Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Иван
    Да организм он и есть организм)
  2. ольга.
    вот и у меня тоже был секс с мужем за 3 дня до месячных и вот задержка уже 5 дней. тест отрицательный незнаю что думать. звонила своему гинекологу , она ответила что пока нужно подождать. :(( у меня пол года назад были роды, но малыш умер:(( месячные шли регулярно и вовремя. хотим очень ребенка .
  3. Юля
    я уже замучилась..каждый день делаю..боюсь ..((
  4. ольга.
    сегодня сделала 5 тестов разных по цене и все они положительные! теперь нужно сделать узи и тогда только точно я буду уверенна в беременности:)) мужу пока ничего неговорю.
  5. алсу
    секс был за 2 дня до месячных задержки не было прошло три недели проверяла тест отрицательный ждать задержки или я не беременна. откликнитесь пожалуйста.
  6. айя
    секс был за один день до месячных но на следующий день пришли месячные. Это значит что я не беременна? или как? ответьте пожалуйста
  7. Юля
    айя,вообще в таком случаи беременность возможна,шанс малый..
  8. Таня
    Девочки, может я и дура, но всё же ответьте прошу! можно ли забеременеть , если он просто сильно прижимал свой половой орган ко мне туда...я была в колготках, а он в штанах.
  9. Юля
    Таня, насчет дуры ты абсолютна права!
  10. алсу
    ТАНЯ,ТЫ НАВЕРНОЕ ШУТИШЬ.
  11. ольга
    можно ли забеременеть на 20 день после первого дня месячных.цикл 30-32 дня.?
  12. ЖЕНЩИНА-ОСЕНЬ
    Кто нибудь подскажите можно ли забеременеть за три-четыре дня до овуляции?....
  13. ЖЕНЩИНА-ОСЕНЬ
    Ольга на 18 - 19 точно !!!!
  14. ольга
    спасибо будем ждать
  15. Юля
    начались выделения после 3 недели,похожи на месячные..но все же,что же это еще может быть?
  16. мариша
    девочки,можно ли забеременеть за 10 дней до мес.цикл 28
  17. Юля
    маленький шанс,но все же есть..
  18. Ольга
    Девочки можна ли забеременить за 1 день до мес.при защищённом сексе.На следующий день пошли мес.
  19. Камила
    Девчат подскажите,можно ли забеременить при не защищенном сексе,за 5дней до месячных?плиз.....
  20. Юля
    Ольга,у почти такая же ситуация..жди следующих,главное не нервничай.. У меня пошли на неделю раньше предполагаемых.. Признаков вообще не каких нету..тестов кучу переделала,а говорят все это бесполезно,они ничего не покажут..надо ждать задержки..

Поделиться этой страницей