Кто знает, к чему снятся цветы?

1. sveta Писатель

Снам особо не доверяю, но этот сон очень яркий, такой при котором возникает впечатление, что всё происходит в реальности. Я на поляне где много ярких цветов, в основном красного цвета. В интернете противоречивая информация, от самого положительного будущего до неприятностей, поэтому хочу узнать у знающих людей, к чему снятся цветы?
  2. IrishkaM Знаменитость

Вообще цветы снятся или к печали, или к радости. Это зависит от их цвета и вида. Если снится много именно! букетов, а не просто большое количество цветов, то к большой печали. Белые - к свадьбе (убедилась на личном опыте, снилось море белых цветов за месяц до предложения руки и сердца). Зеленые и красные - к успеху в делах или к выздоровлению. Голубые и черные - к печали, неудачам и разочарованиям. Вообще, яркие цвета соцветий - к хорошим событиям, блеклые - к плохим. Ваш сон, скорее, к благоприятным событиям.
  3. Alissa Знаменитость

Главное, чтобы цветы были живыми. Тогда, хоть радость, хоть печаль - это жизнь. А вот искусственные сняться к трагическим событиям. Но у каждого человека свой "код" в снах. Прислушивайтесь больше к своим эмоциям во сне. Скорее всего именно их вы потом испытаете в жизни.
  4. valentina51 Писатель

Сны отражают наше состояние, если цветы вам приснились и вы просыпаетесь с чувством радости, то все будет хорошо, красивый и яркий сон беды не предвещает.
  5. Alissa Знаменитость

@valentina51, смотря что называть бедой. Для некоторых и уход из жизни - благо и радость. Для понимания значения сна нужна его глубокая оценка. И эмоции важны именно те, которые во сне испытывали, а не после пробуждения!
  6. babusika Писатель

Вообще то цветы сняться к веселью, радости. Но так же есть толкование что цветы обозначают исцеление, или что нужно посетить врача. Красные цветы обозначаю или предстоящую свадьбу или материальные блага, тут уж надо смотреть по ситуации. Если вы замужем, значит цветы принесут успех в финансовом плане :) .
  7. Elena1979 Новичок

Иногда сны нас предупреждают, при чем как о плохом так и о хорошем, к примеру, если Вы обращали внимание, то в разные дни, разные значения, при чем Ваши сны могут иметь особое значение только для Вас. Нельзя просто сказать: Мне приснились цветы, к чему бы это? Если брать по шаблону, а не персонально, не вдаваясь в полную характеристику, то это может быть к свиданию любовному.
  8. Александра Писатель

А я считаю, что все зависит от вашего состояния и ваших чувств во время сна. Если во время сна вам хорошо, значит сон к хорошему.
  9. Наталена Писатель

Всегда считала, что если снятся цветы - это, обязательно, к чему нибудь хорошему. Красный цвет, насколько я знаю, трактуется двояко. Но если это окраска цветка, больше всего, это - радость, счастье и другие положительные эмоции.
  10. Алеся Писатель

Большая поляна с красивыми цветами это к радости и веселью. Конечно, нужно также обращать внимание на цвет цветов. Если они красные - то это цвет люблю и страсти. Так, что у вас будет благоприятное событие в личной жизни.

Поделиться этой страницей