Можно ли забеременеть перед месячными?

Комментарии (895)

1. Татьяна
    девочки подскажите,за 10 дней до месячных было много незащищенного секса-хотим ребенка!!!вроде пришли кд в срок,но как то странно помазали 1 день,потом нет,еще день помазали и короче так толком и не было(хотя раньше дней по 4- 5ну вообщем обильные и продолжительные)тест сделала после 10 дней после полового акта показал отрицательно.через сколько нужно сделать тест что бы уже точно показал есть беременность или нет?и какая вероятность беременности в моем случии?месечные обычно приходят день в день,17-18 каждого числа,значит цикл 28-30 дней,иногда на пару дней раньше приходят к.д.
  2. Ольга
    татьяна в твоем случае забеременеть процентов 50-50, потому что беременеть надо за три дня до овуляции в саму овуляцию и после нее три дня есть)))))))в эти дни высока вероятность забеременеть,в остальные не очень высокая.))))
  3. Косичка!
    Ребята, по поводу позы "по собачьи" и того что нельза забеременеть: можно, ещё как, вот так только и получается у меня, потому что загиб матки именно под эту позу. А мысль про "возможность забеременеть есть всегда . Смотря какой организм" - понравилась больше всех. Аля тебе респект!!! Рассудительный и здравомыслящий человечик. И вообще девочки и мальчики всё очень и очень индивидуально, не стоит также забывать, что в правилах бывают исключения.
  4. Ольга
    Ох,девочки,я вот беременею и до месячных и после них и во время них,такое чувство что у меня овуляция круглый месяц!Вторым сыном забеременела во время месячных,были такие обильные,что думала точно ни чего не будет,а ведь нет-все получилось.
  5. Ольга
    ((((((((( Девчонки,я в панике!!! у меня выкидыш случился!!! в субботу(24.11) занимались с парнем сексом и он 2 раза в меня!! Что будет если опять залет? Можно ли вообще забеременеть после выкидыша через такое кроткое время?
  6. Марина
    Ольга,шанс заберементь есть. Но к сожалению эта беременность может вновь принести к выкидышу. Мало шансов выносить.
    Вам стоит предохраняться ближайшее время. И объяснить молодому человеку,что спешить не стоит сейчас.
  7. Ольга
    Марина,мне сказали что из-за фигуры я смогу выносить малыша и сохранить беременность мой вес 86 кг( я полненькая крепкая девушка). не надо волноваться, а то действительно будет как прошлый раз(Вы наверно помните?)
  8. Марина
    Ольга,вам стоит естественно проконсультировать у врача и более подробно все узнать. Сделайте тесты и если две полоски,то направляйтесь к врачу незамедлительно )
    Просто зачастую после выкидыша и через малые сроки вновь беременность у многих приводит вновь к выкидышу. Но есть же и случаи,когда все же вынашивают и рожают,поэтому главное не паниковать и просто беречь себя!
    Но все же,если сейчас беременность не подтвердится,то лучше пока предохраняйтесь.
  9. Ольга
    Да Марина, вы правы! Но я все же надеюсь что все обойдется!!! А когда можно в моем случае делать тест?
  10. Марина
    Ольга,через 2-3 недели после па (24.11),но можете и сейчас посмотреть,что покажут.
  11. Ольга
    я лучше через неделю сделаю))))))))))))))постараюсь не грузиться по этому поводу и не думать что может снова произойти не удача...(((
  12. алька
    косичка привет!Эт какой Але адресовано?:)
  13. Ольга
    Алька Приветик))) как делишки?
  14. алька
    привет оль всё пучком,сама как,а вот нам уже 10недель растем,а как у тебя делишки с планированием малыша?
  15. Евгения
    Всем привет ? Скажите пожалуйста 25 ноября в меня кончил парень потом через неделю еще три раза у меня цикл М не легулярный вроде должны начатся М дня через три сделала уже два раза тест он показывает что нет ? Я могу быть беременной и когда
  16. Евгения
    Ответьте пожалуйста очень хочу знать (
  17. Ольга
    Алька, я пока не знаю(((( после выкидыша прошло очень мало времени произошел где то 7-9 ноября,НО любимый не стал отчаиваться и снова в меня 24.11!! вот не знаю что сейчас получится или нет((((((((((А так хочется..Я правда еще учусь на 3 курсе и мои сверстницы говорят что мол рано еще, что в 26 лет надо планировать, а не в 19...Не понимаю их, ведь это же счастье выносить, родить и воспитывать малыша)))
  18. Ольга
    Евгения, вам нужно вести собственный календарь циклов!Отсчитайте от начала последних М (включая первое число последних М)14 дней Это будет середина вашего М-цикла,до три дня 14 день и после три дня! в этот период можно ЗАБ( я могу ошибаться) но на всякий случай сделайте тест через 3-4 недели! Всего хорошего!))
  19. алька
    конечно ольга это счастье,а тем более если молодой человек хочет иметь ребенка:)от души желаю тебе успеха,а родители как на это отреагируют?:)
  20. Ольга
    аля, да хорошо они на это реагируют, говорят что мы сами кузнецы своего счастья)))))))))

Поделиться этой страницей