Куда поступить?

1. Oliviya Новичок

Вот и настал последний год обучения в школе нашей дочери. На повестке дня вопрос поступления и определение специальности. Дочь еще полностью не определилась кем хочет быть, но точно не врачом. Так что медицинский сразу отпадает. А учреждений образовательных много. Вот и не знаю на чем остановить свой выбор.
  2. Sonya Новичок

Пусть для начала ваша дочь определиться с профессией. Кем она хочет стать. Вопрос серьезный. Ведь будет обидно, если, проучившись пять лет, она поймет, что это не ее. И деньги на ветер выкинете.
  3. Ariel Новичок

А мой сын вообще сказал, что учиться не будет, сразу на работу пойдет. Предлагаю ему заочную форму обучения. Сейчас в любом институте есть такое. Пусть попробует "сладости" взрослой жизни, а там может захочет на очную форму перевестись. Может и вам попробовать.
  4. LiliaNA Новичок

А что гадать? Сейчас мир меняется, всем правят деньги. И только тот, кто знает, как этими деньгами управлять, становится финансово независимым человеком и строит блестящую карьеру. Поэтому нужно идти на экономическую специальность. Финансист то, что надо. Сын моей знакомой самостоятельно нашел подходящий колледж экономики и управления, город Пермь. Там возможно дистанционное обучение. Очень удобно. Надеюсь в следующем году поступит.

Поделиться этой страницей