Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. ника
    Анютка мне 22да мы хотим ребенка
    а те сколько лет?
  2. Анюта
    а мы вот с мужем уже третьего ждём....малышка будет).....первый раз близнецов родила.....а в этот раз как бы не запланированная беременность...НО....я решила рожать...никаких обортов!...
  3. ника
    если я беременна почему тесты показывают 1одну полоску
  4. Анюта
    незнаю малыш....через несколько дней сделай ещё....
  5. ника
    у меня я не знаю месячные или что то другое
    сегодня ночью почувствовала боль встала посмотрела кровь я очень боюсь что эт может быть скажите мне пожалуйста
  6. алина чирова
    можно забеременеть если у меня 6 октября закончилась менструация а 7 октября я занялась сексом и парень кончил в меня можно или нет???ответьте пожалуйста очень волнуюсь
  7. ника
    09.10.2012 в 00:03
    у меня я не знаю месячные или что
    то другое
    сегодня ночью почувствовала
    боль встала посмотрела кровь я
    очень боюсь что эт может быть
    скажите мне пожалуйста
  8. ника
    ответьте пожалуйста
  9. Анюта
    НИКА....а цвет какой?....как обычно месячные идут цветом?...или темней...
  10. Анюта
    АЛИНА....забеременеть за 2-3 дня до месячных, во время месячных или сразу после их окончания нельзя....если что...то высчитай по календарю безопасные дни незащ..ПА...если конечно у тебя менстр..цикл регулярный...ну или через дней 10 делай тест...
  11. ника
    Анюта все хорошо теперь у меня было задержка из стресса и от перемены места жительства вчера пошли месячные после месячных планируем малыша
  12. ника
    если темные от чего это Анюта
  13. ника
    Анюта кровь немножка темное от чего это?
  14. Никуся
    девчата рание сроки беременности можно определить сдав анализ крови на ХЧГ,уже на 6 дне после ПА. Стоит он не дорого от200до400. Обычные тесты показывают верный результат только после задержки.
  15. Никуся
    Ника. Темные выделения крови перед днем менструации может говорить о том,что вы болели простудой...если запах этих выделений необычный,то лучше обратиться к гинекологу.
  16. Никуся
    Любовь. Вам лучше подсчитать дни овуляции. 2 день после месячных не лучший для оплодотворения.
  17. ника
    никуся я болею поэтому да темные запаха нету
  18. Никуся
    если запаха нету и беременности тоже,то не стоит пережевывать.
  19. Марго
    всегда была уверена,что во время кд и за 3 дня до них не залетишь,а сейчас уже сомневаюсь! страшно стало! после родов прошло 3 месяца,боюсь!!! раньше всё было норм.А до беременности и вовремя неё принимала дюфастон(сначала забеременеть не могла,а потом после 1 курса залетела)и пила для сохранения берем-ти. незащищённый пол.акт был за 3 дня до предполагаемых месячных.какова вероятность забеременеть? сижу как на иголках!!!

Поделиться этой страницей