Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Ксю
    помогите пожалуйста.. можно забеременеть, если неделю не было секса, 30 декабря пошли месячные, а 1-го января (на 3й день месячных) в меня кончил парень.. можно забеременеть, если не обильные месячные, не регулярный цикл, то 28 дней, то 32-34 дня..?! и когда оплодотворение может происходить?! подскажите, очень переживаю!!!
  2. Анна
    Таня, пока рано, надо в следующем месяце.
  3. Ирка
    Еще 10 дней до месячных. Уже побаливает живот на них. Вчера был па. Девочки какие шансы забеременеть.Непредохраняемся уже 3 месяца.
  4. Ильмира
    Девочки привет мне нужен совет у меня были месячные 10 декабря 2011 на сегодня их нету уже 7 дней груди болят поясница болит не тошнит тест делала 3 раза отр 2 года назад была внематочная правую трубу удалили 16 марта 2011 делала лапроскопию продували левую трубу незнаю что делать??? помогите !!
  5. Энже
    Здравствуйте.очень переживаю.мне 15 лет.Девственницей была.занялись этим 14 января и уже на следующий день пришли месячные.он говорит что не кончал в меня,непредохранялся .Какова вероятность залететь..?очень боюсь:(Ответьте:(
  6. юля
    скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной, если был незащищенный ПА 3 января, но парень вроде не кончил в меня, последний раз месячные были 2 декабря и идут вообще не регулярно, всегда не знаю когда их ожидать, в одном месяце их помню вообще не было
  7. Ксения Николаевна
    Юля- если он в тебя не кончил, то не бойся, а если да то всё может быть, следует подождать ,наберись терпения :)
  8. Ксения Николаевна
    очень странная ситуация.. где-то за полторы недели до М, сильно заболели соски, кололи как будто и из-за этого почесывались, М должны 18 января, НО 16 Янв был незащищённый ПА, на утро 17-го пошло выделение слизистое с кровью, я думаю это месячные начаются или я уж вообще ничего не понимаю, тест 16 делала для интереса- тест отриц.
    Это всё что вообще значит? :):) очень хочется малыша))))))))
  9. Олька
    У меня был секс за 3 дня до месячных, задержка 5 дней! Сделала уже два теста две полоски))
  10. Валя
    можно ли забеременеть, если после акта через неделю пошли месячные,мч не кончил и был с презервативам
  11. Наталья
    подскажите пожалуйста... был незащищённый секс за 3 дня до месячных парень кончил в меня причём несколько раз за ночь какова вероятность забеременеть?и как побыстрей узнать?
  12. юлия
    ответьте пожалуйста.если у кого то из вас или возможно из ваших знакомых была подобная или близкая к этой ситуация.
    юлия 17.01.2012 в 22:58 ПОМОГИТЕ
    ПОЖАЛУЙСТА.УЖ ОЧЕНЬ МЕНЯ ТЕРЗАЕТ ВОПРОС,БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ.
    ЗА 10 ДНЕЙ ДО МЕСЯЧНЫХ У МЕНЯ БЫЛ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ П.А.. МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК КОНЧИЛ В МЕНЯ.ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ… ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ. НО В ПОСЛЕДНИЕ ДВА 2 ДНЯ У МЕНЯ ЧУТЬ ЧУТЬ ТЯНЕТ ЖИВОТ (МОЖЕТ БЫТЬ Я КОНЕЧНО НАКРУЧИВАЮ СЕБЯ,УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ МАЛЫША) БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ НАСТУПЛЕНИЯ
    БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ ЗАМЕЧАЮ. КСТАТИ,КОГДА БЫЛИ МЕСЯЧНЫЕ ОНИ ПОЧЕМУ ТО БЫЛИ БЕЗБОЛЕЗНЕННЫМИ.
    Скажите пожалуйста, может ли быть такое что я беременна?
  13. наська
    девочки, скажите пожалуйста! Если сразу после незащищенного секса уходить в туалет по маленькому, возможно ли забеременнеть?
