Красивые имена для девочек

Комментарии (784)

1. Аксинья
    детей я назвола необычными именами:Арсения 10 лет, Есения 5лет,И катерина 1год
  2. Ирина
    Моя доча - Заболотских Яна Александровна!все в тему.....я за то,что бы было все созвучно!
  3. Татьяна
    мою доченьку зовут Карина.
  4. александра
    я думаю у меня красивое имя
  5. Мадлена
    Мою дочь зовут Алефтина
  6. Анастасия
    Мне моё имя нравится , но очень уж распространенное! У меня в классе из 15 девочек было 9 моих тёсок. Мне надоело постоянно поворачиваться когда зовут не меня,поэтому всем представляюсь Стэйси.Это англ. форма моего имени. Наконец то у меня редкое имя!!! Мне нравятся такие женские имена как Алиса, Милана, Лика.
  7. Наталья
    А мою принцессу зовут Диана - она красотка,милая и веселая.
  8. Ирина
    мы дочку назвали Таисией, дома зовем Тася, Тата или иногда Таис. Имя выбрали сразу, как узнали о беременности)) а родилась дочка в день недалеко от дня ее ангела. Имя православное, крестились Таисьей.
  9. Милена
    А я свою дочь назову Ладой
  10. Гиляна
    Привет!!! мне нравится мое имя:)а своей дочурке я дала имя Дарья,надеюсь,что дочке тоже понравится:)
  11. Алина
    Мою первую доченьку зовут Алина.А скоро у нас появится второй ребенок и если это будет девочка мы назовем её Карина.
  12. Диана
    А мне очень нравится моё имя.У меня маму зовут Лилия,а бабушку Фарида ( Тоже очень красивые имена)
  13. соня
    самое лучшое
  14. АНАСТАСИЯ
    МОЮ ДОЧУ ЗОВУТ ЗЛАТА.Имя было ей придумано задолго до ее появления. Сейчас хотим второго ребенка, но с именами проблема. Девочку я бы назвала Адель, а мальчика ЯН. Муж девочку хочет назвать Аиша, а мальчика еще не решил. Мои имена детей ему не нравятся. ПРОБЛЕМА!!!
  15. Ёзи
    Мне нравится имя Лулу :з И Лиза
  16. есения
    красивое имя
  17. ева
    красивое имя
  18. Тахир.
    У мдня дочка родилься! Назвал Райхона!
  19. Юлия
    хочу назвать дочку Луиза и переживаю счастливое ли это имя
  20. Ариадна
    Мою дочь зовут Калипсо. Ей идеально подходит её имя.
  21. Анастасия
    мне очень нравится Анфиса,хочу так дочурку назвать а меня все отговаривают.
  22. Лейла
    Меня зову Лейла,мне нравится*по моему красивое имя:)
  23. Альбина)
    Злата, очень нравится)
  24. Катерина
    почитайте везде ИМЯ КИРА не очень хорошеее-будет сильная девочка,но несчастная!
  25. катя
    Очень красивое имя Эмилия.
  26. ВИКУСИК *
    Я ДУМАЮ САМОЕ КРАСИВОЕ ИМЯ ВИКУСИК *;
  27. Катя
    а мне Даша и Карина нравятся))))
  28. Римма
    мне очень нравится моё имя Римма
  29. Татьяна
    А мне нравиться имя Вита(Виталия)
  30. Наталья
    Посоветуйте,как мне назвать доченьку я в полной растерянности...
  31. Далия
    мне отец дал это имя в честь одной победительнице на лимпиаде и очень рада этому. обожаю свое имя вот и у меня есть уже дочурка созвучно к моему Адрия оно редкое и звонкое. хотя порой все спрашивают ее полное имя Адрианна говорю -нет. ее имя просто Адрия. желаю и вам им назвать девочек своих.
  32. Алена
    А мою доченьку зовут Аделя, сын Айрат)) обожаю их!!!!
