Красивые имена для девочек

Комментарии (784)

1. Анастасьяна
    Мне лично нравится своё имя
  2. наталья
    я назвала свою дочурку Дариной! Ей 11лет и она любит свое имя т.к в районе такая одна!
  3. наталия
    Мы девочку назвали Маргарита Александровна
  4. Сабина
    Скоро родится сестрёнка, имя выбрали Нэлли.....очень красивое имя.
  5. Ирина
    У меня дочка Алиса. Ее папа так назвал. Я ждала мальчика до последнего, (не могла поверить в то, что мне так в жизни повезет и родится девочка) поэтому была совершенно не готова к такому исходу событий. Иногда чудно, но я привыкла. Алиссссса-имя фонетически немного резкое. И,к сожалению, довольно популярное сейчас. На мой взгляд, выбирайте имя для девочки мелодичное. Без всяких "с" и "р". Говорят, влияет на характер. Кстати, Наташа, сейчас будет довольно редким именем. Пойди найди! Как выйдешь на детскую площадку, так сплошные Сони, Милены, Златы, Полины, Дианы и Варвары. А как с фамилиями все это выглядит-обхохочешься. Попкова Диана-как вам?
  6. Оленька
    я очень красивая и мне очень подходит это имя
  7. роман
    А мою дочь зовут Фубуки, что с японского означает "снежная гора", а уменьшительно - Буся, Бусенька, Бусинка ну т.д. Я умру от счастья!
  8. ариадна
    мне нравятся имена: Александра, Матильда, Ася, Милана, ...
    своих детей у меня пятеро
    1.Сандра(14 лет)
    2.и 3.(близнецы)Арсений и Артемий(7 лет)
    4.Милания(4 года)
    5.Даринда(18 дней)
  9. Jenny
    Ужас! Половина из вас безграмотные! Русские, а своего языка не знаете. Позор вам!!! Каждая вторая пишет "мне нравитЬся" ((( И имена с отчествами подбирать не умеете, не говорю уже о значении имён. Читайте статью внимательнее ((( Или хотя бы несколько раз произнесите вслух, то, что вы напридумывали, чтобы понять как это будет во "взрослой" жизни звучать.
  10. ЛИНДА
    МНЕ 10 ЛЕТ ХОЧУ ПОДОБРАТЬ ИМЯ ДЛЯ СЕСТРЁНКИ МОЖЕТ БЫТЬ НАЗОВУ БЕЛЛА
  11. Анна
    Мою дочку зовут Мирослава очень красивое имя и редкое
  12. Ландыш
    А мое чудо красавицу зовут РАЛИНА
  13. дарья
    асия красивое имя сокращенно ася, асечка
  14. Кира
    а моих дочек зовут Ева и Моника. Очень красивые имена
  15. Ангелина
    Я бы назвала доч Ариной или Залидой
  16. МАРИНА
    У меня пока детей нету,но очень хочю.Как назову доченьку не знаю.Столько имен красивых...Раньше думала,что назову как сестру-Светлана.Очень нравится имя Софья.Но если другие её будут звать Соня-некрасиво.И Нина имя нравится,и Вера.Вот так...
  17. МАРИНА
    Я бы хотела назвать свою доченьку,как сестру-Светлана.Но теперь нравится имя Софья,ну а когда Софью будут другие звать Соня,то ужасно не красиво.А ещё цыганское имя Русалина очень красивое,но называть свою дочь странными именами не буду,ведь ей ещё быть взрослой и я не думаю ,что молодой девушке будет нравится имя Варвара или Адель.
  18. Екатерина
    Вообще мне моё имя не очень нравится, в детстве всегда хотела, чтобы меня звали Валерией! Но сейчас будучи беременной, свою, уже безумно любимию доченьку хочу назвать НИКОЛЬ, Ника, Никочка, Никуся! Я просто без ума от этого имени!!! Отчество Евгеньевна! На мой взгляд это просто отличное имя, редкое, очень красивое и просто шикарное!!!!! Я в восторге от него!!!
  19. Валерия
    Екатерина, под отчество Максимовна подходит не так уж и много женских имён, но мне кажется, что подойдёт Виктория, Екатерина, Надежда, Дарья.
  20. Надёнок
    А мне сказали что у меня близняшки девочки, хотя с мужем ужасно хотели мальчика:))) Но что ж поделать, значит будут красавицы)) Вот думаем как назвать, а то рожать через 2 недели. Думаем либо Яна и Евгения, либо Полина и Анастасия, либо Анфиса и Светлана. Уже почти останловились на последнем варианте, но вдруг мужу вспомнился рассказ Дурова про обезьянку Анфису, теперь ему имя это не нравится, и вот буквально неделю назад муж всё-таки согласился с именем Анфиса. Только не знаем как сокращённо Анфису называть, Фиса нам не нравится(нету звонких согласных). Ну и короче не знаем что выбрать, вроде вариантов много))) Посоветуйте пожалуйста что-нибудь если не сложно.
