Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Лилия
    ЕЙ!!!!!!!!! ЧТО ЗА ПАНИКА У ВСЕХ????
    НЕ ВАЖНО ДЕНЬ, ДВА, ТРИ, НЕДЕЛЯ ДО ИЛИ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ ИЛИ ВООБЩЕ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ. ЕСЛИ КОНЧИЛ У ВАС У КАЖДОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. СЛЫШИТЕ???? ЕСТЬ!!!! ЕСЛИ КОНЧИЛ, А ЕСЛИ НЕТ ТО ОТ ЧЕГО ТОГДА БЕРЕМЕНЕТЬ?? ОТ ТРУСОВ?!!!!!)))))))))))))
  2. Лилия
    Любовь
    Можешь. У меня только через 3 недели показало положительный результат. Через 13 дней делала 6 тестов и все отрицательные. И вообще забеременела я во время месячных(выше уже писала). Тут тебе надо немного подождать, 4 дня это МАЛО. Знаю что хочется поскорей узнать но тут уж ничего не сделаешь. Увы ((
  3. Лилия
    НАСТАСЬЯ через 3 недели тест сделала и не хотела в это поверить. Пошла на УЗИ и там мне показали что тест прав. Может тоже сходишь на УЗИ и все узнаешь наверняка. Если беременности нету то к врачу надо.
  4. кисюня
    девочки! Если парень ко...л в вас ,то шанс 50 на 50! А если нет,то 98 на 2! Всегда ждите ровно месяц! Или чуть дольше. И , мой вам совет, не ожидайте детей от кого попало. Желаю женского счастья и здоровья всем!
  5. Галина
    Девочки подскажите пожалуйста,у меня с моим молодым человеком был секс за 1 день до месячных,но дело в том что он кончил в сторону,но на органе осталась сперма,и он продолжил половой акт,то есть в меня все равно что то попало,но на след. день у меня пошли месячые,подскажите какова вероятность беремености???пожалуйста,очень срочно надо..
  6. ляля
    Девочки,секс был 01.01.12 и 15.01.12, а месячные с 02 по 06.01.12,жду малыша,вот только не могу понять когда наступила беременность,во время месячных что ли,ведь на узи сказали что забеременела числа седьмого.Могла ли беременность наступить спустя неделю после полового акта????
  7. ляля
    Девочки,секс был 01.01.12 и 15.01.12, а месячные с 02 по 06.01.12,жду малыша,вот только не могу понять когда наступила беременность,во время месячных что ли,ведь на узи сказали что забеременела числа седьмого.Могла ли беременность наступить спустя неделю после полового акта????
  8. кисюня
    ляля, какой срок тебе ставят?
  9. Анна
    Здравствуйте. За неделю до начала предполагаемых месячных было некое подобие незащищенного секса: три или четыре движения и все. Парень кончил не в меня. Поскольку дело было в душе, вероятность забеременеть от смазки маленькая. Но вот уже три дня нет месячных. Могу ли я быть беременна? Подскажите, пожалуйста.
  10. Надя
    Милые девочки!был секс с МЧ он кончил в меня,на след.день пришли месячные.Какова вероятность,что я забеременею?
  11. таня
    Здравствуйте.
    Подскажите мне пожалуйста.
    Занимались сексом не предохраняясь 16,17,18,19 марта- 24 пришли месячные. Была у генеколога на приеме ,ни чего подозрительного она не сказала.(Гормональные таблетки не принимаю..)Затем полторы недели по утрам держалась БТ 37,3 и ближе к вечеру температура 37,2-37,4. Затем начались тянущие боли внизу живота и в пояснице. Вечером 8-го апреля температура упала ,а вчера 9.04 снова пришли месячные. Сдала анализ на ХГЧ показал отриц.результат,тесты с одной полоской.
    С чем может быть связана моя ситуация?
    Спасибо за ответ.
  12. Марина
    добрый день!
    подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно: занимаемся чаще всего ппа и где-то за неделю до месячных был ппа,ждала месячные 1го апреля(до этого были 1.01; 3.02; 1.03)..не пришли..сделала на 3й день задержки тест - отрицательный. потом вновь был ппа,вчера была в жк (прохожу комиссию),гинеколог осмотрел,сказала,что беременности не находит,сегодня сделала тест - отрицательный. сегодня 11й день задержки,приближение к месячным не предвещает организм.. иногда бывают боли побокам живота (на уровни пупка,ближе к пупку)
    заранее спасибо за ответ!
  13. Марина
    на 3ий день задержки и сегодня,делала тест "EVITEST",чувствительность: 20мМЕ/ml
  14. кристина
    скажите пожалуйста, можно ли забеременеть в последний день месячных...во время секса мы предохранялись,но как он вынул оказался порван..мой
  15. кристина
    мч сказал что кончил в меня...я буквально через полчаса приняла таблетки...была чуть пьяна,..могу ли я забеременеть???
  16. Марина
    кристина,если переживаете,что шансы всё же остаются после выпевших таблеток,то сделайте тесты через неделю. обратитесь к врачу.
    если пили постинор,то там повторно пьётся через 12часов и думаю шансов нет..
  17. Люда
    девчонки подскажите,если в первый день после месячных занимались сексом и порвался презерватив можно забеременеть или нет???????
  18. Марина
    Люда,возможно в этой жизни всё.Всё зависит от организма.
    Сделайте тест через неделю,после па,можете повторить ещё раз через неделю,ну если будут сомнения можете сдать хгч,но обычно его сдают,когда уже задержка.Ждите месячных,а там уже по ситуации.
    Сколько раз были такие случаи (порван),но лично я ниразу не беременнела.Каждый организм особен по своему. А велики шансы беременности во время овуляции и 3 дня до и после неё.
  19. ленок
    девочки скажите пожалуйста, у мнея был незащищённый п.а 10 дней подряд днём и ночью парень кончал в меня, но я сразу же мылась после каждого раза. на 10 день пошли месячные они у меня не регулярные, т.к больше года у меня не было половой связи ни с кем... ответьте кто может могу ли я всё равно после этих месячных быть беременна? можно ли сделать тест и когда? за 2 дня до месячных один раз кончили одновременно, но сразу встала.

Поделиться этой страницей