Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Елена
    Девочки помогите! У меня задержка три дня. До этого никогда не было. Ничего не беспокоит. Пять тестов мон ами со второй бледной полоской но ее видно. А тесты ева отрицательные. Что это?
  2. Ирина
    Елена,у меня было так же, задержка была 7 дней. на 3 или 4 день сделала тест,отрицательный, ну а дня через три они у меня пришли!
  3. Лилия
    Дима если кончил в нее то все может быть. Подождите теперь немного и сделайте тест. Я выше писала что даже во время месячных забеременела.
  4. Лилия
    Елена не паникуйте! Ирина правду говорит что могут еще прийти. Сделайте через неделю еще раз тест если не пойдут месячные.
  5. Мария
    Здравствуйте!
    1 января ночью был половой акт, вечером началась мазня,за место месячных, закончилась 11 января. 25 января была у гинеколога, она сказала матка увеличен, либо перед месячными , либо беременность. 29 января начались очень обильные месячные, закончились 5 февраля.. 28 февраля началась мазня, мазало неделю, потом пошли скудные месячные, идут по сей день, получается 14 дней уже. может ли это быть беременность? если нет то что со мной?
  6. Лилия
    Мария вам надо обратиться к врачу.Это не нормально!!!! что у вас 14 дней идет кров. идите к врачу, если и беременны то может выкидыш.
  7. Мария
    завтра пойду. делала тест, он отрицателный. сбой может гормональный
  8. Елена
    Девочки привет это снова я. Задержка уже четыре дня. Тесты отрицательные. Ну никогда не было задержки. Что это?ничего не болит... Абсолютно.
  9. Ирина
    Елена,не переживайте. бывает такое,не паникуйте. сделайте тест другой марки,если нет,то это просто сбой гармонов.такое бывает
  10. Ольга
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , возможно забеременеть на 21 день со дня начала цикла?
  11. Элина
    Подскажите,пожалуйста. Могла ли я забеременеть на 19 дм? Был сильный стресс, месячные пришли вовремя, но были очень скудными и длились 7 дней. Сейчас болят соски и поясница, тянущие боли внизу живота.
  12. кисюня
    девочки! В инете столько написано, все ответы. Не ленитесь искать и читать,а не писать глупые вопросы глупым .
  13. Анюта
    Девочки, подскажите пожалуйста...какая вероятность забеременнеть...В январе месячные были с 3 по 7 число. Затем в феврале они пошли только 27 и были продолжительностью 6 дней, т.е. закончились 3 марта,(Цикл обычно 28-30 дней)и был не очень понятен этот сбой. В марте были незащищённые па 15,16,17. (Думаю, что месячные должны придти где то 28 марта) Какая вероятность что может наступить беременность?
  14. алекс
    после па за день до месячных через 2 дня у не температура 37 возможно ли это показатель беременности????
  15. Юля
    Мне 12 и я боялась что я беременна но я набрала этот сайт и теперь уверенна что не беременна потому что у меня не было месячных!
  16. Анюта
    Девочки, подскажите пожалуйста…какая вероятность забеременнеть…В январе месячные были с 3 по 7 число. Затем в феврале они пошли только 27 и были продолжительностью 6 дней, т.е. закончились 3 марта,(Цикл обычно 28-30 дней)и был не очень понятен этот сбой. В марте были незащищённые па 15,16,17. (Думаю, что месячные должны придти где то 28 марта) Какая вероятность что может наступить беременность?
  17. кисюня
    Анюта. Вероятность берем.у тебя велика. Сбой месячных мог быть из-за стресса,усталости и т.д. А вот незащ.па в марте в такие дни,когда могла быть овуля. Если месики прийдут вовремя, но будут скудными и короткими(дня 2-3), или не прийдут вовсе, то где то 7-10 апреля купи тест на бер-ть с чувств.10. А пока не нервничай,жди. Раньше всё равно не узнаешь. Никаких проявлений не будет. Удачи.
  18. Анюта
    Кисюня. Спасибо, спасибо большое за ответ!
  19. Настасья
    подскажите, мой цикл составляет 28-30дней, месячные закончились 2 марта, в марте был па незащ. 18,19 - вероятность забеременнеть есть?

Поделиться этой страницей