    P.S Отчество МихайловнЫ будет:)
  21. Настя
    моё имя ни когда не выходит из моды!!!!!!!!!!!!!! супер, класс.=)
  22. юлия
    мою дочку зовут белла хотя я ее хотела назвать анжела
  23. Анастасия
    А как вам имя Дина по моему очень красивое...Ещё мне нравятся имена:Мари,Ника,Ася.
  24. Яна
    Я яна мне мое имя лично устраевает
  25. дэн
    Ксюша-самое красивое имя.
  26. Я Яна
    Мне очень нравиться моё имя и я этим довольна))
  27. Ленка
    А я очень хотела Агату, но с отчеством не вязалось. Пришлось второй вариант - Марина. Но если вторая тоже будет дочка, всё-таки на Агату решусь
  28. Лида
    Агата. Очень нравится
  29. Марьям
    Мне тоже нравится свое имя
  30. светлана
    У меня два сына,ян и илья,счас будет дочка я незнаю как назвать,я хочу красивае и редкое имя,пожалуйста помагите,заранее огромнае спасибо
  31. Александра
    сначала мне не нравилось моё имя а сейчас я им горжусь! А дочь хочу назывть или Дариной,Нелли или Миленой)))) я русская но и такие имена редкие так сказать, мне очень нравятся, только вот муж против((
  32. Nataly
    А мне мое нравится)))У меня и мама Наташа, а назвали, меня так потому, что родилась 9 сентяюряА 8-день Натальи!Знаю пока только 3 Наташи...А вот если дочка будет, то нравиться Вероника, Виталия, Анна, Анжелика, Ксения, Мирослава, Злата, Снежанна, Яна, Ева...А вот мальчик, то однозначно Сергей))))С детства нравилось.А вот сестру мою Машей назвали)))
  33. ВИКТОРИЯ
    МНЕ МОЁ ИМЯ ОЧ НРАВИТЬСЯ
  34. катя
    Вирсавия-коротко Вирса очень мило*
  35. Яна
    Назову свою дочку Аглария)
  36. Вика
    Мое имя Вика,мне оно не очень нравится. Я хотела бы иметь имя типа Марьяна,Марина,Маша:*
  37. Лизавета
    У меня дочурка Альбишка*(Альбина, 9 лет), сынулик Ромочка(Роман, 7 лет), сынуля Максимка(Максим, 4 года) и дочуурка Анфисочка*
  38. Поля:*
    Мне 16, и мне нравится своё имя, оно достаточно красивое, а сестрёнку зовут Вера, тоже оочень классное имя:*
  39. Евгения
    Мою дочь зовут Дарина нам всем очень нравиться и ей тоже.ждем вторую дочку-нравяться имена Харетина(тина)но муж против.Арина.Злата.
  40. Эдельвейс
    мне нравятся имея Виктория
  41. ирина
    а я назвала свою девочку Оленька!мужу не нравится
  42. Алиса
    у меня самое крутое имя огласитесь Алисы)))
  43. наталья
    еще думаю ***********????
  44. Юля
    Эвелина красивое имя,подруга назвала так дочу.А мне нравится Арина,но у нас пол города уже одни Арины и Дарины.
  45. Виктория
    Мне кажется очень красивые имена:Алиссандра,Аделина,Ассоль,Виталина,Капиталина
  46. Ринара
    а я всегда получаю комплименты по поводу своего редкого имени "Ринара", хотя в детстве ненавидела его. дочку тоже обязательно необычно назову)
  47. Анна
    Мне моё имя нравится (никогда не комплексовала) и по жизни имя везучее у меня))
    дочу назвали И Диана Михайловна
  48. Ilona )
    Саму меня зовут Илона (Ilona). А дочь зовут Элен. Мне, как матери 14 лет, молода ещё. А дочери 10. Конечно, я родила её с особым принципом. В 4 года, ужас! Прост не знаю, как во столько лет можно родить ребёнка? :)
  49. Алья
    Мое сокровище зовут Малика:)
  50. Елена
    Мы долго перебирали все имена и всетаки больше всего понравились СВЯТОСЛАВА И БОГДАНА.
  51. эсмира
    у меня родилась дочька и ее зовут милана
  52. Марина
    В детстве мне моё имя не нравилось совершенно, но сейчас- доже горжусь им!!! Если будет дочка хочу назвать Кирой или Милой!
