Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. виктория
    в предпоследний день месячных был прерванны половай акт , кончил не на меня , цикл около 36 дней , какова возможность забеременить ? тошнит вечерами частенько , но это скорее всего побочное действие лекарства . грудь увеличилась , но не болит ,ни каких симптомах кроме тошноты нет
  2. Олька
    Виктория,я думаю абсолютно нет поводов для беспокойств ;)
  3. Малика
    У меня тоже самое, был незашищёный ПА за день до М 2 дня задержки, а тест показывает 1 пол, жду не дождусь 2-й
  4. Олька
    Малика,рано еще тест делать...он не покажет еще ничего.
  5. Альбина
    Девченки скажите секс был 3числа,месячные должны быть 10,уже задержка два дня,как думаете я беременная?
  6. Олька
    Альбина,ну всё возможно конечно...ну а сама себя как чувствуешь? Чувствуешь изменения какие-нибудь в организме?
  7. Женя гранд
    Здравствуйте ответьте подалуйста!!!!!!! У меня с мужем за три дня до месячных был НП акт, 4 дня задержки, тесты делаю отрицательные. Я могла за беременнеть, у меня полгода назад родилась дочка. Грудью не кормлю уже 4 месяца
  8. анжела
    с мужем секс был прямо перед месячными 2.02, на следующий день как положенно 3.02 пришли, а он уехал в командировку.. все бы ничего, да вот жудко стало последние дни поясницу ломить, в сон клонит постоянно и на резкие запахи вроде освежителей воздуха и духов начало мутить.. вот если все-таки забеременела, как мужу-то объяснить, что я не изменяла)))))
  9. Катерина
    Девушки подскажите пожалуйста. Могла ли я забеременеть за 9 дней до м.п. Парень в меня кончал два дня подряд.грудь очень болит, живот нет. Очень хочу ребенка.
  10. Ольга
    14.02 и 15.02 кончал, а 21.02 должны пойти могу ли я забеременеть.
  11. Женя гранд
    Конечно, Ольга Вы можете забеременнеть!:)
  12. люся.
    Девчонки, бывает разное и с Тестами и другими методами проверять тоже уверенности мало. у меня было такое: М регулярно, во время па был прерванный. через 2 недели должны были начаться м, но задержка 5 дней. Беру 10 тест по разной цене, все положительные. я к врачу, та ставит срок 5 недель, сдаю анализы через 2 дня пришли м, анализы отрицательные. вот такое бывает.
  13. Инна....
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, за день должны были начать месячн..в этот же день был не защищен ПА, (кончал не в меня) на живот, и в этот же день начались месячн. вероятно ли беременность?
  14. Инна....
    Олька, помоги пожалуйста очень переживаю, 17-18.02.12числа должны были начать М.. А 16.числа был не защищенный ПА,(в меня не кончал.) теперь у меня пошли М... Есть ли вероятность за беременить? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬ..
  15. люся.
    Инна, вероятность очень маленькая
  16. Олька
    Инна! Не переживай так :) вероятность очень и очень маленькая. Если кончал не в тебя,то забеременеть ты могла только если сперматозоиды попали через выделения у мужчин во время ПА. Но опять же: количество сперматозоидов там очень низкое. Да и тем более,ПА же был накануне месячных. И тем более,они же пошли у тебя в срок :) А как цикл у тебя? Если регулярный,то вообще не беспокойся :) и если месячные прошли нормально,как обычно,то всё хорошо :) Не волнуйся ;) это если б в тебя кончал...то да... Еще можно было бы волноваться,а так...думаю не стоит :)
  17. Лиза
    Здравствуйте,я опять к вам. Уже Лежу в больнице,тесты показывают 2 полоски,по узи ни чего не видно,врач не видит, разве может быть такое? Сегодня сдала хгч,готово через 3 дня будет,извелась уже вся. Теперь ждем пока либо появится либо рассосется. Ни чего понять не могут. Было такое у кого нибудь?
  18. аида
    скажите вот был не защищенный ПА за 1-3дня,но пришли месячные возможно то что я забеременела.низ живота болит и в пояснице,кушать кочется всегда
  19. натали
    Здравствуйте девчата.
