Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Марина
    ленок,не понимаю,беременить не хотите,а занимаетесь незащещенным па и ещё и целеноправленно парень ... . в чём логика?! если так больше устраивает,то пейте противозачаточные.
    делать тест можете. т.к. и во время Б месячные могут идти... через неделю/две недели спустя па.
  2. ленок
    мариночка, я то хочу родить ему ребёнка у меня уже есть доча ей годик, а вот он пока ещё хочет немного подождать.
  3. Марина
    ленок,если мужчина не готов,то защищайтесь и планируйте Б. но такими методами(подмыться,быстро встать) не защитишься. организм всяко разный.. и как говорится "раз в год и палка стреляет". лучше защищаться от Б,раз пока не готовы,а как время подойдёт эксперементируйте ) удачи вам и скорейшего созревания вашему мужчине к созданию ребёнка )
  4. ленок
    спасибо!!!!!!!!!
  5. юлька
    можно ли забеременеть за 2 дня до месячных?я очень хочу малыша
  6. Марина
    юлька,если полистаете,то прочтёте,что беременнили и до,и вовремя,и после месячных! всё зависит от организма и всё индивидуально.
  7. Олька
    Марина,хочу вот поинтересоваться как ваши дела? Есть изменения? Я вот уже давно сюда не заходила,а тут почитала сейчас. Если сейчас не ошибаюсь,то это ж ваше было сообщение,где писали про тянущие боли около пупка? Именно так же было и у меня в начале беременности :) странное,кстати,такое ощущение:) еще хочу сказать,что по вашим описаниям большая вероятность беременности. Хотя может и нет...если читали все комментарии здесь, то там есть мои,где я много писала про особенности организма,и про беременность. Так что,очень мне интересно,как у вас дела с этим :) :)
  8. Марина
    Олька,беременности нет,делала хгч на 12й день задержки-отрицательный(<1,00)
    сегодня 20й день задержки..объяснить это не могут.мой гинеколог вообще поставила дисфункцию правого яичника.сделали самые простые анализы-всё в норме.
    сегодня ходила на узи платно,дисфункцию исключили слава богу,сказали,что всё хорошо у меня. беременности в матке и в не матке не обнаруженно. если месячные в течении недели не начнутся,идти вторично на узи в след. пятницу.
    наверное гармоны...
    вот такая загадка-наш женский организм =)
  9. Олька
    Марина, интересный случай конечно...а то,что загадка-это точно :) я вот узнала,что беременна только после узи (срок уже был целых 8 недель!). По началу и врач то ничего толком не говорила,когда я с задержкой приходила к ней. Хорошо,что Потом уже сама пошла на узи. Хотя,кстати,за эти 8 недель,насколько мне помнится,у меня месячные были 2 раза. Так что, искать с кем-то подобных симптомов - не имеет смысла, так как у каждого организм индивидуален. Надеюсь, в вашем случае,всё нормально :) может действительно гормональный сбой небольшой....
  10. Марина
    Олька,спасибо ) Время покажет ) Неделя ещё есть у нас )
  11. Людмила
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста,возможна ли беременность в моём случае. Был секс 2 марта. приняла постинор по инструкции, потом 3 марта был секс вечером приняла постинор только утром одну таблетку. 17 марта пришли месячные, как обычно, 4 дня. Сейчас я беременна...срок 4 недели. Гинеколог расчитал, узи тоже показывает 4 недели. То есть, залетела именно тогда?
  12. Марина
    Людмила,если 4недели ставят,то забеременнели вы посже первых чисел марта...они считают по акушерскому календарю,т.е. от последних М... если считать от первых чисел па,то вообще выходит 6-7 недель. ну а если 4недели,то вы забеременели в 20х числах марта.можете сходить на хгч и там результат срока покажет от дня овуляции..это будет точный срок.
  13. Людмила
    Добрый вечер! Марина. спасибо. Но, у нас городок небольшой, и в нашей поликлинике не делают анализ на хгч...а мне важно знать, когда точно я забеременела.
  14. Марина
    Людмила,обычно когда становишься в жк на учёт,то гинеколог сам отправляет на хгч на сколько я знаю. в поликлиниках их не делают. в жк тоже не во всех. обычно есть хгч в платных центрах.думаю почти в каждом городе,даже в не большом,центр есть такой..если финансы позволяют (расценки везде разные),то сходите сами за свой счёт.