  14. Рихана
    Девочки я просто удивляюсь, как можно заниматься сексом во время месячных. Вы меня извините но эти не нормально :-/
  15. Олька
    Вот читаю и думаю, у всех только вопросы, и нет ответов. А почему? Да потому что никто точно ответить не может, поскольку у кого собственного опыта мало, у кого непросвещенность в этом вопросе...а вообще, знаете, тут и советовать то особо нечего...Ведь, организм женский - это же не часы с точным механизмом. У всех работает по-разному. Даже бывают случаи, когда организм вырабатывает не одну, а две яйцеклетки. Поэтому тут и вероятность забеременеть в любой день цикла. А вообще, по циклу высчитывать могут только те, у кого стабильный он, без отклонений даже на несколько дней. А во время месячных вероятность забеременеть от того, что матка полностью открыта. И поскольку сперматозоид сохраняет свою жизнедеятельность около 7 дней, то он всё же может дождаться дня, когда начнется овуляция. А вот насчет беременности перед месячными, особенно за 5-4 дня, то вероятность вообще почти равна 0. Но это при условии, что цикл постоянный не менее 3-х месяцев. А в основном, у всех организм индивидуален. И овуляция может быть не так как положено, и яйцеклетка может оплодотвориться в любой момент...так что если кто хочет предохраняться календарным методом, то высчитывайте овуляцию на протяжении нескольких месяцев,да и чтоб цикл был постоянным. Ну а вообще, лучше на всякий случай предохраняться всегда, если вы пока не готовы к рождению ребенка. Так что имейте ввиду, беременность зависит и от особенностей гармонального фона женского организма, и от активности сперматозоидов партнера. Так что чем спрашивать здесь, беременна или нет, лучше сразу меры принимать. Коль уж наотрез не хотите ребенка, то сразу после ПА незащищенного принимайте экстренную контрацепцию - Постинор (не позже 36 часов после ПА), Эскапел (не позже 95 часов после ПА). Примите точно как по инструкции, и не сидите и не ждите, когда уж вам кто чего посоветует, ну или когда можно будет сделать тест. Потом а то уже поздно будет. Ну а если хотите рожать, то дай Бог вам здоровых и счастливых деток!
  16. Олька
    Юлия, а как обычно проходят у вас месячные? Регулярно? Если да, то возможно, что 10 дней до месячных - это слишком небезопасно...а по поводу самих месячных, то бывает что и вовремя всей беременности они идут. А живот может немного тянуть и если есть воспаление небольшое. Хотя если так сильно хотите ребенка, то пусть уж лучше это будет у вас беременность! Удачи!
  17. Настя
    Подскажите пожалуйста, был не защищенный п.а (порвался презерватив) примерно через 2 дня должны начаться кд. Возможна ли беременность???
  18. юююся
    подскажите пожалуйста!!! по хчг определяется точный срок беременности или нет??? по моим подсчетам у меня срок 3 недели, а врач поставил написал что 5 недель(
  19. юлия
    олька
    Да, месячные у меня регулярные.обычно они более или менее болезненные. а вот в этом месяце я можно сказать даже не ощущала что они есть. Сегодня сделала тест,показал одну полоску ((( так что врятли это беременность. Я думаю тест бы показал... Хотя так надеялась. правда вот вчера голова не много закружилась. И иногда чувствую себя как то рассеяно и быстро устаю. Я слышала что это тоже один из признаков наступившей беременность. Измучила себя уже вопросом беременна или нет. Даже не знаю что делать. У моей сестры тоже были месячные в первый месяц когда она забеременела (она узнала на 6 неделе). а до этого даже не подозревала. Теперь остается только ждать. Может тест все таки покажет заветные 2 палочки
  20. Катерина
    Девочки, СОС! последние мес были 09.12.11. С 9 января несколько дней не предохранялись. сегодня задержка уже 2 недели. 20.01 ходила к гинекологу, врач сказала, что матка увеличена, скорее всего беременна, но тесты вплоть до 20.01 показывали 1 полоску((( Вот и не знаю что делать, цикл нерегулярный, но в этот раз что-то большая задержка, ноет низ живота и частенько посещаю дамскую комнату. Подскажите, родные, может это беременность и мне стоит еще подождать или это просто простуда?
  21. Олька
    Юлия, даже не знаю, что это у вас может быть... может всё-таки на узи сходить? Потому что тест-это совсем не показатель. А симптомы эти, ну типа усталость, рассеянность - это может быть и просто расстройства на общем фоне. Нехватка витаминов, стрессы, переутомленность...я думаю всё-таки, лучше на узи сходить. У меня так тоже было, не могла понять, что за изменения у меня в организме. А месячные тогда прошли как непонятно что:) мельком:) я сразу к гинекологу, мне направление на узи дали, а там уже сразу всё и показали: и сколько недель, и количество детей:) ну в смысле плод один или нет:) Теперь уже этому моему "плоду" 5 лет :) :) и кстати, если вспомните, то примерно сразу после ПА, где-то через неделю-две не было у вас температуры? Даже небольшой? Потому что в основном организм почти сразу начинает температурить, т.к. перестраивается на новый лад, на перемены. Ну это если оплодотворение точно прошло :) я то потом уже только это поняла, когда узнала, что беременна. А то не могла всё понять, что за состояние у меня-то спать хочу, то есть ничего не могу, и при этом небольшая температура. Так что Юлия,вперед к врачу:) :) ну эт так, мой совет вам :)
  22. Олька
    Катерина, коль цикл у вас нерегулярный, то вполне возможно,что всё-таки беременность...поскольку из-за нестабильного цикла овуляция в этом случае проходит в разные у вас дни. А на тесты даже внимания не обращайте. Бывает, что они даже у определенно беременных женщин, на 6 месяце и то беременность не показывают :)
  23. юлия
    олька. Спасибо вам огромное за поддержку.