    Помогите мне плиз!?
    был п.а. за 1день до пмс., пошли этой же ночью, но закончились на следующий же день, через день мазня пошла и прошла, теперь меня рвет, тошнит, спать хочу, слабость.
    ляльку конечно хочу, но одну бы 13 летнию воспитать а двух тяжко....
    ОТВЕТ НУЖЕН СРОЧНО!!!!
    возможна ли беременность, (с одной трубой и яичником?) пмс регулярные цикл 28 дней.
  20. натали
    Аида, я так проходила до 7 нед. говорю им я беременна а они мне воспаление, ни тесты, ни узи не чего не показывали, конечный результат 10 нед. беременности, и замер плод ,эти врачи лечили и залечили но мне не поверили! если сама чувствуешь что залетела то это лучший датчик!
  21. Виктория
    Подскажите пожалуйста!!!!! возможно что я беременна если у меня был зезащищённый секс за 5 дней до месячных он кончал в меня и во время месячных в первый день тоже так. я могу быть беременна???
  22. Марина
    Добрый день.Подскажите пожалуйста! Был ПА 26-го,презерватив порвался и мой мч кончил полностью в меня. Цикл у меня не стабильный 26-30 дней.Предпологаемая дата овуляции 15 числа была...Через 4-5 дней должны пойти предпологаемые месячные. Какова возможность быть беременной? Или шансы малы и можно не волноваться?
  23. Ольга
    Подскажите пожалуйста.Вчера был незащищенный половой акт с мужем, сегодня пошли месячные. Есть ли вероятность, что я беременна?
  24. Ольга
    Причем незащищенный половой акт был дважды?
  25. Эвелина
    был не защищенный половой акт за день до месячных , и уже задержка 5 дней , сперма попала на влагалище , тест отрицательный , беременность возможна
  26. Лиза
    Я снова к вам. Ходила к врачу,положили больницу с подозрением на внематочную, делали узи,плод не нашли, уровень гормона по анализам падал, выписали с диагнозом- выкидыш на малом сроке.(слава Богу,хоть не внематочная). Пока лежала в больнице кололи кровоостанавливающий препарат,кровтечение останавливалось, пришла домой снова началось, уже без болей. Что это может быть? Как его остановить? У кого нибудь было подобное,что вы делали? К врачу пока нет возможности идти.
  27. Margo
    Я правильно поняла, что при прерванном половом акте, за один день до месячных, или при задержке в один день, вероятность забеременеть очень мала
    ведь так?
  28. Тори
    Девочки подскажите пожалуйста, занимались сексом за день до месячных, на утро немного помазали и закончились, вот 2 дня нету
  29. Катя
    Был защищенный секс он не кончал на следующий день пошли месячные. какова вероятность забеременеть?? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСта!!!!!!!!!!!
  30. Эвелина
    катя, не возможно забеременеть , если он не кончал , тем более па был защищенный
  31. Элен
    Вот спрашивается: зачем доводить ситуацию до такого, чтобы потом лишний раз дергаться и переживать из-за нежелательной беременности?! Сначала надо думать, а потом уже делать.
  32. Эвелина
    элен , не твои проблемы !и не тебе судить !
  33. Елена
    Здравствуйте девочки. Помогите разобратся. У меня секс был За десять дней до месячных. Парень кончил в меня. Есть хоть какие то шансы Забеременеть? Очень хочу маленького. Заранее спасибо.
  34. Ася
    Можно ли забеременеть за 3 дня до КД девственице, если было анальное сношение, парень не опытный, не понял что получил оргазм, кончил в анал и боюсь совсем капелька спермы могла попасть на половые губы? Подскажите пожалуйста. Совсем не знаю что делать. На всех сайтах по-разному пишут
  35. ира
    Здравствуйте! скажите пожалуйста,на второй день месячных был ПА он кончил в меня. месячные шли обильно все 6 дней. цикл 29 дней.какова вероятность беременности в этом случае? подскажите пожалуйста,очень надо...
    PS. через 2 недели начала побаливать грудь,но других симптомов нет...
