Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. юлия
    попытка не пытка *** я думала что уже нормально делать тест.все таки уже второй месяц пошел после предполагаемого дня зачатия. Ничего не понимаю :-(
  2. Олька
    Юль....я тоже не понимаю,что ж такое...у меня помнится через месяц после незащищенного ПА все тесты полосатились... Может быть всё же к врачу сходишь? Пусть посмотрит матку,увеличена или нет...блин,я чет даже расстроилась :( тож хочу,чтоб у тебя был ребеночек :) :) ну а то,что помирились - так это ж здорово! Всё ж когда любимый рядом - это хорошо...
  3. юлия
    ольчик.я тоже подумываю сходить к врачу. Но я наверное подожду месячных до числа 10-11. Не так уж и долго осталось. И если не придут, то пойду сразу же к врачу.а пока буду вести здоровый образ жизни и стараться не волноваться.вдруг повезет и я действительно беременна. А то я уже совсем ни чего не понимаю:) признаки есть.а тест молчит.а еще я не понимаю как срок считать. Зачатие произошло 1 января 2012, месячные были 11 января 2012. . . Мне считать со дня зачатия или с первого дня последних месячных(11.01.2011)? Или с первого дня других месячных(10.12.2011)? Ты не знаешь?
  4. юлия
    а на счет любимого человека... Эти последние два дня.я безумно счастлива.тьфу тьфу тьфу.(боюсь сглазить). А если бы не померились я бы с ума сошла.честн слово.так хорошо на душе когда самый дорогой и любимый человечек рядом.
  5. Олька
    Юля,знаешь насчет срока,то конечно же нужно считать со дня зачатия. Потом зато сама будешь знать точный срок беременности. У меня вот было зачатие 24.07 и доча родилась 22.04 :) прям почти день-в-день :) хотя врачи ставили срок родов на 05.05. А я им сразу говорила,что неверно-слишком поздно :) так что я оказалась права ;) вобщем тогда давай, жди,надеюсь,что месячные у тебя не придут :) :) рада за вас с любимым! Больше не ссорьтесь ;)
  6. Лиза
    добрый вечер девочки. Что делать,даже не знаю. Цикл у меня не регулярный, по два месяца кд не бывает иногда, па был за 4 дня до кд, перед кд ни каких признаков,что они начнуться:) а в этом месяце,грудь набухла,болела, низ живота тянет, в пояснице пару "выстрелов" было, а потом начались типа месячные,"мазало" немного,цвет какой то странный,коричневатый, даже испугалась немного, то были выделения,то нет,целый день могло не быть выделений, а ночью были и наоборот,были 4 дня, а вчера резко заболел левый бок ниже живота, и начались полноценные месячные, цвет и выделения как обычно во время кд. Боли внизу живота так и остались, иногда возникает резкая сильная боль, К врачу только во вторник,страшно. Что это может быть,? Ни когда такого не было :(
  7. Олька
    Лиза,привет! Я вот что-то не поняла,у тебя ПА был незащищенный? И он был до вот этих месячных у тебя? Вообще,если цикл нерегулярный,то после незащищенного ПА вполне может быть и беременность...а тест не пробовала делать??
  8. Лиза
    Оля привет. Да, ПА был не защищенный, да перед этими кд, совсем недавно па был (почти 2 недели назад), рано наверно ещё тест
  9. Олька
    Лиза,если две недели уже прошло,то не рано тест,уже можно :) только бери тест,который может максимально на раннем сроке определить беременность.
  10. Лиза
    Это какой?
  11. Олька
    Лиза,ну там их много таких :) и по названиям точно не помню.они просто эти тесты очень чувствительны. Ну и,конечно,по цене сравнительно дороже. Я просто всегда в аптеке такие спрашивала и покупала :) давно уж это было,я и названий их не помню...
  12. мари
    за два дня до месячных был половой акт.месячные пришли в срок.в первый день месячных тоже был п.а.очень хотим малыша.могу забеременеть?ответьте пожалуйста
  13. Олька
    Мари,очень вряд ли возможно забеременеть в эти дни... Следите за своим циклом,высчитывайте овуляцию. И тогда в эти благоприятные дни уж и старайтесь ;) удачи :)
  14. мари
    спасибо олька.я делала тест вторая полоска появилась.блелно розавая:)
  15. Вера
    Спасибо за ответ Оленька)))
    вы меня успокоили..)буду верить и надеяться,что всё обойдётся)но в следующий раз я вряд ли так рискну, потому что во всех правилах есть исключения..а мамой становиться мне пока рано)
  16. юлия
    привет олечка! Как ты? У меня вот все плохо:-(у меня перестало тянуть живот и спину.я об этом сказала своему мч.он сказал тип "ну и ладно. Щас нет потом будет". А теперь я случайно от знакомой узнала,что он вообще думает,что я это все изначально придумала,ну чтоб вернуть его. А когда он вернулся вдруг стала говорить что признаки исчезли и все такое. Вообщем он думает что я врала. :-( вообщем наверное все таки беременности нет. Кроме как увеличенной груди ни каких признаков нет. Еще он сказал что больше не любит меня,но не мне сказал. Но это даже не самое главное. У нас подвернулся вариант снять хорошую квартиру 3х комнатную. Всего за 10тыщ.по знакомству.по московским меркам это сущие копейки.а он сказал что не хочет. . . Плачу целыми днями.очень плохо. Не знаю что делать. Не хочется жить.
  17. Гость
    Девочки,подскажите!!!след.ситуация:по моим подсчетам мес.должны прийти со дня на день.вчера был ПА,прерванный.парень вынул пенис,а он был кровянной,сорри за подробности.думаю ну все где то там на подходе,скоро польют. и тишина.это вообще нормально? было у когонибудь так?
  18. Олька
    Юлечка,солнце,ты не расстраивайся так!! Ну правда! Запомни:ни один мужчина не стоит слез твоих! Немножко зауважай себя сейчас. Ты вот плачешь сейчас,тебе плохо,а он не рядом с тобой,а где-то,да еще и думает про тебя всякие гадости,что ты всё врала чтоб вернуть его. Скажи,вот зачем он тогда тебе такой,м? Если он даже элементарно тебе не верит,и не доверяет. А ведь отношения должны строиться на доверии и искренности. Потом представь в дальнейшем у вас еще какая-нибудь будет подобная ситуация,и он опять тебе не поверит. А ты будешь доказывать каждый раз ему что-то. Также неправильно. Может он действительно не любит тебя...любил бы-так не поступал :( Юлечка,только не думай сейчас,что вот это я так рассуждаю,что я не понимаю тебя... Я просто подобное уже пережила однажды,и знаю какого это,когда предает любимый человек,когда кажется мир вокруг рушится...:( поэтому я знаю,что это еще не конец света,и это можно всё пережить,хотя и очень больно...Так что брось ты все эти мысли о том,что жить не хочется! Жить надо. И жить надо счастливо. Без таких вот людей,которые тебе в трудную минуту не помогут :( Юль,ты завязывай давай грустить,ага? Всё еще будет у тебя лучше всех! А насчет беременности...то может всё-таки хорошо,что ее нет? Может это еще не твой человек,с кем тебе суждено детей растить? ;) ты только обязательно пиши,хорошо? А то я очень переживаю за тебя... :(
  19. Олька
    Гость,а вам что могу сказать...у меня такого не было,но думаю,что ничего в этом страшного нет. Тем более акт был прерван. А то что кровь...так это просто он видимо чуть глубже попал :) в этом ничего страшного нет :)
  20. Гость
    Ой,спасибо)а то я уже себе болячки навыдумывала.

Поделиться этой страницей