Кто практиковал исполнение желаний с помощью воды?

1. Мила Писатель

Слышала, что есть какие-то методы, которые ускоряют исполнение желаний с помощью воды. Может кто-то знает все подробности этого процесса? Мне кажется, что это совсем безобидная штука, по-этому хотелось бы попробовать. Действительно ли это работает, какие у кого были реальные результаты? Поделитесь, пожалуйста, своими секретами.
  2. nastya Писатель

Безобидных штук в гаданиях не бывает, а исполнение желания с помощью чего-либо - та же магия. Вам надо бы к Чумаку обратиться, если не ошибаюсь он воду заряжал, разряжал, лечил. Моя тетка даже пила, правда, особого эффекта не заметила. Боюсь, что так же будет и с желаниями на воду. Это все надо уметь делать - определенные дни, часы, время, всякие другие нюансы. Пока вы дня нужного дождетесь, все желания пропадут.
  3. Наталена Писатель

Мила, безобидной магии не бывает в принципе. А вода - это что угодно, но только не безобидная штука. Она впитывает всю окружающую энергию. Поэтому из водопровода в одном доме льется живая вода, а в другом - отрава.
  4. IrishkaM Знаменитость

Насчет желаний не скажу, но сама периодически практикую "смывать с себя негатив" после трудного дня. Залажу в душик, пока обмываюсь представляю, как вся негативная энергия уходит в сливную трубу вместе с водой. И уходит! Вместе со всеми плохими мыслями о прошедшем дне. Я - не любитель магии, для меня это - аутотренинг. Мало того, что вода мышцы расслабляет после трудного дня, так еще и мысли с негативом смывает.
    Alissa нравится это.
  5. Мила Писатель

@IrishkaM, Я тоже обязательно в конце дня принимаю оздоровительно-очищающий душ. А еще могу поделиться с Вами секретом, как сделать эту процедуру еще эффективнее и мощнее. Негативную энергию отлично вытягивает с тела обычная кухонная соль. Ею нужно натереть все тело, после чего хорошенько смыть под теплым душем.
    Соль нравится это.
  6. IrishkaM Знаменитость

@Мила, спасибо. Не знала еще и о таком свойстве соли. Я периодически делаю себе массаж с солью для поддержания кожи в тонусе и для борьбы с целлюлитом. Очень хорошее средство. Да и к тому же бодрит.
  7. Alissa Знаменитость

Вода - еще та "дискета" для хранения информации! На воду можно наговаривать все, что угодно! И плох - и хорошее! Спокон веку бабки так и поступают! Да и в церкви святую воду именно так "делают". Главное - какую информацию в нее закладывают!
    IrishkaM нравится это.
  8. amber Писатель

Я верю в то, что такие штуки работают, но пользоваться боюсь. Говорят ведь, что если где-то прибудет, то где-то обязательно убудет. А это значит, что за все исполненные желания нам нужно будет заплатить. И кто знает чем? Рисковать очень не хочется. Уж лучше буду сама работать, медленно, но безопасно, над исполнением своих желаний.
  9. Amaly Новичок

Есть у воды такая способность сохранять информацию. И это не магия, а что-то из области физики. И если прежде чем выпить стакан с водой , пообщаться с ним:D, то думаю, что это никак не повредит Вам, а может даже действительно поможет в достижении цели. В такой ситуации даже может сработать обычное самовнушение.
    Думаю тоже попробовать провести опыты с водой:)
  10. Alissa Знаменитость

Давно опубликованы результаты исследования изменения структуры воды после информационной "обработки". Например, после "прослушивания" произведений Моцарта кластеры воды выстраиваются в виде красивых, структурированных образований, а после "облучения" музыкой в стиле тяжелого рока - структура ломается, наблюдается бессистемное нагромождение, хаос. Кстати, после Бетховена такая же картина. Не зря ведь Моцарта называли солнечным композитором, а Бетховена - демоническим.
  11. Надежда Писатель

Никогда воду сама не заговаривала, но в её лечебные свойства верю. Ведь люди и в святых источниках купаются и святую воду пьют, и таким образом духовно очищаются, а некоторые даже исцеляются.
  12. Natalie Писатель

Моя сотрудница решила заговор на воду на деньги сделать. нужно было в новолуние чашку с водой повыше под лунный свет поставить и какие-то слова сказать. прошел уже почти месяц, муж у нее до сих пор не работает, денег нет. Ждет, когда заговор сработает.... Хотя если раоты толковой нет, да еще муж на шее, да дети - школьники - откуда деньги-то возьмутся??? С луны упадут????
  13. Мила Писатель

@Natalie, Вот по-этой причине и не очень желательно внедрять в массы всякие магические ритуалы. Они скорее выступают в роли хорошего помощника трудолюбивым и осознанным людям. А вот с менее осознанными людьми они могут сыграть злую шутку. Действительно, сидя на диване и медитируя на воду, миллионером не станешь)))
  14. Алисия Писатель

Святая вода это вода, в которую предварительно был опущен серебряный крест, а не наговаривали на нее в церкви.
    А мне еще вспоминается, как в сказках - живая и мертвая вода. И обе были нужны. Как говорится, сказка ложь, да в ней намек...
  15. Lena Писатель

Сама хочу попробовать что-то подобное, начиталась Правдиной :) с ее материализациями, и теперь стараюсь думать и говорить только позитивно, особенно над водой, едой, когда готовлю или чай пью - только классическая музыка, никаких новостей:)
  16. Алеся Писатель

Вода сама по себе отличный переносчик информации. И не даром люди стараются придать воде чудодейственные свойства.
    Я про исполнения желаний с помощью воды, но тут скорей наполнение талисманов и амулетов позитивной силой и энергетикой. Также мы бросаем монетку в воду в том месте, куда хотим вернуться.
    Думаю, Чумак с его зарященной водой тут ни при чём.
  17. Svetka Писатель

@Алисия, чтобы вода стала святой не достаточно опустить в нее крестик. Целый обряд проводиться для этих целей и молитвы специальные читаются, и делать это должен только священник. Поэтому не надо людей вводить в заблуждение.
    Alissa нравится это.
  18. Alissa Знаменитость

Мне вообще не понятно, какое отношение имеет наговоренная вода к исполнению желания? Поправить здоровье - можно. В этом случае с "правильной" водой в организм поступает "правильная" информация. Даже настроение и направленность мысли можно поменять. А механизм "наговора на деньги" совершенно не понятен. Причем здесь вода?
  19. Мила Писатель

@Lena, Позитивное мышление еще никому не навредило, по-этому продолжайте в том же духе. Вот только никто не отменял и реальную работу над собой, своими внутренними качествами. А если гармонично объединить эти два момента, то получится хороший инструмент для улучшения своей жизни. И пусть вода нам в этом поможет)))

Поделиться этой страницей