  36. Лилия
    Девочки возможно все, это зависит от организма. Я на второй день месячных забеременела. Через две недели сделала тест и показал отрицательный, но через неделю еще раз сделала и не поверила своим глазам.
    Вот так! Жду ребеночка 30 апреля)
  37. ира
    а у вас в первые дни беременности какие бвли симтомы, напишите пожалуйста если не сложно
  38. Лилия
    Я чувствовалась нормально, ничего особенного не было. Позже появились: потемнение ареолы и частые позывы к мочеиспусканию, поэтому сделала еще раз тест через неделю, показало две полоски.
    врач сказал что где-то через неделю оплодотворение случилось .Сперматозоиды сохраняют свою активность в течение недели после попадания во влагалище. Поэтому тест и показал только через 3 недели.
  39. Дима
    девушки подскажите...у меня был секс с девушкой перед месячными через 2-4 дня пошли месячные так она беременна или как?
  40. ира
    ну вообще бывает и такое , что месячные идут даже когда девушка беременная. Но это очень редко... вероятнее всего нет!!!
  41. Елена
    Девочки помогите! У меня задержка три дня. До этого никогда не было. Ничего не беспокоит. Пять тестов мон ами со второй бледной полоской но ее видно. А тесты ева отрицательные. Что это?
  42. Ирина
    Елена,у меня было так же, задержка была 7 дней. на 3 или 4 день сделала тест,отрицательный, ну а дня через три они у меня пришли!
  43. Лилия
    Дима если кончил в нее то все может быть. Подождите теперь немного и сделайте тест. Я выше писала что даже во время месячных забеременела.
  44. Лилия
    Елена не паникуйте! Ирина правду говорит что могут еще прийти. Сделайте через неделю еще раз тест если не пойдут месячные.
  45. Мария
    Здравствуйте!
    1 января ночью был половой акт, вечером началась мазня,за место месячных, закончилась 11 января. 25 января была у гинеколога, она сказала матка увеличен, либо перед месячными , либо беременность. 29 января начались очень обильные месячные, закончились 5 февраля.. 28 февраля началась мазня, мазало неделю, потом пошли скудные месячные, идут по сей день, получается 14 дней уже. может ли это быть беременность? если нет то что со мной?
  46. Лилия
    Мария вам надо обратиться к врачу.Это не нормально!!!! что у вас 14 дней идет кров. идите к врачу, если и беременны то может выкидыш.
  47. Мария
    завтра пойду. делала тест, он отрицателный. сбой может гормональный
  48. Елена
    Девочки привет это снова я. Задержка уже четыре дня. Тесты отрицательные. Ну никогда не было задержки. Что это?ничего не болит... Абсолютно.
  49. Ирина
    Елена,не переживайте. бывает такое,не паникуйте. сделайте тест другой марки,если нет,то это просто сбой гармонов.такое бывает
  50. Ольга
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , возможно забеременеть на 21 день со дня начала цикла?
  51. Элина
    Подскажите,пожалуйста. Могла ли я забеременеть на 19 дм? Был сильный стресс, месячные пришли вовремя, но были очень скудными и длились 7 дней. Сейчас болят соски и поясница, тянущие боли внизу живота.
  52. кисюня
    девочки! В инете столько написано, все ответы. Не ленитесь искать и читать,а не писать глупые вопросы глупым .
  53. Анюта
    Девочки, подскажите пожалуйста...какая вероятность забеременнеть...В январе месячные были с 3 по 7 число. Затем в феврале они пошли только 27 и были продолжительностью 6 дней, т.е. закончились 3 марта,(Цикл обычно 28-30 дней)и был не очень понятен этот сбой. В марте были незащищённые па 15,16,17. (Думаю, что месячные должны придти где то 28 марта) Какая вероятность что может наступить беременность?
  54. алекс
    после па за день до месячных через 2 дня у не температура 37 возможно ли это показатель беременности????
  55. Юля
    Мне 12 и я боялась что я беременна но я набрала этот сайт и теперь уверенна что не беременна потому что у меня не было месячных!
