Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. наталья
    подскажите пожалуйста, был не защещенный ПА, вовремя задержки месячных, выпила постинор, месячных так и нет, прошел 1 день после приема постинора какова возможность забеременеть?
  2. амели
    наталья, если выпила постинор согласно инструкции, то не забеременеешь, а цикл, конечно, может сбиться
  3. Юля
    Забеременеть даже за 1–2 дня до предполагаемых месячных, а можно во время или в первый день после месячных. Иногда уже в последние дни месячных начинает выделяться плодная слизь следующего цикла. Она может сохранить сперматозоиды, ожидающие момента овуляции. Это те случаи, когда говорят, что забеременела во время месячных.
  4. михалыч
    С девушкой был секс за 3 дня до месячных. в срок их не было она говорит что залетела от меня, правда ли такое может быть? Кончал не в неё.
  5. Юлия
    Здравствуйте девчата:))) У меня был ПА в позе, он сзади за два дня до месячных. Вот уже 2 дня задержки, и не знаю что думать. Грудь болит, поясница тоже, всё как перед месячными. Могла ли наступить беременность? Я слышала, что в позе "Он сзади" забеременеть невозможно, т.к. сперма вытекает. За ранее спасибо:)
  6. Евгения
    Здравствуйте, девочки! Вчера был защищенный ПА, у меня при этом 6 день месячных (вообще они идут 7-8 дней и цикл неустановленный еще) какова вероятность забеременеть??!! я начиталась, что в последние дни самый риск! я еще мала для детей...
  7. Настя
    Девчонки был недавно незащищенный секс перед месячными, задержка 3 дня, купила тест - отрицательный. Возможно, что тест ошибочный или просто рано еще проверять? Подскажите пожалуйста!
  8. Юлия
    Живем с парнем и непредохраняемся 5 месяц, за счет чего не наступает беременность, с июля по октябрь цикл был не постоянный нарушеный ходила к гинекологу сказали возможно стрессы.
  9. juli
    У меня был незащищённый ПА за день до месячных, уже 5 дней задержка...тест положительный! значит я беременная?
  10. Лена
    juli, не пойму, у тебя был секс... на след день месячные не пришли... и на 5 день задержки ты сделала тест и он положительный, так??? Вообще, при таком раскладе ты бы еще не узнала о беременности, значит, беременность наступила куда раньше чем за день до месячных)
  11. Лена
    У меня ситуация следующая: каждый ПА незащищенный и парень кончает в меня. Это все конечно предусмотренно, так как хотим малыша. Так вот, я все подсчитала, сделала тесты на овуляцию. Месячные должны были начаться через неделю! А они пришли сегодня! Что за хрень не пойму! Получается что в ноябре месяце у меня уже второй раз месячные! А по подсчетам и по тестам мы все сделали как надо. Так вот вопрос, беременность то возможна? Первый раз месячные начались так рано.
  12. Мася
    Девченки,спасите!!!У меня с моим мужем был не защищенный ПА на первый день после месячных.Он говорит что в меня не кончал,но потом я нашла остатки спермы на половых губах..Возможна ли что сперма попала внутрь и я забеременею???Просто беременнеть сейчас нельзя,нашему первенцу только 2,5 месяца
  13. Майя
    Девченки,ответьте кто-нибудь.Был незащищенный ПА на 6 день после первого дня менструации.Цикл в среднем 24-26дней.Возможна ли беременность?
  14. Ксюша
    вероятность есть. Узи подтвердило:))) если очень хочешь ребенка, все получится:))))
  15. Яна
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста...вообще у меня не регулярный цикл, знаю только примерно когда придут м...так вот:в ночь с 25 на 26 был незащищенный ПА, муж кончил в меня а в ночь с 26 на 27 пришли месячные(примерно так и должны были быть)могу ли я быть беременной?т.к. очень странно что через 2 дня заболела поясница, и я как-то резко приболела(насморк, температура 37.4)
  16. Оля
    Был секс за день до месячных. Уже 10 дней задержка. Тест делала на 5 день задержки, 1 полоска. Завтра буду пробовать снова.
  17. Катя
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли месячные идти во время беременности? И еще можно ли забеременеть если месячные идут не регулярно?
  18. Наталья
    ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СТАТЕЙ!!! - Авторы- вы суперрр!
  19. ЕКАТЕРИНА
    Здравствуйте! Девочки,подскажите пожалуйста. Моя ситуация следующая: за день до месячных с мужем был незащищенный ПА, в меня не кончал. месячные пришли и в первый день обильные, остальные 4 дня просто мазня коричневого цвета по капле в день. грудь как перед М. набухла так и есть. Так вот меня смущать стало то, что низ живота стало потягивать через неделю после так называемых месячных. Вероятна ли БЕРЕМЕННОСТЬ?
  20. Валерия
    привет девчонки. была задержка 7 дней утром сделала тест положителен. и 1 и 2 полоска еле видна. и где то через час начались кд. теперь не знаю что думать.

Поделиться этой страницей