    Вот вы спросили насчет температуры. Что могу сказать...как раз где то так же как вы говорите.был жар. Температуру к сожалению не мерила.но было итак понятно что есть... Продолжался примерно день или два...
    Сегодня утром опять сделала тест.отрицательный. Может быть просто еще рано. Через недельку обязательно схожу к врачу. Несколько раз в день у меня чуть чуть потягивает живот.но быстро проходит. Поясница не болит.грудь тоже не увеличилась. Боюсь идти в женскую консультацию.у одной моей знакомой был выкидыш. Случился дома.она пошла в консультацию.а ей врач после осмотра говорит : "а с чего вы вообще взяли что были беременны и что у вас был выкидыш"... Не смотря на то что она ей привела массу аргументов того что выкидыш был.только после этого она ее отправила на стац.лечение. Ей сделали чистку.
    После таких ситуаций очень страшно идти к врачам
  24. Гога
    прошу не игнорировать.
    Секс без контрацептива, успел вытащить, но сомнения есть.. Через пару-тройку дней начались КД. Означает ли это отсутствие беременности (какова вероятность?), или ждать следующих КД?
  25. Guest
    спасибо,Олька)надеюсь на лучшее)))а не подскажешь стоит идти сейчас на узи или рано еще?
  26. Катерина
    Олька, спасибо, будем надеяться)))) а может подскажешь стоит на узи идти? Просто, извиняюсь, за подробность, мы с первого дня задержки не предохранялись с мужем... вот у меня и мысли идут, что может в первые дни задержки забеременела...не знаю уже что и думать...грудь слегка побаливает, а так признаков нет особых...(((не знаю что делать
  27. Катерина
    девочкии)))на 16 день задержки тест заполосатился))))завтра на прием)))))как что узнаю,обязательно отпишусь)))))
  28. Люда
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЕСЛИ МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ 20 ЯНВАРЯ ВЕЧЕРОМ, НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ БЫЛ 25.01.2012 (ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ - ТОЛЬКО МАЗАЛОСЬ). ЦИКЛ 30-31 ДЕНЬ. БЕРЕМЕННОСТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА. МОЖЕТ ВЫПИТЬ ПОСТИНОР?
  29. юлия
    сегодня стали побаливать молочные железы.как перед месячными. Боюсь что не беременна все таки (((
  30. Олька
    Юлия,то,что грудь болит-это не значит,что месячные пойдут. Я, следуя этому симптому,месячных ждала недели две :) скажу вам,что грудь болит если не хуже,то точно также,как и перед месячными. А у меня на то время уже была беременность,а я всё месячных ждала :) потому что грудь болела :) так что это не показатель того,что небеременны....
  31. Олька
    Гога, я думаю вам не стоит беспокоиться. Вероятность очень маленькая,так как успели прервать. Да и раз месячные пошли...думаю,уж слишком не волнуйтесь. Ну чтоб удостовериться,то сделайте тест. Спросите в аптеке тест,который максимально может показать беременность на раннем сроке. И сделайте :) удачи :)
  32. Олька
    Люда,а вам могу сказать тоже самое-особо не переживайте. Раз цикл у вас регулярный,то последний день месячных должен быть безопасным. Ну эт я сужу по себе :) я ни раз еще не забеременела после ПА даже через 3 дня после месячных. Цикл у меня 28-29 дней. А постинор...думаю,лишний раз не стоит его пить. Это ж удар по организму лошадиной дозой гармонов....пейте его,когда ситуация действительно этого требует,и ПА был не в безопасные дни.
  33. Люда
    Оля, спасибо за ответ. Надеюсь пронесет...
  34. Люда
    Только на счет регулярного цикла уверенности нет. То регулярно, то нет. Например в ноябре начались 14 числа, в декабре на неделю позже - 20 (может перемерзла?). Но в январе тоже 20-го!!! Это как считать - регулярным или нет? И как быть? Могла я залететь???
  35. юлия
    Олька. Да,я тоже думаю,что болезненность груди не показатель того,что не беременна. Только жаль что у меня крит.дни не регулярные и теперь даже не знаю до какого числа ждать задержки. В этот раз были 11. Будем ждать до 11.а там поглядим. Заодно и тестик сделаем,чтоб хоть какую то ясность внести.а то уже извелась.ни дня не проходит,чтобы я не подумала о том, беременна или нет... Хи ))) да еще и мч серьезно поссорилась. Боюсь что бросит (((
  36. костя
    у меня был сэкс с девушкой мне 18 лет а ей 15лет и во время ПА порвался презерватив мы этого не за метели, при этом я не кончил кстати это было вечером а на следущий день в обед у нее начались месячные, ВОЗМОЖНО ЛИ ЗА БЕРЕМЕННЕТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ??? Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЛНУЮСЬ:( ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
  37. костя
    пожалуйста ответьте прошу вас я очень переживаю:(
  38. юлия
    костя. Если не кончил,то 99.9 % вероятности того,что девушка не забеременеет. Тем более если сразу же месячные пошли :) так что не боитесь. . . А в следующий раз аккуратнее.