  56. Анюта
    Девочки, подскажите пожалуйста…какая вероятность забеременнеть…В январе месячные были с 3 по 7 число. Затем в феврале они пошли только 27 и были продолжительностью 6 дней, т.е. закончились 3 марта,(Цикл обычно 28-30 дней)и был не очень понятен этот сбой. В марте были незащищённые па 15,16,17. (Думаю, что месячные должны придти где то 28 марта) Какая вероятность что может наступить беременность?
  57. кисюня
    Анюта. Вероятность берем.у тебя велика. Сбой месячных мог быть из-за стресса,усталости и т.д. А вот незащ.па в марте в такие дни,когда могла быть овуля. Если месики прийдут вовремя, но будут скудными и короткими(дня 2-3), или не прийдут вовсе, то где то 7-10 апреля купи тест на бер-ть с чувств.10. А пока не нервничай,жди. Раньше всё равно не узнаешь. Никаких проявлений не будет. Удачи.
  58. Анюта
    Кисюня. Спасибо, спасибо большое за ответ!
  59. Настасья
    подскажите, мой цикл составляет 28-30дней, месячные закончились 2 марта, в марте был па незащ. 18,19 - вероятность забеременнеть есть?
  60. кисюня
    настасья.,вероятность 50 на 50. Жди след.месячных. Раньше и не пытайся ничего узнать.
  61. Ирина
    Настасья он в вас кончил?
  62. Настасья
    Да, 18и19 марта. Месячные должны быть числа 27-28 марта.Но надеюсь, что их не будет)
  63. Ирина
    ну тут вероятность забеременеть очень высока...
  64. Лена
    был незащищенный секс за день до месячных.попали в меня. На следующий день пошли месячные,но тест показывает две полоски. Что думать?
  65. Ирина
    Лена,у моей знакомы месячные шли нормально три месяца, во время беременности. сделайте тест еще раз через 2 недели для точного результата
  66. Елена
    Девочки привет. У меня вообще ужас. Месячные пришли с задержкой на шесть дней. До этого все тесты мон ами со второй бледной полосой.остальные чистые. Месячные прошли. Делаю тест опять мон ами опять вторая бледная. Только ярче чем в те разы. Да не уж то Все эти тесты всегда положительные?! Что это такое. Либо тесты такие либо только они видят мою беременность. Я так скоро с ума сойду.помогите!
  67. маринка
    как думаете,девочки, если забеременеть за день два до месячных, то они пойдут или нет? У кого как было? Мерси за ответы.
  68. Ирина
    Елена, тест как правило если видна вторая полоска является положительным. но может быть и то что не правильно показывает. лучше обратитесь к врачу он вам трчно скажет беременны вы или нет.
  69. Ирина
    либо купите тест другой марки- подороже.
  70. Дмитрий
    Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня был секс с девушкой но я не предохранялся ну в неё не кончал, но делал это часто, я уверен в том что я не кончил в неё не разу, потом у неё прошли месячные на день больше обычного, секс был до месячных возможно дней 5 до них, потом прошло время её начало тошнить до во время месячных и после, не сильно но тошнит скажите пожалуйста могла ли она забеременеть?
  71. sweet kitty(24)
    здравствуйте....
    мы с мужем хотим ребенка но честно сказать я ничего не понимаю в методах чтобы узнать о благоприятных днях для зачатия .....
    вот ситуация... был незащищеный половой акт 23 марта,после которого я обнаружила розоватые выделения, а на утро пошли месячные....вот сегодня 27марта и они закончились....какова вероятность беременности и когда можно делать тест???? заранее спасибо.
  72. Ирина
    дмитрий, вряд ли ваша девушка беременна. то что тошнило и месячные на день дольше шли мало о чем говорит. это может быть и по другим причинам, если есть сомнения сделайте тест!
  73. Настасья
    Девочки,здравствуйте)это опять я)

22.03.2012 в 14:05

подскажите, мой цикл составляет 28-30дней, месячные закончились 2 марта, в марте был па незащ. 18,19 — вероятность забеременнеть есть?