    можете в яндексе,в поисковике ввести "хгч в (свой город)" и если платные центры есть,то он вам их покажет. а ещё можете позвонить в больницы своего города и поинтересоваться делают ли хгч.
  15. Людмила.
    Марина, в областном центре в частном мед. центре у нас делают хгч! В ближайшее время обязательно съезжу! Спасибо огромное за совет!!!
  16. Марина
    Людмила,да не за что :)
  17. Виктория;)
    Скажите пожалуйста, есть ли риск забеременеть, если сразу же после полового акта у меня пришли месячные?
  18. Марина
    Виктория;),возможность есть всегда. сделайте тест через 2-3 недели после па. там и узнаете.
  19. марина
    помогите пожалуйста у меня был секс за 1 день до месячных они пришли вовремя могу ли я забеременеть
  20. Наталья@
    Был незащищенный секс до начала месячных оставалось 6 дней и в итоге они не пришли, сейчас набухает грудь что это может быть подскажите пожалуйста
  21. Марина
    марина,сделайте тест через 2-3 недели после па и убедитесь беременны или нет.
  22. Марина
    Наталья@,сделайте тесты,сделайте хгч(если не доверяете тестам) и обратитесь к врачу.
    Может беременность,может ГФ,может перед месячными. Вариантов масса.
  23. Виктория
    Может выше писали похожий ответ,но всё равно хочу спросить. Может ли быть такое.....мы с мужем занимаелись всё это время прерванным ПА и вот 28 числа мой муж решил что именного этого числа он хочет чтобы всё произошло,конечно он если и не знает то я в принципе знаю что возможности забеременеть очень мало потому что 30 у меня пришли месячные (29 числа секса не было) так вот могла ли я вобще забеременеть, и если да ,может ли быть такое что эти месячные пришли а следующих я не дождусь?? Так как обычно в 1 день месячные у меня начинаються сильные ,а это еле еле мазали и только сегодня пошли нормально??
  24. Марина
    Виктория,множество раз писали,что возможно всё. Всё зависит от организма.
    Сделайте тест через 2-3 недели после па и исходя из это узнаете.
    Планируете беременность и хотите забеременеть,то высчитывайте благополучные дни и вперёд :) Удачи вам! :)
  25. Марина
    Виктория,а ещё можно не только высчитывать благополучные дни,но и так же преобрести тесты на определения овуляции. :)
  26. Виктория
    Спасибо я так и думала что вы так ответите....просто интересен именно этот случай.
  27. Марина
    Виктория,просто понимаете. Вот кто-то за 1-2 дня до М беременеет,кто-то во время,кто-то после,а у кого-то получается только в дни овуляции. Организм у всех индивидуален. И сложно найти схожие ситуации и дать ответ. Только врачь,тесты,хгч могут дать ответ.
    Интернет и люди не специалисты безсильны тут. Могут конечно сказать,но всё равно это не точным будет ответ.
  28. Ирэн
    Девченки подскажите пожалуйста я очень боюсь, у меня был секс перед месячными за три дня, месячные прошли пять дней, месячные не легулярно идут могла ли я забеременнитЬ. Очень надо знать девочки помогите
  29. Танечка
    Здравствуйте!!!!!!Подскажите секс был 4 дня до месячных,возможно забеременеть??????
  30. Катя
    Можно забеременить если я не занималась сексом месяц, но когда муж приехал у нас был не защищенный ПА, НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ И В 1и во 2 день тоже был не защищенный па.
  31. геля
    привет.очень переживаю.могу ли я забеременеть сначала был ПА в предохранитель.а затем продолжили без него...
    у него наверное что то осталось на члене???
    ой мамочки переживаю.сама ребёнок ещё....(
    могу ли я забеременеть???
  32. алина
    Девочки,помогите! КД должны были пойти 21 апреля,а пошли 5 мая и слабее чем обычно. Был ПА но прерваный.попало больше на ноги и чуть-чуть на половые губы. Делала тесты-отрицательные.к гинекологу попасть,словно в сказку окунуться
  33. Марина
    алина,сделайте ХГЧ.
