Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Виктория
    Подскажите пожалуйста!!!!! возможно что я беременна если у меня был зезащищённый секс за 5 дней до месячных он кончал в меня и во время месячных в первый день тоже так. я могу быть беременна???
  2. Марина
    Добрый день.Подскажите пожалуйста! Был ПА 26-го,презерватив порвался и мой мч кончил полностью в меня. Цикл у меня не стабильный 26-30 дней.Предпологаемая дата овуляции 15 числа была...Через 4-5 дней должны пойти предпологаемые месячные. Какова возможность быть беременной? Или шансы малы и можно не волноваться?
  3. Ольга
    Подскажите пожалуйста.Вчера был незащищенный половой акт с мужем, сегодня пошли месячные. Есть ли вероятность, что я беременна?
  4. Ольга
    Причем незащищенный половой акт был дважды?
  5. Эвелина
    был не защищенный половой акт за день до месячных , и уже задержка 5 дней , сперма попала на влагалище , тест отрицательный , беременность возможна
  6. Лиза
    Я снова к вам. Ходила к врачу,положили больницу с подозрением на внематочную, делали узи,плод не нашли, уровень гормона по анализам падал, выписали с диагнозом- выкидыш на малом сроке.(слава Богу,хоть не внематочная). Пока лежала в больнице кололи кровоостанавливающий препарат,кровтечение останавливалось, пришла домой снова началось, уже без болей. Что это может быть? Как его остановить? У кого нибудь было подобное,что вы делали? К врачу пока нет возможности идти.
  7. Margo
    Я правильно поняла, что при прерванном половом акте, за один день до месячных, или при задержке в один день, вероятность забеременеть очень мала
    ведь так?
  8. Тори
    Девочки подскажите пожалуйста, занимались сексом за день до месячных, на утро немного помазали и закончились, вот 2 дня нету
  9. Катя
    Был защищенный секс он не кончал на следующий день пошли месячные. какова вероятность забеременеть?? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСта!!!!!!!!!!!
  10. Эвелина
    катя, не возможно забеременеть , если он не кончал , тем более па был защищенный
  11. Элен
    Вот спрашивается: зачем доводить ситуацию до такого, чтобы потом лишний раз дергаться и переживать из-за нежелательной беременности?! Сначала надо думать, а потом уже делать.
  12. Эвелина
    элен , не твои проблемы !и не тебе судить !
  13. Елена
    Здравствуйте девочки. Помогите разобратся. У меня секс был За десять дней до месячных. Парень кончил в меня. Есть хоть какие то шансы Забеременеть? Очень хочу маленького. Заранее спасибо.
  14. Ася
    Можно ли забеременеть за 3 дня до КД девственице, если было анальное сношение, парень не опытный, не понял что получил оргазм, кончил в анал и боюсь совсем капелька спермы могла попасть на половые губы? Подскажите пожалуйста. Совсем не знаю что делать. На всех сайтах по-разному пишут
  15. ира
    Здравствуйте! скажите пожалуйста,на второй день месячных был ПА он кончил в меня. месячные шли обильно все 6 дней. цикл 29 дней.какова вероятность беременности в этом случае? подскажите пожалуйста,очень надо...
    PS. через 2 недели начала побаливать грудь,но других симптомов нет...
  16. Лилия
    Девочки возможно все, это зависит от организма. Я на второй день месячных забеременела. Через две недели сделала тест и показал отрицательный, но через неделю еще раз сделала и не поверила своим глазам.
    Вот так! Жду ребеночка 30 апреля)
  17. ира
    а у вас в первые дни беременности какие бвли симтомы, напишите пожалуйста если не сложно
  18. Лилия
    Я чувствовалась нормально, ничего особенного не было. Позже появились: потемнение ареолы и частые позывы к мочеиспусканию, поэтому сделала еще раз тест через неделю, показало две полоски.
    врач сказал что где-то через неделю оплодотворение случилось .Сперматозоиды сохраняют свою активность в течение недели после попадания во влагалище. Поэтому тест и показал только через 3 недели.
  19. Дима
    девушки подскажите...у меня был секс с девушкой перед месячными через 2-4 дня пошли месячные так она беременна или как?
  20. ира
    ну вообще бывает и такое , что месячные идут даже когда девушка беременная. Но это очень редко... вероятнее всего нет!!!

Поделиться этой страницей