    На 14день от зачатия,были непонятным цветом выделения,буквально чуть чуть(несколько капель) какие-то кричнево-тёмно-зелёные мне показались...(29марта, а месячные у меня должны были бы придти числа 27)но их нет.Получается 4дня задержки,делала тест с чувствительностью 25мМЕ/мл,отрицательный(на утреннюю мочу), так ничего не болит.Может я тест рано сделала?Или что это такое может быть?
  74. кисюня
    настасья, привет. Во перввых ,если задержка, купи тест с чувств. 10мМе и сделай утром. А на счёт выделений,ещё были какие то ощущения ? Скажи, всегда регулярные месячные у тебя?
  75. Настасья
    Были на протяжении 2лет регулярными плюс минут 2-3 дня, в том месяце была задержка на 22 дня. А в этом ждала как в тот месяц думала числа 27-28придут...но нет.
    Ощущений: так грудь не болит, живот малость потягивало только и всё ( и то дня 2), т.е. сегодня 2 апреля(никаких ни болей ни ощущений нет).Сильных болей в области живота никаких не было.
    А какая задержка должна быть для того чтобы тест с чувствительностью 25мМЕ/мл показал?
  76. кисюня
    настасья, ты не беременела раньше никогда? Противозачаточные не пила? А задержка 22 дня с чем связана? Стрессы, переживания,нагрузки были? То,что ничего не ощущаешь,(если берем.,то рано). Вобще,похоже на имплантационное кровотечение.И, ты уверена в парне,что он здоров? А тест на 25мМе лучше делать в 5-6недель.
  77. Алла
    счастливые вы девки...беременны....а мы хотим -только не получается..мне бы ваши проблемы...глупые..
  78. Guest
    на пятый день после пологово акта, пошли месячные, пошли чуть раньше на 2 дня обычного срока. парень в меня не кончил.. большая вероятность. что я беремена?
  79. Любовь
    Привет девчонки помогите найти ответ. Я переспала с парнем и не предохранялась прошло около 4х дней и я проверила тест он отрицательный,а до месячных еще 10 дней. Могу ли я быть беременна???
  80. Лилия
    ЕЙ!!!!!!!!! ЧТО ЗА ПАНИКА У ВСЕХ????
    НЕ ВАЖНО ДЕНЬ, ДВА, ТРИ, НЕДЕЛЯ ДО ИЛИ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ ИЛИ ВООБЩЕ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ. ЕСЛИ КОНЧИЛ У ВАС У КАЖДОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. СЛЫШИТЕ???? ЕСТЬ!!!! ЕСЛИ КОНЧИЛ, А ЕСЛИ НЕТ ТО ОТ ЧЕГО ТОГДА БЕРЕМЕНЕТЬ?? ОТ ТРУСОВ?!!!!!)))))))))))))
  81. Лилия
    Любовь
    Можешь. У меня только через 3 недели показало положительный результат. Через 13 дней делала 6 тестов и все отрицательные. И вообще забеременела я во время месячных(выше уже писала). Тут тебе надо немного подождать, 4 дня это МАЛО. Знаю что хочется поскорей узнать но тут уж ничего не сделаешь. Увы ((
  82. Лилия
    НАСТАСЬЯ через 3 недели тест сделала и не хотела в это поверить. Пошла на УЗИ и там мне показали что тест прав. Может тоже сходишь на УЗИ и все узнаешь наверняка. Если беременности нету то к врачу надо.
  83. кисюня
    девочки! Если парень ко...л в вас ,то шанс 50 на 50! А если нет,то 98 на 2! Всегда ждите ровно месяц! Или чуть дольше. И , мой вам совет, не ожидайте детей от кого попало. Желаю женского счастья и здоровья всем!
  84. Галина
    Девочки подскажите пожалуйста,у меня с моим молодым человеком был секс за 1 день до месячных,но дело в том что он кончил в сторону,но на органе осталась сперма,и он продолжил половой акт,то есть в меня все равно что то попало,но на след. день у меня пошли месячые,подскажите какова вероятность беремености???пожалуйста,очень срочно надо..
  85. ляля
    Девочки,секс был 01.01.12 и 15.01.12, а месячные с 02 по 06.01.12,жду малыша,вот только не могу понять когда наступила беременность,во время месячных что ли,ведь на узи сказали что забеременела числа седьмого.Могла ли беременность наступить спустя неделю после полового акта????