  39. костя
    ой юленька большое вам при большое спасибо:) да в следущий раз будем аккуратней.
  40. костя
    юля а если ей тошнит то с чем это может быть связано?
  41. ольга
    подскажите пожалуйста несть ли шанс забеременеть если мой муж старше меня на 15 лет? мне 25 ему 40. у каждого из нас есть дети но не совместные!! и не поздновато ли ему становится отцом?
  42. юлия
    костя. Хм. Может быть ваша девушка просто отравилась.это лишь мое предположение. Попробуйте сделать тест,вдруг что покажет. А сколько прошло времени после этого п.а. ?
  43. костя
    сегодня второй день. Секс был в пятницу вечером, а сегодня воскресенье и ей чуть чуть тошнило в обед. Так что это может быть юля ответьте пожалуйста?
  44. костя
    юля ну я вообще думаю если начались у нее на следущий день месячные значит она не забеременела? Я правильно думаю?
  45. юлия
    костя. Уверяю вас что она не могла так быстро почувствовать беременность.тем более если п.а. Был в пятницу.то по сути беременность еще не наступила. Т.к. Это занимает насколько я знаю минимум 7 дней.вот. Так что можете быть спокойны:) ваша девушка не беременна:) ну если конечно она до этого не забеременела.хотя это очень врятли,если месячные были. А тошнота,это значит.что возможно ваша девушка либо съела что то не то либо еще что то. Либо вы просто очень накручиваете себя.и у вас сразу появляются какие то признаки. Такое тоже бывает. Вообщем ваша девушка не беременна. А если уж хотите наверняка удостовериться.сделайте тест.но я уверенна что будет 1 полоска:)
  46. костя
    ой юленька ещё раз спасибо. Я так переживаю:(
  47. Олька
    Юлия,как дела?? Как самочувствие?? Как отношения с м.ч??
  48. юлия
    олька.здравствуйте. Самочувствие нормально. Груди все так же побаливают.больше ни чего не происходит.через пару дней сделаю тест и посмотрим. Надеюсь уже покажет. Вот. С молодым человеком еще не померились.а раньше времени обнадеживать его возможной беременностью не хочу.
  49. Юля...
    Привет, мы смужем хотим ребенка но чтото уже 3 месеца не получается, моя Гиниколог выписала фолиеву кислоту и дюфастон, незнаю или ето поможет. в етом месяце были месячные с 9 по 15 число ну поточнее то была какаято мазня, и теперь снова началась 26 числа.
  50. Олька
    Юлия. Мда...ну я думаю,что всё же и на узи стоит сходить. Я вот на узи ходила не через прием у гинеколога,а просто в платной частной клинике. Это же просто узи,лечение же не будут назначать :) так что тут уж я думаю врачей нечего бояться :) надеюсь,что помиритесь...:( :(
  51. юлия
    олька. Я тоже очень надеюсь что помиримся. Просто сейчас я пока не готова пойти на этот шаг,слишком сильно обидел((( я тоже подумываю об узи. Но боюсь что вдруг сделаю узи и окажется что беременна.и нанесу вред малышу :) для начала просто сделаю тестик.а там уже будем смотреть.
  52. Олька
    Юлия,вред не нанесешь:) :) всё равно во время беременности положено делать 3 узи стабильно. Так что просто не превышай 3-х раз и всё:) :) а с молодым человеком эт да...мы со своим вообще расстались,.огда я уже была беременна....надеюсь,у вас всё наладится ;)
  53. юлия
    олька. В конце недели схожу на узи. Посмотрим что покажет. А вот насчет молодого человека к сожалению врятли обойдется.он очень изменился.стал меня постоянно оскорблять. А это очень тяжело ((( когда любимого человека словно подменили.а эта беременность теперь так не кстати. Очень боюсь. ((( я кстати заметила что вроде чаще стала ходить в дамскую комнату.живот все так же иногда болит. Вот так.
  54. юлия
    олька. А у меня еще такой вопросу. Если вы конечно знаете... У меня в марте 2011 года был выкидыш на сроке 5-6 недель.по моим подсчетам на 8-9. . . Скажите пожалуйста, не так ли опасно что я забеременела раньше чем через год? Потому что врачи говорили чтобы соблюдать контрацепцию год.
