Красивые имена для девочек

Комментарии (784)

1. ИДЕН
    мне сильно нравиться мое имя...а дочурку мою зовут АнжеЛика ей 2,7 горжусь ею...(K)
  2. Ксения
    А у меня дочка Аверина Эвелина Денисовна))))
  3. каролина
    а меня зовут каролина...прикольно и необычно))
  4. Ольга
    Полина, дома коротко Поли.
  5. Снежана
    Довольна своим именем)) а дочь свою хочу назвать Доминика)
  6. Снежана
    Доминика Аликовна помоему звучит))
  7. Лера
    люди, что вас так на иностранные имена тянет?
  8. Рима
    Мою дочь зовут Рамина, а внучку- Амели-Джаннет.
  9. яна
    арина диана аверина елезавета алина светлана альбина полина милена
  10. Снежана
    Лера, кому что нравится...
  11. Анастасия
    А мне моё имя очень нравиться!!!!я благодарна маме и папе за такое,нежное,прекрасное-ИМЯ!!!;)
  12. ксюша
    мне нравиться своё имя ксюша
  13. Натали
    Обожаю своё имя! очень нравится имя Аксинья.
  14. ання
    луиза -это имя для карсачки!!!
  15. ЛИДИЯ
    МНЕ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕ МНОГО И Я НЕ ЗНАЮ КТО У МЕНЯ МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА ПО МОГИТЕ С ИМЕНАМИ!!!!!!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО))))
  16. Рита
    Моих деток зовут:Кира,Тёмачка,Сеня и скоро будет Эрика,живем Богато,шикарный дом средств хватит что бы дети мои запомнили свое детство!! каждое лето на ГОА воот неделя и Эрика)))
  17. Рита
    И МОЁ ИМЯ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ))) МАРГАРИТА...ЗДОРОВО))))
  18. рита
    Моих детишек зовут:Кирочка 3 годика(первенец)потом тёмочка зайчик 2года скоро 3 Сеняяя пупсик мой 12 месяцов))) и я беремина через 5дней родится Эрика принцесса будушия)))))) муж богатый живем в 5 ти этажном доме самолет есть квадрик снегоход 5 машин водроцикл)))живем не жалуемся)
  19. регина
    девочки.а у знакомых дочька есения-аболденное имя не правда ли?
  20. Диана
    Моя фамилия Дианова. Нравится фамилия Bekker а имя Gabriela созвучно,мне нравится!!!!!!
  21. Андрей
    А как Вам Изабель, Николь.
  22. Карина
    А я свою дочь назвала МАДИНА
  23. татьяна
    У нас два сына Ярослав и Родион, надеемся они будут довольны своими именами, когда станут взрослыми мужчинами)))
  24. Тонечка
    хочу дочку с именем Динара
  25. Елена
    А мне нравятся:Эллина,Ярослава,Юлианна и Милана,а старшую дочь зовут Олеся.
  26. Светлана
    Если будет доченька, назову Аминой
  27. Юленька
    а я вот тоже еще неопределилась.. так нравится имена такие как: Алиса, Алефтина,Маргарита,Луиза.... аж глазки разбегаются)))
  28. Елена
    да имена очень красивые но муж настаивает на Владе и Богдане и все!Вообще не знаю как переубедить.
  29. Анна
    У меня любимый сыночек-Егор.Планируем второго с мужем,если будет доча,то Ева или Владислава!
  30. Гульнара
    Я свою доченьку назвала Елизавета Владимировна)))))
  31. Таня
    Моего сына зовут Амфиторий. Имя придумали сами.
  32. Елена
    Мою дочь зовут Олеся,ей уже 10 лет и что приятно что и в саду и в классе ее имя не встречалось.А сыночка зовут Глеб ему годик и тоже пока его имя не встречалось .Сейчас ждем 3-го и если родится мальчик назовем Родион.А вот девочку хотелось бы назвать Эллина или Милана Еще нравится Камилла
  33. наташа
    самое любимое имя
  34. Айза
    А вот мне мое имя нравится...Меня назвали в честь одной актрисы...Айза-если кому нравится можете так назвать)))
  35. Svetlana
    A ya gdy do4enku, ho4u nazvat: Cristina, Sofia, Avrora. A mygy nravitsya: Alba, Victiriya.