  86. ляля
    Девочки,секс был 01.01.12 и 15.01.12, а месячные с 02 по 06.01.12,жду малыша,вот только не могу понять когда наступила беременность,во время месячных что ли,ведь на узи сказали что забеременела числа седьмого.Могла ли беременность наступить спустя неделю после полового акта????
  87. кисюня
    ляля, какой срок тебе ставят?
  88. Анна
    Здравствуйте. За неделю до начала предполагаемых месячных было некое подобие незащищенного секса: три или четыре движения и все. Парень кончил не в меня. Поскольку дело было в душе, вероятность забеременеть от смазки маленькая. Но вот уже три дня нет месячных. Могу ли я быть беременна? Подскажите, пожалуйста.
  89. Надя
    Милые девочки!был секс с МЧ он кончил в меня,на след.день пришли месячные.Какова вероятность,что я забеременею?
  90. таня
    Здравствуйте.
    Подскажите мне пожалуйста.
    Занимались сексом не предохраняясь 16,17,18,19 марта- 24 пришли месячные. Была у генеколога на приеме ,ни чего подозрительного она не сказала.(Гормональные таблетки не принимаю..)Затем полторы недели по утрам держалась БТ 37,3 и ближе к вечеру температура 37,2-37,4. Затем начались тянущие боли внизу живота и в пояснице. Вечером 8-го апреля температура упала ,а вчера 9.04 снова пришли месячные. Сдала анализ на ХГЧ показал отриц.результат,тесты с одной полоской.
    С чем может быть связана моя ситуация?
    Спасибо за ответ.
  91. Марина
    добрый день!
    подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно: занимаемся чаще всего ппа и где-то за неделю до месячных был ппа,ждала месячные 1го апреля(до этого были 1.01; 3.02; 1.03)..не пришли..сделала на 3й день задержки тест - отрицательный. потом вновь был ппа,вчера была в жк (прохожу комиссию),гинеколог осмотрел,сказала,что беременности не находит,сегодня сделала тест - отрицательный. сегодня 11й день задержки,приближение к месячным не предвещает организм.. иногда бывают боли побокам живота (на уровни пупка,ближе к пупку)
    заранее спасибо за ответ!
  92. Марина
    на 3ий день задержки и сегодня,делала тест "EVITEST",чувствительность: 20мМЕ/ml
  93. кристина
    скажите пожалуйста, можно ли забеременеть в последний день месячных...во время секса мы предохранялись,но как он вынул оказался порван..мой
  94. кристина
    мч сказал что кончил в меня...я буквально через полчаса приняла таблетки...была чуть пьяна,..могу ли я забеременеть???
  95. Марина
    кристина,если переживаете,что шансы всё же остаются после выпевших таблеток,то сделайте тесты через неделю. обратитесь к врачу.
    если пили постинор,то там повторно пьётся через 12часов и думаю шансов нет..
  96. Люда
    девчонки подскажите,если в первый день после месячных занимались сексом и порвался презерватив можно забеременеть или нет???????
  97. Марина
    Люда,возможно в этой жизни всё.Всё зависит от организма.
    Сделайте тест через неделю,после па,можете повторить ещё раз через неделю,ну если будут сомнения можете сдать хгч,но обычно его сдают,когда уже задержка.Ждите месячных,а там уже по ситуации.
    Сколько раз были такие случаи (порван),но лично я ниразу не беременнела.Каждый организм особен по своему. А велики шансы беременности во время овуляции и 3 дня до и после неё.
  98. ленок
    девочки скажите пожалуйста, у мнея был незащищённый п.а 10 дней подряд днём и ночью парень кончал в меня, но я сразу же мылась после каждого раза. на 10 день пошли месячные они у меня не регулярные, т.к больше года у меня не было половой связи ни с кем... ответьте кто может могу ли я всё равно после этих месячных быть беременна? можно ли сделать тест и когда? за 2 дня до месячных один раз кончили одновременно, но сразу встала.

Поделиться этой страницей