Любите ли вы готовить?

1. Oliviya Писатель

Девочки, где вы берете рецепты для приготовления? Книги читаете или по наследству переходят? Любите ли экспериментировать и создавать какие-то новые рецепты и вкусовые решения?
  2. Alexa Писатель

Я на кухне готова проводить и день и ночь. Очень люблю готовить, часто смотрю кулинарные программы, оттуда и беру зачастую рецепты, ну в интернете само собой что-то подглядываю.
  3. Ariel Писатель

Да когда как, то подруга подскажет, то по телевизору посмотрю, то в интернете. Готовить люблю, особенно для кого-то, если дома сама, то могу одним чаем питаться. Обычно проблема у меня, когда начинаю готовить второе блюдо, фантазии не хватает, тогда и начинаю искать кулинарные источники для вдохновения.
  4. Stefaniya Писатель

У меня целая серия кулинарных книг на полке пылится, и мясные блюда и соусы и закуски, но пользуюсь ими крайне редко. Обычно все из головы или из семейного блокнота, еще бабушка записывала различные рецепты, потом мама и до меня очередь дошла.
  5. Доминиканна Новичок

Я очень люблю экспериментировать, стараюсь, как можно чаще готовить новые блюда. Сейчас придерживаюсь правильного питания, соблюдаю диету и хочу начать употреблять продукты для мозга и памяти. Тем более, из таких продуктов можно приготовить вкусные блюда.
  6. Эрогена Новичок

Конечно люблю готовить разные блюда, но не всегда вдохновение есть, иногда готовые блюда заказываю в интернете. Суши так и не научилась готовить и тесто дрожжевое, хоть рецептов кучу пересмотрела.
  7. Планета Новичок

Люблю создавать необычные вкусовые решения, которые не требуют глобальных затрат. Вот хочу заменить подсолнечное масло на оливковое масло холодного отжима. Буду использовать такое масло для жарки и заправки овощных салатов, ведь оливковое масло полезное. Может получится даже полностью отказаться от майонеза, муж без него просто не воспринимает весенний салат.
  8. bananovajaRoza Новичок

У нас большая семья, готовлю часто и много, всегда приходится выдумывать новые блюда. Особенно я очень люблю готовить различную выпечку, постоянно балую своих деток тортиками, печеньями, кексами. А вот мой муж, как и любой мужчина, просто обожает мясо, а оно у меня не особо получается. Нашла вот ресторан где есть шашлык на заказ с доставкой в СПб http://hachapuri-family.ru/catalog/shahliky/ Планирую заказать, побаловать мужа.

Поделиться этой страницей