Куда отдать заниматься девочку 6 лет?

1. Morgan Писатель

Хочу выслушать предложения по поводу занятий для детей. Моей дочери почти шесть лет и я планирую отдать ее в какой-нибудь серьезный кружок или школу. Сама она не может определиться, может кто подкинет хорошую и интересную идею.
  2. Yanchik Писатель

Выбор рода занятий зависит от степени активности вашего ребенка. Если девочка спокойная, то кружок рисования ей подойдет, а если ей некуда девать свою энергию, школа танцев или гимнастики будет подходящим вариантом.
  3. Musya Писатель

Мой сын недавно начал увлекаться хоккеем, а на днях мне заявил, что хочет начать заниматься этим спортом. Я противиться не стала, начала искать ему подходящую школу. Пусть для начала освоит технику катания на коньках, а потом решит, нравиться ему это занятие или нет. Так вот может вашей девочке тоже понравиться идея катания на льду?
  4. LiliaNA Писатель

Мой ребенок увлекается восточными единоборствами, причем это занятие не только для мальчиков, у нас в группе очень много девченок. Причем по подготовке они не отстают и слабее не кажутся. А вообще позвольте вашему ребенку самой выбирать род занятий и главное, что бы она смогла эти занятия совмещать с занятиями в школе.
  5. yuliana Новичок

На шахматы. Игра и логические способности и математические развивает. А еще усидчивость
  6. Kapulette Новичок

Все зависит от самого ребенка, но если она не попробует чем-то заниматься, то ві и не сможете узнать, что ей нравится и к чему у нее есть способности.

Поделиться этой страницей