Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. кисюня
    настасья.,вероятность 50 на 50. Жди след.месячных. Раньше и не пытайся ничего узнать.
  2. Ирина
    Настасья он в вас кончил?
  3. Настасья
    Да, 18и19 марта. Месячные должны быть числа 27-28 марта.Но надеюсь, что их не будет)
  4. Ирина
    ну тут вероятность забеременеть очень высока...
  5. Лена
    был незащищенный секс за день до месячных.попали в меня. На следующий день пошли месячные,но тест показывает две полоски. Что думать?
  6. Ирина
    Лена,у моей знакомы месячные шли нормально три месяца, во время беременности. сделайте тест еще раз через 2 недели для точного результата
  7. Елена
    Девочки привет. У меня вообще ужас. Месячные пришли с задержкой на шесть дней. До этого все тесты мон ами со второй бледной полосой.остальные чистые. Месячные прошли. Делаю тест опять мон ами опять вторая бледная. Только ярче чем в те разы. Да не уж то Все эти тесты всегда положительные?! Что это такое. Либо тесты такие либо только они видят мою беременность. Я так скоро с ума сойду.помогите!
  8. маринка
    как думаете,девочки, если забеременеть за день два до месячных, то они пойдут или нет? У кого как было? Мерси за ответы.
  9. Ирина
    Елена, тест как правило если видна вторая полоска является положительным. но может быть и то что не правильно показывает. лучше обратитесь к врачу он вам трчно скажет беременны вы или нет.
  10. Ирина
    либо купите тест другой марки- подороже.
  11. Дмитрий
    Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня был секс с девушкой но я не предохранялся ну в неё не кончал, но делал это часто, я уверен в том что я не кончил в неё не разу, потом у неё прошли месячные на день больше обычного, секс был до месячных возможно дней 5 до них, потом прошло время её начало тошнить до во время месячных и после, не сильно но тошнит скажите пожалуйста могла ли она забеременеть?
  12. sweet kitty(24)
    здравствуйте....
    мы с мужем хотим ребенка но честно сказать я ничего не понимаю в методах чтобы узнать о благоприятных днях для зачатия .....
    вот ситуация... был незащищеный половой акт 23 марта,после которого я обнаружила розоватые выделения, а на утро пошли месячные....вот сегодня 27марта и они закончились....какова вероятность беременности и когда можно делать тест???? заранее спасибо.
  13. Ирина
    дмитрий, вряд ли ваша девушка беременна. то что тошнило и месячные на день дольше шли мало о чем говорит. это может быть и по другим причинам, если есть сомнения сделайте тест!
  14. Настасья
    Девочки,здравствуйте)это опять я)

22.03.2012 в 14:05

подскажите, мой цикл составляет 28-30дней, месячные закончились 2 марта, в марте был па незащ. 18,19 — вероятность забеременнеть есть?
    На 14день от зачатия,были непонятным цветом выделения,буквально чуть чуть(несколько капель) какие-то кричнево-тёмно-зелёные мне показались...(29марта, а месячные у меня должны были бы придти числа 27)но их нет.Получается 4дня задержки,делала тест с чувствительностью 25мМЕ/мл,отрицательный(на утреннюю мочу), так ничего не болит.Может я тест рано сделала?Или что это такое может быть?
  15. кисюня
    настасья, привет. Во перввых ,если задержка, купи тест с чувств. 10мМе и сделай утром. А на счёт выделений,ещё были какие то ощущения ? Скажи, всегда регулярные месячные у тебя?
  16. Настасья
    Были на протяжении 2лет регулярными плюс минут 2-3 дня, в том месяце была задержка на 22 дня. А в этом ждала как в тот месяц думала числа 27-28придут...но нет.
    Ощущений: так грудь не болит, живот малость потягивало только и всё ( и то дня 2), т.е. сегодня 2 апреля(никаких ни болей ни ощущений нет).Сильных болей в области живота никаких не было.
    А какая задержка должна быть для того чтобы тест с чувствительностью 25мМЕ/мл показал?
  17. кисюня
    настасья, ты не беременела раньше никогда? Противозачаточные не пила? А задержка 22 дня с чем связана? Стрессы, переживания,нагрузки были? То,что ничего не ощущаешь,(если берем.,то рано). Вобще,похоже на имплантационное кровотечение.И, ты уверена в парне,что он здоров? А тест на 25мМе лучше делать в 5-6недель.
  18. Алла
    счастливые вы девки...беременны....а мы хотим -только не получается..мне бы ваши проблемы...глупые..
  19. Guest
    на пятый день после пологово акта, пошли месячные, пошли чуть раньше на 2 дня обычного срока. парень в меня не кончил.. большая вероятность. что я беремена?
  20. Любовь
    Привет девчонки помогите найти ответ. Я переспала с парнем и не предохранялась прошло около 4х дней и я проверила тест он отрицательный,а до месячных еще 10 дней. Могу ли я быть беременна???

Поделиться этой страницей