  33. софия
    просто нра
  34. марина
    а маю дочку завут ксюша . А вот как назвать вторую?
  35. наталья
    нашу дочь зовут яна сейчас ждем вторую назовем алиса ..... )))))
  36. Лаура
    А я горжусь своим именем :)
  37. Марина
    Мою. принцессу зовут АМИНА!!!!!!!
  38. ксюшка
    мне нравится имя которое мне дали родители.)))Все девушки ,кторых зовут КСЮШКАМИ,очень красивые )))А свою доченьку я бы назвала Дарина, даша,))
  39. Ольга
    мне нравиться Ева,Кира,Милена,Иванна
  40. марина
    А мою доченьку зовут Даша,Дарья красиво,,,
  41. кристина
    мне очень нравится моё имя.когда я рожу девочку я назаву её джасмин а если я рожу мальчика тогда я назову саша.
  42. Алена
    думаю свою назову Каролина или Карина :)
  43. Эльвира
    А у мы решили назвать дочь Севилья! Имени такого нет нигде, но вот зато есть город с таким названием!
  44. елена
    я бы свою дочь назвала Даша)
  45. Аида
    мою старшенькую зовут Зарема. Ждем второго. пока незнаем как назвать....?!
  46. Насюша
    Мне очень нравится своё имя,а мою сестру зовут Альбина это имя я предложила родителям и они согласились,если у меня будет девочка то я её назову Доминика)
  47. анжела
    я всех детей называваю на букву К.... но не могу придумать имя третьему ребёнку
  48. Алтын
    мне нравится имя Малика для девочки,мальчику Ади,Мади,Баир.
  49. Ирина
    Самое красивое имя это-Ариша)
  50. Юля
    А у меня две дочери старшую зовут Ульяна, а младшую Фаина!
  51. Guest
    Мою радость зовут Лилия
  52. кристина
    а мне имя изабелла нравиться
  53. юля
    А я думаю и не знаю как назвать ,хочется красивое и не обычное имя
  54. cветлана
    а я вот не знаю как назвать свою дочь
  55. МАРИЕТТА
    дочь зовут Нина сына Роберт.а мое имя всем нравится...
  56. МАРИЕТТА
    можно назвать девочек такими именами как Нателла.Стелла.Мануелла.Карина.Лаура.Армида.Донара Гайанэ
  57. Людмила
    Мою дочку назвала Джульета.Сначала мне оно не нравилось но со временем мы так привыкли ,а потом пошли в садик все удевлялись. Сейчас ей уже 21 год. И я считаю что это самое красивое имя которое я знаю.
  58. Саша
    Не люблю свою имя( Нравятся Алина, Алиса, Влада, Наиля. Возможно в будущем поменяю.
  59. Guest
    все имена отличные
  60. Надежда
    А я мечусь между Алиной и Ириной...без раздумий назвала бы Ириной,как мою маму,но она умерла не своей смертью(((
  61. Айнура
    Мне нравится имя Айнуська,Илона, Арсен, Нурислам, Даниель!
  62. анна
    мне нравятся имена мирослава,амина,арина,милана но когда будт дочка назову скорее всего амина!и будет у меня рассохина амина марсельевна
  63. юля
    а маю дочь зовут Диана очень красивое имя
  64. Элина
    А мне очень нравиться имя Русалина
  65. Оленька
    Я долго думала как же мне назвать свою девочку буквально с того дня как я узнала что у меня будет дочурка! Красивое имя Снежанна (ласк.Снежка), но я назвала малышку очень редким и как мне кажется восхитительным именем Каролина (Древнегерманское имя, буквально означает «королева», «королевская»)! Если у меня будет вторая дочурка то и для нее имя у меня уже есть - Виолетта (в переводе с латинского - "фиалка")
  66. Лена
    Жду девочку,не могу определиться с именем, нравиться Ева, Кира и Маргарита какое лучше не знаю...
