Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. виктория
    в предпоследний день месячных был прерванны половай акт , кончил не на меня , цикл около 36 дней , какова возможность забеременить ? тошнит вечерами частенько , но это скорее всего побочное действие лекарства . грудь увеличилась , но не болит ,ни каких симптомах кроме тошноты нет
  2. Олька
    Виктория,я думаю абсолютно нет поводов для беспокойств ;)
  3. Малика
    У меня тоже самое, был незашищёный ПА за день до М 2 дня задержки, а тест показывает 1 пол, жду не дождусь 2-й
  4. Олька
    Малика,рано еще тест делать...он не покажет еще ничего.
  5. Альбина
    Девченки скажите секс был 3числа,месячные должны быть 10,уже задержка два дня,как думаете я беременная?
  6. Олька
    Альбина,ну всё возможно конечно...ну а сама себя как чувствуешь? Чувствуешь изменения какие-нибудь в организме?
  7. Женя гранд
    Здравствуйте ответьте подалуйста!!!!!!! У меня с мужем за три дня до месячных был НП акт, 4 дня задержки, тесты делаю отрицательные. Я могла за беременнеть, у меня полгода назад родилась дочка. Грудью не кормлю уже 4 месяца
  8. анжела
    с мужем секс был прямо перед месячными 2.02, на следующий день как положенно 3.02 пришли, а он уехал в командировку.. все бы ничего, да вот жудко стало последние дни поясницу ломить, в сон клонит постоянно и на резкие запахи вроде освежителей воздуха и духов начало мутить.. вот если все-таки забеременела, как мужу-то объяснить, что я не изменяла)))))
  9. Катерина
    Девушки подскажите пожалуйста. Могла ли я забеременеть за 9 дней до м.п. Парень в меня кончал два дня подряд.грудь очень болит, живот нет. Очень хочу ребенка.
  10. Ольга
    14.02 и 15.02 кончал, а 21.02 должны пойти могу ли я забеременеть.
  11. Женя гранд
    Конечно, Ольга Вы можете забеременнеть!:)
  12. люся.
    Девчонки, бывает разное и с Тестами и другими методами проверять тоже уверенности мало. у меня было такое: М регулярно, во время па был прерванный. через 2 недели должны были начаться м, но задержка 5 дней. Беру 10 тест по разной цене, все положительные. я к врачу, та ставит срок 5 недель, сдаю анализы через 2 дня пришли м, анализы отрицательные. вот такое бывает.
  13. Инна....
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, за день должны были начать месячн..в этот же день был не защищен ПА, (кончал не в меня) на живот, и в этот же день начались месячн. вероятно ли беременность?
  14. Инна....
    Олька, помоги пожалуйста очень переживаю, 17-18.02.12числа должны были начать М.. А 16.числа был не защищенный ПА,(в меня не кончал.) теперь у меня пошли М... Есть ли вероятность за беременить? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬ..
  15. люся.
    Инна, вероятность очень маленькая
  16. Олька
    Инна! Не переживай так :) вероятность очень и очень маленькая. Если кончал не в тебя,то забеременеть ты могла только если сперматозоиды попали через выделения у мужчин во время ПА. Но опять же: количество сперматозоидов там очень низкое. Да и тем более,ПА же был накануне месячных. И тем более,они же пошли у тебя в срок :) А как цикл у тебя? Если регулярный,то вообще не беспокойся :) и если месячные прошли нормально,как обычно,то всё хорошо :) Не волнуйся ;) это если б в тебя кончал...то да... Еще можно было бы волноваться,а так...думаю не стоит :)
  17. Лиза
    Здравствуйте,я опять к вам. Уже Лежу в больнице,тесты показывают 2 полоски,по узи ни чего не видно,врач не видит, разве может быть такое? Сегодня сдала хгч,готово через 3 дня будет,извелась уже вся. Теперь ждем пока либо появится либо рассосется. Ни чего понять не могут. Было такое у кого нибудь?
  18. аида
    скажите вот был не защищенный ПА за 1-3дня,но пришли месячные возможно то что я забеременела.низ живота болит и в пояснице,кушать кочется всегда
  19. натали
    Здравствуйте девчата.
    Помогите мне плиз!?
    был п.а. за 1день до пмс., пошли этой же ночью, но закончились на следующий же день, через день мазня пошла и прошла, теперь меня рвет, тошнит, спать хочу, слабость.
    ляльку конечно хочу, но одну бы 13 летнию воспитать а двух тяжко....
    ОТВЕТ НУЖЕН СРОЧНО!!!!
    возможна ли беременность, (с одной трубой и яичником?) пмс регулярные цикл 28 дней.
  20. натали
    Аида, я так проходила до 7 нед. говорю им я беременна а они мне воспаление, ни тесты, ни узи не чего не показывали, конечный результат 10 нед. беременности, и замер плод ,эти врачи лечили и залечили но мне не поверили! если сама чувствуешь что залетела то это лучший датчик!

Поделиться этой страницей