Мебель в ванную

1. Настина Новичок

Хочу обновить ванную. Особо ремонта делать не нужно - пока нормальное состояние, а вот мебель прикупить нужно. Но хотела бы спросить - какую лучше взять . Видела пеналы с встроенным ящиком для белья и с полками. Что будет удобнее? И брать ли тумбочку под умывальник или лучше ещё один пенал, а раковину просто подвесную?
  2. Корошечка Новичок

Вы посмотрите сколько у вас свободного места есть. Если не особо много, то лучше один широкий пенал с бельевым ящиком купите и в ванной всегда будет порядок. Умывальник мне нравится с тумбой, чтоб всё было закрыто и это ещё дополнительные ящики для мелочей.
  3. RishkaIR Новичок

У меня ванная комната большая - совмещённый санузел. Буду покупать, скорее всего, два пенала с полками и две плетённых корзины для белья, чтоб было куда постельное бросить. У нас семья из пяти человек и стирать всегда есть что. А на полки как раз вся косметика уместится - и женская, и мужская. Полотенца тоже планирую частично в ванной разместить в тумбочке. Автор, вы из какого города? Что-то уже себе присмотрели из брендов?
  4. Ганнуся Новичок

Если семья большая, то такого ящика в пенале мало. Нужно ещё дополнительно покупать корзину. А умывальник я себе брала большой га два крана, чтоб утром не было очереди умыться - очень удобный вариант. Только на качестве мебели не экономьте - лучше чуть дороже заплатить, чем через пару лет выбрасывать вздувшуюся от влаги.
  5. апочка Новичок

А мы недавно сделали ремонт в ванной, решила сразу купить туда новую мебель, взяла умывальник с тумбочкой, складываю в неё все необходимые принадлежности, так гораздо удобнее, Хочу ещё приобрести колону с корзиной для белья, выбрала её в магазине мебели для ванных Домино тут Видела у них зеркальные шкафы, можно было бы такой заказать, жаль, что места для него нет.

Поделиться этой страницей