    Moego sina zovyt Mario, emy o4en idet!
  36. Мария
    Я очень довольна своим именем,однажды я просила маму:Почему меня назвали Маша?она ответила:Мария очень красивое имя.Я ей говорю и что?Мама:Мы с отцом назвали тебя в честь самой красивой девушки на свете ее звали Мария Магдалина..))Больше всего я ненавижу имена Ира,Катя и казахские имена..
  37. Арина.*)
    Мне нравится моё имя!!!
  38. вилена
    гульнара назовите хоть как только не софиясофья
  39. София
    мне очень нравится моё имя)))))))))) оно священное
  40. Лена
    А мне нравится мое имя и я за это очень благодарна моей маме!=)
  41. Мария
    У моей подружки девочек зовут Николь и Ноэль.
  42. юлия
    а мне моё нравится
  43. Лиля
    А я хочу девочку назвать Эбигейл! По-моему, очень красиво!
  44. Андрей
    Полина
    11.07.2011 в 07:22
    У меня дочь Прохорова Милана Романовна
    -----------------------------------------
    Лучшее у вашей дочери - это фамилия :)Только отчество на Михалну "подровнять"))
  45. Джулия
    дочку назвала Лия :)
  46. Guest
    А моего сыночка зовут АСМИР.....Я его очень люблю....
  47. Юля
    Мне нравится Лиза, Милана, Вероника
  48. Виктория
    мне очень нравятся имена Милана, Тамара, Аделина, скоро ждем пополнение и тоже в растерянности...))
  49. Дарья
    Мою дочку зовут Маргорита
  50. катя
    ласково котёнок .Красмикое имя
  51. Настя
    Самое крутое имя-это Лия.)
  52. александра
    а мою дочь зовут Ангелина
  53. Ольга
    Очень нравится имя Алина так и назвала дочь свою.Очень красивое имя)
  54. надежда
    я безума от имени Мартина,назову так свою доченьку=))
  55. АЛЁНА
    РАЯ!!!!!!!!!!!!!!
  56. Мария
    подскажите как лучше назвать дочь ...мне нравится Каролина,Ева и Диана
  57. юлия
    во первых оля имя класс,во вторых Марина лучше чем Мария
  58. Лариса
    А у меня недавно родилась сестренка. Ее зовут Аделя. По-моему очень красивое имя=))
  59. Леда
    Ха, меня зовут Леда и я рада что меня так назвали.
  60. лариса
    Лариска!!!!!!!!
  61. Наталья
    Мою дочку зовут Анастасия, а внучку мы назвали Даная, нам всем очень нравится!
  62. Равза
    у меня внучка Арианочка,очень красивое имя
  63. Равза
    а еще мою дочь зовут Регина,племянницу Карина,другую Альфия,И третью Гельфинура,в честь моей мамы,мы татары!!
  64. Елена
    мою умную и талантливую доченьку зовут Элина,обожаю это
    имя и ей очень нравится.
  65. ---
    Очень красивое имя Дина, вам не кажется?
  66. виктория
    мне нравится имя..Габриэла..сокращенно Габи)))Мило**
  67. Afelya
    не знаю как назвать дочку
  68. Наталья
    Первая дочка Юлия ,вторую назову Тамара
  69. Наталья
    Первая дочка Юлия ,вторую назову Тамара
  70. Наталья
    Еще мне нравиться имя Амели)
  71. Альфия
    А мне нравится имя Софья,но уж слишком часто встречается в последнее время, поэтому склоняюсь к имени Надежда,Варвара...Николаевна) очень даже хорошо звучит! И не понимаю имен которые переходят из мужских в женские имена,например: Александра,мое мнение это двуличное имя.вот)
  72. Амина
    а мне по душе имя ..АЙША..
  73. Анастасия
    а у меня имя как хочешь представляйся : Стася, Ася, Настя, Настенька, Анастасия, Стюша.
