Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. марина
    подскажите девушка как можно забеременеть специально от любимого мучины, чтобы он не знал?
  2. ЯНа
    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! можно ли забеременеть, если парень был в шортах и я была в тонких брюках он кончил мне на брюки они были очень влажные в зоне моих половых органов, ну я девственница, ОТВЕТЬТЕ ПРОШУ ВАС!!
  3. Svetka
    Могла ли я забеременеть!!!! если был ПА за 2 дня до месячных... в начале ПА мы не предохранялись... но потом он надевал презерватив и кончал в него.... месячные пошли в сроки.... и я выпила постинор(в 1 день месячных это прошло 52 часа)прошло 2 недели и у меня болит низ живота
  4. наташка
    у меня не легулярные месячные,последние вызывали врачи в числах 3 мая, а июне 5 числа был незащищеный ПА ,сегодня уже 10 , а состояние как будто беременна, какова вероятность??
  5. наташка
    месячных так и нет
  6. Настя
    Хочу ребенка, но не получается..много раза пробывали..
  7. Юля
    сижу читаю у кого что,ищу новые способы чтоб получилось забеременеть,может кто то что нибудь подскажет
  8. Анна
    Можно ли забеременеть если до месячных еще около трех недель?!!
  9. фари
    девушки подскажите пжл кто знает у меня был не защищенный секс за день и в день месячного.еще вечером пила логест. Возможно ли беременность?
  10. Евгения
    я знаю что при месячных можно забеременеть, но не каждый у меня знакомая была уверена что при месячных ничего не будет.но забеременела в период месячных!!!
  11. Таня
    3дня назад был секс, сегодня пошли месячные, возможно что я беременна?
  12. Ирина
    Сдраствуйте.скажите мне пожалуйста,у меня был секс за 1 день до месячных и на следующий день пошли мес ,пошли 3 дня и закончелись(а так они идут 5-6 дней)какова вероятность забеременнить?месячные пошли на 1-ну неделю раньше.
  13. ЮЛЬКА
    девушки,нужен ваш опыт. Мой вопрос не много отличается от ваших.т.к.я на 100 % уверенна что беременность есть.все признаки как говорится на лицо.срок по моим подсчетам 7-8 неделек.(со дня послед.месячных). Есть задержа,кружится голова, все тесты полосатые,сонливость, грудь была набухшая.но примерно неделю назад этот признак ушел,грудь стала такой же как была до беременности.осталась только небольшая болезненность сосков.поэтому меня беспокоит вопрос,нормально ли это,что грудь сдулась?(остальные признаки остались). Ответьте пожалуйста у кого так было и нормально ли это?? И еще. . . На каком сроке нужно сдаватся врачам?я еще не ходила к гинекологу.Очень жду вашего ответа девочки
  14. Марина
    ЮЛЬКА,прочитав ваш вопрос,решила так говориться "прогуглиться" и наткнулась на форум будующих мамочек. Там обсуждали именно эту тему и делились,вот вам ссылка: www.galya.ru/clubs/show.php?id=439285
    Ну а на учёт все встают поразному..кто-то сразу после определения беременности,кто-то вообще на 3-4ом месяце...Но лучше не тянуть и наблюдаться у специалистов,а не искать помощь и советы в интернете.
  15. Анастасия
    Танюша, я пошла к врачу и говорю, у меня были месячные всего 3 дня(обычно по 6 дней шли), она посмотрела,а я оказывается беременна уже 7 недель.Объяснила это, что было обмывания плода) Так что если 3 дня назад был секс, а сейчас пошли месячные, то всё возможно! что вы беременны.
  16. Анастасия
    Юленька, сдайтесь врачам! чем раньше, тем лучше для малыша и вас!
  17. ЮЛЬКА
    марина, спасибо.
  18. ЮЛЬКА
    анастасия, я тоже думаю, что чем раньше тем лучше.но как то страшно. Просто был печальный опыт.только тогда у мя случился выкидыш на маленьком сроке.пошла к врачу и в итоге вышла в слезах.очень не приятная была женщина.теперь панически боюсь врачей. :-(
  19. Настя
    Добрый день! Девушки подскажите, а большая вероятность того что девушка может забеременеть,если время между месячными может быть от 2-х до 6-и месяцев?
  20. Анютка
    Девченки! Был незащищенныйполовый акт за 1 день до менструации. Задержка 7 дней, что делать не знаю, живот весь тянет.

Поделиться этой страницей