Кто знает, как погадать на желание?

?

Вы верите в гадание?

Да 3 голосов 33,3%
Нет 5 голосов 55,6%
Не пробовала 1 голосов 11,1%
  1. Нателла Знаменитость

Загадали мы с мужем желание и от того, сбудется оно или нет зависит очень многое в нашей жизни. Чтоб ожидание не было столь томительным, решили на него погадать, скорее ради развлечения:) В интернете куча способов, как это сделать, плюс всякие гадалки предлагают подобную услугу.
    Как лучше погадать на желание? Дома, онлайн или обратиться к профильному специалисту?! А может вам известны свои, проверенные способы?
  2. ARINA_2012 Писатель

Я эти способы не воспринимаю как настоящие. Только как развлечение. Зато у Вас с супругом прекрасный совместный досуг, что приводит к хорошему микроклимату в семье, установке крепких и тёплых взаимоотношений. Результаты Ваших гаданий - дело второстепенное,а вот процесс - настоящая захватывающая игра.
  3. Alissa Знаменитость

На самом деле абсолютно все равно, каким способом гадать. Результат зависит от личности того, кто гадает. Но изощренные, сложные способы, с привлечением активных сущностей астрала на много опаснее. Опасность таких контактов совершенно реальная. Не понаслышке, на собственном опыте проверено. Лучше разложите пасьянс на новой колоде карт. А вообще-то, прежде, чем начинать гадать, подумайте - вам это так уж нужно? Это все равно, что в конец книги подглядывать , читать потом будет не интересно!
    IrishkaM нравится это.
  4. IrishkaM Знаменитость

Помню, в детстве мы все "болели" гаданиями. На чем только не гадали: и на картах, и на книгах. И как-то мама подруги сказала, что гадая - мы судьбу прогадываем. У меня потом так и получалось, только на какое-то желание погадаю - ни в жизнь не сбудется. Так до сих пор не гадаю, могу пасьянсик для удовольствия разложить, но не более.
    @Нателла, если результат гадания будет негативный, то есть шанс, что Вы перестанете верить в осуществление желания, а мысли всегда материальны. Просто верьте в мечту, и она обязательно сбудется, а гадание, я думаю, будет лишним.
  5. nastya Писатель

Действительно, существует такое мнение, что гадание приносит несчастье. Особенно, когда человек сам гадает себе или еще кому-нибудь. Сколько видела гадалок - все были одиноки и не очень счастливы. Частичное исключение - цыгане, но там судьба самого народа не очень радует. На желание раскладывайте любой пасьянс, но не в компьютере. Надо карты самой помешать, иметь новую не игральную колоду. Если в эти карты играли, то врать будут. Можно, чтобы на колоде посидел человек, который ни разу не целовался еще (если удастся такого обнаружить). Самое главное - не очень увлекаться этим делом. Это если вас интересует конкретно желания. Так как все остальное чаще предсказывает судьбу. Но тут масса вариантов - от кофейной гущи до всякого разного. Если нет дара предвидения, то лучше идти к хорошей гадалке и мучиться.
  6. babusika Писатель

@Нателла, если вы хотите точно узнать сбудется ваше желание или нет, то лучше обратится к профессиональной гадалке. Хотя гадание может потом плохо отобразиться на вашей судьбе.
  7. Нателла Знаменитость

Отчитываюсь. Погадали на специально купленных картах "Таро", о том, как это сделать, можно прочитать в интернете. Поняли, что гадание - занятие достаточно увлекательное, поэтому гадали на все, на что только можно погадать:) Весело скоротали вечер, в общем! Желание, на которое гадали, вчера сбылось и теперь у меня будет свой автомобиль в скором времени! Кстати, карты сказали то же самое;)
    @babusika, а как гадалка может повлиять на судьбу, разве мы не сами ей управляем?
  8. babusika Писатель

@Нателла, это мы так думаем что сами управляем нашей судьбой, а на самом деле судьба уже давно расписана на небесах. Иначе как гадалка может ее увидеть? А во негативно повлиять на судьбу можно, и именно гаданием.
  9. Нателла Знаменитость

@babusika, может и расписано, а может и нет. Никто же точно не знает:) А раз так, то я предпочитаю думать, что только сама могу повлиять на судьбу и сделать ее такой, какой мне хочется. Пока получается;) Считать, что все уже предрешено и что бы ты не делала, все равно будет так, как предначертано мне не интересно! Поэтому не верю, что гадание может как-то повредить:)
  10. Elena1979 Новичок

Есть такое гадание на исполнение желания, увидите паука на паутине, проговорите: Если восемь ног паука в низ спускаются, то мое желание исполняется. Если он и вправду вниз начнет спускается, велика вероятность исполнения желания. Но особо не рекомендую брать за основу гадание, так как действительно человеку свойственно притягивать мыслями, как позитив так и негатив.
  11. Есения Писатель

Я знаю простое гадание на желание, в нем два варианта либо сбудется либо нет. Гадание заключается в бросании монетки.

У моего мужа есть специальная монетка, на одной стороне которой написано да, на другой - нет.
  12. Amaly Новичок

Хочу поделиться еще одним способом гадания. Надо нарисовать на бумаге круг (как на картинке), начертить 8 секторов, и в каждом из них написать по желанию. Затем подбросить монетку, и на какой сектор она упадет, такое желание и сбудется. Если монетка упала в центр, значит большинство или все желания сбудутся. Гадание предсказывает исполнение желаний на ближайший год.
    ;tk.png
  13. Мила Писатель

Мне кажется, что самый надежный способ узнать сбудется желание или нет - это прислушаться к своему сердцу, только хорошо вслушиваться нужно. Голос сердца - это самый лучший предсказатель.
  14. Svetka Писатель

@babusika, я слышала мнение, что судьба может быть и есть какая-то предопределенная, но у того или иного события в жизни каждого человека имеется несколько вариантов концовки. Главное выбрать нужную дорожку и пойти правильным путем, чтобы был Happy-and.
    У меня иногда некоторые предстоящие события вызывают массу вопросов, на которые хочется найти поскорее ответы. Тоже прибегаю к гаданию. Обычно беру Библию (хотя можно любую другую книгу), открываю с закрытыми глазами на любой странице и наугад тыкаю пальцем. Очень часто, вычитанная фраза, подсказывает, как вести себя дальше.
  15. Alissa Знаменитость

@Svetka, первый раз слышу, чтобы гадали на Библии! Тем более, что именно в Библии написано о том, что гадание - это грех! Возьмите лучше Китайскую книгу перемен! Уж во истину - от греха подальше!
  16. krotik-gmotik Писатель

@Alissa, на самом деле, многие так гадают на абсолютно любой книге. Но рекомендуется почему-то гадать на Библии. Я именно такие описания встречала. :)
  17. babusika Писатель

@Svetka, но все же судьба одна. Короче, я в гадания не верю, а верю в судьбу и очень часто вижу подсказки свыше. Например меня волнует какой то вопрос, думаю как решить проблему - и тут вижу подсказку или в книге или по телевизору.

Поделиться этой страницей