    А для своей малышки выбираю из : Надия (произ. от Надежды -мама Наденька) Есения, Милия, Авелина, Тамила, Милана, Дана. ну мы с мужем решаем, у нас фамилия грозная поэтому имя нужно мягкое =)
    а сынулик будет Ярослав или Кирилл.
  74. Анастасия
    а племянников и племянниц и сестер зовут:
    Нина и Евгения Сергеевны, Лейла и Валерия Владимировны, Ксения и Диана Николаевны, Екатерина и Давид Аркадьевны, Вероника Дмитриевна, Полина и Данил Эдуардовны, Александра -Алеся и Юлия Викторовны, Арсений -Георгий-Глафира Александровны, Радмила Зеленгиновна, Анастасия и Сергей Александровны..
    Имя должно сочетаться с отчеством и фамилией =))
  75. Алина.
    А мне имя САЙОРА очень нравится,хочу дочку так назвать в будущем!
  76. Кристина
    хочу свою дочку назвать Софина или Альбина, красивые имена по-моему.
  77. Карина
    а маму зовут Лиана.мы обе русские и мне очень нравятся имена.я- Карина Владимировна,она-Лиана Викторовна,мне кажется очень красиво звучит
  78. Александра
    подружка хочет Доминика назвать
  79. Елена
    Мне очень нравится ЭЛЛАДА!!!
  80. Guest
    Дэльфина !
  81. Амина
    Меня родители назвали Аминой, сначала мне не нравилось моё имя, но позже я стала относиться к нему нейтрально. У меня две доченьки Софина и Ариана. Софине 14, а Ариане 9. Леонтьева Софина Деметриевна и Леонтьева Ариана Деметриевна
  82. Аминочка
    Меня родители назвали Аминой, сначала мне не нравилось моё имя, но позже я стала относиться к нему нейтрально. У меня две доченьки Софина и Ариана. Софине 14, а Ариане 9. Леонтьева Софина Деметриевна и Леонтьева Ариана Деметриевна
  83. Дина
    Девочки, посоветуйте какое имя лучше: Светлана, Валерия, Яна, Александра, или какое можете посоветовать под отчество Михайловна? Девчонки срочно нужно имя выбрать(((
  84. Дина
    Или может быть Олеся?
  85. ТАНЯ
    А у меня Соня
  86. Guest
    У моей знакомой дочку зовут Валькирия Ивановна))
  87. аружан
    мне нравятся имена аврора Арина София аделина ЖАСМИН ЖАНСЕЛЬ ЖАНЕЛЬ АРУЖАН.
  88. Алина
    Привет!А меня АЛИНА завут и имя мне это очень нравится а в животеке у меня Алла или Мила.
  89. Ирина
    Гульнара
    04.11.2011 в 18:49

Нам осталось 2 недельки и я в полной растерянности…Мне нравятся имена Кира, Мила, София /Софья, Злата, Мирослава………Владимировна.Помогите…плиз…
    Очень красивые имена это Кира и София/Софья, Я бы выбрала 2-е СОФИЙКА!!!
  90. олеся
    у меня будет дочка!я назову её Русалина
  91. НАТАША
    Очень нравится МИЛАНА, но их через чур много теперь, почти на каждом шагу, поэтому не знаю, ни какие больше не нравятся имена!!! Характеристику имен прочитаешь и ужаснешся: у Гели родители разводятся, Ника болеет постоянно, кто то другой имеет браков, кто то еще что то!!!
  92. Людмила
    мою доченьку зовут Владислава-Влада-Лада-Ладушка, а теперь жду еще ребенка и мне кажется будет девочка,как назвать не знаю....
  93. юлия
    мою дочку зовут софья. если у меня еще будет дочка. назову либо тамара. либо альбина
  94. юлия
    а если мальчик. то костик или всеволод
  95. Екатерина
    Девочки хочу доченьку назвать красивым редким именем помогите отчество Максимовна=)
  96. марфа
    Одигитрия ( Гита) очень красивое руско-славянское имя! и ещё васмлиса мне очень нравиться . васька)))
  97. Марфа
    Одигитрия и Василиса. очень красивые и руские имена

Поделиться этой страницей