  67. Алиса
    а я хочу назвать дочку либо Алиной либо Эльзой)))))
  68. Регина
    Мне очень нравится своё имя)Но когда у меня будут детки, я назову их Виталий и Авиталь)Эти имена самые красивые, необычые)Эти имена самые лучшие в мире)
  69. Авиталь
    Да, я живу в Венеции)Моё имя самоё красивое в мире)Желаю вам назвать именно так свою девочку, а мальчика ,конечно, же Виталик)Эти имена самые редкие)
  70. Авиталь
    Лена,, лучше Кирочка)
  71. софья
    меня зовут софья игоревна
  72. Ирина
    А я назову ЭРИКА))
  73. Христина
    Помогите подобрать имя девочке с отчеством Андреевна
  74. Катерина
    а мне имя Анжелика очень нравится
  75. карина
    у меня дочь зовут Мирослава,вторую еще не знаю как назову,но нравятся-Эвелина,Ариана,Мелисса,Эмилия.,Алисия.
  76. Ирина
    А у меня Варвара будет. Везде пишут, что имя не очень позитивное, а мне нравится!! Будет Варвара Юрьевна!
  77. Леро4ка
    Мне нравится имя Валерия)Ева,Лилиана,Виталия.Рустам,Дмитрий,Евгений)
  78. Анастасия
    мне мое нравится, но ещё есть варианты : Агата, Аника, Вера, Дарья, Каролина, Кристина, Мария, Мирослава, Элина, Эрика, Даниэла, Белла, Ангелина, Юлиана, Рада, Эмили. не знаю, какое выбрать:)
  79. Виктория
    первую дочь зовут Маргарита,сейчас жду второго ребёнка,если будет девочка хочу назвать Полиной или Софьей
  80. Карина
    Мне нравится имя Яромира
  81. Олеся
    Я должна родить 22 декабря,говорят будет девочка.Хочу назвать её Эрикой,по-моему необычно.
  82. Мадина
    Я думаю что красивое имя это Мадина!
  83. Алина
    мне нравятся имена Ника,Вита,Мила и Алина
  84. Назым
    А мне понравилось имя для девочки Амани
  85. Алена
    Ждем дочу,очень хочу назвать ее Аврора,а папа против((((( Подскажите как быть?!
  86. Яна
    жду девочку))
    Назовем Лейла)))
  87. Юля
    А мне очень нравиться имя Снежанна,не обычно и красиво звучит)))
  88. ирина
    А мою самую милую и прекрасную дочку зовут Алина!
  89. Евгения.
    Мою доченьку зовут Маргарита...очень нравится....ждем еще доченьку, зотим Алиса...
  90. Аполлинария
    А я Аполлинария, но все сокращённо зовут меня Полиной или Полей)))
  91. татьяна
    Аида,Виктория,Веолета хорошие имена.А Миланой хотела назвать,но они уже повсюду,у нас каждый через дом Миланы
  92. Лиза
    я горжусь своим именем потому что оно элегантное, все имена хороши!!!!!!!!!
  93. Алисочка
    У каждого именя должна быть своя история...
  94. татьяна
    у меня куанова ярослава руслановна
  95. Марина
    И мне это имя,очень нравится
  96. анастасия
    а мою зайку зовут МОНИКА, по настоящему самое красивое имя... Ласково дома , называем Моняша, Маруся, Милаша,и не вздумайте повторять...
  97. Аанжелика
    мне в большенстве нравится Злата
  98. ОЛЬГА
    Ждем,дочку хотим назвать Анжелика!что посоветуите.
  99. РАЯНА
    Мою дочь завут ЯСМИН,младшую АЗАЛИЯ.....
  100. вика виктория
    жаклин катрин злата мирослава макка это есть такое имя в мексике. ну а моё имя очень клёвое вика виктория

Поделиться этой страницей