  55. Олька
    Ой,Юлия...насчет этого ничего не могу сказать определенно...но почему-то думаю,что ничего страшного. Просто,раз есть предрасположенность к выкидышу,то нужно как можно скорее определить наличие беременности и бегом вставать на учет к гинекологу,чтоб врач наблюдал,и прописал соответствующие препараты для сохранения беременности. Юль,а насчет отношений,то могу сказать только одно-чтобы вы там не решили между собой,пусть ребенок не будет вам помехой...сама была в такой ситуации,и чуть до греха дело не довела...но слава Богу,нашла в себе силы,чтоб пережить всё это и ребенка сохранить и родить :) а ребенок-это очень большой стимул в жизни. Не смотря на то,что расстались с отцом дочери,я духом не упала :) за эти 5 лет уже заканчиваю второе образование,на работе скоро повышение,да и дочь растет умница :) хотя мне всего лишь 23 года ;) так что,удачи, не падай духом! :) жду новостей :)
  56. юлия
    олька. Спасибо вам больше прибольшое за поддержку. Так легко на душе становится как прочту ваш ответ.
    Что играется отношений.то похоже все закончено. Я сейчас ему сказала что беременна.хотела на реакцию посмотреть.а он сказал что это не его ребенок.и воспитывать он его не собирается. ((( при чем пару месяцев назад говорил что хочет ребенка от меня.вообщем встречались 2 года,а как про ребенка узнал,сразу в кусты. . . Очень обидно и больно.но придется смириться. Аборт я ни в коем случае делать не хочу и не буду.я всегда была противницей этого. Тем более для меня этот малыш если он есть.очень желанный. Будет тяжело.но зато урок. Убедилась на собственном опыте что мужчинам верить нельзя. Обязательно буду рожать. Главное чтоб все было хорошо. И вам с вашей малышкой желаю большого прибольшого учасья. Дети -цветы жизни. А мужчины приходят и уходят
  57. юлия
    представляете,не успела я вам ответить. Как стали приходить от него сообщения,что он готов вернуться и все такое.только я теперья думаю,нужен ли мне он теперь.после таких слов и оскорблений. Я в корне переосмыслила ситуацию и решила что нас будет только двое.я и мой ребенок :) надеюсь он есть:)
  58. Олька
    Юлечка,очень волнуюсь за вас...честно...просто видимо потому что пережила когда-то похожее...а может...есть у вас электронная почта?? Может там спишемся?
  59. костя
    удачи тебе юля и любви:) самой настоящей любви
  60. юлия
    олька. Спасибочки вам огромное.почты к сожалению нет (((есть аська. А у вас?
  61. юлия
    костя.спасибо вам. И вам тоже всего самого самого наилучшего. Как кстати ваши дела?
  62. Олька
    Юлия,к сожалению у меня аськи нет :( :( а где-нибудь в других социальных сетях бываешь? (можно я буду на "ты"? Не люблю официально обращаться :) ) кстати,я вот еще что вспомнила: в первые недели беременности у меня помимо того,что болел низ живота,так еще было странное немного тянущее ощущение где-то в области пупка :) есть такое у тебя?
  63. юлия
    олька.я толька за.если мы вредног ты.тоже не люблю этой официальщины. Да я есть в контакте. :) насчет тянущих болей. . . Нет,нету. Только иногда тянет живот.а вот последние пару часов поясницу тянет.вот сейчас лежу на спине.и все равно тянет. Грудь увеличилась как перед месячными.хотя мне даже кажется что больше чем обычно. И еще кажется половые губы увеличилсь (просто за интим) просто когда сегодня выполняла гигиенические процедуры мне так показалось. Вот:)вообщем мне кажется что этих признаков уже достаточно чтоб считать себя беременной. Жалко вот только что я не могу выйти из дома и пойти в аптеку.просто я живу в 4 км от города. А у нас аптеки нет.хи .а сейчас такое состояние на душе.что и из дома выходить не хочется :)
  64. Олька
    Юлия :) ну я почему-то тоже думаю,что да, беременность есть у тебя :) ну просто вспоминаю свое состояние :) так и было у меня. Рада за тебя! Всё-таки беременность-прекрасная пора :) мне уже тоже порой приходят такие мысли,что хочу еще уже ребенка.... :) а вот меня ВКонтакте нет...я в основном в агенте пропадаю... :)
  65. юлия
    жалко.что нету в контакте. Я как нить попробую зарегистрироваться тоже на мыле. И потом обязательно тебе скажу. . . Насчет беременности у меня тоже с каждым днем все больше и больше уверенность хм беременна.прям на процентов 70 уверенна... Надо завтра ехать в аптеку. Устала уже.целыми днями думаю о ребеночке... А еще мне кажется что животик чуть подрос.стал выпирать.хи. Хотя еще не должен. Срок то еще маленький.наверно поправилась...