    Возможно это просто ГФ.
  34. ольга
    у меня такая ситуация , был не защищённый ПА(в меня кончал)за день до монстров, а на след. день пошли очень обильные таких еще не было , хотя до этого была задержка 4 дня, вот и переживаю могла ли я забеременеть. помогите плиз!!!
  35. ольга
    подскажите хоть что нибудь плиз, мне 19 но я очень хочу ребенка!!!!!
  36. Марина
    ольга,беременность мало вероятна. Сделайте тест через 2-3 недели после ПА.
    Ну а раз хотите беременность,но в этот раз её не будет,то купите тесты для овуляции (что будет точнее) или отсчитывайте благоприятные дни для зачатия и вперёд. Удачи! :)
  37. Кора
    Добрый вечер!Скажите пожалуйста,ПА был за 2 и за 1 день до Мес.(незащищенный)..Задержка была 6 дней, потом пришли Мес. как всегда, но у меня слабая вторая полоска. Что это может быть?Ответьте пожалуйста,безумно переживаю
  38. Кора
    Дело в том,что у меня 1 раз была поздняя овуляция прямо за день до Мес (тест на овуляцию сделала).
  39. Марина
    Кора,сделайте повторный тест,когда закончатся М. Приблизительно должно пройти 2-3недели после ПА. Слабая вторая полоска может при повторном будет чёткой,либо не будет вовсе.И такое бывает.Ну а так,сходите к врачу и можете сдать ХГЧ,т.к. он определяет с точностью беременность/срок/можно узнать точный день зачатия.
    Удачи! :)
  40. Аня Л.
    Подскажите, пожалуйста. Месячные регулярные. Секс был в первый день месячных, о их начала. Ночью был ПА, утром они пришли. Какая вероятность забеременеть?
  41. Марина
    Аня Л. скорей всего никакой.
  42. Аня Л.
    Марина, спасибо.
  43. Александра
    девчонки, не надейтесь на то что не забеременеете перед месячными! это очень даже возможно, я вот забеременела. тесты долгое время показывали отрицательный результат. у меня 2 недели задержки, несколько ней назад тесты показали положительный результат
  44. Диана
    Всем привет:) У мя такая ситуация, короче мужу поставили диагноз-Бесплодия. И мы нашли донора который нам дает свои спермы в домашних условиях. Мы повторяли это 2 раза до наступления месячных.Могу ли я забеременить в таком ситуации. Пож-та помогите:)
  45. Диана
    Хочу добавить что в домашних условиях это т.е. с помощью шприца делаем, у донора берем и сразу мне... ну понятно да) Ооччень хотим ребенка:))) пож-та помогите или какие способы знаете чтоб забеременить в домашних условиях:)
  46. Анька
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть, если ПА были за 1 день до месячных, в первый день, в четвертый и шестой (последний день месячных)? Все время было в меня? Заранее спасибо!
  47. Анька
    к предыдущему сообщению: Месячные пришли, как и должны были. Только длились они 2 дня, а потом 4 дня была мазня, и по цвету как-то подозрительно.
  48. Диана
    Анька, возможна ты беременнна купи тест:)
  49. Анька
    Диана, спс, а тест не рано делать? Мес только закончились.
  50. Марина
    Вообще тесты нужно делать через 2-3 недели после ПА. Сколько было случаев,что после недели/две после ПА тесты показывали отрицательный результат,а чере 3недели от дня ПА,уже положительные.
  51. Анька
    Марина, вот и я так подумала. Нужно подождать полмесяца, а там уже глядишь и точно можно будет сказать, да или нет. Так хочется!!! Поскорей бы)
  52. Диана
    Так и никто не ответил на мой вопрос:(((
  53. Елена
    Диана, а в середине цикла не пробовали это сделать?
  54. Рыжая
    Был ПА за 5 дней до месячных с финалом в меня. На второй день начало тошнить по утрам,чувствовалась усталость,постоянно хотелось спать. Потом пришли месячные,но не как обычно. Они вообще приходят у меня болезненно,и за несколько дней болит низ живота. А тут как то пришли без симптомов. Есть вероятность беременности? Очень хочется малыша.
