Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Марина
    Юляша,возможно это просто гормональный сбой.
    Сделайте еще прау тестов,либо сдайте ХГЧ.
    А живот и грудь могут болеть перед месячными.. У многих то за неделю это начинается,то за 3дня,то вообще нету.
  2. Марина
    Мила,маловероятно. На всякий случай можете сделать тест через 2-3неделю спустя после этого па.
  3. Ольга
    У меня был ПА 6.09.12 не предохранялись кончил тоже в меня, через 2 дня 8.09.12начались месячные. Я теряюсь в вопросах((( можно ли забеременеть за 2 дня до мес?
  4. olga
    доброе утро. какова вероятность забеременеть если парень кончил не в меня, но могло попасть, а месячные начались в этот же день? и если вы использовали постинор по инструкции, были ли какие-нибудь нежелательные эффекты?
  5. Олеся
    Всем привет. Помогите мне, пожалуйста, с ответом! У меня с моим парнем был незащищенный ПА за день предполагаемых месячных, сегодня уже 2 день задержки. Могу ли я забеременеть? В прошлом месяце у меня были 9 августа, но я целый месяц болела то ангиной, то простудой. Может ли быть задержка из-за болезни?
  6. Марина
    Ольга,если внимательно перечитать все посты,то прочтете,что писали и не один раз девушки,что беременели за пару дней до месячных.
    Поэтому и говорится,что все индивидуально. Зависит от организма.
    По логике у вас маловероятны шансы,но все же можете на всякий случай сделать через 2-3 недели тест
  7. Марина
    olga,шансы малы,но все зависит от цикла и организма.
    А по поводу постинора скажу так,без всякой надобности лучше не пить.. Сбой гормональный будет 99%,так же может быть тошнота,изменчивость в настроении,аппетит может пропасть и т.д.
    Сами гиникологи не рекомендуют эту гадость... И вам не советую.
  8. Марина
    Олеся,кончно из-за болезни и даже простуды могут быть задержки.
    Поэтому подождите,если в течении недели не начнутся,то отсчитайте от па неделю/две и сделайте тест,но желательно тест делать через 2-3недели от па.
  9. Ольга
    Марина! Спасибо огромное)))
  10. Арина
    Скажите пожалуйста возможно ли забеременеть,если сегодня был ПА,а на след. день начались месячные,хотя должны были начатся гдето примерно через неделю..
  11. Ната
    Привет. Скажите пожалуйста,вчера был ПА 2раза,парень кончал мне на влагалище,но после первого ПА ,когда кончил помылся и снова вошел в меня. Может ли семя остаться в члене и выйти в матку с его выделениями?
  12. Маруся
    Привет. Скажите пожалуйста,вчера был ПА 2раза,парень кончал мне на влагалище,но после первого ПА ,когда кончил помылся и снова вошел в меня. Может ли семя остаться в члене и выйти в матку с его выделениями?
  13. Маруся
    Марина, вот у меня месячные были с 6 по 9 сентября. Цикл 29дней,но пришли м на 5дней раньше. Может сейчас овуляция идти? Я сколько ни пыталась разобраться в этом,никак не понимаю. :(
  14. Маруся
    Блин,ответьте пожалуйста,кто-нибудь:(
  15. оленька
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,2.05 были месячные,но начались они у меня на 4 дня раньше чем обычно,13.06 сделала тест,тест положительный!секс был где то 14.05-18.05 в этот промежуток!Врачи ставят 21-22 недели беременности!Как мне узнать в апреле я забеременела или в мае?!
  16. Марина
    Маруся,если у цикла сбой,то и овуляция могла сдвинуться. Все за висит от организма. Можно попробовать узнать через тест на овуляцию.
  17. Марина
    оленька,сдайте ХГЧ. Так можно определить дату зачатия. А гинекологи ставят акушерским календарем.
  18. мария
    Подскажите пожалуйста,был незащищенный секс за пять дней до месячных,беременность возможна?Заранее спасибо!
  19. Виктория
    Всем привет. Девочки дайте совет. Мы с мужем хотим ребенка. Уже пол месяца активно этим занимались,да пришло время месячных. Они пошли, можно сказать в срок,цикл у меня не регулярный. Я безумно расстроилась. Купила кучу тестов, ждала когда задержка будет. Девочки, может кто знает, почему не получилось? В больницу идти пока страшно,вдруг что. Через 2 недели отпуск тогда пойду. Кто с таким сталкивался? Девочки,помогите советом,руки просто опускаются.

Поделиться этой страницей