    А вот насчет прекрасной поры ты права. Очень хочу испытать на себе это счастье,когда у тебя в животике растет маленькое сокровище. А потом начинаются хлопоты,когда уже родишь. Но они такие приятные. Потому что ребеночек это Все в жизни каждой женщины:) желаю тебе встретить человека который будет действительно хотеть быть отцом. А не только на словах.как они это умеют:)
  66. Олька
    ой,Юль,спасибо тебе :) я вообще-то по-моему уже встретила такого человека. Понимающий,надежный,любящий...вобщем,чувствую,что он-это именно тот человек,с кем хочу быть рядом,и жизнь прожить :) уже скоро год как с ним мы вместе...:) Юлечка,а тебе желаю,чтоб ты испытала всю эту прелестную пору беременности на себе в полной мере! ;)
  67. юлия
    олька.пасибки тебе:-* Ну тогда желаю вам счастья втроем.ну а в будущем уже и вчетвером.а там гляди и в пятером.хи.Эт уж как получится. Главное чтоб были счастливы. . .
  68. Олька
    Юлечка,привет! Спасибо тебе огромное за пожелание! :) насчет вчетвером,впятером- не знаю,но мой мужчина хочет очень много детей :) :) кстати,как твои дела? Делала тест?
  69. Вера
    Девчат,такая ситуация: был незащищенный ПА во время месячных(2-й день месяч. и в третий ) парень кончил в меня,я могу забеременеть?
  70. Ксюшка
    Девчат,скажите пожалуйста можно ли забеременеть за 6-8 дней до М если поза была,девушка сверху,(кончал в меня)
    Очень хочу малыша((
  71. Олька
    Вера,я думаю вряд ли. Поскольку во время месячных сперматозоиды не выживают в окружающей среде, она для них смертельна. Так что думаю особо не волнуйтесь :)
  72. Олька
    Ксюшка, возможность забеременеть в это время есть. Небольшая конечно возможность,но всё же :) так что ждите,наблюдайте за своим состоянием :) удачи :)
  73. Никола
    Здравствуйте девушки. Подскажите пожалуйста. С 24.01 на 25.01 был незащищенный ПА с девушкой,было перед кд (цикл у нее не регулярный), 28 начались кд, она просто так сделала тест за компанию с подругой,тест показал 2 полоски,сделали потом еще 4,уже вдвоем,там тоже 2 полоски. Сегодня ходит жалуется,что живот,грудь болит,она забеременнела?????? В понедельник к врачу поведу
  74. юлия
    привет олька. Как ты ? Как твоя малышка? Тест еще не сделала.сегодня поеду в аптеку. Но я уверенна и без теста что беременность есть. Сегодня опять тянуло поясницу и живот. Не часто. Но я читала что так и должно быть. Когда часто,то уже нужно насторожиться. Вот. В принципе дела вроде норм. Правда волнуюсь из за своего состояния. Папашка наш объявился. Видимо опомнился. Просит прощения.говорит что думал что я так шучу, чтобы вернуть его (мы ж с ним сильно поссорились еще до того как я ему сказала про залет (я об этом уже писала :) )) .вообщем говорит что просто не поверил. Счел эту новость как способ удержать его с помощью ребенка и все такое. Обидно.больно.но я справлюсь. Ведь жизнь как фортепиано. Нужно коснуться белых клавиш,чтобы испытать радость и счастье и черных (горе и печали) .и только тогда узнаешь музыку жизни.
  75. Олька
    Никола,привет вам! Насчет беременности,то я думаю,что конечно возможно. А вот то,что тест ее показал,то вряд ли...потому что время мало еще прошло после ПА. Ну а к врачу конечно сходите. Хотя на таком раннем сроке и врач то вам вряд ли что-то толком скажет. Так что ждите время :) хотя бы еще пару недель. Там уж и тест в пору сделать... :)
  76. Олька
    Юлечка,привет. У нас хорошо всё :) я почему-то тоже уже прям уверена,что ты беременна :) рада за тебя! :) а вот насчет папашки вашего...я думаю,что даже бы если и принял бы он это за способ удержания его,и если бы серьезно к тебе относился-сразу бы отреагировал как надо. Ну в смысле, не собирал бы ерунду типа это не его ребенок и т.д. А ты сама что думаешь по этому поводу? Простишь?
