Красивые имена для девочек

Комментарии (784)

1. галина
    Будет дочка не знаю как назвать , а так нравятся имена Эвелина,Варя,Соня.
  2. Виктория
    Обожаю своё имя!!! Дочь назову Ангелина или Милана или Ригина не знаю, муж хочет Олесю или Алису
  3. анастасия
    а мне моё имя очень нравится настенька настёна настюша анастасия настасья! очень нежное и красивое!
  4. анастасия
    настенька очень нежное имя!
  5. Светлана
    Я бы не советовала вам имена Анастасия,Милана и Софья их в садике по 5 штук....,так же Лизы,Алисы,Полины и Алины....много еще других имен не повторяйтесь...=)удачи
  6. А я Саида
    Вот ждем пополнения! Если девочка хотели назвать Милана. Да только смотрю, уж много кто так называет. А если сыночек то однозначно Младен. Знаю мужчину с таким именем, замечательный человек.
  7. Аня
    А мне вообще 11 лет, а мама беременна, девочка наверное, мы думаем, как назнавать? Ей кроме Ани и Полины никакие не нравятся, а папе имя полина не нравится!!! А мне вообще Алиса, Вктория, Юлия и Вероника нраятся
  8. юрий
    не знаю как назвать дочурку,жена предоставила право выбора мне,отчество не простое...помогите!!!!!
  9. Татьяна
    А мне моё имя в детстве не нравились, а вот сейчас очень благодарна родителям, что так назвали. Вот теперь думаю какое имя доченьке дать, нравится Екатерина.
  10. Вероника
    хочу дочь или Евой или Черешней назвать
  11. Катерина
    А у Меня ещё нет дочки но я надеюсь что она родится и я назову её Ева!!!!
  12. Любаша
    Меня зовут Любовь , сначала ужас как раздражало , но меня люба никто не называет Люба , все называют Любаша , любаня очень нравится )
  13. милана
    мне очень нравится своё имя ,а ещё мне нравиться имя камила
  14. милана
    если у меня будет дочка назову камила или дарина ,а если мальчик то егор,фёдор или макс
  15. калима
    а мою дочку зовут фатима
  16. Светлана
    Имя моего сына зовут Илья доченьку Ульяна Мягкие имена и у них ласковый характер как назвать мне девочку я вот вот рожу?
  17. ТАТЬЯНА
    МОИХ ДОЧЕК ЗОВУТ ГЛАФИРА 4 ГОДА, АНИТА 2 Г0ДА.
  18. Мария
    Карина очень нравится,но вот характеристика очень смущает!знаю несколько Карин,все оочень красивые и умные девушки)
    Мое имя оочень крутое!Люблю его,хоть нас и много!
  19. маша
    мне не когда не нравелось своё имя мне кажется ужассс
  20. Мария
    хочу назвать свою дочку Варей а сына Филипп а подруга хочет свою назвать Гретой
  21. Мария
    у меня морскую свинку и то красивее зовут Стешанида по простому Стеша
  22. надежда
    А мою девочку зовут Полина Андреевна,ждём второго тоже девочка подскажите пожалуйста как назвать?
  23. екатерина
    я назвала свою дочь виктория
  24. Юлиана
    Мне мое имя очень нравится с отчеством звучит необычно Юлиана Винеровна, правда все жизнь Юля называют(( А Дочу хочу Дианой назвать
  25. Елена
    Ждем девочку,нужно имя интернациональное...
  26. Андрей
    Народ не называйте 2-ми именами это не красиво!
  27. Андрей
    Дочь Марго,сын Тарас!
  28. Марина
    Жутко не нравится мое имя, просто жутко, аж передергивает, когда зовут по имени! Мне оно вообще не подходит, а мой муж от него просто в восторге... Нравилось его звучание лишь в одних устах... Как-то иначе воспринималось...
  29. Наталья
    А мою дочь зовут Виталина или прото Вита
  30. екатерина
    у меня трое девочек соня наташа элен родилась 4 ртая посоветуйти имена срочно сейчас пожалуйсто
  31. катерина
    моё имя мне нравится но если у меня родится девочка я назаву её Лика или Надежда
  32. клир
    божественний мечь.сила богов
  33. клира
    ОБОЗНАЧАЕТ ВЛАСТЬ СИЛЫ НАД МУЖЧИНАМИ,ЕЕ СИЛА В ЕЕ КРАСОТЕ И УМЕНИИ добиваться своего
  34. Ирина
    а я назову свою дочку Неонила
  35. Наталья
    А нашу девочку,зовут-Оленька!
  36. Бздюха
    меня назвали Бздюхой и мое имя лучше всех ваших )))))))))))
  37. Алина
    Хочю дочь назвать Кира или Ника!
  38. Адэля
    прикольные все имена....