  55. Марина
    Рыжая, "На второй день начало тошнить по утрам,чувствовалась усталость,постоянно хотелось спать."
    Если беременность и есть,то зачатие было до этого ПА,т.к. не может на второй день после ПА быть такие симптомы!
    У меня допустим тоже,за неделю/две до месячных грудь болит и в объёмах становится больше,за пару дней в области низа живота тянущие боли,но бывает,что вообще симптомов этих нет,а начинаются месячные..
    Сделайте тесты спустя 2-3недели после этого ПА и можете сдать ХГЧ в ближайщие дни,если неделя прошла от ПА. ХГЧ покажет вам есть беременность или нет,если есть,то и срок,можно будет подсчитать день зачатия. Но уверенна,что если и беременны,то не в этот ПА,а до...
    Удачи! :)
  56. Рыжая
    Марина,спасибо за совет! Скажу Вам,что другого ПА небыло довольно долго. Интересовал именно тот случай,о котором я писала.
  57. Марина
    Рыжая,просто ну не может на второй день быть таких симптомов. Чисто физиологически быть не должно.Яйцеклетка не успела ещё оплодотвориться на второй день.Именно поэтому говорят через неделю делать ХГЧ после ПА или через 2-3 недели тесты.
    Ну сдайте ХГЧ,это более самое надёжное и всё узнаете. Или тесты на чувствительность 20мМЕ/ml,но они делаются в дни задержки,можете попробовать и в ближайшие дни сделать,если неделя хотя бы прошла после ПА и месячные закончились. Но ХГЧ надёжней.
  58. Лена
    Цикл у меня регулярный 31 день. В предыдущем цикле был ПА (незащищенный) в первый день месячных (15.04). След. мес. должны были придти 16.05, но ночью перед ними был снова ПА. Потом 19.05 и 21.05 (посл.день мес.) Тест делала 24.05 - отрицательный. Причем, месячные шли 2 дня как обычно, а начиная с третьего была мазня, мес. как таковых не было. Прошло после последнего ПА 10 дней. На протяжении последних 5-ти дней чувствую боли в животе, шее, иногда немного тошнит. Вчера весь день тошнило. Чаще стала ходить в туалет. Возможно ли что я беременна? Очень жду ответа. Спасибо!
  59. Марина
    Лена,единственный совет при отрицательном тесте,либо купить разных марок и цены тесты и чувствительность побольше,либо сдать ХГЧ,что будет достоверней всего.
    А симптомы бывают порой из-за нашего сильного желания ребёночка..Проще говоря накрутка...
    Удачи вам! И пусть будет так,как всё же вы ожидаете! :)
  60. Мариночка
    Подскажите пожалуйста, милые девушки!!!! У меня цикл был 26-27 дней больше года... Месячные были 1 мая.. а 11-22 ночью и 18-19 был секс. мы не предохранялись. оч переживаю. сделала уже 3 теста и они с одной полосой. смотря на мой календарю. могла я забеременеть?!!!!! напишите.. я уже с ума схожу
  61. Мариночка
    если бы я залетела 12. то тест должен был уже показать... а если 19- то как могло получиться.. если овуляция давно должна была пройти... подскажите с моими днями как указала, могла я попасть... я не хочу ребенка. вот еще и 20 с парнем расстались... может из за этого.. потому что это был для меня такой стрес... щя не спать не есть не могу. сама в деревни. к месному гинекологу пойти не могу, а то вся деревня будет уже утром знать..
  62. Лена
    Марина, спасибо огромное!
  63. Марина
    Мариночка,возможно было зачатие в период 18-19 числа во время ПА,т.к. ориентировочно на те числа и выходит овуляция...
    Но не стоит забывать,что не все могут забеременеть сразу. Т.е. не факт,что вы забеременели. Многие специально высчитывают дни овуляции,пробуют,но безрезультатно,до определённого времени.
    Можете сделать тесты 2-3/9-10 числах,т.к. это будет 2/3 недели после ПА от 18-19числа.
    Конечно думаю в деревни ХГЧ не делают... А жаль,т.к. он бы Вам и сейчас дал результат.Вам бы спокойней было. Если есть ближайший город и есть возможность туда попасть,то можете найти,где делают ХГЧ и съездить туда и сдать. Результат возможно будет готов в этот же день,по крайне мере у нас за платно они в этот же день готовы,результаты.
