиться имена дарина милана и вероника муж согласен только с последним:-(а если мальчик будет то тут без вариантов Ванечка

Поделиться этой страницей