  39. Алина
    а меня Алина зовут фамилия Мамина)))
  40. Карлыгаш
    Мою дочурку зовут Меруерт! И я ею горжусь. Меруерт-это перевод белый жемчук!
  41. Ирина
    Выбираю из имен: Ульяна, Арина, Кристина, Василина, Василиса, отчество Дмитриевна
  42. Карина
    Олеся или Роза
  43. Ульяна
    Мою дочку зовут Влада (это полное имя),ждём вторую,наверно, Ренатой назовём
  44. Алёна
    Я вот не знаю как назвать своего будущего ребёнка :( (((((
  45. кисюня
    мою дочю зову Катюша. Но я хотела назвать её Лилей, а папа Ритой. Спорили месяц , а после решили ни ему,ни мне. И выбрали Катя. Я потом жалела, что не настояла, ей это имя не очень идёт и не нравится. Когда родится ребёнок и вы его увидите, родится и имя. И все планы либо нарушатся,либо осуществятся. Слушайте не советы чьи то,а ваше материнское сердце. Мудрости вам,мамочки!.
  46. Элина
    Моих дочерей зовут: Эмилия, Амелия и Лилия.
  47. :Эвелина:
    Моих близняшек зовут Селена и Севелина
  48. Анэт
    Мою Доченьку зовут Валентина.
  49. Лера
    Мою маленькую(2 года) доченьку зовут Марина, скоро жду ещё ребёнка, если будет девочка, назову Полина.
  50. Элла
    А у меня Кристиночка))!!!
  51. Дашенька
    Люблю своё имя. А так же мне нравятся Милана, Милена, Мелина, Мелиса.
    Ещё красивые Василиса, Василина, Валерия, Вероника.
    Мою прабабабушку звали очень красивым именем Ярослава.
  52. ?Злата?
    Рената, Римма, Регина.
  53. Фаина
    Мне нравятся имена Евгения, Виолета, Дарья, Софья, Валентина, Надежда.
  54. валентина 22марта 2012г
    Дочь назвала Оксана теперь думаем над именем внучки
  55. марина
    Очень люблю своё имя. Оно означает Морская - волна, стихия, сокровище! Мне оно очень идёт и соответствует характеру. Спасибо родителям! Выбирая имя ищите прежде его значение.
  56. СЕРГЕЙ
    НАШУ ДОЧЕНЬКУ НАЗВАЛИ АЛИНА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИМЯ !!!
  57. Карина
    А у меня Альбина.
  58. Дианка
    Мне нравится моё имя, мама звала в детстве Диашка))) А сестрёнку мелкую, назвала мама Сонечкой)) У меня сейчас 2 дочери, Марина и Кристина.
  59. Василиса
    Мою дочу Оксаной зовут. Скоро у нас будет пополнение, если девочка, назовём Ирой, а если мальчик, то Вадим.
  60. мария
    У меня доча Рита. Маргарита Валентиновна Самойленко.
  61. Анна
    Мой топ:
    1. Юлия
    2. Марина
    3. Полина
    4. Кристина
    5. Дарья
    6. Валерия
    7. Аделина
    8. Вероника
    9. Оксана
    10. Наталья
  62. виолетта
    мы не знаем как назвать нашу девочку необычным именем
  63. Эвелина
    Елена зато меня зовут Эвелина.
  64. Ольга
    Тоже долго выбирала имя дочери.Назвали Вероникой,бабушки называют Никой,а мы с мужем Николь.Очень удобное имя,как захочет так и будет себя называть!!!)))))))))))))
  65. Ольга
    Тоже долго выбирала имя дочери.Назвали Вероникой,бабушки называют Никой,а мы с мужем Николь.Очень удобное имя,как захочет так и будет себя называть!!!)))))))))))))
  66. Татьяна
    у меня три девочки Александра Лилия Альбина. мне нравятся их имена
  67. Анжелика
    Мне очень нравиться моё имя,сейчас я жду ребёночка пока не знаем кто,но если это будет девочка назову её Милоной!Очень красивое имя.
  68. Анжелика
    ой извините за ошибку Миланой.
  69. Екатерина
    меня зовут Екатерина не люблю я это имя
  70. наталия
    мою дочь зовут Алина хотя мечтала о Валерии,но когда дочка родилась,Валерия показалось грубовато,а Алина очень красиво
  71. Тата
    Мою доченьку зовут Каролина девочка красивая и имя подходящее.Ей 4 годика у нее уже задатки фотомодели и говорит хочет быть моделью и врачом я в шоке таки вот мысли у моего ребенка!!!!)))))
  72. татьяна
    А у меня 3 сына,зовут Филипп,наиль и Марсель,сейчас снова жду и снова сынок незнаю как назвать?Так девочку хочется!!!!!
