Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Марина
    Аня Л. скорей всего никакой.
  2. Аня Л.
    Марина, спасибо.
  3. Александра
    девчонки, не надейтесь на то что не забеременеете перед месячными! это очень даже возможно, я вот забеременела. тесты долгое время показывали отрицательный результат. у меня 2 недели задержки, несколько ней назад тесты показали положительный результат
  4. Диана
    Всем привет:) У мя такая ситуация, короче мужу поставили диагноз-Бесплодия. И мы нашли донора который нам дает свои спермы в домашних условиях. Мы повторяли это 2 раза до наступления месячных.Могу ли я забеременить в таком ситуации. Пож-та помогите:)
  5. Диана
    Хочу добавить что в домашних условиях это т.е. с помощью шприца делаем, у донора берем и сразу мне... ну понятно да) Ооччень хотим ребенка:))) пож-та помогите или какие способы знаете чтоб забеременить в домашних условиях:)
  6. Анька
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть, если ПА были за 1 день до месячных, в первый день, в четвертый и шестой (последний день месячных)? Все время было в меня? Заранее спасибо!
  7. Анька
    к предыдущему сообщению: Месячные пришли, как и должны были. Только длились они 2 дня, а потом 4 дня была мазня, и по цвету как-то подозрительно.
  8. Диана
    Анька, возможна ты беременнна купи тест:)
  9. Анька
    Диана, спс, а тест не рано делать? Мес только закончились.
  10. Марина
    Вообще тесты нужно делать через 2-3 недели после ПА. Сколько было случаев,что после недели/две после ПА тесты показывали отрицательный результат,а чере 3недели от дня ПА,уже положительные.
  11. Анька
    Марина, вот и я так подумала. Нужно подождать полмесяца, а там уже глядишь и точно можно будет сказать, да или нет. Так хочется!!! Поскорей бы)
  12. Диана
    Так и никто не ответил на мой вопрос:(((
  13. Елена
    Диана, а в середине цикла не пробовали это сделать?
  14. Рыжая
    Был ПА за 5 дней до месячных с финалом в меня. На второй день начало тошнить по утрам,чувствовалась усталость,постоянно хотелось спать. Потом пришли месячные,но не как обычно. Они вообще приходят у меня болезненно,и за несколько дней болит низ живота. А тут как то пришли без симптомов. Есть вероятность беременности? Очень хочется малыша.
  15. Марина
    Рыжая, "На второй день начало тошнить по утрам,чувствовалась усталость,постоянно хотелось спать."
    Если беременность и есть,то зачатие было до этого ПА,т.к. не может на второй день после ПА быть такие симптомы!
    У меня допустим тоже,за неделю/две до месячных грудь болит и в объёмах становится больше,за пару дней в области низа живота тянущие боли,но бывает,что вообще симптомов этих нет,а начинаются месячные..
    Сделайте тесты спустя 2-3недели после этого ПА и можете сдать ХГЧ в ближайщие дни,если неделя прошла от ПА. ХГЧ покажет вам есть беременность или нет,если есть,то и срок,можно будет подсчитать день зачатия. Но уверенна,что если и беременны,то не в этот ПА,а до...
    Удачи! :)
  16. Рыжая
    Марина,спасибо за совет! Скажу Вам,что другого ПА небыло довольно долго. Интересовал именно тот случай,о котором я писала.
  17. Марина
    Рыжая,просто ну не может на второй день быть таких симптомов. Чисто физиологически быть не должно.Яйцеклетка не успела ещё оплодотвориться на второй день.Именно поэтому говорят через неделю делать ХГЧ после ПА или через 2-3 недели тесты.
    Ну сдайте ХГЧ,это более самое надёжное и всё узнаете. Или тесты на чувствительность 20мМЕ/ml,но они делаются в дни задержки,можете попробовать и в ближайшие дни сделать,если неделя хотя бы прошла после ПА и месячные закончились. Но ХГЧ надёжней.
  18. Лена
    Цикл у меня регулярный 31 день. В предыдущем цикле был ПА (незащищенный) в первый день месячных (15.04). След. мес. должны были придти 16.05, но ночью перед ними был снова ПА. Потом 19.05 и 21.05 (посл.день мес.) Тест делала 24.05 - отрицательный. Причем, месячные шли 2 дня как обычно, а начиная с третьего была мазня, мес. как таковых не было. Прошло после последнего ПА 10 дней. На протяжении последних 5-ти дней чувствую боли в животе, шее, иногда немного тошнит. Вчера весь день тошнило. Чаще стала ходить в туалет. Возможно ли что я беременна? Очень жду ответа. Спасибо!
  19. Марина
    Лена,единственный совет при отрицательном тесте,либо купить разных марок и цены тесты и чувствительность побольше,либо сдать ХГЧ,что будет достоверней всего.
    А симптомы бывают порой из-за нашего сильного желания ребёночка..Проще говоря накрутка...
    Удачи вам! И пусть будет так,как всё же вы ожидаете! :)

Поделиться этой страницей