  64. Мариночка
    Марина, спасибо большое... а вот еще о чем я посчитала. у меня еще был ПА 9 мая. а 1 мая месячные... возможно я 9 попалась(((( хотя тест не сработал же(((
  65. Марина
    Мариночка,вообще вам бы подождать месячные. До них осталось то вам всего ничего,2дня...Если они у вас в первых числах каждого месяца.
    Будет задержка,покупайте тест,который самый чувствительный и делается в первый день задержки.
    А мало ли начнутся месячные и переживания излишны? Главное не накручивать себя и ждать.
  66. Аленка
    подскажите пожалуйста....можно ли забеременеть за 2 дня до месячных? цикл регулярный 30 дней. и может ли тест на беременность сразу показать результат?
  67. окси
    Скажите пожалуйста, за 5-6 дней до месячных был половой акт муж кончил в меня, месячные пошли, может ли быть беременность
  68. светлана
    Подскажите пожалуйста,у меня был секс за две недели до месячных,как говорит парень он предохранялся,но я ему не верю,так как все были пьяные. Месячные не идут уже примерно неделю,узи боюсь идти делать,так как работают знакомые. Мама убьет,да и беременность мне сейчас не к чему,сама ещё большой ребенок. Подскажите пожалуйста,я очень боюсь...
  69. светлана
    Пожалуйста подскажите,очень сильно боюсь...
  70. светлана
    хочу обратиться к моей статье цикл 23-27 дней,после секса задержка 10 дней,не знаю что делать,пожалуйста очень прошу помогите... Больше всего тревожит неизвестность.
  71. lol
    Все наверняка бы
  72. lol
    Все наверняка были в такой ситуации, когда рвался презик. Ни чего в этом страшного нету, поверьти сама была в такой ситуации. Если парень не кончил в тебя, то 100% ни чего не будет...ну а если кончил, то тоже редко бывает, когда залетишь...Таблетки не пейте.Подумайте ведь вы потом можете пожелеть и вам на душе будет плохо(будешь думать, был или не был ребенок,, ..убила его или нет)..Если залетела - оставь.Не слушай ни кого, будешь потом виновата сама...Я уже как 3 года не предохраняюсь со своим парнем, он не кончает в меня - и до сих пор не залетела.Поступите правильно, как я. Я как и многие не люблю детей, не хочу их...но знаю, если залечу, то не сделаю абборт = подумайте о своей старости, тем более как родится свой ребенок вы его обязательно полюбите, а если думаете еще рано или не время - спросите у себя, а выпадет ли такой еще раз?* Если убьете ребенка - вы тем самым убьете часть себя!
    Желаю тем удачу, кто не будет пить таблетки или делать абборт!Я верю и надеюсь, что кому-нибудь смогу помочь этим советом)))
  73. катя
    был незащещёный секс,всё в меня и в этот день пошли месячные возможна беременность??
  74. светлана
    lol спасибо большое за совет,сегодня у меня пошли месячные,кончал не в меня)))
    всё наладилось,оказывается парень был не против ребенка,но ещё подождем:) всё таки я уверенная всё я не беременна:-* спасибо всем большое,очень вам благодарна:)
  75. Марина
    катя,мало вероятно.
  76. настя
    незащищенный секс был за день до кд,не знаю парень говорит что первые капли спермы попали в меня ,кд пошли через 2 дня,сколько процентов забеременеть?
  77. Марина
    настя,всё зависит от цикла.
    Я думаю,что процент мал.
    Можете через 2-3недели после па сделать тест и убедиться в точности.Люди с интернета гарантии не дают может быть беременность или нет... Это лишь их мнение и догадки..А организмы индивидуальны,точный ответ от тестов,хгч и врача.
  78. настя
    марина спасибо)
  79. ира
    сегда помогают противозачаточные таблетки?
  80. марина
    подскажите девушка как можно забеременеть специально от любимого мучины, чтобы он не знал?
  81. ЯНа
    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! можно ли забеременеть, если парень был в шортах и я была в тонких брюках он кончил мне на брюки они были очень влажные в зоне моих половых органов, ну я девственница, ОТВЕТЬТЕ ПРОШУ ВАС!!