  73. анна
    жду девочку не знаю как назвать подскажите пожалуйста! хочется как нибудь необычно милана милена кира уже поднадоели поля дарина соня аделина все занят=(((((((((
  74. БеЛлА
    Мне нравиться мое имя
  75. Дарья
    Мне моё имя о4ень нравится и оно и ко мне и к моей фамилии подходит.
    если у меня будет дочка - назаву её София или Алана, думаю они очень красивые)))))*=)))
  76. Алина
    А я свою малышку назову либо Юлия либо Алиса! =)
  77. ирина
    а мне нравятся имена для девочек ася и лика. для мальчика тимур ринат данил дима
  78. Света
    мою доченьку зовут Лера (Валерия) я счастлива ведь у меня родился ещё и мальчик!
  79. Света
    а у меня мальчика Кирилл зовут
  80. Елизавета
    Дочки Анна и Арина. Анна-само спокойствие, а арина- ураган! как вы яхту назовете- так она и поплывет! Внимательно думайте над именами! Ведь ребенку с ним жить. Это вы понимаете, сто и имя Таисия, к примеру, красивое, а вы не задумывались,какую оно несет именно смысловую нагрузку( Тая- тет, значит не очень хорошо,) или Виталина- обалденное имя, а дети в школе зовут- Виталька, что тоже действует не очень хорошо на неокрепшую психику. По этой же причине я отказалась от имени Станислава. Еще муж предлагал назвать Купава, но ребенок родился зимой, и как то не очень летнее имя- для зимнего ребенка. ну и много еще примеров!
    Удачи всем родившим и ждущим ребенка!
  81. Алина
    У меня мама беременна...и если будет девочка,папа хочет назвать-Ангел) не много странное,но зато оочень редкое и оригинальное имя)
  82. биатрис
    у меня две дочери - стефани и орнелла. прикольно и необычно. мое имя как мне кажеться тоже ничего. мою маму зовут камилия. вообще у нас семья из необычных имен
  83. Анастасия
    мне нравится имя Василиса и моё тоже нравится:)Но у меня очень много знакомых Насть!
  84. Вика
    Самое красивое имя девочки,которое занимает 1 место в России-Анастасьяна, ну или Анастася. Имя конечно странноватое, но очень красивое! Говорят если таким именем назвать-тот будет жить богато и счастливо!Так что я предпочитаю такое имя!У меня дочь.Ей 9 лет. её зовут Анастасьянка! Жизнь протекает счастливо!
  85. Сабрина
    ***** звёздочные имена Сабрина,Дария, Наталия!!!
  86. Кэт(Катя)мне 19 лЕт
    Когда я была маленькой у меня было имя Маргарита мне оно очень не нравилось .....!!! Я поменяла имя на Катю ,но все называют меня Кэт
  87. Кэт(Катя)мне 19 лЕт
    Я жду ребёнка у меня девочка я хочу назвать её Джесика .Как вы думаете нормальное имя ????????????????????Пишите.......
  88. ЛОЛИТА
    Мне нравится мое имя ЛОЛИТА
  89. Светлана
    У меня два сына Максим и Артем, сейчас жду дочу, хочется назвать Марикой, муж против, отчество Яновна. Моё имя мне не нравится...
  90. Светлана
    Кэт, имя Джесика нормальное, но подойдет ли оно к отчеству??
  91. Натали
    А мою лапочку-дочку зовут Полина. Еще на первых месяцах решила :-D
  92. радмила
    а я дочу назову маргарита,а сына зовут марсель!!! мне кажется что эти имена сочетаются)))!
  93. Василина
    а я хочу назвать Доминика
  94. марго
    мне 10 лет я хочу назвать дочку Бронеслава
  95. ЕКАТИРИНА
    МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ АДЕЛИЯ
  96. Вика
    Светлана, назовите Карина, Мария, Ольга, Виктория, Александра, Василиса, Агата, Ирина, Диана.
  97. Дарья
    У меня сестра Юля зовут!!! Она маленькая но я её люблю.
  98. Милана
    Я хочу дочку назвать Надей. По моему классное имя!!!
  99. Анька:-)
    Меня родители назвали Анна. Всё детство ненавидела своё имя. Слишком популярное и банальное. Но лет в 13 поняла, что оно такое же как и все остальные, нормальное.
    У меня 2 дочери, старшая Дарья, дома зовём, Даша, Дашенька, Дарёнок. Сейчас ей 6 лет. А младшую назвали Марией, ооочень долго думали как назвать, варианты были от Василины до Стеллы, включая Веронику и Агату, какие только имена не перебрали. Теперь Машка по дому бегает:) В конце беременности стали нравится имена Екатерина, Юлия, Мария и Виктория, но к сожалению так зовут всех моих лучших подруг:) Ну и выбрала более нравившееся - Мария.
    И вот в третий раз беременна:) Пока не знаю пол, если девочка назовём Александрой, а если мальчик Максим.

Поделиться этой страницей