Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Марина
    марина,сделайте тест через 2-3 недели после па и убедитесь беременны или нет.
  2. Марина
    Наталья@,сделайте тесты,сделайте хгч(если не доверяете тестам) и обратитесь к врачу.
    Может беременность,может ГФ,может перед месячными. Вариантов масса.
  3. Виктория
    Может выше писали похожий ответ,но всё равно хочу спросить. Может ли быть такое.....мы с мужем занимаелись всё это время прерванным ПА и вот 28 числа мой муж решил что именного этого числа он хочет чтобы всё произошло,конечно он если и не знает то я в принципе знаю что возможности забеременеть очень мало потому что 30 у меня пришли месячные (29 числа секса не было) так вот могла ли я вобще забеременеть, и если да ,может ли быть такое что эти месячные пришли а следующих я не дождусь?? Так как обычно в 1 день месячные у меня начинаються сильные ,а это еле еле мазали и только сегодня пошли нормально??
  4. Марина
    Виктория,множество раз писали,что возможно всё. Всё зависит от организма.
    Сделайте тест через 2-3 недели после па и исходя из это узнаете.
    Планируете беременность и хотите забеременеть,то высчитывайте благополучные дни и вперёд :) Удачи вам! :)
  5. Марина
    Виктория,а ещё можно не только высчитывать благополучные дни,но и так же преобрести тесты на определения овуляции. :)
  6. Виктория
    Спасибо я так и думала что вы так ответите....просто интересен именно этот случай.
  7. Марина
    Виктория,просто понимаете. Вот кто-то за 1-2 дня до М беременеет,кто-то во время,кто-то после,а у кого-то получается только в дни овуляции. Организм у всех индивидуален. И сложно найти схожие ситуации и дать ответ. Только врачь,тесты,хгч могут дать ответ.
    Интернет и люди не специалисты безсильны тут. Могут конечно сказать,но всё равно это не точным будет ответ.
  8. Ирэн
    Девченки подскажите пожалуйста я очень боюсь, у меня был секс перед месячными за три дня, месячные прошли пять дней, месячные не легулярно идут могла ли я забеременнитЬ. Очень надо знать девочки помогите
  9. Танечка
    Здравствуйте!!!!!!Подскажите секс был 4 дня до месячных,возможно забеременеть??????
  10. Катя
    Можно забеременить если я не занималась сексом месяц, но когда муж приехал у нас был не защищенный ПА, НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ И В 1и во 2 день тоже был не защищенный па.
  11. геля
    привет.очень переживаю.могу ли я забеременеть сначала был ПА в предохранитель.а затем продолжили без него...
    у него наверное что то осталось на члене???
    ой мамочки переживаю.сама ребёнок ещё....(
    могу ли я забеременеть???
  12. алина
    Девочки,помогите! КД должны были пойти 21 апреля,а пошли 5 мая и слабее чем обычно. Был ПА но прерваный.попало больше на ноги и чуть-чуть на половые губы. Делала тесты-отрицательные.к гинекологу попасть,словно в сказку окунуться
  13. Марина
    алина,сделайте ХГЧ.
    Возможно это просто ГФ.
  14. ольга
    у меня такая ситуация , был не защищённый ПА(в меня кончал)за день до монстров, а на след. день пошли очень обильные таких еще не было , хотя до этого была задержка 4 дня, вот и переживаю могла ли я забеременеть. помогите плиз!!!
  15. ольга
    подскажите хоть что нибудь плиз, мне 19 но я очень хочу ребенка!!!!!
  16. Марина
    ольга,беременность мало вероятна. Сделайте тест через 2-3 недели после ПА.
    Ну а раз хотите беременность,но в этот раз её не будет,то купите тесты для овуляции (что будет точнее) или отсчитывайте благоприятные дни для зачатия и вперёд. Удачи! :)
  17. Кора
    Добрый вечер!Скажите пожалуйста,ПА был за 2 и за 1 день до Мес.(незащищенный)..Задержка была 6 дней, потом пришли Мес. как всегда, но у меня слабая вторая полоска. Что это может быть?Ответьте пожалуйста,безумно переживаю
  18. Кора
    Дело в том,что у меня 1 раз была поздняя овуляция прямо за день до Мес (тест на овуляцию сделала).
  19. Марина
    Кора,сделайте повторный тест,когда закончатся М. Приблизительно должно пройти 2-3недели после ПА. Слабая вторая полоска может при повторном будет чёткой,либо не будет вовсе.И такое бывает.Ну а так,сходите к врачу и можете сдать ХГЧ,т.к. он определяет с точностью беременность/срок/можно узнать точный день зачатия.
    Удачи! :)
  20. Аня Л.
    Подскажите, пожалуйста. Месячные регулярные. Секс был в первый день месячных, о их начала. Ночью был ПА, утром они пришли. Какая вероятность забеременеть?

Поделиться этой страницей