  77. юлия
    пасибки.я тоже безумно рада и счастлива.главное чтобы все теперь было хорошо.очень боюсь повторения ситуации (выкидыша). Насчет "папашки" олечка я с тобой полностью согласна.с каждым твоим словом. А по поводу прощу или нет. . . Я его очень люблю ((( и теперь не знаю что делать. Простить не смогу уж точно ,если даже буду с ним.это я точно знаю. Уж очень большой след он этими словами оставил в моем сердце.но любовь к нему. . . Хочу быть с ним.но в тоже время знаю что не прощу. Да и не уверенна теперь совсем в нем.ведь еще пару несчег назад он говорил хочет ребеночка. Просил ко дню рождения ему подарить. А ведь оно у него был 27 :) можно сказать и получился подарок. А он так отреагировал. Я ждала совсем другой реакцию,ведь малыш был запланирован.получется что это были всего лишь слова ((( боюсь.что если вернусь. Он предаст нас снова. Не до что делать. Вот такие вот дела олечка :)
  78. Лена
    2 дняоставалось до прихода месячных, предохранятся не стали. Результат: беременность! Я в шоке
  79. Олька
    Юль,ты насчет выкидыша не переживай. Главное,чтоб врачи наблюдали. Да и сама себя настраивай на хорошее :) не нервничай, не тревожь себя и малыша :) по поводу отношений с любимым,то я тебя понимаю :( очень хорошо понимаю. Я тоже своему когда-то не смогла простить предательство...а вернее измену :( и я знала,что такое предательство я не забуду никогда,поэтому и решила с ним расстаться не смотря на то,что только что забеременела,и мы готовили свадьбу... оставалось до регистрации всего 2 дня : ( я всё бросила и послала его :) потом у нас конечно было еще много попыток всё вернуть,но я каждый раз вспоминала его измену и опять уходила... Поэтому я тебя очень хорошо понимаю,Юлечка... Если знаешь,что не сможешь простить,значит не простишь...ну хотя если любишь его так сильно...вобщем,поступай так,как тебе подскажет сердце :) главное,не волнуй малыша ;)
  80. юлия
    спасибо олечка. . . Я так и потупила. Послушала свое сердце. . . И . . . Вернулась.дала ему шанс исправить ошибки.хи Простить не смогу. Но пытка не пытка. Мы договорились что если что то подобное происходит.я ухожу и больше не возвращаюсь. Сейчас у нас все хорошо.тьфу тьфу тьфу.он заботиться обо мне.спрашивает как я себя чувствую и все такое. Вообщем он стал даже лучше чем был раньше. Посмотрим на сколько его хватит. Только вот не задача в том,что я сегодня и вчера делала тест.все как положено.утром. Но он отрицательный :-( почему так?!даже не знаю. Что это может быть.
  81. юлия
    попытка не пытка *** я думала что уже нормально делать тест.все таки уже второй месяц пошел после предполагаемого дня зачатия. Ничего не понимаю :-(
  82. Олька
    Юль....я тоже не понимаю,что ж такое...у меня помнится через месяц после незащищенного ПА все тесты полосатились... Может быть всё же к врачу сходишь? Пусть посмотрит матку,увеличена или нет...блин,я чет даже расстроилась :( тож хочу,чтоб у тебя был ребеночек :) :) ну а то,что помирились - так это ж здорово! Всё ж когда любимый рядом - это хорошо...
  83. юлия
    ольчик.я тоже подумываю сходить к врачу. Но я наверное подожду месячных до числа 10-11. Не так уж и долго осталось. И если не придут, то пойду сразу же к врачу.а пока буду вести здоровый образ жизни и стараться не волноваться.вдруг повезет и я действительно беременна. А то я уже совсем ни чего не понимаю:) признаки есть.а тест молчит.а еще я не понимаю как срок считать. Зачатие произошло 1 января 2012, месячные были 11 января 2012. . . Мне считать со дня зачатия или с первого дня последних месячных(11.01.2011)? Или с первого дня других месячных(10.12.2011)? Ты не знаешь?
  84. юлия
    а на счет любимого человека... Эти последние два дня.я безумно счастлива.тьфу тьфу тьфу.(боюсь сглазить). А если бы не померились я бы с ума сошла.честн слово.так хорошо на душе когда самый дорогой и любимый человечек рядом.
  85. Олька
    Юля,знаешь насчет срока,то конечно же нужно считать со дня зачатия. Потом зато сама будешь знать точный срок беременности. У меня вот было зачатие 24.07 и доча родилась 22.04 :) прям почти день-в-день :) хотя врачи ставили срок родов на 05.05. А я им сразу говорила,что неверно-слишком поздно :) так что я оказалась права ;) вобщем тогда давай, жди,надеюсь,что месячные у тебя не придут :) :) рада за вас с любимым! Больше не ссорьтесь ;)
  86. Лиза
    добрый вечер девочки. Что делать,даже не знаю. Цикл у меня не регулярный, по два месяца кд не бывает иногда, па был за 4 дня до кд, перед кд ни каких признаков,что они начнуться:) а в этом месяце,грудь набухла,болела, низ живота тянет, в пояснице пару "выстрелов" было, а потом начались типа месячные,"мазало" немного,цвет какой то странный,коричневатый, даже испугалась немного, то были выделения,то нет,целый день могло не быть выделений, а ночью были и наоборот,были 4 дня, а вчера резко заболел левый бок ниже живота, и начались полноценные месячные, цвет и выделения как обычно во время кд. Боли внизу живота так и остались, иногда возникает резкая сильная боль, К врачу только во вторник,страшно. Что это может быть,? Ни когда такого не было :(
  87. Олька
    Лиза,привет! Я вот что-то не поняла,у тебя ПА был незащищенный? И он был до вот этих месячных у тебя? Вообще,если цикл нерегулярный,то после незащищенного ПА вполне может быть и беременность...а тест не пробовала делать??