  82. Svetka
    Могла ли я забеременеть!!!! если был ПА за 2 дня до месячных... в начале ПА мы не предохранялись... но потом он надевал презерватив и кончал в него.... месячные пошли в сроки.... и я выпила постинор(в 1 день месячных это прошло 52 часа)прошло 2 недели и у меня болит низ живота
  83. наташка
    у меня не легулярные месячные,последние вызывали врачи в числах 3 мая, а июне 5 числа был незащищеный ПА ,сегодня уже 10 , а состояние как будто беременна, какова вероятность??
  84. наташка
    месячных так и нет
  85. Настя
    Хочу ребенка, но не получается..много раза пробывали..
  86. Юля
    сижу читаю у кого что,ищу новые способы чтоб получилось забеременеть,может кто то что нибудь подскажет
  87. Анна
    Можно ли забеременеть если до месячных еще около трех недель?!!
  88. фари
    девушки подскажите пжл кто знает у меня был не защищенный секс за день и в день месячного.еще вечером пила логест. Возможно ли беременность?
  89. Евгения
    я знаю что при месячных можно забеременеть, но не каждый у меня знакомая была уверена что при месячных ничего не будет.но забеременела в период месячных!!!
  90. Таня
    3дня назад был секс, сегодня пошли месячные, возможно что я беременна?
  91. Ирина
    Сдраствуйте.скажите мне пожалуйста,у меня был секс за 1 день до месячных и на следующий день пошли мес ,пошли 3 дня и закончелись(а так они идут 5-6 дней)какова вероятность забеременнить?месячные пошли на 1-ну неделю раньше.
  92. ЮЛЬКА
    девушки,нужен ваш опыт. Мой вопрос не много отличается от ваших.т.к.я на 100 % уверенна что беременность есть.все признаки как говорится на лицо.срок по моим подсчетам 7-8 неделек.(со дня послед.месячных). Есть задержа,кружится голова, все тесты полосатые,сонливость, грудь была набухшая.но примерно неделю назад этот признак ушел,грудь стала такой же как была до беременности.осталась только небольшая болезненность сосков.поэтому меня беспокоит вопрос,нормально ли это,что грудь сдулась?(остальные признаки остались). Ответьте пожалуйста у кого так было и нормально ли это?? И еще. . . На каком сроке нужно сдаватся врачам?я еще не ходила к гинекологу.Очень жду вашего ответа девочки
  93. Марина
    ЮЛЬКА,прочитав ваш вопрос,решила так говориться "прогуглиться" и наткнулась на форум будующих мамочек. Там обсуждали именно эту тему и делились,вот вам ссылка: www.galya.ru/clubs/show.php?id=439285
    Ну а на учёт все встают поразному..кто-то сразу после определения беременности,кто-то вообще на 3-4ом месяце...Но лучше не тянуть и наблюдаться у специалистов,а не искать помощь и советы в интернете.
  94. Анастасия
    Танюша, я пошла к врачу и говорю, у меня были месячные всего 3 дня(обычно по 6 дней шли), она посмотрела,а я оказывается беременна уже 7 недель.Объяснила это, что было обмывания плода) Так что если 3 дня назад был секс, а сейчас пошли месячные, то всё возможно! что вы беременны.
  95. Анастасия
    Юленька, сдайтесь врачам! чем раньше, тем лучше для малыша и вас!
  96. ЮЛЬКА
    марина, спасибо.
  97. ЮЛЬКА
    анастасия, я тоже думаю, что чем раньше тем лучше.но как то страшно. Просто был печальный опыт.только тогда у мя случился выкидыш на маленьком сроке.пошла к врачу и в итоге вышла в слезах.очень не приятная была женщина.теперь панически боюсь врачей. :-(
  98. Настя
    Добрый день! Девушки подскажите, а большая вероятность того что девушка может забеременеть,если время между месячными может быть от 2-х до 6-и месяцев?
  99. Анютка
    Девченки! Был незащищенныйполовый акт за 1 день до менструации. Задержка 7 дней, что делать не знаю, живот весь тянет.

Поделиться этой страницей