  53. Лоана
    У меня Две доченьки, Манечка и Есения=)
    Я их очень LOVE!!!!!
  54. Ольга
    А мне очень нравится имя Ксения,редкое и красивое...
  55. Светлана
    Не люблю совершенно свое имя. О у меня три дочери, старшую зовут Анжелика, среднюю Джесика, третью Мирослава)) я обожаю моих девочек).
  56. Анастасия
    Мою доченьку зовут Нелли Вячеславовна
  57. Марина
    Мое имя марина мне очень нравиться(марская) я жду ребенка если родиться девочка назову Диана!!!
  58. Елена
    А я наконец то остановилась на имени Камилла и мужу очень понравилось.
  59. Гульназ
    лилиана..лиана..элина..юлиана..элона..
  60. Ксения
    Изабелла очень красивое имя....))
  61. Марина
    Мою доченьку зовут Валерия!)))
  62. Оксана
    Ура...Я тоже скоро,скоро стану мамой,и доченьку хочу назвать Ангелина.Раевская Ангелина Вадимовна,звучит?Жду вашых коментариев.
  63. Анжелика
    А мне нравится Изабелла!
  64. Кристина
    Мне моё имя очень нравится. Доченьку назову Набель.
  65. влада
    влада лучшое имя
  66. Малика
    А мне моё имя очень нравится, красивое и редкое.маликА, ударение на последнюю а, очень нравится это имя, а кратко Лика.Дочку назову Диной иди Динарой или Кирой.А сына Демьян.
  67. Инна
    А мне очень нравиться имя Алиса
  68. сергей
    хочу выбрать красивое имя для девочки чтоб сочеталось с отчеством.
  69. Сергей
    А меня зовут Серёга, и я счастлив! )))))))
  70. Ирина
    а вот мне очень нравятся два женских имени : Радмила (Рада) и Мирослава)) советую их)
  71. Аида
    Мне моё имя нравиться. Я - ПОЛЬЗА!!!
  72. Наталья
    первую дочу назвали София. Теперь немного расстроилась,во дворе и в садике много с таким именем. Вторую дочь думаем назвать Лидия или Ксения. У кого какое мнение?
  73. Анна
    Мою сестрёнку зовут Леся,т.е. Олеся.Оч красивое нежное имя.Мне оч нравится!!!
  74. Анна
    У МЕНЯ ЕЩЁ ЕСТЬ СЕСТРЕНКА, ЕЕ ЗОВУТ МАШУЛЬКА,Т.Е.Маша.Мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!
  75. Алина
    Я обожаю свое имя ,а еще нравится имя Лера=)
  76. ВиКтОрИя
    Я свою лапочку дочку назвала Кира,мне очень сильно нравится это имя,сейчас ждем вторую ляльку если девочка это будит Лера(Валерия)
  77. Лана
    Мне нравятся Анастасия, Эмма, Мартина
  78. Наталья
    А мы свою девочку назвали Любовью, Любушка-голубушка, сейчас девочек редко так называют
  79. Наталья
    Наталья, София красивое имя, не расстраивайтесь. А если хотите, что бы имя не было распространенным, назовите Лидия, так как Ксюш много
  80. Анна
    А мне мое имя нравится,очень красиво звучит)и подходит ко мне и красиво сочетается с отчеством Анна Анддреевна
  81. Яна
    Самое красивое: Арина!
  82. Guest
    у меня две дочери Вероника и Юлия, ждем третью дочь помогите выбрать имя, чтоб подходило к первому и ко второму.
  83. Guest
    Мне нравятся имене такие как Изабелла Инесса Луиза
  84. Алина
    нравятся имена Медина, Габриэла, Нейла, Патимат, Адриена, Луиза, Ферида, Ануар)))
  85. Рузанна
    Если в будущем будет дочка хочу назвать Камилла!:)
  86. зинфира
    мою дочь зовут САМИРА ждем второго хотим назвать ЭВЕЛИНА
  87. МАРИЯ
    Моя сестренка родив доченьку назвала Линель сокращенно Линочка,я в ожидание ребеночка ,если будет доченька хочу назвать Даниэлла Лурианна или Карина.
  88. Анжелика
    а я назвала свою дочь КАРИна!
  89. Guest
    Я Инна...и балдею просто от своего имени)))
  90. Яна
    Мн нравится имя Кира, но как то грубова-то звучит!
  91. анжела
    ждем девочек близнецов одна будет Зарина ищем что нибудь созвучное
  92. Катерина
    у меня двойня Милитина и Роза очень нравится эти имена
  93. Октябрина
    Сын Антон дочь Тоня

Поделиться этой страницей