  88. Лиза
    Оля привет. Да, ПА был не защищенный, да перед этими кд, совсем недавно па был (почти 2 недели назад), рано наверно ещё тест
  89. Олька
    Лиза,если две недели уже прошло,то не рано тест,уже можно :) только бери тест,который может максимально на раннем сроке определить беременность.
  90. Лиза
    Это какой?
  91. Олька
    Лиза,ну там их много таких :) и по названиям точно не помню.они просто эти тесты очень чувствительны. Ну и,конечно,по цене сравнительно дороже. Я просто всегда в аптеке такие спрашивала и покупала :) давно уж это было,я и названий их не помню...
  92. мари
    за два дня до месячных был половой акт.месячные пришли в срок.в первый день месячных тоже был п.а.очень хотим малыша.могу забеременеть?ответьте пожалуйста
  93. Олька
    Мари,очень вряд ли возможно забеременеть в эти дни... Следите за своим циклом,высчитывайте овуляцию. И тогда в эти благоприятные дни уж и старайтесь ;) удачи :)
  94. мари
    спасибо олька.я делала тест вторая полоска появилась.блелно розавая:)
  95. Вера
    Спасибо за ответ Оленька)))
    вы меня успокоили..)буду верить и надеяться,что всё обойдётся)но в следующий раз я вряд ли так рискну, потому что во всех правилах есть исключения..а мамой становиться мне пока рано)
  96. юлия
    привет олечка! Как ты? У меня вот все плохо:-(у меня перестало тянуть живот и спину.я об этом сказала своему мч.он сказал тип "ну и ладно. Щас нет потом будет". А теперь я случайно от знакомой узнала,что он вообще думает,что я это все изначально придумала,ну чтоб вернуть его. А когда он вернулся вдруг стала говорить что признаки исчезли и все такое. Вообщем он думает что я врала. :-( вообщем наверное все таки беременности нет. Кроме как увеличенной груди ни каких признаков нет. Еще он сказал что больше не любит меня,но не мне сказал. Но это даже не самое главное. У нас подвернулся вариант снять хорошую квартиру 3х комнатную. Всего за 10тыщ.по знакомству.по московским меркам это сущие копейки.а он сказал что не хочет. . . Плачу целыми днями.очень плохо. Не знаю что делать. Не хочется жить.
  97. Гость
    Девочки,подскажите!!!след.ситуация:по моим подсчетам мес.должны прийти со дня на день.вчера был ПА,прерванный.парень вынул пенис,а он был кровянной,сорри за подробности.думаю ну все где то там на подходе,скоро польют. и тишина.это вообще нормально? было у когонибудь так?
  98. Олька
    Юлечка,солнце,ты не расстраивайся так!! Ну правда! Запомни:ни один мужчина не стоит слез твоих! Немножко зауважай себя сейчас. Ты вот плачешь сейчас,тебе плохо,а он не рядом с тобой,а где-то,да еще и думает про тебя всякие гадости,что ты всё врала чтоб вернуть его. Скажи,вот зачем он тогда тебе такой,м? Если он даже элементарно тебе не верит,и не доверяет. А ведь отношения должны строиться на доверии и искренности. Потом представь в дальнейшем у вас еще какая-нибудь будет подобная ситуация,и он опять тебе не поверит. А ты будешь доказывать каждый раз ему что-то. Также неправильно. Может он действительно не любит тебя...любил бы-так не поступал :( Юлечка,только не думай сейчас,что вот это я так рассуждаю,что я не понимаю тебя... Я просто подобное уже пережила однажды,и знаю какого это,когда предает любимый человек,когда кажется мир вокруг рушится...:( поэтому я знаю,что это еще не конец света,и это можно всё пережить,хотя и очень больно...Так что брось ты все эти мысли о том,что жить не хочется! Жить надо. И жить надо счастливо. Без таких вот людей,которые тебе в трудную минуту не помогут :( Юль,ты завязывай давай грустить,ага? Всё еще будет у тебя лучше всех! А насчет беременности...то может всё-таки хорошо,что ее нет? Может это еще не твой человек,с кем тебе суждено детей растить? ;) ты только обязательно пиши,хорошо? А то я очень переживаю за тебя... :(
  99. Олька
    Гость,а вам что могу сказать...у меня такого не было,но думаю,что ничего в этом страшного нет. Тем более акт был прерван. А то что кровь...так это просто он видимо чуть глубже попал :) в этом ничего страшного нет :)
  100. Гость
    Ой,спасибо)а то я уже себе болячки навыдумывала.

Поделиться этой страницей