Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Марина
    ленок,не понимаю,беременить не хотите,а занимаетесь незащещенным па и ещё и целеноправленно парень ... . в чём логика?! если так больше устраивает,то пейте противозачаточные.
    делать тест можете. т.к. и во время Б месячные могут идти... через неделю/две недели спустя па.
  2. ленок
    мариночка, я то хочу родить ему ребёнка у меня уже есть доча ей годик, а вот он пока ещё хочет немного подождать.
  3. Марина
    ленок,если мужчина не готов,то защищайтесь и планируйте Б. но такими методами(подмыться,быстро встать) не защитишься. организм всяко разный.. и как говорится "раз в год и палка стреляет". лучше защищаться от Б,раз пока не готовы,а как время подойдёт эксперементируйте ) удачи вам и скорейшего созревания вашему мужчине к созданию ребёнка )
  4. ленок
    спасибо!!!!!!!!!
  5. юлька
    можно ли забеременеть за 2 дня до месячных?я очень хочу малыша
  6. Марина
    юлька,если полистаете,то прочтёте,что беременнили и до,и вовремя,и после месячных! всё зависит от организма и всё индивидуально.
  7. Олька
    Марина,хочу вот поинтересоваться как ваши дела? Есть изменения? Я вот уже давно сюда не заходила,а тут почитала сейчас. Если сейчас не ошибаюсь,то это ж ваше было сообщение,где писали про тянущие боли около пупка? Именно так же было и у меня в начале беременности :) странное,кстати,такое ощущение:) еще хочу сказать,что по вашим описаниям большая вероятность беременности. Хотя может и нет...если читали все комментарии здесь, то там есть мои,где я много писала про особенности организма,и про беременность. Так что,очень мне интересно,как у вас дела с этим :) :)
  8. Марина
    Олька,беременности нет,делала хгч на 12й день задержки-отрицательный(<1,00)
    сегодня 20й день задержки..объяснить это не могут.мой гинеколог вообще поставила дисфункцию правого яичника.сделали самые простые анализы-всё в норме.
    сегодня ходила на узи платно,дисфункцию исключили слава богу,сказали,что всё хорошо у меня. беременности в матке и в не матке не обнаруженно. если месячные в течении недели не начнутся,идти вторично на узи в след. пятницу.
    наверное гармоны...
    вот такая загадка-наш женский организм =)
  9. Олька
    Марина, интересный случай конечно...а то,что загадка-это точно :) я вот узнала,что беременна только после узи (срок уже был целых 8 недель!). По началу и врач то ничего толком не говорила,когда я с задержкой приходила к ней. Хорошо,что Потом уже сама пошла на узи. Хотя,кстати,за эти 8 недель,насколько мне помнится,у меня месячные были 2 раза. Так что, искать с кем-то подобных симптомов - не имеет смысла, так как у каждого организм индивидуален. Надеюсь, в вашем случае,всё нормально :) может действительно гормональный сбой небольшой....
  10. Марина
    Олька,спасибо ) Время покажет ) Неделя ещё есть у нас )
  11. Людмила
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста,возможна ли беременность в моём случае. Был секс 2 марта. приняла постинор по инструкции, потом 3 марта был секс вечером приняла постинор только утром одну таблетку. 17 марта пришли месячные, как обычно, 4 дня. Сейчас я беременна...срок 4 недели. Гинеколог расчитал, узи тоже показывает 4 недели. То есть, залетела именно тогда?
  12. Марина
    Людмила,если 4недели ставят,то забеременнели вы посже первых чисел марта...они считают по акушерскому календарю,т.е. от последних М... если считать от первых чисел па,то вообще выходит 6-7 недель. ну а если 4недели,то вы забеременели в 20х числах марта.можете сходить на хгч и там результат срока покажет от дня овуляции..это будет точный срок.
  13. Людмила
    Добрый вечер! Марина. спасибо. Но, у нас городок небольшой, и в нашей поликлинике не делают анализ на хгч...а мне важно знать, когда точно я забеременела.
  14. Марина
    Людмила,обычно когда становишься в жк на учёт,то гинеколог сам отправляет на хгч на сколько я знаю. в поликлиниках их не делают. в жк тоже не во всех. обычно есть хгч в платных центрах.думаю почти в каждом городе,даже в не большом,центр есть такой..если финансы позволяют (расценки везде разные),то сходите сами за свой счёт.
    можете в яндексе,в поисковике ввести "хгч в (свой город)" и если платные центры есть,то он вам их покажет. а ещё можете позвонить в больницы своего города и поинтересоваться делают ли хгч.
  15. Людмила.
    Марина, в областном центре в частном мед. центре у нас делают хгч! В ближайшее время обязательно съезжу! Спасибо огромное за совет!!!
  16. Марина
    Людмила,да не за что :)
  17. Виктория;)
    Скажите пожалуйста, есть ли риск забеременеть, если сразу же после полового акта у меня пришли месячные?
  18. Марина
    Виктория;),возможность есть всегда. сделайте тест через 2-3 недели после па. там и узнаете.
  19. марина
    помогите пожалуйста у меня был секс за 1 день до месячных они пришли вовремя могу ли я забеременеть
  20. Наталья@
    Был незащищенный секс до начала месячных оставалось 6 дней и в итоге они не пришли, сейчас набухает грудь что это может быть подскажите пожалуйста

Поделиться этой страницей